Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,661 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Nikolay723, да я представляю насколько мы для тебя веселые
    может в сентябре начнем собираться) надо еще Алёшку найти для этих дел)

    хочется провести небольшой опрос. каждое мнение очень важно. При личной встрече я спросила это у трех регов, все одновременно дали разные ответы)

    нам часто довольно сложно заниматься теорией самим , так уж мы устроены. многие из нас выбирают формат объединения в группы.и у первого и у второго способа есть свои плюсы и минусы.
    хочется на основе чужого опыта понять какой способ более эффективный: лайк- разбор самому, дислайк - разбор в конфе.
    аргументация приветствуется :-)
    180/413
    Ответить Цитировать
    10
  • Аргументирую из личного опыта:

    Я за самостоятельный разбор, максимум ещё человек, временами втроем. Важно, что бы их уровень был как минимум не ниже.
    Почему мне нравится? Потому что ты сам выбираешь себе время для работы над игрой. Все вот эти тусовки в конфе с предлогом: давайте соберемся завтра поковыряем симпл - заканчиваются ничем)) Знаю из личного опыта)) Единственный минус заниматься самому - лень постоянная, никто тебя не заставляет. Но если ты кайфуешь от этого - то збс. Мне лично сейчас по кайфу заниматься одному, или изредка вписаться в движуху, если позовут, но я никогда не жду кого либо. Нету игры на твоем лимите? - пошел заниматься! Заебался катать - пошел разобрал пару спотов. Изи же!


    апд: и ещё очень важный фактор при групповом занятии. Это жуткий балаган в скайпе
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 15 лет проплавал в черном море с открытыми глазами - всё ок. Если море более соленое, то там уже щипать начинает глаза, в тайланде плавал без проблем, а вот в персидском заливе помню жгло сильно, хотя это было лет 10 назад. А в наших\ваших реках озерах, больше болота напоминающие после моря, вообще стараюсь не плавать, брезгую, а если плаваю то не ныряю, а когда ныряю то с закрытыми всегда.
    Теорией лучше заниматься одному кмк. Если вдвоем, то с тем кто лучше тебя понимает, но где таких найти
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Mihey, типа если вдвоём заниматься то лучше чтобы один учил а второй запоминал )
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 29.8.2016)
    Если вдвоем, то с тем кто лучше тебя понимает, но где таких найти

    Вообще не то, занятие теорией это ведь не занятия сексом или совместная жизнь, твой напарник должен иметь иное представление об игре чем ты и желательно круче скиллом, иначе не будет пользы от этого занятия, с другой стороны ему тоже должна быть польза от общения с тобой иначе просто ничего не получится. А то что он тебя понимает или не понимает вообще не представляю как это связать с теорией
    14/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто лучше тебя понимает =(читать как) кто лучше тебя понимает\разбирается в теоретической части, касаемо покера. В контексте, кмк, это было очевидно.
    Хотя я тоже может двусмысленно как то написал
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • когда все пишут `нужно заниматься с тем, кто сильнее` - у меня складывается впечатление, что это замкнутый круг)
    181/413
    Ответить Цитировать
    1
  • ну так и есть, надо просто думать что ты очень силён(на) уверенность в себе )
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svet1ks @ 30.8.2016)
    что это замкнутый круг

    Для большинства это замкнутый круг, но все равно когда нибудь выпадет шанс начать разбирать с регом сильнее тебя. Мне сложно сказать какое КПД разбора игры с одинаковым по скиллу товарищем, но оно явно не большое, чаще всего это нужно при даунстриках что бы сказать что у тебя с игрой все норм и терпи друг, поддержка нужны всем. Но основную часть развития в покере (95% примерно) нужно проделывать самому, с напарников разберешь намного меньше всего чем одному, но если одному разбирать что-то в облом то в большинстве случаев закончится застреванием на одних и тех же лимитах.
    15/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбылась мечта детства)
    я с ранних лет ходила на всякие танцули - народные, бальные, потом и современные. так вот с детства с обожанием и вдохновением смотрела на пуанты. первая кукла-барби,которая у меня появилась, была балериной...ну это для яркости моих впечатлений от балерин в общем) и не так давно мне удалось померить эти волшебные тапочки)


    ожидания конечно весомо отличались от реальности. на деле это безумно красиво.. изящные невесомые танцовщицы с легкостью порхающие ,как бабочки.. на деле, для обычного человека это невыносимо больно :-/
    фраза "красота требует жертв" запросто смогла бы стать девизом балерин)
    ну и немного подводных фото балеруна :)

    182/413
    Ответить Цитировать
    37
  • Пользуясь очень полезным советом, решила составить план на месяц.

