Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
163,987 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42 43 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56

  • Войти в режим оказалось сложнее, чем я думала. Начинаю слегка засыпать в середине дня, в связи с чем требуется вмешательство дополнительной кружки кофе. Возможно и красная провалилась ко всем чертям из-за режима, хотя она у меня всегда валится. Жаль кстати, что х2н не умеет правильно считать продолжительность сессий.
    379/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, не понял какие лимиты играешь, 50 ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AnDz, миксом 50-100
    380/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svet1ks @ 30.3.2019)
    AnDz, миксом 50-100


    Не прибедняйся) 50-200
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пришлось словить очередной тильт, к которому довольно осознанно приближалась. Все еще сидела играла с доброй верой в то, что почему-то именно сейчас выстою в своей неравной борьбе.
    Также поняла, что в последнее время боевой дух скатился в минус, замечаю, что постоянно концентрируюсь на плохих моментах, садясь уже жду всех сложностей. Со всем этим нужно что-то делать. Если есть хорошие советы -буду рада.
    Из того, что придумала сама можно:
    -перечитать Кехо
    -утром слушать афирмации
    -вернуть обязательные ежедневные визуализации и медитацию.

    Завтра наверное выходной.
    Ну и сегодняшний график под спойлер (развидеть и забыть)

    381/413
    Ответить Цитировать
    0
  • wasp,с 200 я пока завязала

    382/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svet1ks @ 30.3.2019)
    с 200 я пока завязала

    Раздачку покажешь)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по графику АА в КК в дипах
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • КК в QQ, пихнула против неудобного агрессивного фиша.
    Вообще, в дипах на 200 нужно было выйти, чтоб не получать такую боль
    383/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Давно не писала. Я не знаю, куда в моей памяти провалился апреюль, но вот август был клевый.
    Коротко про август. Было много разных встреч, событий: интересных, необычных и слишком необычных. Я часто практиковала медитации/визуализации и один раз почти неосознанно выдала фразу "покер же не всегда приносит нам только позитивные эмоции". Просто великая сила аффирмаций в действии
    В покере решила остановится на нл50 и пока отложить нл100. Потом в планах поменять эту ситуацию, но для начала набраться сил и отдохнуть. По ощущениям - начать жить. В большинстве случаев мне кажется, что свою жизнь я постоянно откладываю на понедельник. Понимаешь, кто-то откладывает поход в зал, а я - жизнь. Звучит странно. На сентябрь у меня запланировано три поездки, каждая из которых меня вдохновляет по своему.Будет все :горы, море и Чернобыль.
    Одна из них уже состоялась. Я пару часов, как вернулась из Чернобыля. Впечатлений осталось довольно много. До этой поездки мне 2 ночи снились кошмары. Я ожидала увидеть мрачную и печальную картину, трагедию и боль. Скажем, все то, что можно было прочуствовать посмотрев одноименный сериал. Но оказалось все совершенно по-другому. Саркофаг и территория ЧАЭС вызывает много грусти за прошлое, немного восхищения за настоящее и страха за будущее.
    Закопанное село возле ЧАЭС с заброшенным детским садом и кинутыми игрушками запускает рой мурашек по коже.

    Но впечатлило даже не это.
    Город-призрак Припять. Пустой и безлюдный. Мы едем по асфальтированной дороге, по обе стороны дороги лес, ветки хлопают по стеклам. "Сейчас мы проезжаем по центральной улице города Припять" Чтооо?? По сторонам за деревьями начинаю замечать дома, которые утопают в зелени. Теперь сложно поверить, что я стою на центральной площади города.

    За более, чем 30 лет почти полного отсутствия человека на территории, природа берет верх. Все зарастает лесом. Он пробивается везде: сквозь асфальт, здания, центральную площадь. За это время в разы выросла популяция диких животных: волков, лисиц, оленей и других. Еще довольно интересная локация - парк аттракционов. Ветер раскачивает колесо обозрения, которое со скрипом обращает на себя внимание. Оно так и не успело прокатить на себе ни одного официального посетителя. За пару дней до открытия парка прогремел взрыв.

