Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
163,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Побывала неделю в Египте

    Эта фраза провисела несколько дней. Сложно сообщить наверно что-то интересное об этой стране, но я была там первый раз и осталась слишком довольна. Как человечек с Крыма, любитель подводной живности и фанат мульта Русалочки, я была в щенячьем восторге. Вполне возможно, если бы меня там забыли я была бы рада Короче, Красное море я бы поставила в топ-1 для любителей поплавать, тотальное must see - просто увидеть и влюбиться)



    Отдельно хочется написать о дайвинге. Это было первое погружение и ощущения были просто незабываемы. Я с детства видела как ныряют взрослые, они мне всегда виделись искателями приключений, исследователями и тут я была на их месте В день нашего погружения начался дикий ветер, но в отели мы даже не задумались о том, как это может отразится на поездке. Лодку всю дорогу на место дайвинга штормило. Но где-то даже было прикольно. Я сидела на носу корабля и наблюдала как перед нами вырастают волны, как нас подбрасывало в разные стороны. Людям более адекватным я бы советовала все таки следить за прогнозом погоды)

    Само погружение выглядело весьма интересным. Я была в последней группе. Одеваешь на себя мокрый костюм, вокруг ветер - тебе и без того холодно была, а стало еще хуже. О тебе слегка забывают, ты тем временем от нечего делать с местным учишь приветствия на арабском и еще пару слов, которые после погружения я бы уже в жизни не вспомнила). Потом приходит твоя очередь, садишься на край катера, на тебя одевают баллоны весом в дохрена и опять забывают. В эти моменты я думала о том,как замечательно было бы понимать их щебетание на арабском. И вот пришло время спускаться. Ты в воде, опускаешь голову, пытаешься привыкнуть. Сначала немного испуганно пытаешься вдыхать намного больше,чем выдыхать. Через минуту-пол понимаешь, что так явно не катит. Вдыхать становится некуда, справляешься с легким чувством паники, выдыхаешь весь накопившийся воздух и уравновешенно начинаешь дышать. Мне добавило впечатлений, что с маской я до этого в море не плавала, купили ее уже потом. Поэтому впервые увидев всю живность я уже была счастлива, а осознавая, что я на глубине 6 метров и подавно.




    В общем, в Египте нужно точно проводить время активно. Вокруг очень много красоты.
    Тот кто не найдет себя в роли аквалангиста, точно кайфанет от катания на квадриках по пустыне.
    Самый кайф, когда начинаешь въезжать пустыню между гор(нагорий скорее). Сейчас мне безумно жаль, что у меня не было третий руки, что бы поснимать дорогу туда. Я вцепилась в руль и лишний раз старалась не ослаблять хватку, потому что нас с квадриком постоянно заносило и ни мне, ни инструкторам это не понравилось. В результате я как провинившийся двоечник была отправлена в самое начало цепочки и ехала за инструктором. И тут начался кайф, вид у меня был как-будто я ехала с личным проводником по пустыне
    заранее извиняюсь за вертикальную сьемку( снимала для сторис)

    заранее извиняюсь за вертикальную сьемку( снимала для сторис)
    video (2).mp4 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 124





    В общем, я постоянно приглядывалась, можно ли тут пожить месяц и покатать



    По приезду в Киев все еще чувствую себя как на отдыхе,но уже активно катаю.

    Кстати прошлый месяц провела в Китайском руме. Поиграла в +1,2к, чистыми вышло намного меньше. В целом ощущения неплохие)

    Вот такой вышел отчет. Просто хотелось, чтобы впечатления остались здесь со мной. Стартануть наконец куда-то было полнейшим кайфом и добавило море
    мотивации
    353/413
    Ответить Цитировать
    24
  • Svet1ks, Купи себе Шлем с креплением и гоупрохой . Недорого выйдет и можно поснимать типа подводное плавание или может с парашютом прыгнешь . В целом полезная штука для активного отдыха . Пишешь интересно а отдачи нет=( Обидно . Все юзают всякие дно темы в топе а не хорошее чтиво .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, с моей частотой поездок лучше пробовать с экшн-камерой. Друг-оператор посоветовал.
    Пишу редко - такой и результат. Без системного подхода вообще редко что работает
    Но спасибо на добром слове)
    354/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то томным осенним вечером я размышляла на счет смены работы. Я представляла себя менеджером среднего звена, ассистентом руководителя или же турагентом. Больше всего меня удивляло, что к покеру я всегда бы испытывала ностальгию. Точно бы тянуло залипнуть вечером. Из меня точно получился бы веселый хобби-игрок нл5. Где-то это все на грани с лудоманией наверное. Пришла я к тому, что я слишком упертая (читай, упоротая), чтобы попрощаться с покером.
    Вернулась на старзы. Пока полет нормальный. Буду теперь штурмовать полтос местные ребята в первые 2 к рук казались мне лютыми зверями, но вроде немного адаптировалась. Первые 3к рук нл50 встретил как обычно)

    В общем, я немного соскучилась по блогу. Наверно теперь буду здесь почаще

    355/413
    Ответить Цитировать
    31
  • Я бы хотела вам рассказать, что Света-ракета, бьет нл50 в 100бб\100, но чет свалилась на пару дней в апатию. Декабрь начался с нехорошей диспы - эхх, переждем. За последнее время так увлеклась покером, что кажется подзабила на многие сферы в жизни. Все что я успевала сделать это 2 раза в неделю доползти вечером до зала.

