Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,269 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Где-то в среду начало наваливать чувство стыда.. мотвация катать начала падать, через сессию меня выбивал тильт брейкер и просил свалить от компа.
    По плану я прошлась довольно скудно.
    1. откатать 25 часов откатала 13 часов почувствовала жуткий тупняк по этому поводу
    2 . 3 занятия в зале осилила только 2
    3. читать 6 часов в неделю вообще не близко
    4. разборы своих рук каждый день перед каткой 2 часа позанималась теорией
    5. планка по 5 минут каждый день и пару минут на упражнения для спины. ну хоть тут справилась,правда планку поменяла на вакуум утром, но регулярность меня порадовала
    Подытожим: первый блин комом.

    ТРи дня из семи провела с друзьями, семьей. Конечно тоже отличный вариант времяпровождения, но теперь очень хочется играть..
    На следующую неделю планирую один выходной.
    Попробую снова поставить нормальные планы, но теперь более-менее им соответствовать

    1. катать,желательно много и качественно
    2. два раза в зал
    3. почитать 4 часа
    4. разобрать 6 своих рук
    5. утренний вакуум и спина
    6. медитировать каждый день по 10 минут: 5 минут концентрация на дыхании, 5 минут визуализация

    пока хватит)
    364/413
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня провела супер девчачий выходной, в спа за разговорами с подругой. Из всего услышанного мной, хочется заметить, что оставаться одинокой в наше время довольно страшно. Подруга недавно вернулась в Киев и находится в поисках любви в большом городе. Как знакомятся современные девушки- оказывается тиндер стал фаворитом, никаких неловких разговоров, можно по фото и тексту прощупать почву. Обыватели тиндера конечно блещут оригинальностью. По этому поводу у меня бурлит голова целый день. Вроде как есть адекватные вещи, которые мы все понимаем (ну я так думала) или начинаем понимать с возрастом (так я тоже думала, но судя по тому, что основной возраст мужчин интересовавших мою подругу 30-35, я начала сомневаться).

    Вот пару пунктов..
    - оказывается есть еще парни,которые предлагают девушке встретиться в "Пузатой хате"( аналог в России "Му-му"). То что это возможное свидания, я прям дико умалчиваю. Язык не поворачивается Конечно все может быть простительно, если ты студент, но в 30 лет это явный перебор.
    - не стоит устраивать долгие романтические прогулки в парке при минус 20. Ну будьте людьми
    - не стоит знакомить девушку со своей семьей раньше времени. Это обычно предполагает какой-то уровень серьёзности отношений, на который вы можете случайно намекнуть своей подруге.
    - наверно к предыдущему пункту стоит отнести и задаривание подарками. Если вдруг случилось, что вы познакомились, скажем перед Новым Годом и вместе празднуете в компании, в самом начале отношений - не переборщите) но и без подарка оставлять не стоит) Тут все должно быть актуально по случаю и ситуации.

    Вчера допоздна с другом обсуждали продуктивность работы и планирование. Сегодня сажусь катать. Звонок от мамы: "Наша соседка предлагает "арендовать" вашего кобелька"...Эээ..ТАакие проблемы я еще во время катки не решала. Друг был прав - пора выключать телефон перед сессией
    365/413
    Ответить Цитировать
    15
  • Svet1ks, Женский взгляд, как обычно, радует своей простотой и наивностью.
    Во-первых, "Пузатая хата" - это тест на меркантильность, порядочность и практичность.
    Во-вторых, прогулка в парке, само собой, подразумевает, что вас согреют где-нибудь возле сосенки.
    Ну с семьёй-то почему нет? Всё должно быть серьёзно, да и никто лучше не оценит претендентку, чем мама. Поматросить и бросить не выйдет.

    А если серьёзно, у каждого ведь своя целевая аудитория, так скажем. Те ребята свою явно определили)
    Наслышан о тиндере, хоть у самого руки и не доходили. На удивление, весьма лестные отзывы от знакомых девчат. Неплохих себе мужчинок присмотрели, да не просто на пару раз, а с заделом на будущее.
    Ещё помню времена юности, когда знакомства вконтакте были ходовой темой. Не было проблем с организацией досуга, так скажем.
    Если есть чёткие критерии выбора, то можно ходить как на кастинг, устраивать собеседование и получать удовольствие от процесса, а там и до любви рукой подать.
    Всем рекомендую, если терпение есть и порог разочарования высокий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • По мне так тиндер это зашквар. Кого там она хочет найти? неуверенного в себе мужчину, у которого не хватает смелости познакомится с девушкой в живую. А те кто умеет знакомится в живую, так у них тиндер на потоке, она сразу девочек на хату вытаскивают)).

