Блог metani

Последний пост:07.01.2018
141
Статистика
Всего постов
124
29,934 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.12.2016 +43
02.03.2017 +42
01.06.2017 +41
31.12.2016 +38
05.09.2017 +34
Лучшие посты читателей
sandr1x +11
rutenij +10
Largus +9
4a4a +7
dyrdom1 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
Какой минимум сна вам необходим на регулярной основе?
  1. 6 часов или меньше
    7%
    10
  2. 7 часов
    24%
    36
  3. 8 часов
    44%
    64
  4. 9 часов
    16%
    24
  5. 10 часов или больше
    9%
    13
  • Цитата (BabySharkl4 @ 11.1.2017)
    Очень понравился блог(спасибо Сандрикс). Почему в начале дня, после часового ритуала с чаем не заливать побольше его в термос и выпивать по ходу сессии?)
    В ЖОПУ ЭНЕРГЕТИКИ

    Спасибо (и Сандриксу тоже ). Мне вполне хватает заряда от чая на весь день - просто не всегда хочется столько времени на него тратить. А с баночкой так удобно - пшик и уже пьешь :) Со 2 по 25 декабря не пил энергетики и все было очень хорошо по состоянию, даже 3кг скинул без изменения рациона. Но вот сегодня уже 7 последнюю допиваю за это время . Тряпка .
    55/74
    Ответить Цитировать
    1


  • с 30 секунды ) на покер также влияет ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всякое бывает, но эффекты от разных марок я описывал уже.
    56/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал первый пост ... потом ноябрьский и декабрьский отчет. ТС - молодец, взял себя в руки, начал играть.

    P.S. поправляйтесь

    P.P.S ну и что, то не на главной :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало 2017. #Планы #Сомнения #Год2017
    Всем привет. После выздоровления начал строить планы на 2017 год, но потерялся. Обычно мои записи содержали что-то типа : 150 часов катки, 50 теории в месяц, спорт 3-4 раза в неделю, подняться по лимитам, выиграть Х денег, расслабиться летом и всякая подобная банальщина, которая повторялась из года в год, но никогда не выполнялась. Думал-думал, катал в привычном режиме, а потом понял, что может быть чей-то совет или просто пост в блог помогут мне как-то упорядочить мысли.
    a9f66874de5f468ff1e52c83163374f4.png

    Начало года, конечно, это печальная печаль, но потом вроде собрался.

    Чего же я хочу в этом году?
    - Оформить лучший год по профиту
    - Проводить больше времени с дочкой
    - Выделять время на регулярные занятия спортом
    - Иметь больше личного времени
    - Съездить отдохнуть под конец года

    На данном этапе лишь по последней цели я вижу конкретные шаги. А вот все остальное как-то исключает друг друга, и я не могу понять как все это сбалансировать и чем пожертвовать .

    На текущий момент я засыпаю около 5-6 утра и сплю 8 часов. При этом заканчиваю играть обычно около часа ночи, так что все свободное время приходится на неэффективное время суток - ни с семьей не побыть, ни в бассейн не сходить. Я бы рад раньше засыпать или сместить катку на это время, но мне необходимо несколько часов после сессии для того, чтобы успокоить мозг и подготовиться ко сну. Днем пул игроков достаточно уныл, а просыпаться до рассвета и катать у меня не получается. Есть, конечно, вариант убиваться как физически, так и до последнего за каткой, чтобы просто отрубаться, но имхо это сомнительный вариант на дистанции в год из-за общей усталости, которая скажется на принимаемых решениях. С другой стороны, через пару лет у меня точно не будет желания гриндить, так что сейчас надо постараться и выжать из себя максимум.

    Скорее всего моя ошибка в том, что я пытаюсь найти идеальный дневной график, когда надо рассмотреть ситуацию за неделю или даже месяц.

