PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:34
453
1 7 27 28 29 30 49 953
  • Цитата (Romario2223 @ 25.9.2016)
    Спасибо если немного разобраться все просто настраивается.
    Отвееть еще если покупать лицензию можно оплату через старзы произвести?
    В официальном списке вариантов оплаты пункта "Старзы" нет. Я могу принять перевод на Стразы, но только как крайний случай, если у тебя больше ничего нет.
    В одном только магазине Gipsyteam есть куча разных вариантов оплаты, так что надеюсь, что сможешь подобрать приемлемый вариант.
    272/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,стою перед выбором-StarsHelper или StarsCaption.Если можно опиши преимущества StarsCaption.И когда ждать интеграцию с х2н?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Busel @ 25.9.2016)
    Привет,стою перед выбором-StarsHelper или StarsCaption.Если можно опиши преимущества StarsCaption.И когда ждать интеграцию с х2н?
    Честно говоря, я не в курсе всех преимуществ, так как никогда не пользовался StarsHelper'ом и знаком с ним только по описанию, да и то коротко.
    То, что есть у меня:
    1. Бетскрипт имеет чуть больше возможностей и, вероятно, чуть проще в настройке (хотя возможно, что мне это просто показалось и я невнимательно смотрел).
    2. Если ты играешь турниры, то на стол можно вывести средний стек и зону ИТМ (также там есть общее кол-во игроков в турнире и позиция хиро, но эти вещи и так в лэйаутах есть сейчас).
    3. Расстановщик столов несколько гибче.
    4. Программе не нужен чат и можно его не настраивать. Можно вообще использовать лэйауты без чата.
    5. Лэйаут тоже не важен, никакие дополнительные настройки при смене лэйаута не нужны (хотя возможно и существуют какие-то лэйауты, где это не так). Правда, после переключения лэйаута в руме может потребоваться перезапуск программы.
    6. Все функции программы работают, даже если стол закрыт другими столами - вне зависимости от настроек системы или чего-то ещё.
    7. В ХАД можно вывести страну игрока (сокращение из двух символов). Там вообще много чего можно вывести, но большая часть и в СтарзХелпере есть, вероятно.
    8. Если ты найдёшь какие-то принципиальные вещи, которых нет у меня и которые есть там, я готов их реализовать. Вообще я планирую развивать программу дальше и пока сделал только основные вещи, которые запланировал сделать до выхода коммерческой версии. Например, в будущем планируется расстановщик столов, поддерживающий несколько румов (по крайней мере те, которые поддерживают остальные мои программы).
    9. Если ты играешь СНГ, то вероятно в будущем я сделаю регистратор, как это уже сделано в двух других моих программах. Возможно также, что это будет продвинутый регистратор с селектом, так как на Старзах, в отличие от других румов, есть список игроков в лобби.

