Последняя из последних попыток

Последний пост:20.01.2018
11
Статистика
Всего постов
136
12,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2016 +5
17.07.2016 +5
30.03.2016 +5
29.11.2015 +5
31.08.2017 +4
Лучшие посты читателей
easyjay +8
nybik71 +5
Мортред +3
FranSiSko +2
ПерманентныйТильт +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Как и планировал обустроил рабочее место (теперь оно хоть как-то похоже на рабочее), сдал 3 экзамена и 1 курсовую (правда все на тройки), настроил все для игры и сегодня сыграл первую пробную турбо сессию с 200%рои.

    Рабочим местом просто невероятно доволен ну и сегодняшним результатом.
    Еще осталось 2 экзамена, а дальше полностью в покер, с выходными на праздники.
    29/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, всех с новым годом обезьяны
    обо всем по порядку:

    Протест: была бы у меня возможность без проблем перейти в другие покер румы или поехать с любимой на неделю+ в теплые края, я бы с удовольствием это сделал. Но такой возможности нет, да и вряд кого волнует участие микролимитчика, так что об этом все.

    Жизнь: сессию закрыл без проблем но и без стипендии, теперь каникулы 5 недель. Тренируюсь в очень легком режиме 1-3 раза в неделю без целей так как решил сосредоточится на покере и только когда здесь все будет замечательно тогда уже думать о тренировках. А вообще сейчас я как никогда чувствую себя счастливым, так как все, о чем я раньше мечтал у меня сейчас есть (хотя и не так все ахуенно но примерно так как я представлял 2-3 года назад)

    Покер: после последнего поста нефигово так стрикануло
    и мыслях я уже весь январь гриндил мтснг за 1-1.50$, но тут бац-бац
    и даже кешаутнуть можна (Что интересно что винрейты при даунстрике почти не ухудшились)

    Так что на данный момент оставил банкролл 500$ и буду продолжать играть утренние МТТ и мтснг до 4$.
    Следующие 2 месяца буду марафонить. Главной целью марафона будет банкролл 5к+ до 1 марта. Здесь от меня не все зависит, так что со своей стороны я буду:
    1. Играть по банкроллу (своему, особому)
    2. Играть максимально собрано и сконцентрировано.
    3. Разбирать свою игру и смотреть воды.
    4. Соблюдать продуманый режим.
    5. Сыграть 1300 МТТ и мтснг с сегодняшнего дня и до 1.02.16 и запостить здесь график с результатом.
    Для дополнительной мотивации: За невыполнение пункта №5 обещаю перевести следующим двум кто здесь отпишеться 50$ (по 25$ каждому).

    Писать буду редко, да и кому интересно читать что там думает минусовый (по шаркскопу), пока, микромттшник. Так что сначала поднимусь до хай лимитов, а потом уже буду строить из себя эксперта во всем
    30/98
    Ответить Цитировать
    3
  • успехов в поставленных целях)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • первый раз его выиграл, финалка была очень легкая

    правда выступал я них и так хорошо

    31/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Грацули, с заносиком)))
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • да уж, турниры это действительно весело
    винрейт упал, вчера и сегодня решил остановить сессию в самом разгаре, так как совсем ничего нигде не складывалось и я тильтувал. Вчера за счет двух спинов по 3, чудом вывел сессию в плюс (выпало 25х и я его легко выиграл). Настроение улучшилось. Отдохнув и разобрав все дипраны за январь, решил встать рано и сыграть хорошую длинную сессию на 10+ часов. Проспал и начал на 3 часа позже запланированного, но ничего решил буду на 1-2 часа дольше грузить, настроение было хорошее и я начал ... и вот опять через 3 часа я в тильте, все флопы, терны, риверы не туда, префлоп выставления тоже. Опять принимаю волевое решение завершить загрузку и постараться нормально доиграть что есть и отдохнуть от всей хуйни что творилась за столами уже дней 4.
    Ок, больше не гружу.
    и здесь блять начинается годмод.
    Короче налакбоксил кругом где только можно и теперь счастлив.
    еще топ2 и топ1 в турбо 45макс за 3.5



    Сегодня снова поработаю над игрой и отдохну. Завтра продолжу, но уже без тильта(надеюсь)
    32/98
    Ответить Цитировать
    1
  • в турнире заходило прекрасно, а в ХА ужасно


    Сегодня отыграл хорошо и много. С понедельника буду понемногу поднимать аби
    33/98
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • наконец и на аби 4 что-то выиграл, и вообще это бест кэш за последние полтора года


    Цитата (M4GPI3 @ 5.1.2016)
    5. Сыграть 1300 МТТ и мтснг с сегодняшнего дня и до 1.02.16 и запостить здесь график с результатом.


    от намеченного графика немного отстаю, но в целом результатами доволен особенно если учитывать сегодняшний занос. График и результаты будут 1 февраля, а завтра еще 1 рабочая сессия на 50-60 турниров
    34/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Оформил лучший месяц, как по профиту так и по количеству, качеству и дисциплине.

