PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 16:28
457
1 2 3 4 5 24 947
  • Привет.
    По первому вопросу подумаю, скорее всего вариант со столбцами сделаю.
    По второму - я этим вопросом пока ещё совсем не занимался, нужно посмотреть, что там можно сделать.
    28/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • FTCaption v0.10

    Скачать

    1. Строка ввода адреса не появлялась при выборе HUD / Player panels / OnClick / Search the Web

    2. В окне [pos] tag config столбцы можно выделять кликом под подписям #0, #1,..

    3. Options / Never sitout (tournament table) не работала в раш-турнирах.

    4. Изменил механизм отображения чисел в бб для значений менее 1бб.

    5. Сделал сайт с описанием (на английском) и переделал ссылки на него в кнопках справки.

    6. Вкладка License появилась и работает, там можно запросить триал. В принципе, можно этого не делать, так как программа всё ещё работает без ограничений на всех лимитах. Но после запуска коммерческой версии я в любом случае продлю всем триал до 30 дней, так что можно активировать его заранее.

    7. Ещё несколько мелких исправлений.
    29/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • FTCaption v0.12

    Ограничение по лимитам для аккаунтов, у которых не активирован триал.

    Программа работает без активации триала на лимитах до NL10 включительно и в турнирах с БИ $3 и ниже. Если программа обнаружит любые другие столы, она немедленно закроется.
    Триал можно запросить при помощи кнопки Request for Trial, эта кнопка появляется на вкладке License после логина в покер клиенте. После активации триала программой можно пользоваться 31 день без каких-либо ограничений.

    Покупку лицензии добавлю позже.
    30/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил покупку, $29 в год.
    31/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.11.2015)
    Добавил покупку, $29 в год.


    инфляция :)
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да.
    Если буду писать программы для более мелких румов, цена будет ещё выше, иначе за разработку вообще нет смысла браться. На 888 всё-таки значительно больше людей играет, и там можно установить цену пониже и взять массовостью.
    А ФуллТилт, к сожалению, у же не самый крупный рум.
    32/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • когда ты уже что-то замутишь для MPN сети?
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (star_099 @ 26.11.2015)
    когда ты уже что-то замутишь для MPN сети?
    Пока не знаю, когда возьмусь за следующую программу, сейчас пока ещё довольно много по текущим программам вопросов накопилось, так что пока буду их решать.
    Но перед тем, как браться за новую программу, опять проведу небольшой опрос, скорее всего.
    Пока среди кандидатов iPoker, MPN, Winning и Chico. Программы для этих сетей регулярно просят написать с разной степенью периодичности, и я не знаю, что из этого списка более актуально.
    iPoker по трафику сильно впереди остальных, конечно, но там уже есть какие-то программы (хотя я и не знаю, насколько они хороши). По поводу остальных сетей вообще ничего не знаю.
    33/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • да, по менее известным я тоже не слышал, а вот по айпокеру да, есть. Но как по мне ты сможешь быстро по аналогии сотворить свою и она будет удобнее, если ты постараешься максимально весь функционал перекинуть с твоих прог.
    по MPN - в этой сети будет скоро много народа, так мне кажется.. потому что будут искать разные румы на замену старзам, потому что там по умолчанию рейкбек 30%
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • тут вот сайтик, геде я смотрю сети покерные - тут
    так там MPN 13 румов, а в Winning - 3шт.
    так что мне кажется.. тут с ними все понятно :)
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, судя по информации с pokerscout.com, в MPN 27 румов, а в Winning - 12. Средний кэш-трафик при этом в Winning меньше процентов на 20-25.
    Там есть сети, где 80 румов и средний трафик 300 игроков, так что не в количестве румов дело.

    Также в Winning и Chico американцы играют, и для многих это является дополнительным преимуществом.
    А в MPN же вроде анонимные столы по большей части?
    34/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.11.2015)
    А в MPN же вроде анонимные столы по большей части?

    а вот тут я не помощник.. .я же не кешевик :), но по мне так там обычных столов валом..
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Есть ли в программе функция авторегистрации в джек-пот снг по заранее заданным параметрам?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • хмм...установил программу. Клиент на английском. Все запускается от администратора. Активирована триалка. Но ничего не происходит. Даже в ББ не переводятся стэки. Проверял на плеймани и также обсервил реал мани столы. Везде без изменений. В чем может быть проблема?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. не вижу в хоткеях кнопки аллин. плохо смотрю или ее нет?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vicecity @ 4.12.2015)
    привет. не вижу в хоткеях кнопки аллин. плохо смотрю или ее нет?


    я вот так настроил "оленя" - рейз в 1000бб
    lRCWJrZC.png
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аутист @ 3.12.2015)
    Привет! Есть ли в программе функция авторегистрации в джек-пот снг по заранее заданным параметрам?
    Нет.
    Цитата (Аутист @ 3.12.2015)
    хмм...установил программу. Клиент на английском. Все запускается от администратора. Активирована триалка. Но ничего не происходит. Даже в ББ не переводятся стэки. Проверял на плеймани и также обсервил реал мани столы. Везде без изменений. В чем может быть проблема?
    Так и не заработало?
    35/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Интересует тайм-банк: можно ли настроить время его активации, потому как при игре с перекрытиями столы сами выскакивают, отжимая тайм-банк? для старзов, к примеру, есть скрипт, который отжимает таймбанк без активации стола (через лог файл, наверное.)
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 14.12.2015)
    Привет.
    Интересует тайм-банк: можно ли настроить время его активации, потому как при игре с перекрытиями столы сами выскакивают, отжимая тайм-банк? для старзов, к примеру, есть скрипт, который отжимает таймбанк без активации стола (через лог файл, наверное.)
    Привет.
    К сожалению других вариантов пока нет. В PartyPoker или в новом клиенте 888 я могу любую кнопку нажать без активации стола. В клиенте FullTilt тоже почти любую (например, при использовании хоткеев Check/Fold, Call или Sit me out стол не активируется). Я даже текст в бетбокс могу вставить, не активируя стол. Кнопка таймбанка, к сожалению, единственное исключение. Она реализована совершенно не так, как остальные кнопки в клиенте, и её приходится обрабатывать особо. И без активации стола сделать это у меня не получилось. Возможно в будущем её реализация в клиенте изменится или я найду другой способ, при помощи которого можно её нажать, но сейчас других вариантов нет. Можно, конечно, попробовать сразу же после нажатия возвращать стол обратно, но боюсь, что получится ужасно.
    36/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 14.12.2015)
    Привет.
    К сожалению других вариантов пока нет. В PartyPoker или в новом клиенте 888 я могу любую кнопку нажать без активации стола. В клиенте FullTilt тоже почти любую (например, при использовании хоткеев Check/Fold, Call или Sit me out стол не активируется). Я даже текст в бетбокс могу вставить, не активируя стол. Кнопка таймбанка, к сожалению, единственное исключение. Она реализована совершенно не так, как остальные кнопки в клиенте, и её приходится обрабатывать особо. И без активации стола сделать это у меня не получилось. Возможно в будущем её реализация в клиенте изменится или я найду другой способ, при помощи которого можно её нажать, но сейчас других вариантов нет. Можно, конечно, попробовать сразу же после нажатия возвращать стол обратно, но боюсь, что получится ужасно.


    ну а время нажатия как-то настроить можно? она сейчас около 5-8сек активируется
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 947
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s