    Может быть какие-то из этих вещей есть и СтарзХелпере, я не знаю. Можешь по этому поводу задать тот же вопрос в его ветке, может быть там лучше ответят. Также у обоих программ есть полнофункциональный триал на месяц и ты можешь попробовать их обе.
    273/8652
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, как сделать что б были видны шансы банка? в старзкаптион
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • еще может кто нибудь скинет конфиг свой для starscaption, был бы признателен
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snbeat @ 25.9.2016)
    LikeAA, как сделать что б были видны шансы банка? в старзкаптион
    Описание ХАДа находится здесь.
    Для вывода потоддсов есть несколько тэгов - [%], [:], [p%], ну и [needOuts] это тоже потоддсы, только в другом виде.
    В простейшем случае тебе нужно включить ХАД (HUD / Active) добавить панель (Table panels / Add new panel) и заменить у неё Format string на [%]
    При желании можно ещё какой-то текст приписать, например
    Odds: [%]
    По общим принципам работы ХАДа есть видео для PartyCaption, оно в целом годится и для StarsCaption, там только наборы тэгов несколько отличаются:
    274/8652
    Ответить Цитировать
    3
  • Не могу найти обычный эффективный стек для игроков участвующих в раздаче, только для хиро.
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irenklimova @ 26.9.2016)
    Не могу найти обычный эффективный стек для игроков участвующих в раздаче, только для хиро.
    Да, я только для хиро делал.
    Записал в план, сделаю в будущем несколько вариантов для всех.
    275/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Busel @ 25.9.2016)
    Привет,стою перед выбором-StarsHelper или StarsCaption.Если можно опиши преимущества StarsCaption.И когда ждать интеграцию с х2н?
    По поводу интеграции с х2н - я со своей стороны её давно уже сделал. Автор х2н обещал к концу месяца, так что ждём.
    Из недостатков StarsCaption:
    1. Не умеет работать с двумя клиентами одновременно (если ты хочешь играть в нашем и в фр, например). Это я постараюсь сделать, но как скоро, не знаю.
    2. Я ещё не до конца продумал ситуацию с реакцией на обновление клиента. При любом существенном обновлении клиента PokerStars программа перестаёт с ним работать. У меня пока не очень много статистики по разным версиям клиентов и я пока не пришёл к окончательному выводу, как мне оптимизировать процесс. Сейчас я пока каждый раз выпускаю новую версию программы, и при этом стараюсь сохранить поддержку предыдущих версий клиента. В принципе я мог бы не обновлять программу, а выкладывать необходимые данные на сервере и программа просто подгружала бы их оттуда.
    Также у меня нет статистики по тому, насколько часто бывают относительно несущественные обновления. При такого рода обновлениях программа может вообще ничего не заметить и работать с новым клиентом, как со старым. С 888 например, именно так и происходит в 99% процентов случаев, и с ФуллТилтом так было на старом клиенте. У Старзов же этот номер обычно не прокатывает и почти каждый раз приходится корректировать программу для поддержки нового клиента.
    Хотя в любом случае всегда можно откатить клиент назад и программа будет с ним работать (до тех пор, пока я не выпущу обновление).
    В принципе это так себе недостаток - более того, при последнем обновлении клиента, например, первым (из тех, за которыми я слежу) обновился испанский клиент, и я успел выпустить обновление до того, как вышли com и eu - а для них уже ничего дорабатывать не пришлось, там сразу всё заработало.
    Также надо бы сделать вывод предупреждения при обнаружении новой версии клиента, чтобы пользователь был в курсе, что программа может с ним не работать. Это я тоже постараюсь сделать в будущем.
    3. Вариантов стеков там вроде действительно больше (см. пост выше). Но я полагаю, что это временно.
    276/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • благодарю за ответы.первое отличие от хелпера,которое сразу же бросается в глаза,это порядок оплаты.в твоем случае это подписка после nl10.я сам как-то брал триал хелпера и прога почему сразу же не понравилась.уже не помню что именно,но не мое.а твоя прога после нескольких дней теста как-то не напрягает и то что нужно о нее делает(кроме интеграции с х2н).и вот стою перед выбором-либо один раз купить хелпера,либо подписаться на caption.но все же склоняюсь к подписке.хотя подожду интеграции с х2н,протестирую и уже тогда видно будет.еще раз благодарю за внимание и время уделенное на вопросы.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил протестировать StarsCaption, свыше 8 столов он отключается. В чем может быть проблема?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я понимаю, что для многих подписка не так комфортна, как лайфтайм лицензия (для некоторых даже не из-за денег, а чисто психологически). Но сейчас большинство программ так распространяются (в том числе и 888/PartyCaption), и не стал тут оригинальничать. Другие программы для Старзов (Table optimizer/TableNinga II) тоже с подпиской. Полагаю, что если бы StarsHelper выходил на рынок сейчас, то и у него тоже с большой вероятностью тоже была бы подписка.