    Почему я так пишу? Да дело в том что со временем часто такой мужчина становится уже не интересен девушке и она начинает неосознанно его прогибать. И чем лучше он прогибается, тем ей становится не интереснее. ( он какой-то не такой, ничего не может и т.д.).

    По поводу свиданий. Тут задача мужчины - дать девушки эмоций и выделится из толпы (если конечно он считает, что она достойная кандидатура). Так вот как раз и что-то нестандартное и необычной тут подойдет.

    Прежде чем знакомить с родителями нужно определить какие ценности у девушки, подходят\ не подходят с твоими, только потом уже принимать решение о знакомстве с более близким кругом.

    Девушки очень милые создания, только вот большинство мужчин не понимают и не чувствуют их. В том числе и даже своих близких...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (acidsunshine @ 28.1.2019)
    По мне так тиндер это зашквар. Кого там она хочет найти? неуверенного в себе мужчину, у которого не хватает смелости познакомится с девушкой в живую.


    А интернет-форумы стало быть "зашквар" для тех кто не способен найти собеседников в реальном мире ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • floyder, Смотря для чего, если ты действительно ассоциален и не можешь найти (я не конкретно про тебя) - то это тебе с этим жить (опять же не про тебя).
    А если это тематический форум, как например покера - это другое.

    А мимо поста девушки не мог пройти, т.к. считаю себя компетентным в данном вопросе, в отличие от того же покера
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (acidsunshine @ 28.1.2019)
    А если это тематический форум, как например покера - это другое.

    А Тиндер это не тематический ресурс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (acidsunshine @ 28.1.2019)
    Девушки очень милые создания, только вот большинство мужчин не понимают и не чувствуют их.

    Котики тоже офигенны, но то что большинство мужчин не мяукают, еще ничего не значит. По мне слишком категоричные заявления, как в плане милоты, так и в плане "большинство" не понимают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Светик, ты можешь оценивать человека, исходя из своего жизненного опыта и прочих персональных фильтров, но это никак не повлияет на его адекватность и мировоззрение. То, что у тебя вызывает бурление головы, для многих парней вполне может быть обычным явлением. Пара пунктов...
    - оказывается, есть парни, которые ежедневно обедают в "Домашней кухне" (именно там и питался, бывая в Киеве) - и возможность пересечься с человеком за тарелочкой солянки вполне приемлема. Дело вовсе не в доходе человека. А студентами бывают и люди далеко за 30
    - прогулка в парке зимой в нашем климате явно неуместна, ты преувеличиваешь насчёт минус 20. Даже в +10 на улице будет некомфортно, особенно при высокой влажности.
    - для определённых категорий парней знакомство подруги со своей семьёй имеет очень высокий приоритет. Ему даже могут не дать начать отношения, если она не понравится "семье", ничего странного в этом нет.
    - "задаривание подарками" очень персональный параметр. Качество, кол-во и интенсивность презентов индивидуальна для каждой девушки. И определяется в процессе знакомства
    З.Ы. А что такое тиндер?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну я когда в Киев впервые приехал, меня Виталик Инферно повёл в пузату хату, ещё и на Богдане покатал)) его ничего не смутило почему-то)
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Papastratos @ 28.1.2019)
    З.Ы. А что такое тиндер?


    хорошая серия Гриффинов про тиндер)
    https://all-episodes.tv/familyguy/season15/series14
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (acidsunshine @ 28.1.2019)
    Девушки очень милые создания, только вот большинство мужчин не понимают и не чувствуют их. В том числе и даже своих близких...