    Пока rutenij двигается к $50К на нл200, а sandr1x уничтожает зум100 без стат, я раздумываю над различными вариантами. Может быть добавить пару столов сотки и гриндить весь год без попыток подъема на зум500 ? А может уменьшить количество до 4 и пытаться штурмовать лимиты выше ? Или забить на зум с 28% рейкбеком и мультирумить в поисках фишей ? Начать обучать, пока у людей освободилось по $8K ? Или все-таки катать в привычном стиле, т.к. этот подход показал себя наилучшим образом ? Пока ясно только одно - если я хочу выдать лучший год в карьере без надежд на апстрик, нужно значительно увеличить количество часов, которое я потрачу на покер.

    Если у вас есть практические советы на основе личного опыта как совмещать семью, масс гринд и личные увлечения без каких-либо значительных жертв, то обязательно пишите. С меня респект и плюсик . Но, судя по интервью, ответов нет и у Purity.



    "МТТшники" или "даже не спрашивайте"

    $1/$2Zoom No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG PrimeraFerra ($344.05) 172bb
    UTG+1 Les00777 ($230.82) 115bb
    CO Hero ($200) 100bb
    BTN AngulenUK ($204) 102bb
    SB PaduaC ($211.75) 106bb
    BB Mehlhose ($279.51) 140bb
    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is CO

    PrimeraFerra calls $2, 1 fold, Hero raises to $7, AngulenUK calls $7, 2 folds, PrimeraFerra raises to $31, Hero raises to $65, AngulenUK folds, PrimeraFerra calls $34

    Flop: ($140, 2 players)
    PrimeraFerra checks, Hero bets $54.90, PrimeraFerra goes all-in $279.05, Hero goes all-in $80.10
    Turn: ($554.05, 2), 2 all-in

    River: ($554.05, 2), 2 all-in
    Final Pot: $554.05
    PrimeraFerra shows a pair of Threes

    Hero shows a pair of Aces

    Hero wins $407.25 (net +$207.25)
    PrimeraFerra collects $144.05 (net -$200)
    AngulenUK lost $7


    $1/$2Zoom No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG nemeki ($670.48) 335bb
    UTG+1 AndreyB1983 ($123.02) 62bb
    CO MettHelm ($297.35) 149bb
    BTN S_Enslaver ($275.33) 138bb
    SB Silberrück15 ($78.65) 39bb
    BB Hero ($276.79) 138bb
    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BB

    1 fold, AndreyB1983 raises to $6, 2 folds, Silberrück15 calls $5, Hero calls $4

    Flop: ($18, 3 players)
    Silberrück15 checks, Hero checks, AndreyB1983 bets $10, Silberrück15 folds, Hero calls $10
    Turn: ($38, 2)
    Hero checks, AndreyB1983 bets $26, Hero calls $26
    River: ($90, 2)
    Hero checks, AndreyB1983 goes all-in $81.02, Hero calls $81.02
    Final Pot: $252.04
    Hero shows a pair of Deuces

    AndreyB1983 shows high card Ace

    Hero wins $249.29 (net +$126.27)
    Silberrück15 lost $6
    AndreyB1983 lost $123.02

    Вот такой вышел сумбурчик. Вам грамотных планов и успешного выполнения. С меня - конкретные цели на год и пост до конца месяца.
    57/74
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (metani @ 21.1.2017)
    все-таки катать в привычном стиле, т.к. этот подход показал себя наилучшим образом


    Вот это вот. Меньше стресса -> больше шансов достичь запланированного, имхо.



    Учитывая, что неизвестно, останется ли от РБ на старзах хоть что-нибудь к концу года, я бы не фокусировался на цели "оформить лучший год по профиту". Это не значит, что надо забить на эту цель. Я имею ввиду, сосредоточиться на качестве игры на том поле, на котором ты чувствуешь себя увереннее всего и показывал наиболее высокую эффективность исторически.

    Так что, как посоветовал старина Сюткин, просто пой гриндь.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (metani @ 21.1.2017)
    Чего же я хочу в этом году?
    - Оформить лучший год по профиту
    - Проводить больше времени с дочкой
    - Выделять время на регулярные занятия спортом
    - Иметь больше личного времени
    - Съездить отдохнуть под конец года


    По моему опыту, баланса достичь не удастся! Вот так пессимистически начал свой пост. Если бы исключить второй пункт, и вообще близких людей (жену, девушку), тогда можно все успеть, при этом не меняя своего привычного распорядка дня. Тут встает вопрос приоритетов. Если они у тебя расположены выше в посту в порядке важности, то расписание все же придется менять, жертвуя покером.