    В целом я сделал относительно невысокую цену на StarsCaption именно по той причине, что у StarsHelper'а лайфтайм лицензия. Если он однажды также перейдёт на подписку, как я это сделал недавно с PartyCaption, то я, скорее всего, подкорректирую цену в сторону увеличения.
    (Лицензия на PartyCaption раньше стоила $36, сейчас - $30 в год. С момента обновления системы лицензий я оставил пользователям со старыми лицензии бесплатные обновления на полтора года - до 2018, после этого они смогут использовать только старые версии программы со своей лицензией).
    277/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Вроде был уже вопрос. Можешь ли ты сделать хоткей check/fold? Потому что старзовский хоткей fold to any bet - это шляпа полная.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eraserhead @ 26.9.2016)
    Привет! Вроде был уже вопрос. Можешь ли ты сделать хоткей check/fold? Потому что старзовский хоткей fold to any bet - это шляпа полная.
    В чём заключается его шляпность? Мне всегда казалось, что он нормально работает, только в первый раз в появившемся диалоге по поводу бесплатного чека нужно поставить галку и начать чек. Вроде как он после этого всегда грамотно работает и нажимает чек везде, где это возможно.
    Вероятно я мог бы сделать свой, но вряд ли это выйдет лучше, чем оно уже сделано.
    278/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Там вроде если ты без позы нажимаешь чек и опп ставит, то ты автоматически делаешь фолд. То есть чек колл нельзя сделать. На айпокере например по другому реализовано - нажимаешь чек и до тебя вновь доходит слово. Это удобнее так как ты можешь и чекать и фолдить одной кнопкой.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eraserhead @ 26.9.2016)
    Там вроде если ты без позы нажимаешь чек и опп ставит, то ты автоматически делаешь фолд. То есть чек колл нельзя сделать. На айпокере например по другому реализовано - нажимаешь чек и до тебя вновь доходит слово. Это удобнее так как ты можешь и чекать и фолдить одной кнопкой.
    Сама идея нажимать хоткей Check/Fold, если ты не собираешься фолдить, кажется мне странной (во всяком случае я никогда так не делал, когда играл). Да, я понимаю, что ты хочешь, чтобы включался чекбокс Check вместо хоткея Check/Fold, но в этом случае твой чек в 100% случаев будет инстачеком, что настолько палевно, что перекрывает все плюсы от его использования. StarsCaption (и не только он) умеет показывать тайминги действий, и в случае такого чека тайминг твоего действия будет равен нулю, то есть опп будет стропроцентно знать, что ты заведомо включил чекбокс Check и не собирался ставить вне зависимости от любых вариантов развития действий до тебя. Может, конечно, я неправ, но мне сама идея подобного развития событий не кажется нормальной - у него определённо будут какие-то соображения по поводу силы твоей руки в данной ситуации. Во всяком случае мне всегда так казалось.

    Впрочем, у тебя могут быть другие соображения по этому поводу. В общем, я подумаю над этим и, возможно, в будущем сделаю свою реализацию хоткея Чек/Фолд. Но в ближайшем будущем вряд ли стоит на это рассчитывать. Мне не кажется, что подобный хоткей должен быть сильно востребован (причины я описал выше).
    279/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Я используют StarsCaption. Настроил расположение столов стопкой. Собственно вопрос, есть ли какие-то настройки, чтобы нужный стол после того как я закончил экшен на нем не возвращался в стопку из стола (шд посмотреть, например).
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 27.9.2016)
    Привет. Я используют StarsCaption. Настроил расположение столов стопкой. Собственно вопрос, есть ли какие-то настройки, чтобы нужный стол после того как я закончил экшен на нем не возвращался в стопку из стола (шд посмотреть, например).
    Привет
    Ты имеешь в виду Table manager в режиме с активацией (конфиг stack, например)?
    Если да, то там сейчас есть только один вариант - можно включить Table stays in active slot until end of hand, и стол будет оставаться в слоте до окончания руки (или пока ты не сфолдишь), а не до окончания твоего хода. Других вариантов я не делал.
    280/8652
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 27.9.2016)
    Привет
    Ты имеешь в виду Table manager в режиме с активацией (конфиг stack, например)?
    Если да, то там сейчас есть только один вариант - можно включить Table stays in active slot until end of hand, и стол будет оставаться в слоте до окончания руки (или пока ты не сфолдишь), а не до окончания твоего хода. Других вариантов я не делал.


    да все верно... Ясно, спасибо.

    Реально будет добавить функцию, чтобы стол вылазил в слот только, если, например, я внес деньги в пот. А само решение о моем действии принималось в стеке?
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 27.9.2016)
    Реально будет добавить функцию, чтобы стол вылазил в слот только, если, например, я внес деньги в пот. А само решение о моем действии принималось в стеке?
    Я подумаю над этим.
    281/8652
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.