    Радиационный фон в городе находится в норме. Фон возле укрытого 4-ого реактора считается безопасным. Возле люков начинает фонить сильнее. Также на всей 10км территории отчуждения все еще есть радиационные пятна. Естественно туристов водят безопасными путями. Возле места захоронения Рыжего леса самый высокий уровень( лес получил максимальное заражение и засох за пару дней, его срезали и запопали неподалеку, видимо недостаточно глубоко)и гулять там не стоит.На кпп всех обязательно несколько раз проверяют на наличие радиационной пыли на обуви или одежде.

    Также есть очень интересный военный объект "Дуга". Антенна, построенная во времена холодной войны для обнаружения вражеских ракет. Неудачный засекреченный эксперимент, но которое ушло ооочень много денег. Высота объкта 150м,длина 700м.


    Подводя какой-то корявый итог этой истории, хочется сказать, что этот город надолго останется в моей памяти. Не как место, где человек проиграл своим же технологиям, а как место, где природа медленно и уверенно отвоёвывает свое. На фоне этой картины начинаешь ощущать себя гостем на этой планете. Как-то так...
    384/413
    Ответить Цитировать
    126
  • Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Aprilia @ 3.9.2019)
    Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят...


    Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хай, гайз)

    Сентябрь я провела в поисках места силы на территории Украины. Хорошо, что оно оказалось не в Чернобыле
    Успела съездить в Одессу на пару дней вынужденного молчаливого ретрита, а потом погулять с друзьями по горам Карпат.

    Немножко о Карпатах. Гуляли по тропе Довбуша, вокруг Яремче. Поднялись на гору Маковиця, варили на вершине кофе. В общем, чистый кайф.
    С Карпат привезла чебреца, буду подлечивать нервишки)



    Ну и главная новость октября- уже неделю тусуюсь в Сочи в самой уважаемой компании

    Погода тут просто топовая. Продлила себе теплую осень. Почти научилась забивать хороший кальян. Гуляла по Горки Городу, почилила у моречка.


    Вкладывают мою голову хорошие покерные мысли. Меняю стратегию игры (в моем понимании кардинально), посмотрим, что из этого выльется уже в ноябре
    385/413
    Ответить Цитировать
    30
  • Хочется в ближайшее время повышать продуктивность)

    С Сочи приехала заряженная на покер, с хорошей аурой и суперпозитивным настроем. За последние 3 дня откатала почти недельную дистанцию. Теперь хочу сюда постить что-то типа мини отчета по откатанным часам за день.
    Сейчас в планах играть по 6 часов в день 5 дней в неделю. Возможно для кого-то это попахивает ежедневным расписанием, но я в последнее время с каждым месяцем откатывала все меньше и меньше. Вот такой план пока

    13.11

    Может таки начну человеческие дистанции откатывать)
    386/413
    Ответить Цитировать
    8
  • Второй день ловлю себя на отвратительнейшем настроении после казалось бы максимально продуктивного дня. Надеюсь это чисто исключение и дальше будет получше. Сегодня по ощущениям было много не лучшим образом сыгранных раздач. На завтра задание будет больше контролировать качество и количество столов

    14.11

    очень порадовала раздача с ФР

    387/413
    Ответить Цитировать
    7


  • Я сначала подумал что это ты с Лив Боэри, а это просто ты, очень похожа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Братуха, спасибо конечно. на нее приятно было бы быть похожей)
    388/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Шел пятый день рабочего безумия. Только на пятый день понимаешь, что у тебя вдруг очень неудобный рабочий стол, да и стул, и ломка у тебя кальянная уже неделю. Спина сегодня просто отваливалась на четвертый час. Было в срочном порядке принято решение сократить рабочий день и отправится в зал.

    Девиз сегодняшнего дня "лучше мало, но лучше"

    389/413
    Ответить Цитировать
    14
  • По некоторым техническим проблемам суббота выдалась не такая уж рабочая. В общем, темп взят хороший, направление правильное. Осталось оптимизировать все процессы и наладить режим. Провела два выходных так, что слишком отдохнула. Покурила кальян наконец. Завтра еще выходной и занятие теорией. Просто держу вас в курсе)

    390/413
    Ответить Цитировать
    7
1 21 39 40 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s