Блог PokerBrothers - Будь Чемпионом!

Последний пост:18.12.2022
91
Статистика
Всего постов
864
108,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.10.2015 +42
09.11.2015 +27
06.11.2015 +26
27.10.2015 +26
30.11.2015 +24
Лучшие посты читателей
V1rtuozzzzzz +35
ishkan +32
VeA +29
Garr1k +27
ishkan +27
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 44
  • Ближе всего был brest118, отправил приз, проверяй!)
    30/52
    Ответить Цитировать
    2
  • karramba, согласен Бро!
    60/222
    Ответить Цитировать
    0
  • ubicaprofi, кто на каком месте вылетел?
    6/21
    Ответить Цитировать
    3
  • IgorTsarik, все вылетели, описание может быть когда нибудь, грязь короче, аурочка что то совсем у всех в олл инах мимо была, играли супер пупер нея... Ки ! Пис блог
    61/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой прописной русский, как стихи!
    62/222
    Ответить Цитировать
    2
  • V1rtuozzzzzz, В январе на Багамы или будете поддерживать отечественного производителя?)
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • V1rtuozzzzzz, я ж у тебя реванш хочу взять)
    год назад ты в меня КД 4бетзапиздячил на бабле финалки в мейне) офк АВ были уебаны)
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ubicaprofi @ 17.12.2015)
    Ближе всего был brest118, отправил приз, проверяй!)


    а дай ка точный ответ на вопрос, надо бы прояснить победителя))) а то может засланный казачок то))
    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • ArtemYakovlev, нет, я его знаю лично, с ребятами он не знаком)
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • ubicaprofi, получил приз, спасибо!
    Жаль, что мой прогноз сбылся! Надеялся, что кто-то из Вас глубоко пройдет!
    Но дисперсия, штука коварная!
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Lidikkk05, играл с ребятами за одним столом не однократно на БПТ и РПТ, но лично, пока, не знаком!))
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • 5-я часть интервью с Натаном Чаускиным.

    Хорошо, давай теперь поговорим немного о EPT в Барселоне. Расскажи об этом как о путешествии? Как вы отдыхали? Что запомнилось больше всего

    Начну с того, что в Барселоне я толком даже не поиграл, и, кстати, считаю это правильным решением. Мне, возможно, больше чем другим, нужна некая адаптация на новом месте. Во всяком случае, на таких больших, англоязычных сериях.

    Народу – просто море, я на английском говорю плохо, и даже понимаю, как оказалось, не слишком хорошо, так как пару раз, у меня случалась путаница со ставками, колами и рейзами. Сейчас уже нет, и такого больше не будет, я понял, как и что работает, как все устроено, и что мне следует подтянуть, а тогда я довольно долго адаптировался, играя саттелиты,и рано вылетал.
    a96b7b886472.jpg

    Начал играть турнир по 300$, набив 700K, и снова вылетел буквально в течении нескольких раздач. Ту же Estrell-у я отыграл гипер-агрессивно, и снова – аут.
    Тут смотрю, Женя тоже играет, и ему тоже не складывается.

    Да, он рассказывал мне, что первая часть путешествия была тем еще удовольствием, и совсем не задалась.

    Это было сплошным сумасшествием! Все дорого, еда, такси, квартиры, бай-ины. Тысячи евро вылетают из твоих карманов безвозвратно! Ты не чувствуешь себя отдохнувшим, даже если изредка позволяешь себе перерыв. Ты постоянно в замазке, постоянно нервничаешь, мало ешь и мало спишь.
    Представь, ты сходил на пляж, или выпил коктейль и.т.д но это даже близко не помогает и не доставляет удовольствия.

    Да, один из апов в кеше у нас случился как раз после сумасшедшей, длительной вечеринки, с которой мы все вернулись к десяти утра, но после, у нас снова получился финансовый спад.

    Что ты чувствовал, и что понимал в такие моменты?

    Тогда, я просто в очередной раз обратил внимание, на то, насколько мое эмоциональное состояние зависит от Жени. Это просто невероятно!
    8ffc12dd086e.jpg

    Я замечал, что это касается даже игры. Если он надломлен, то и мне плохо. Если я понимаю, что у него залив по деньгам, я в процессе игры уже изменяю своему стилю, играю иначе, понимая, что вот тут нужно сэкономить, вот тут нужно пройти в пей-зону и.т.д
    То есть все это реально отражается на самой игре.