    1300 МТТ с 6 января по сегодняшний день не сыграл, не хватило 60 МТТ (т.е. 1 дня).
    Так что CRYWOLF пиши ник на Старз и получай 25$ (как раз будешь еще и на старзах раскручиваться )

    Далее 2-3 дня полностью отдохну от покера, затем хорошо разберу все что наиграл за январь, обдумаю где и какие турниры буду играть в дальнейшем, возможно поставлю новые цели на февраль и продолжу.
    35/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Цели на февраль:
    Покерные:
    1. Совсем не играть спинов (даже по 1$), совсем не играть турниров по омахе (так как явно играю в минус и нету покертрекера для омахи), никаких покупок долей и бекинга(явно не бью поле).
    2. Банкроллменеджмент: фризауты - от 2.2 до 8.8 (регулярные) и от 1.1 до 5.5 (турбо-гипертурбо), мтснг - от 4.5 до 7 (регулярные) и от 2.5 до 5 (турбо), ребайники - до 4.4 регулярные и до 3.3 турбо, из сателлитов - турбо дип сателлиты от 1.5 до 5.5 и ребайники за 1.65 на сандей миллион и варм-ап
    (и никакой гипер-турбо херни на 6-36 человек). За старскоины только покупка билетов.
    После 150-200 турниров посмотрю аби и возможно что-то подкорректирую, буду стремиться аби 5$.
    При достижении банкролла 2.2к+ пересмотрю и немного повышу лимиты.
    3. Минимум 30 минут каждый день работать над игрой перед сессией (читать книгу/смотреть воды/разбирать собственную игру).
    4. Сыграть с сегодняшнего дня до 1.03.16 минимум 1200 многостоловых турниров.
    За невыполнение пункта 1 обещаю перевести следующим двум кто здесь отпишеться по 10$, а за невыполнение пункта 4 все тем же двум людям переведу по 20$.

    Непокерные:
    - Минимум 2 раза в неделю ходить в тренажерный зал.
    - Следить за диетой и не есть всякого явного дерьма (фастфуд, шоколадки, чипсы и тд).
    - Ежедневно читать минимум 30 минут и до конца месяца прочитать 1 книгу.
    - Сделать загранпаспорт.

    Все это пишу только для себя, чтобы более ответственно относиться как к покеру так и к жизни.
    Совсем скоро ждите новые скриншоты
    36/98
    Ответить Цитировать
    0
  • по наблюдаем,тащи
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 3 дня шел в -350, но перед тем был +200. Так что не критично.
    Ничего нигде не складывается, очень много переезжают и выигрывают коинфлипов в важных дипранах.

    А тут, вроде все хорошо, и минус отбил и банкролл укрепил и почти в килополяне доехал, но и здесь в ха ебанулы 70на30.


    PokerStars - $5+$0.10|30000/60000 Ante 12000 NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 24.4 BB
    BB: 24.7 BB (VPIP: 30.88, PFR: 31.25, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 70)

    2 players post ante of 0.2 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.9 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2.4 BB, 2 players)
    BB bets 1.2 BB, Hero raises to 3 BB, BB raises to 23.5 BB and is all-in, Hero calls 20.2 BB and is all-in

    Turn: (48.79 BB, 2 players)

    River: (48.79 BB, 2 players)

    BB shows (Flush, Nine High)
    (Pre 41%, Flop 30%, Turn 18%)
    Hero shows (Three of a Kind, Sixes)
    (Pre 59%, Flop 70%, Turn 82%)
    BB wins 48.79 BB



    Единственное что радует что вижу где и как кого обыгрывать и делать профит. Столько уже всякой явной хуйни увидел за эти дни и в дипранах и на финалках и вроде как от регуляров. Так что единственное что здесь можно сделать это играть, играть и еще раз играть, а с такими составами на финалках профит точно будет.
    37/98
    Ответить Цитировать
    2
  • ебаные МТТ!
    Каждый день как день сурка - кулер, бэд бит, проигранный коинфлип дальше на эмоциях запоротый дипран. Настроения никакого, сажусь с ощущениями что сейчас снова буду заливать. По сравнению с январем это, явный даунстрик. Но то, что даже я здесь мог бы сыграть лучше и в крайнем случае минус был бы меньше это факт. Что интересно что еще 2 недели назад смотря на минусовые графики соседей по разделу удивлялся как это можно так заливать на микро. Дааа, апстрик он такой.
    Оказалось можно, -120би за 250турниров.

    Так что хорошо все обдумав, заблочил все дороже 4.50. Потому что очень пугает перспектива снова оказаться на дне, на котором был еще 3 месяца назад. Так что спасибо ГСЧ и на том, но я возвращаюсь на аби 3, пока еще с банкроллом 400 аби. Постараюсь как можно меньше играть килополян, а возможно и вовсе сосредоточусь на турбо мтснг. Теперь только трудом и терпением. Буду строить крепкий банкролл и работать над игрой, в будущем думаю позаниматься с тренером (на которого еще нужно заработать).
    Рад что сумел вовремя остановиться и, обещаю, что если стрик продолжится и банкролл опустится до 500$ вернусь на аби 1.5.