    Чтобы проводить время с дочкой (это необязательно и не всегда больше блоки времени, прогулки, выезды и т.д.), надо жить с ней в одно и то же время! Ты чаще будешь пересекаться с ней в промежутках работы, иногда просто залипнешь поиграть на часик, иногда не запланировано выйдешь с ними погулять, опять же, просто совместные приемы пищи - тоже важный момент. Она наверное встает рано и ложится рано. Личное время будет перед сном и после того как она легла. Спорт тоже можно перенести на конец дня, чтобы оканчивался за 2-3 часа до сна.

    Начинать работу когда все легли спать и "убиваться" до последнего, тоже так себе вариант.

    Ну а значит катать надо утром и днем, а значит про говнорумы можно забыть, значит меньше профита, но более менее сбалансированная жизнь.

    Сам я пытаюсь жить примерно как описал выше, но вот сейчас решил больше уделять времени покеру и теперь "спорт" и личное время сильно страдают, точнее вымерли в последний месяц.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (metani @ 21.1.2017)
    На текущий момент я засыпаю около 5-6 утра и сплю 8 часов. При этом заканчиваю играть обычно около часа ночи, так что все свободное время приходится на неэффективное время суток - ни с семьей не побыть, ни в бассейн не сходить. Я бы рад раньше засыпать или сместить катку на это время, но мне необходимо несколько часов после сессии для того, чтобы успокоить мозг и подготовиться ко сну.


    У тебя проблема "выключения" покера из головы. Тендлер в таких случаях советует вести дневник, т.е. просто берешь ручку и бумагу и описываешь чем заняты твои мысли. Главная причина, почему вести дневник так полезно, заключается в его очищающем свойстве — он вынимает мысли из вашей головы и оставляет их на бумаге. Попробуй хотя бы недельку, может зайдет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы совершил заход со стороны подсознательного: расслабиться, позволить себе отпустить представления о том, "как надо", и вступить в контакт со своими желаниями. Что хочу, что самое важное для меня сейчас, через неделю, через два месяца? Какие картинки всплывают, какие образы появляются? От чего становится хорошо, радостно и спокойно?

    Голову подключать нужно только на следующему этапе: когда желания осознаны и (мысленно) пропущены сквозь органы восприятия (то есть проверены) — вот тогда придёт пора и мозгу поработать, создать идеальный план достижения.

    Покуда желания не очевидны, организм будет так или иначе саботировать любые планы. К чужому опыту апеллировать малоэффективно — о твоих желаниях, кроме тебя, тебе никто не расскажет. Только собственные планы дают силы в долгосрочной перспективе.

    З.Ы. По ощущениям, с этой твоей особенностью, из-за которой получается заснуть лишь спустя пять часов после катули, тоже можно что-нибудь сделать. Первое, на что я бы обратил внимание — схема питания (что там у нас по энергетикам?) и спорт. Предполагаю что если ограничить употребление первого, а объём второго увеличить (любая лайтовая физкультура в домашних условиях, растяжка), это может сработать.

    Таким образом предполагаю снизить нагрузку на нервную систему и расслабить тело — засыпание обычно "живёт" в этих степях
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 22.1.2017)
    Вот это вот. Меньше стресса -> больше шансов достичь запланированного, имхо.

    Есть такое ощущение - чтобы добиться чего-то значительного большего, надо все поменять кардинально. Вроде и понимаю, что перестройка съест много сил и времени, да и не факт, что даст результат, но такие мысли не покидают. Хотя все равно склонен просто работать больше и лучше, а там посмотреть получу ли те результаты, которые меня устроят. И уже от этого делать выводы и решать - стоит ли глобально менять подход к игре. А насчет лучшего года - это не слишком сложно, если я наконец-то начну нормально плюсовать на зум200. Так получилось, что он не очень далеко ушел от лучшего месяца
    Цитата (heming @ 22.1.2017)
    По моему опыту, баланса достичь не удастся!