    Тогда в Барсе, поняв, что у вас в середине серии случился некислый групповой финансовый спад, что вы решили, и как это выглядело?

    Мы сидели прямо в номере и решали, что делать дальше. Женя как раз вылетел из Main-a, сыграв одну, очень сложную раздачу, и буквально следом за ней, впаялся с VS

    Я в той серии вообще в трех турнирах вылетел, имея .

    И вот все вокруг вылетают, и только Коля Воскобойников очень хорошо шел в Main-е.
    Мы понимали, что это очень хорошо, и что мы в PokerBrothers все друзья, и если хоть один доедет, то дать денег поиграть или поделиться – в порядке вещей, однако все равно мы сидели советом в номере и решали, что делать.

    Может стоит притормозить, и оставить деньги на надвигавшийся тогда сентябрьский RPT? Все таки, бай-ины не слишком высокие, но и не слишком маленькие, мы отличные игроки, да еще и преимущество домашних стен никто не отменял.

    И что же решили в итоге?

    В итоге, мы решили ловить момент, и Женя все-таки сел в турнир по 2K$, который в итоге занес.
    Мы с Колей просто ходили вокруг, гуляли и обращали внимание, что стек у нашего друга только растет.

    Когда он прошел в финальный день, я как раз сел в дешевый, турбированный турнир в том же руме, и уже видел Женю с огромным стеком, и этим своим бешено-злым лицом, вводящим оппонентов в ступор.

    Когда я вижу в нем этот раж, когда замечаю это выражение лица, я всегда понимаю, что не выиграть данный турнир, Женя может только из-за какого-то сумасшедшего куллера.
    В любом другом случае – оппоненты без шансов.

    Долго удавалось понаблюдать?

    Да, в этом плане мне повезло, там был угловой столик, и мне выпало место именно за ним, и точно напротив Жени.
    Я играл, понимая, насколько же мне глубоко плевать на турнир, в котором я в данный момент участвую. Я ничего не изобретал, просто поднимал карты, видел, что они не годны, выбрасывал и продолжал наблюдать за Женей.
    Та его победа была невероятной!
    d7b54fbce867.jpg


    Продолжение следует...
    60/65
    Ответить Цитировать
    17
  • найс тема!!! пиши еще. Будем ждать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • П.С. сам беларус так что очень интересно читать про соотечественников)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • я конечно может быть ошибаюсь... поправьте если что
    приз вы отдаете человеку, который назвал Чаускина 38-м
    делаем вывод, что Натан прошел дальше всех
    Но в 151 итм Натана мы не наблюдаем
    Следовательно, он туда не попал
    Внимание вопрос:
    почему вы не отдаете приз человеку, который назвал Натана 44-м
    ПС если я что-то не понимаю, не судите строго, у меня плохо с математикой, покером и логикой
    15/49
    Ответить Цитировать
    3
  • to4ka888, Если моя ошибка, перешлю 100 дол и этому человеку, скопируй его пост, не могу найти.
    31/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ubicaprofi @ 18.12.2015)
    Если моя ошибка, перешлю 100 дол и этому человеку


    Мож мне нищеброду, на обчение в школе гт, кто нить кинет 100, обязуюсь вернуть
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • cirozzz, А ты как с Антарктиды, до Минска добираться то будешь? Я из Москвы ни как доехать не могу(((
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята не попали в итм, подумаешь, в другой раз

    6/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ubicaprofi @ 18.12.2015)
    to4ka888, Если моя ошибка, перешлю 100 дол и этому человеку, скопируй его пост, не могу найти.


    пост разбит на две части, можно было не заметить

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106995&view=findpost&p=4179710
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106995&view=findpost&p=4179731

    ну и Бобби нужно дать приз «накаркал» баксов 5
    Сообщение отредактировал to4ka888 - 18.12.2015, 20:19
    16/49
    Ответить Цитировать
    1
863 поста
1 19 20 21 22 41 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.