    Вчера поняла, что давно не читала книги, вся жизнь съехала в просмотры сериалов в перерывами между каткой. Так мне попалась книга Лабковского, такой себе короткий мануал по счастливой жизни. Так вот, зачитываясь ночью я на многие моменты своей жизни взглянула по другому. На пример, встречали ли вы людей, которые долго выбирают что-то в меню, а потом оказывается, что у соседа вкуснее, покупают вещь, потом сомневаются и сдают ее обратно? В общем, страдают от мук выбора. Так вот удивительный факт, но автор предполагает, что ноги растут из детской загруженности. Сейчас меня поймут возможно немногие. После школы в детстве меня ждала хореография, потом занятия по английскому или бальные танцы. По факту у меня почти не было свободного времени, все оно было расписано за меня. А знаете, что хотела я ? Я хотела сидеть и смотреть сериал,о том как 3 женщины-ведьмы спасают мир из Сан-Франциско. Самое забавное, что я всегда считала свою детскую загруженность исключительно положительной особенностью, но вот она обратная сторона медали. Это касается не только загруженности, но и того, что детям в детстве не хватает своего выбора. В еде, в делах, в одежде, даже иногда в друзьях. Да собственно что там, подруга на другом стороне провода рассказывает, как ее родители мучают своим приездом ее 30ти-летнюю сестру, рассказывая при ее муже как она неправильно живет. Ладно что-то я отвлеклась

    Если у кого-то есть достойные книги на модное нынче саморазвитие - делитесь)

    Сегодня накупила катательный микс и буду собирать все силы в кулак..главное переждать диспу и попробовать таки удачно зацепиться на нл 50.

    Вам тоже доброго вечерочка
    356/413
    Ответить Цитировать
    9
  • У меня целый сборник есть разных книг по саморазвитию, пока любимая вот эта:
    http://flibusta.is/b/512596

    и вот эта ничо:
    http://flibusta.is/b/497867

    Но вообще у меня их ахулиард, конкретизируй запросы.
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Топ книг, которые чаще всего заходят покеристам (мне понравились все 5):

    http://flibusta.site/b/385321 (Думай медленно... решай быстро)
    http://flibusta.site/b/389723 (Мозг. Инструкция по применению)
    http://flibusta.site/b/463799 (Гарри Поттер и методы рационального мышления)
    http://flibusta.site/b/281925 (Чёрный лебедь)
    http://flibusta.site/b/352732 (Антихрупкость)

    Думаю, наиболее интересно будет прочитать их именно в таком порядке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Можно почитать Курпатова Красная Таблетка, если зайдет, то там есть продолжения.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за советы. Следующая точно пойдет - "ни СЫ". Название зацепило
    А собственно запросов пока нет. Хочется просто впитать в себя что-то хорошее под пледом за кружкой чая, а там уж как пойдет
    357/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Я на английском читала ее, могу оригинал скинуть, но почему-то мне тоже понравился перевод и оформление. Надеюсь, суть они тоже хорошо донесли.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • D1sa, Оригиналом я пока только сериалы осиливаю) я лучше откопаю с переводом
    358/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю сейчас Собачье сердце. Что начал употреблять Булгаков с середины книги мне не понятно. Я просто была в ожидании милой истории про счастливую жизнь бездомного пса. Ну тут все как в жизни, не без сюрпризов

    Тонкое искусство пофигизма зашло после Лабковского, как по маслу. Стиль написания самой книги очень подкупает и вполне можно использовать, чтобы релакснуть после сложного дня или жизни.

    Декабрь ползет очень вяло. Катать много не получается, месяц дел и встреч. Наверно к конце месяца наберется 30к рук и все, но зато теперь большинство на 50ке ] Плюс меня ждет маленький трехдневный отпуск в горах, что очень радует. Буду пить глинтвейны, очень жду. #зож #пп

    50-ка пошла лучше. Пару дней назад я была уже в ожидании стрика. У меня постоянно так: как только какое-то время сдают хорошо, начинаю оглядывать по сторонам, смотреть с какой стороны накроет. А вот недавно смотрела графики уважаемых людей на лимите и их вообще не кроет рук этак по 50-100к. Себе бы так

    Или чтобы накрывало в жизни, но только вот так

    Всем удачи и фишей повкусней)
    359/413
    Ответить Цитировать
    16
  • Еще вчера жизнь шла по накатанной.. я тихо-мирно ползла к 1,5к заветных пиастр за примерно 30к рук. Рассказывать особо было нечего. Горы, лыжи, 2 дня сноуборда, отбитая пятая точка, глинтвейны, высыпаться в край, есть от души, вернуться в Киев, снова катать. Наконец начала чувствовать себя на нл50, как дома. Рассказывать особо было нечего, до сегодняшнего дня....