    Цитата (heming @ 22.1.2017)
    Чтобы проводить время с дочкой, надо жить с ней в одно и то же время!

    Спасибо. Мысли абсолютно такие же. И для себя пока вижу лишь вариант с изменением расписания сна. Ложиться в 11 вечера, вставать в 4-5 утра, а потом дополнительный дневной сон. Выглядит на бумаге все очень неплохо, но по прошлым попыткам могу сказать, что мой организм не слишком большой фанат дробить свой сон. Хотя я раньше думал, что умру, если буду спать меньше 12 часов в сутки .
    Цитата (molodoy116 @ 22.1.2017)
    У тебя проблема "выключения" покера из головы. Тендлер в таких случаях советует вести дневник

    Спасибо за совет. Дневник пробовал и использую сейчас просто заметки. Покерные мысли вроде результатов, переездов, сложных раздач, диапазонов меня не беспокоят - с ними я давно научился справляться как раз с помощью записи .
    Цитата (Largus @ 22.1.2017)
    отпустить представления о том, "как надо", и вступить в контакт со своими желаниями

    Я много лет пытаюсь понять, чего именно я хочу от жизни в глобальном плане, но всегда мысли приходят к моей расслабленной тушке на пляже. Думаю, что сказывается накопленная эмоциональная усталость. Если представить, что у меня нет никаких обязательств и контактов, то я бы спал 12-16 часов, 1-2 часа проводил за созерцанием на улице, а остальное время потратил на чтение . Поэтому подсознательно меня тянет в мир грез и вымышленных миров. Чужие желания и возможность делать жизнь близких людей лучше дают мне стимул делать что-то во внешнем мире.

    Если говорить про сознательную часть, то желания стать лучшим папой и лучшим собой сейчас самые сильные. И может показаться, что покеру вообще нет места в моей жизни при таких раскладах, но мне нравится и игра, и возможность зарабатывать ей, а также это одна из частей моей жизни, в которой я бы хотел развиваться.
    Цитата (Largus @ 22.1.2017)
    схема питания (что там у нас по энергетикам?) и спорт

    Цитата (Largus @ 22.1.2017)
    Таким образом предполагаю снизить нагрузку на нервную систему и расслабить тело — засыпание обычно "живёт" в этих степях smile.gif

    От банок отказался, но по ощущения чай разгоняет меня достаточно сильно, особенно если пить его во второй половине дня. Физических нагрузок пока никаких вообще нет. Питание хаотичное. Направление работы вполне понятно .

    Спасибо за ваши мысли. Все это приходило мне в голову, но то, что подтверждается чужим мнением имеет больший вес для меня. Еще один психологический лик, о котором мы поговорим в следующий раз .
    58/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (metani @ 22.1.2017)
    Ложиться в 11 вечера, вставать в 4-5 утра, а потом дополнительный дневной сон. Выглядит на бумаге все очень неплохо, но по прошлым попыткам могу сказать, что мой организм не слишком большой фанат дробить свой сон.


    Так может и не надо ничего выдумывать? Ложиться в 11 - вставать в 7-8!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как по мне - цели выполнимые.
    1.У меня распорядок в будние дни примерно такой:
    встаю в 12.00-13.00
    завтрак+час катки до 14.00-15.00
    тренажерка + небольшой отдых + страдание херней до 17.00
    жена приходит с работы, с ней ужинаю и провожу время до 22.00-23.00
    катаю ~две сессии по ~1.5 часа до 4-5 утра и ложусь спать.
    2. Бамхант и мультируминг
    После закрытия ФТП депнул в 5-6 румов, пытался набирать столы нл400+. В результате постоянно уходил в ситаут, накатывал по 100-200 рук в час и составы были такие же с 1 фишом и 5 регами, которые играли похуже чем на покерстарз. Нервов тратилось больше, удобства никакого.После нескольких лет гринда в одном руме это был какой то ад.
    3. зум500
    Буду краток. Лучше не надо. :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (heming @ 22.1.2017)
    Так может и не надо ничего выдумывать? Ложиться в 11 - вставать в 7-8!!

