PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:58
452
1 10 11 12 13 32 952
  • Цитата (LikeAA @ 13.6.2016)
    Я ничего из твоих скриншотов не понял.
    Попробуй отследить момент, когда функция у тебя начинает работать, и когда перестаёт. ХМ можно не трогать, я сильно сомневаюсь, что он может хоть как-то на это влиять.


    первый скрин - скрин проблемы.
    Затем в ХМ2 нажал кнопку сменить игрока. Затем вернул назад. Руки прогрузились, на одном столе нормально, как на скрине №2

    Затем выползло действие на 888. Не принимая действия я нажал в ХМ2 Stop HUD, затем Start HUD и на активном столе в следующей раздаче не было проблемы с картами, которые загораживали размер стека в бб.

    Третий скрин показывает что такими действиями на 4х столах стало всё хорошо.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему на первом скрине как раз не проблема, а нормальная работа этой опции. Эта опция выталкивает наверх все карты на столе, которые там есть, и то, что закрытые карты оппов отображаются поверх подов - это уже особенности данного лэйаута, по всей видимости. На дефолтных лэйаутах ничего похожего не наблюдается - там выталкиваются только открытые карты. По всей видимости, на этом лэйауте закрытые карты реализованы каким-то другим способом, и программа не отличает их от открытых.
    Задача данной опции - выталкивать наверх карты хиро, но я выталкиваю все карты подряд, так как так проще и нет шанса ошибиться.
    107/8640
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.05

    1. Добавлены хоткеи:
    Sit out next bb, Sit out next hand, Sit out next bb at all tables, Sit out next hand at all tables, Fold to any bet, Stack tables, Sort tables, Resume play on all tables, Tile tables

    2. Опции для автовозврата из ситаута (срабатывают только при уходе в ситаут по таймауту):
    Options / Never sitout (cash table)
    Options / Never sitout (tournament table)
    Options / Never sitout (zoom)

    3. Оддсы и ещё некоторые тэги неправильно вычислялись на постфлопе.

    Перевод стеков / ставок в бб скорее всего будет в v0.06 или v0.07. Я только вчера приступил к исследованиям в этом направлении и пока не могу сказать, сколько времени на это потребуется.
    108/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 13.6.2016)
    Посмотри, в какой момент они становятся неполными. Я их выталкиваю наверх сразу после раздачи карт, а также при любом изменении размера стола. Возможно есть ещё какие-то ситуации, когда это нужно делать - если так, то попробуй выяснить, когда именно это происходит.

    Они такими сразу раздаются. Или такими или нормальными. И происходит это рандомно. Размер стола не меняется, ничего со столами я не делаю вообще.
    Может прога пишет какие-нибудь логи чтобы можно было разобраться?
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • CylonUA, зачем тебе опция Full card view с этим лэйаутом, если карты тут и так расположены над подом их их видно полностью? Чего именно ты хочешь добиться?
    Логи программа пишет, но по поводу работы этой опции там ничего нет. В принципе можно попробовать разобраться, что именно тут происходит, но пока я не вижу особого смысла в этом. Или я чего-то не понимаю?
    109/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • С каким лейаутом, ты о чем?
    Я вроде никаких картинок не выкладывал. У меня стандартный румовый лейаут.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CylonUA @ 15.6.2016)
    С каким лейаутом, ты о чем?
    Я вроде никаких картинок не выкладывал. У меня стандартный румовый лейаут.
    Да, действительно.
    Посмотри ещё, зависит ли это от количества играемых столов и от того, включена ли в клиенте анимация.
    Также проверь - когда карты раздаются неполные, то изменение размера стола делает их полными? И наоборот, изменяя размер стола, можно ли сделать их неполными?
    110/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос. Под пасификом Ваша разработка позволяет выводить худ hand2note. StarsCaption этого не позволяет как я понял (установил и худ не появился). Предполагается ли эта связка в будущем и в какие сроки? Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 15.6.2016)
    Вопрос. Под пасификом Ваша разработка позволяет выводить худ hand2note. StarsCaption этого не позволяет как я понял (установил и худ не появился). Предполагается ли эта связка в будущем и в какие сроки? Спасибо.
    Пока нет, но в будущем это вполне вероятно. Сначала нужно прочие вещи в программе до ума довести.
    По срокам не подскажу, так как реализация поддержки не только от меня будет зависеть, но и от автора Hand2Note.
    Со своей стороны этим, скорее всего, займусь не раньше, чем реализую следующий этап запланированных работ в StarsCaption (вывод стеков/ставок в бб, плюс обрезание заголовка/рамок столов). Сколько этот этап отнимет времени - понятия не имею. Я пока что только начал исследования в этом направлении и пока никакого прогресса нет. К тому же, по всей видимости, я в ближайшие несколько недель буду сильно занят по непокерным делам и времени на работу над программой смогу выделять совсем немного.
    111/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.6.2016)
    Да, действительно.
    Посмотри ещё, зависит ли это от количества играемых столов и от того, включена ли в клиенте анимация.
    Также проверь - когда карты раздаются неполные, то изменение размера стола делает их полными? И наоборот, изменяя размер стола, можно ли сделать их неполными?