    А так в жизни, на самом деле, все хорошо, просто покер в последнее время только огорчает и поставленные цели будут достигнуты чуть позже.
    38/98
    Ответить Цитировать
    1
  • В субботу плюсанул 150 но тоже ничего особо не сложилось, в воскресенье решил еще лудануть и через сати отобрался почти на все красные турниры до 22$, чудом отбил загрузку и то хорошо.
    Отдохнув понял что спать не хочу (режим полностью сбился) и грузанул еще и утреннюю сессию. В дальнейшем постараюсь перестроить режим на утренний, так как и турниров с аби 3 хватает, и поля меньше, и у меня настроение спокойнее и серьезнее. Дальше постараюсь буду без лудо шотов, потихоньку зарабатывать на жизнь и тренера.


    39/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M4GPI3 @ 20.2.2016)
    Постараюсь как можно меньше играть килополян, а возможно и вовсе сосредоточусь на турбо мтснг.


    Дааа, конечно

    Короче, бесткеш оллтайм! За всю боль!


    До конца месяца еще точно буду гриндить, надо бы снова лучший месяц оформить
    40/98
    Ответить Цитировать
    3
  • За последние дни сыграл ~250 турниров на аби3.5 плюсанул 100$, так что лучший месяц не вышел, но и так сойдет



    Цитата (M4GPI3 @ 5.1.2016)
    Следующие 2 месяца буду марафонить. Главной целью марафона будет банкролл 5к+ до 1 марта.


    С глобального, если бы не кешауты то цель была бы почти достигнута.
    За эти 2 месяца сыграл примерно 3к турниров, плюсанув 4.6к, аби ~4$.

    Цитата (M4GPI3 @ 4.2.2016)
    Покерные:
    1. Совсем не играть спинов (даже по 1$), совсем не играть турниров по омахе (так как явно играю в минус и нету покертрекера для омахи), никаких покупок долей и бекинга(явно не бью полеbiggrin.gif).+++
    2. Банкроллменеджмент: фризауты - от 2.2 до 8.8 (регулярные) и от 1.1 до 5.5 (турбо-гипертурбо), мтснг - от 4.5 до 7 (регулярные) и от 2.5 до 5 (турбо), ребайники - до 4.4 регулярные и до 3.3 турбо, из сателлитов - турбо дип сателлиты от 1.5 до 5.5 и ребайники за 1.65 на сандей миллион и варм-ап
    (и никакой гипер-турбо херни на 6-36 человек). За старскоины только покупка билетов.+-
    После 150-200 турниров посмотрю аби и возможно что-то подкорректирую, буду стремиться аби 5$.
    При достижении банкролла 2.2к+ пересмотрю и немного повышу лимиты.
    3. Минимум 30 минут каждый день работать над игрой перед сессией (читать книгу/смотреть воды/разбирать собственную игру).+-
    4. Сыграть с сегодняшнего дня до 1.03.16 минимум 1200 многостоловых турниров.+++
    За невыполнение пункта 1 обещаю перевести следующим двум кто здесь отпишеться по 10$, а за невыполнение пункта 4 все тем же двум людям переведу по 20$.

    Непокерные:
    - Минимум 2 раза в неделю ходить в тренажерный зал. +++
    - Следить за диетой и не есть всякого явного дерьма (фастфуд, шоколадки, чипсы и тд). Почти +
    - Ежедневно читать минимум 30 минут и до конца месяца прочитать 1 книгу. ---
    - Сделать загранпаспорт. - (но на этой неделе поеду подавать документы, уже знаю что куда и как)




    Так что бонусов не будет. CRYWOLF і Noir можете расходиться


    Далее почти весь профит будет вложено в одно хорошее дело (нет не мттмаркет), и если все хорошо сложится то это очень поможет моей семье и в будущем возможно будет приносить мне определенный пассивный доход. Себе же я оставляю запас на 2 месяца жизни. И возвращаюсь на аби2 с банкроллом 500$. Этот месяц буду играть меньше и больше времени уделю любимой, друзьям, отдыху и делам в оффлайне. Но все же постараюсь сыграть хотя бы 1000 турниров и плюсануть 1к$.

    Из целей оставлю только одну:
    - До конца марта 2016 года совсем не играть спинов (даже по 1$), совсем не играть турниров по омахе, совсем не играть кеш и никаких покупок долей и бекинга.
    За ее невыполнение следующим двум кто здесь отпишеться и поставит плюс этом посту перевести по 15$.

    Всем счастья и удачи.
    41/98
    Ответить Цитировать
    4
  • Гоу
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе,и выполнения поставленных целей
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s