    Я упускаю всю ночную и утреннюю поляну, чего делать не очень хочется. А так бы, конечно, идеальный вариант с другим часовым поясом :)
    Цитата (rutenij @ 22.1.2017)
    1.У меня распорядок в будние дни примерно такой:

    Это получается около 4 часов игры. На данный момент с моим так себе расписанием выходит 5-6 часов игры и час теории где-то :) Хотелось бы увеличить общее число до 8-10 часов в идеале.
    Цитата (rutenij @ 22.1.2017)
    2. Бамхант и мультируминг

    Вот этого я и опасаюсь. Или не будет дистанции, или придется еще больше времени проводить за компом в поисках игры.
    Цитата (rutenij @ 22.1.2017)
    3. зум500
    Буду краток. Лучше не надо. :)

    Хоть я и получил по шапке там, но думаю, что можно. А когда смотрю на график иштера, то думаю, что не только можно, но и нужно!

    Кому не сложно - проголосуйте сверху по времени сна, пожалуйста.
    59/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Хороший блог у тебя, интересный и полезный. Хотел вставить свои пять копеек по поводу того, как достичь баланса. Прочти книгу "Экстремальный тайм-менеджмент". Авторы Николай Мрочковский, Алексей Толкачёв. Написана очень простым языком в стиле художественной литературы. Читается очень легко. Там речь о колесе жизни и как достичь баланса и не разрываться между семьёй,работой,друзьями. Вдруг поможет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ZloyJoker, посмотрю. Я читал давно Глеба Архангельского и кого-то еще по этой теме. Что-то взял, но в целом у нас нет большого количества задач + тотальное планирование по времени вводит меня в какую-то депрессию. А колесо жизни вообще не моя тема. У меня так и не прошел юношеский максимализм, поэтому я хочу всего и сразу, если меня что-то интересует. А если нет, то оно мне и не надо вовсе. Т.е. мое "колесо" будет треугольным семья-покер-спорт.

    Не слежу за CS:GO, но иногда натыкаюсь у sandr1x'а на обсуждение major'ов. Вчера одним глазком решил посмотреть игры во время сессии. #СпасибоСандриксуЗаЭто #BlameSandr1x
    72672c80ff22792593362d62d065790e.png

    А раньше стрим или музыка в фоне были для меня нормой. После сессии не смог вспомнить раздачи, в которых бы я залил так много - просто огромная потеря концентрации, хотя и не заметил ничего подобного непосредственно во время катки .

    Помните раздачу "Пожар в Болгарии" против OhMuckItPlz и последующий чат? Вчера он написал мне вот что :
    0ee125bb8ae24d863adb4d521d7e38a6.png

    Как я и думал, у всех бывают плохие дни, поэтому не стоит воспринимать чат слишком близко к сердцу. #BulgariaOneLove
    Гуглите ли вы свои активные ники? Несколько лет назад я пробовал и нашел лишь упоминание о себе, как о среднем реге в теме про онгейм на 2+2. Было даже немного обидно .
    60/74
    Ответить Цитировать
    10
  • Я чёт не понял, на каком языке тебя товарищ и где читает? Ты на 2+2 ещё пишешь, что ли? Признавайся!

    Соррян за коэс.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 4 страницы тут за год, 4 страницы там. Я же тот еще графоман :) Одного GT мне мало . Я думаю, что он просто погуглил свой ник из интереса что и где о нем пишут, поэтому и попал сюда
    61/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь 2017.
    Всем привет. По традиции начну с результатов за первый месяц этого чудесного года. Первый блин комом. С РБ в 0, да и ладно .
    a1fc6197cfec2419a656fec425cac26e.png

    Не шутите БвБ (с) какой-то парень
    $0.50/$1Zoom No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG abo13 ($175.46) 175bb
    UTG+1 Bunkervogel8 ($100) 100bb
    CO TodescYde ($289.02) 289bb
    BTN jociasiee ($62.46) 62bb
    SB Killka-Ra ($104.74) 105bb
    BB Hero ($156.22) 156bb
    Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is BB

