PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14 мин назад
453
1 73 93 94 95 96 115 953
  • Цитата (xaNNax @ 12.6.2017)
    Добрый день, для получения триала, кроме кнопки "реквест триал" других действий предпринимать не надо?
    Нет, достаточно подождать.
    Если при этом клиент и программа запущены, то статус активации можно проверить, нажав кнопку License / Refresh или перезапустив программу.
    Активация триала обычно занимает некоторое время, так как я делаю это вручную. Сейчас все запросы активированы, надеюсь и твой тоже.
    889/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    Как убрать проценты?

    6/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 13.6.2017)
    Привет.
    Как убрать проценты?
    Привет
    Здесь никак, это жёстко зашито.
    Конкретно по донку - понятно, что он всегда будет в процентах от пота, но что касается рейзов или коллов, то они могут быть как в бб, так и в разах или процентах - в зависимости от ситуации. Поэтому я все обозначения жёстко забил, чтобы не было возможности запутаться. В каких-то частных случаях, типа бетов и донков, действительно других вариантов нет, но я не знаю, имеет ли смысл делать для них исключения.
    890/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,

    Я имел в виду галочку stack в table slot options, а не конфиг.

    Ситуация, что у меня во время игры открыто 6-10 пустых столов, за которыми я сижу а) не в сит-ауте б) в сит-ауте.

    Вообще играю я, размещая столы плиткой. И хотелось бы, чтобы пустые столы не занимали все пространство экрана, а возникали, когда за ними начинается игра.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ghostwr @ 13.6.2017)
    LikeAA,

    Я имел в виду галочку stack в table slot options, а не конфиг.

    Ситуация, что у меня во время игры открыто 6-10 пустых столов, за которыми я сижу а) не в сит-ауте б) в сит-ауте.
    Галочка stack просто позволяет создавать слот, в который можно положить более одного стола, больше ничего. Если при этом ты не настроил автоактивацию в Table manager, то предполагается, что она у тебя настроена в покер клиенте и выталкиванием столов наверх занимается он.
    В общем активация у тебя в любом случае где-то должна быть настроена. Если ты просто сделал слот типа stack и выключил активацию в клиенте, то столы естественно выпрыгивать не будут.
    891/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.64

    Скачать

    1. Теги [minStackNF], [minStackNF_bb] в HUD / Table panels
    Показывают минимальный стек за столом среди несфолдивших игроков в фишках / бб.

    2. Тег [startStack+] в HUD / Player panels
    Показывает стеки на момент начала руки (до проставки блайндов) в фишках.

    3. Тег [handStrength] теперь не отображается на префлопе или если хиро сфолдил.

    4. Изменил механизм обновления CH-тегов, так как старый вариант иногда мог приводить к ошибкам.

    5. Тег [timeToAct] в HUD / Table panels
    Показывает общее время, оставшееся до конца хода, с учётом таймбанка.