    Не зависит вроде, на части столов может быть полные на части нет. Как и когда стол всего один.
    Анимация у меня была выключена. Включил - всё время только обрезанные. Выключил обратно - как раньше, то такие то такие.
    Изменение размера помогает - сразу становятся полными. (неполными при изменении размера никогда не становятся)
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • А тэга TL_Timer нету в 888Caption2, или аналогичного? Нереально сделать?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CylonUA @ 15.6.2016)
    Не зависит вроде, на части столов может быть полные на части нет. Как и когда стол всего один.
    Анимация у меня была выключена. Включил - всё время только обрезанные. Выключил обратно - как раньше, то такие то такие.
    Изменение размера помогает - сразу становятся полными. (неполными при изменении размера никогда не становятся)
    Ок я подумаю, что ещё можно сделать. По всей видимости иногда случаются ситуации, в которых карты выталкиваются слишком рано при их раздаче, может быть стоит попробовать ввести некоторую задержку.
    112/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alihanchik @ 16.6.2016)
    А тэга TL_Timer нету в 888Caption2, или аналогичного? Нереально сделать?
    По-моему турнирный таймер на столе и так время с точностью до секунд показывает и в дополнительном тэге нужды нет. Шрифт его можно отредактировать при желании.
    Или всё-таки есть какие-то неудобства с ним?
    113/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил PartyCaption до 1.47 - слетели все настройки. Как вернуть всё назад?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Каким-то образом после ребута запустилась 1.45с со всеми старыми настройками. Пока что не буду трогать, от греха подальше :)
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 16.6.2016)
    По-моему турнирный таймер на столе и так время с точностью до секунд показывает и в дополнительном тэге нужды нет. Шрифт его можно отредактировать при желании.
    Или всё-таки есть какие-то неудобства с ним?

    Может конечно я привиреда но там у меня плашка HM2 (там где тейбл файндер и последняя раздача) и куда-то в другое место её тягать совсем неудобно... она огромная и никуда не встаёт красиво.
    Если будет свободное время, может запилишь этот тэг )
    PS: на пати-то тоже это всё есть на столе (в том же месте кстати) но тэг в кэпшене есть )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 16.6.2016)
    Каким-то образом после ребута запустилась 1.45с со всеми старыми настройками. Пока что не буду трогать, от греха подальше :)
    Скорее всего ты установил 1.47 в другую папку и теперь у тебя две разных версии. Причём 1.47 без настроек, так как ini файл в старой папке остался.
    114/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alihanchik @ 16.6.2016)
    PS: на пати-то тоже это всё есть на столе (в том же месте кстати) но тэг в кэпшене есть )
    На Пати на столе только с точностью до минут отображается, а это часто бывает неудобно, особенно если ты хочешь подгадать окончание раздачи до или после начала очередного уровня. На 888 таких проблем нет, более того, время в турнирном лобби здесь хуже - по крайней мере у меня оно на 10+ секунд отличается от того, которое на столе, а когда остаётся меньше минуты то вообще перестаёт обновляться и показывает "меньше минуты".
    Так что если время откуда-то и брать, то всё равно со стола придётся.

    Ок, я подумаю над этим, но мне кажется, что пока проще будет либо подвинуть плашку ХМ2 куда-нибудь, либо отредактировать лэйаут и подвинуть таймер в другое место. Не думаю, что с этим должны быть какие-то проблемы.
    115/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • А как отредактировать? Имеешь в виду файлы вручную? В кэпшене чето я не увидел такого.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alihanchik @ 16.6.2016)
    А как отредактировать? Имеешь в виду файлы вручную? В кэпшене чето я не увидел такого.
    К кэпшене этого нет, но вообще лэйауты 888 редактируются, и там можно поменять практически всё. Вполне вероятно, что кто-то уже двигал этот таймер, не думаю, что там какие-то принципиальные сложности должны быть с этим. Можешь поспрашивать в этой ветке (или в аналогичной ветке на Стретеджи - там вроде активность побольше).
    116/8640
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 952
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.