    Звучит как исповедь бухой девушки которая неудачно встречалась с мудаком и теперь косит всех под одну гребёнку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Москве, в отличие от других городов, в тиндере по ощущениям очень высокая конкуренция среди мужиков. Хороших девушек мало, и они очень избалованы мужским вниманием. И даже я "неуверенный в себе мужчина, у которого не хватает смелости познакомится с девушкой в живую" последнее время начал подумывать, что вживую даже проще, хотя никогда этого не делал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • В первый раз слышу, что мужики в тиндере, баду- после первой встречи или нескольких встреч собираются знакомить девушку с семьёй, думаю это какой то единичный случай, на который был сделан акцент
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PusheeR, мейби у вас все-таки не свидание было
    вареники с вишней там вообще натсовые

    acidsunshine, я бы не называла тиндер зашкваром. Есть у меня одна подруга, которой всегда было сложно знакомиться. Может лицо у нее сильно серьёзное, может параметры не выдающиеся.. сложно сказать, но девушка в целом ничего. Так вот именно благодаря тиндеру случились у нее несколько отношений. Одни продлились примерно полгода, а со вторым парнем уже больше года живут вместе. Имеются счастливые исходы - уже хорошо

    А по поводу боязни знакомиться, звучит как-то странно. Я вот, к примеру, знакомлюсь очень сложно, это даже учитывая, что инициатива идет не от меня). Что вроде как не делает меня плохим человеком. Так что мешает мужчине иметь подобные проблемы? Вот и получается - не надо никого продавливать) Пусть все знакомятся, как им удобно
    Сообщение отредактировал Svet1ks - 28.1.2019, 15:35
    366/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Papastratos, меня сейчас видимо запишут в клуб ненавистников "Пузатых хат". Но все дело в том, что это неплохое место, чтобы перекусить, пересечься с подругой/другом, но плохое место для свидания.
    Про прогулку, по факту оказалось, что тот случай был проверкой. Но это прям отдельная тема. Мужчины проверяющие меркантильность. Представьте ситуацию наоборот. Девушка приходит к вам в одежде "аля с дачи приехала", грязной головой, страшно накрашенная. Всего лишь проверить клюнешь ли ты на ее душу и разум, а не на внешний вид. Прям жизнь людей с очень не проработанными обидами.
    Никогда не встречала таких парней, которые бы бросили меня, если бы я семье не подошла. Никогда не могла вытерпеть маминых сынков, уж извините
    367/413
    Ответить Цитировать
    12
  • ну е мое, как хрестоматию пора заучить, что полагается в тир/дельфинарий ну или в крайнем случае на бокс звать (главное цветы с собой не забыть, иначе пропадет все)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.1.2019)
    ну е мое, как хрестоматию пора заучить, что полагается в тир/дельфинарий ну или в крайнем случае на бокс звать (главное цветы с собой не забыть, иначе пропадет все)


    - Тебе нравятся груши?
    - Да! Мы идём во фруктовый ресторан?
    - Нет *Надевает перчатки

    И вместо цветов букет подорожника
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Svet1ks @ 28.1.2019)
    Papastratos, меня сейчас видимо запишут в клуб ненавистников "Пузатых хат". Но все дело в том, что это неплохое место, чтобы перекусить, пересечься с подругой/другом, но плохое место для свидания.
    Про прогулку, по факту оказалось, что тот случай был проверкой. Но это прям отдельная тема. Мужчины проверяющие меркантильность. Представьте ситуацию наоборот. Девушка приходит к вам в одежде "аля с дачи приехала", грязной головой, страшно накрашенная. Всего лишь проверить клюнешь ли ты на ее душу и разум, а не на внешний вид. Прям жизнь людей с очень не проработанными обидами.
    Никогда не встречала таких парней, которые бы бросили меня, если бы я семье не подошла. Никогда не могла вытерпеть маминых сынков, уж извините


    По факту на первом/втором свидании люди только узнают друг друга, а не пытаются отбить стоимость косметики едой с одной стороны и поразить толщиной кошелька с другой. Поэтому прогулка или вечер за чашкой кофе в холодное время вполне приемлемый вариант.
    Не нужно приходить наряженной и разукрашенной, как на королевский бал. Это навязчивое желание продать себя подороже скорее оттолкнет адекватного мужчину. Достаточно быть чистой и опрятной.

    Да, в некоторых семьях, особенно религиозных, сыновьям важно получить одобрение родителей. Не только матери. Каким образом это делает из них маминых сынков не очень понятно.

    В твоем посте вижу только утрирование, обобщение и собственные глубокие обиды на мужчин.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    Сообщение отредактировал MyHara - 28.1.2019, 21:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.