    6. Вкладка Delayed actions
    Реализует отложенные действия. Чек, колл и бет/рейз, выполняемые при помощи хоткеев (а также Betting hotkeys) могут быть выполнены со случайной задержкой после нажатия хоткея. Функцию можно включить только для действий на отдельных улицах, также она активируется отдельно для каждого из хоткеев. Диапазоны задержек по улицам также настраиваются. Есть защита от вылета по таймауту - действие в любом случае будет совершено, даже если сгенерированное время оказалось больше вашего таймбанка (минимальный остаток времени до истечения хода также настраивается).
    Тег Table panels / [delayedActTime] отображает время, оставшееся до момента автоматического совершения действия.
    Повторное нажатие хоткея приводит к немедленному совершению действия.
    В целом всё то же самое, что уже было ранее сделано в StarsCaption, но здесь дополнительно есть опции для хоткеев чека и колла (там были только для бета/рейза и Betting hotkeys).
    892/8654
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, подскажи пожалуйста в кепшене для 888 как установить хоткей на отключение всех хоткеев для записи нотсов на игрока?
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Я включил [delayedActTime], а как теперь настроить, что бы заработала?
    7/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (star_099 @ 13.6.2017)
    LikeAA, подскажи пожалуйста в кепшене для 888 как установить хоткей на отключение всех хоткеев для записи нотсов на игрока?
    Вообще для этого какие-то дополнительные хоткеи не нужны, достаточно увести мышь в такое место рабочего стола, чтобы под ней не было столов 888 - так как хоткеи, за исключением глобальных, работают только для стола под мышью (глобальные хоткеи - на вкладке Lobby, они работают всегда, так как их целью является лобби рума, а не стол).
    Правда, сейчас программа считает окно редактирования нотса частью стола, но у меня в планах есть сделать механизм обнаружения этого, чтобы хоткеи также не работали, если этого окно находится под курсором мыши.
    893/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 14.6.2017)
    Я включил [delayedActTime], а как теперь настроить, что бы заработала?
    Этот тег показывает время, оставшееся до совершения отложенного действия. Чтобы он заработал, ничего дополнительно делать не нужно - достаточно вывести его в ХАД и совершить любое действие, которое будет трактоваться программой, как отложенное. Для этого нужно использовать один из хоткеев, для которого включена эта функция на вкладке Delayed actions. Кроме того, нужно использовать его на улице, для которой эта функция включена на этой же вкладке.
    Например, если ты хочешь, чтобы отложенное действие делалось при использовании хоткея Bet/Raise на ривере, то тебе нужно включить опции Delayed actions / Use for Bet/Raise hotkey и Delay randomizer settings / River. Тогда при нажатии этого хоткея бет на ривере будет совершаться не сразу, а через случайную задержку (её диапазон задаётся справа от галки River). Во всех остальных ситуациях задержка делаться не будет.

    На этой странице есть анимация - в момент нажатия хоткея тег начинает отображаться и идёт обратный отсчёт до нуля. Когда отсчёт заканчивается, программа совершает действие и тег перестаёт отображаться.

    Если не разберёшься - рассказывай, что именно ты делаешь и что у тебя происходит, делается ли пауза на отложенное действие, появляется ли обратный отсчёт и т.д. Выкладывай скриншоты с настройками, посмотрим.

    В будущем я постараюсь записать отдельное видео по данной теме. Также, возможно, добавлю дополнительные опции на эту вкладку.
    894/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за оперативные отзывы, буду разбираться.
    8/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста , на Пати покер HM2 нормально работает? я слышал что не корректно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ХМ2 на обычных кеш столах работает в режиме сессионных статов, так как хендхистори там анонимизированы. Поэтому статистика там доступна только локальная, как на анонимных столах (хотя на самом деле эти столы не анонимные, ники там при игре видно и нотсы можно писать).

    В турнирах и фастфорварде никаких ограничений нет и доступна полноценная долговременная статистика.
    895/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! После обновления кепшена некорректно работают нотсы (находятся не на своих местах)
    Еще вопрос про статистику на фаст столах: на НЛ25-100 все работает, на НЛ200 статистика не выводится. В чем может быть проблема?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    1) А где они у тебя находятся? Это видео смотрел?
    2) Если ты имеешь в виду ХАД ХМ2, то все вопросы к авторам ХМ2. Полагаю, что в Hand2Note с этим никаких проблем нет.
    896/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Видео не видел, посмотрю.
    Я про эти нотсы:
    https://www.youtube.com/watch?v=gdmhOHKzcLU

    они на рандомных игроках теперь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом случае причина, скорее всего в том, что не настроена опция HUD / Preferred seat. Нужно включить и настроить её, как описано здесь. Либо можно включить там опцию Auto detection.
    Была одна или две версии, где автодетект работал по умолчанию, но потом я сделал отдельную опцию для него.
    897/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока только тег "minStackNF_bb" как я понимаю скоро уже ждать тег "Средний стек в бб среди несфолдивших не включая меня"?Я прост подписан на обновления и я бдю)
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ferz_na, да, скорее всего в одной из следующих версий сделаю.
    898/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • party caption не обновляется [TL_ITM] тег ,автообновление стоит.reopen lobby не помогает,Обновляется только после открывания турнирного лобби вручную
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 73 93 94 95 96 115 953
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.