    4 folds, Killka-Ra raises to $3, Hero calls $2

    Flop: ($6, 2 players)
    Killka-Ra checks, Hero bets $3.99, Killka-Ra calls $3.99
    Turn: ($13.98, 2)
    Killka-Ra checks, Hero checks
    River: ($13.98, 2)
    Killka-Ra checks, Hero bets $6.64, Killka-Ra raises to $25.23, Hero calls $18.59
    Final Pot: $64.44
    Killka-Ra shows a pair of Sixes

    Hero shows three of a kind, Sixes

    Hero wins $61.94 (net +$29.72)
    Killka-Ra lost $32.22

    Направление.
    Большое спасибо всем, кто принял участие в последнем обсуждении - обдумал все советы. Пришел к мнению, что увеличивать количество игры сейчас смысла нет с такими результатами. 100К рук стали комфортными для меня, так что надо работать над качеством. Много, регулярно и целенаправленно. Вспомнил зачем я вообще начал заниматься покером, какие были мечты и что я хотел получить :
    -Купить дом
    -Пожить в теплой стране несколько месяцев
    -Съездить на ВСОП
    -Играть хайлимиты
    -Катать с гибким графиком, не заставляя себя

    Со временем подход стал более "профессиональным", вытесняя все изначальные цели. Желание играть и мотивация работать над игрой падали, а удовольствие и вовсе пропало. Результатов, кстати, не прибавилось, а вот негатива в жизни стало больше. Главное, что я увидел - мои изначальные планы по масс гринду и забиванию на личную жизнь лишь отдаляют меня от того, кем я хочу быть и что хочу иметь.

    У жены есть отчим и папа - обоим около 50 лет, есть еще по ребенку подростку, которые активно занимаются спортом и выступают. Первый весит, думаю, килограмм 150, еле передвигается, хобби - лежать на кровати. Второй выглядит лучше меня, 1-2 раза в неделю ходит на скалодром, 1-2 раза в неделю - в бассейн, занимается фридайвингом, бегает регулярно + турнички. Лет через 8-10 я хочу быть способен на все, что придет дочке в голову, но пока двигаюсь по первому сценарию .

    Цели.
    Одна из проблем с публичной постановкой целей у меня - ощущение законченности. Придумал, написал, запостил и все, можно ничего не выполнять :) С другой стороны - если нет конкретных цифр, то я забиваю на все планы. Идеальный вариант - это оффлайн записи, поэтому в блоге будут общие мысли, а вот после дедлайна стану подводить уже конкретные итоги по результатам.

    На февраль :
    - 100К рук и 70 часов вне столов.
    - Сместить режим дня на "дневной", а если не пойдет, то перенести обучение на ночь перед сном.
    - Поразмышлять над глобальными целями.
    - Делать каждый день растяжку и упражнения. План максимум - это пойти в бассейн.
    - Завтракать и обедать. Пить чай только в первой половине дня.
    - Начать вспоминать английский, а то читать/слушать могу, а сказать - нет .
    - Не напрягаться .

    Последний зимний месяц, к тому же и короткий, так что собираемся и выходим из спячки !
    62/74
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (metani @ 1.2.2017)
    - Сместить режим дня на "дневной", а если не пойдет, то перенести обучение на ночь перед сном.

    Пытаться чему то обучаться перед сном имхо плохая идея, лучше уж 30-60 минут перед каткой посидеть поразбирать раздачи и потом, так сказать, применить теорию на практике.
    Про чай вообще не понял, что не так с вечерним чайком?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rutenij @ 1.2.2017)
    Пытаться чему то обучаться перед сном имхо плохая идея, лучше уж 30-60 минут перед каткой посидеть поразбирать раздачи и потом, так сказать, применить теорию на практике.

    Перед сном у меня просто много времени, когда особо нечем заниматься. Я залипаю в стримы какие-нибудь - думаю вот лучше заняться делом :)
    Цитата (rutenij @ 1.2.2017)
    Про чай вообще не понял, что не так с вечерним чайком? puzzled.gif

    Я пью китайские, которыми заменяю банки. Они достаточно сильно бодрят, так что есть проблемы со сном, если поздно пить.
    63/74
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s