    Выхватив порцию новогодней отваги и слабоумия, я решила под сладких фишей подключить нл100. Все шло, как по маслу. Сладкие товарищи слева и справа, и напротив. Это была моя первая в жизни катка 31-ого декабря. Естественно вечером сев, я планировала тихо нажить стэка 2 и свалить праздновать довольной, но тут появилось пару сладких столов верхнего лимита и было решено позволить себя выиграть еще (лудоманская душа)

    И тут о чудо мне начали сдавать тузы одни за другими и все на сотке. Естественно я была полна оптимизма и веры в новогоднее чудо
    IcG1nn-YAeKhhzqVOlmRpg==.png


    Ну казалось бы, дикая случайность ...откуда у чела на утг кол с К4с. Собственно через пару раздач прилетают снова ракеты.. Ну, думаю, время исправить вопиющую несправедливость

    9MbkNWy1FpLKGdp5ZzSb4g==.png


    Тут уж было дико обидно. Когда тузы пришли снова, я уже явно слегка паниковала. Ну все же тузы.

    oM3TEIVarru0cCY_rMpPFg==.png


    На этой раздаче было решено остановится, и перестать спонсировать апстрик фишей на нл100. Все раздачи проиграны за одним столом. Две из них одному и тому же чебурашке.

    Декабрь



    Вот собственно и людей поздравила щедро, а сама поехала праздновать в центр попивая глитвейн, заедая устрицей с хот-догом. Царский Новый год получился

    Желаю вам в новом году апчиков подольше и под чужие апстрики не попадать) карты в масть, козырь буби
    Как всегда прямой репортаж с места событий

    360/413
    Ответить Цитировать
    30
  • Благотворительность под новый год - круто:) Представь как ты тех парней порадовала...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А где собственно фотки катушки, горнолыжной, а не покерной?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • neylowimy-banan, с фотками в этом году сложилось минимально. Мой бабский мозг столкнулся с ранее невиданной проблемой: костюм тот же, горы те же, ёлки тоже, шлем приблизительно такой же.. из которого выглядывает минимальная поверхность лица..
    Поэтому в этот году особого желания много фотографироваться не было. Вот все что есть)

    Офигенный вид на подъемнике. Тут я часто кайфую не меньше, чем на спусках

    Видимость во время отдыха зачастую была минимальная, постоянно шел снег. Так что это редкий момент, когда горизонт чист и прекрасен


    Ну и в обнимку с виновником отбитых коленок, попы и спины.. возможно и головы, но надеюсь нет)

    Как сказал один гид..Перелом руки, ноги, весь в синяках.. но ведь это лучше, чем в офисе

    361/413
    Ответить Цитировать
    14
  • С Новым Годом! Желаю тебе в этом году всех-всех-всех их победить!
    Пусть у тебя все будет хорошо! ;)
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Stafford, спасибочки
    362/413
    Ответить Цитировать
    0
  • С начала года я окончательно закопалась в покер. Складывается ощущение, что люди, события и другие времяпровождения пытаются украсть частичку заветного времени.Подключаю немного нл100 плачу, ссу, как девочка, но подключаю. Из плюсов: нл50 стал переносится гораздо легче. Из минусов - иногда позволяю себе зарядить какую-то фигню на 50. Зато супер нитово играю на сотке.
    все на старзах


    Хочу попробовать ставить себе цели на месяц и подводить итоги, но это наверно официально отложу на февраль.Но потренеруемся пока с недельными планами

    1. откатать 25 часов
    2 . 3 занятия в зале
    3. читать 6 часов в неделю
    4. разборы своих рук каждый день перед каткой
    5. планка по 5 минут каждый день и пару минут на упражнения для спины.

    Возникли некоторые проблемы с психологией. Сложно отдохнуть за выходной. Раньше вроде получалось. Сейчас чувствую, что могу отдохнуть только когда уезжаю на 2+ дня из города. Тогда голова отключается. Может кто-то сталкивался с подобным. Че делать -то??))
    363/413
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Svet1ks @ 14.1.2019)
    Сейчас чувствую, что могу отдохнуть только когда уезжаю на 2+ дня из города. Тогда голова отключается. Может кто-то сталкивался с подобным. Че делать -то??))


    Svet1ks, а что тут можно поделать? Ты никак не сможешь заставить свое тело отдыхать быстрее. Если чувствуешь, что нужно 2 дня +, значит так и надо. Скорей всего, это издержки профессии. Проф. деформация или что-то подобное. Из вариантов только если пробовать разные виды отдыха - экспериментировать. Массаж, баня, йога, длительные прогулки на свежем воздухе. Искать и пробовать способы, при которых ты будешь чувствовать, что быстрей восстанавливаешься. Возможно какие-то варианты с фармой (витамины, ноотропы), но я не очень доверяю таким методам - лучше проконсультироваться со специалистами. А вообще, лучше не заморачиваться. Если чувствуешь, что нужно 2 дня отдыха за городом - делаешь это.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 18 38 39 40 41 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s