    Сентябрь)

    покерные цели:
    1) Теория - каждый день 2 часа в день минимум на разбор
    2) не смотреть результаты месяца и дня, и недели, и вообще:)
    для этого я додумалась удалить все вкладки в ХМ- посмотрим, что из этого выйдет)
    3) играть до шести столов в хорошем состоянии
    4) делать записи на счет состояния во время игры покер

    непокерные:
    1) посетить йогу минимум 6 раз в месяц
    2) составлять на неделю план мероприятий, так сказать
    3) вести дневник успеха=)

    главная цель - это выработать привычки) вливаемся в ритм)
    87fc53a15cdb.jpg
    183/413
    Ответить Цитировать
    5
  • Главное первые две недели выполняй хотя бы, потом будет легче) с каждой неделей это будет все больше в привычку входить, особенного дневник
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Svet1ks, Привет! Посмотри вот это видео точнее это аудио книга Дипака Чопры. Начни смотреть с 1:30 6 закон тебе поможет 100% если заинтересует послушай её полностью https://www.youtube.com/watch?v=aWOhwO-0zu8 GL:rolleyes:
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Gavs, довольно неплохой отрывок)
    очень правдиво сказано про то, что человек, который не привязывается к результату обладает внутренней уверенностью
    а также привязанность к предметам роскоши и подмену понятий -довольно точно подмечено)
    а вот по поводу неопределенности как-то не согласна. возможно имеет значение на сколько человек продуктивен по жизни
    думаю ближайшие дни дослушаю всю) большое спасибо)
    184/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Svet1ks, удалила вкладки хм и не будешь смотреть результаты. резонная конечно идея. я так понимаю это чтобы якобы отстраниться от итогов игры и не переживать каждый раз взлеты и падения с болью в сердце. Но я сомневаюсь что это поможет. тут наверно суть в том что если ты сама не признаешь что результаты бывают разные, даже если ты очень хорошо себя ведешь за столами, ничего не изменится. и удалив вкладки и оставаясь в неведении результатов создаешь себе доп проблемы в виде невозможности посмотреть и разобрать сессии/раздачи и конечно же самообмана - якобы не вижу значит нет проблем.
    (( Или есть способ смотреть раздачи но не видеть результаты как то????? ))
    да и будет другой мучить вопрос - а интересно как у меня дела?! особенно в моменты когда чувствуешь что игра в Ж@@Е.
    Как то так. хотя может я что либо не так понял?!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • поверхностно я признаю, что результаты бывают разные, но глубоко внутри за каждый результат я переживаю в отдельности. здесь можно было выйти на пике, тут можно было закончить раньше и т.д. в определенные дни это становится обострено. у меня сейчас консервативный БР (на играемый лимит 150БИ+.) на руме небольшая сумма, около 10БИ. страшное дело, вчера игралось совсем не очень. под конец думала хватает ли мне на БИ) но все таки выдержала не смотреть результат. знаю, что там минус, но сделать то я с ним ничего не могу :/
    раздачи отмечала во время сессии. выглядит это так

    185/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Svet1ks, тяжело давать советы конечно. ведь столько качественного материала по этой теме есть. если будет желание думаю ты найдешь. я уверен что абсолютно все с чем ты сейчас столкнулась уже давно пройдено многими такими же покеристами и еще большему количеству еще это предстоит.

    Если интересно - то вот что я думаю по поводу историй когда все хорошо, а потом бац и плохо. На своем опыте в том числе. если человек бьет лимит а потом как то получается что нет или вообще какие то проблемы начинаются в игре, в том числе психологические. все дело в самом отношении к игре. То есть отдаешься почти на 100 % достижению цели. и в процессе тебя ничего не интересует кроме этого. потом какой то момент понимаешь что определенный результат достигнут. Ты уже кто то и можно вроде как и передышку сделать. Но проблема в том что после вот таких мыслей тяжело вернуться к прежней продуктивности и отдаче. ведь появляются всякие хобби которые можно теперь себе позволить. ну и потом мыслей помимо покерных становится столько что игра становится не интересна(только деньги) и как следствие - ну все покер сегодня не получился. виновато поле(стрик/тильт и тд) ну и играть не могу в таком состоянии пойду лучше потанцую/почитаю/спою/поиграю/погуляю/развеюсь - это ведь поможет. ну и так каждый раз. опять может что недоговорил.

    П.С. не настаиваю на своей точке зрения. Так думаю только я. С этим можно не согласиться/оспорить/добавить
    Спасибо
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • прошла треть месяца)
    по целям:
    1)цели по теории выполняются- аллилуя)
    2)цель не смотреть результаты провалена с треском, после похода на новый рум, где немного подзалила.. теперь снова на старзах)
    3)играю до шести столов , состояние конечно иногда барахлит.. но вчера все же отсадила себя от столов в плохом состоянии, это уже неплохо)
    4)тильтанула.. и написала об этом - так что с записями справляюсь

    непокерные:
    1) йога пока была 1 раз, но мне подсказали, что в моем случае лучше ставить цель не на количество, а на результат)
    такие небольшие победки.для кого-то это мелочь, а для достижение.. самое сложное оказалось, то что мой вестибулярный аппарат просто,как у пьяного.я своего рода,как игрушка с детства- неваляшка :D теперь могу даже простоять на одной ноге и упасть только 1 раз)


    2) составлять план на неделю стало немного сложно, но я теперь делаю планы на следующий день, помогает успевать сделать за день намного больше дел
    3)дневник веду) странно,но это довольно сложно по началу за день найти 5 успешных моментов, а кажется таким пустяком.. возможно мы слишком критичны к себе..)
    186/413
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Svet1ks @ 11.9.2016)
    3)дневник веду) странно,но это довольно сложно по началу за день найти 5 успешных моментов, а кажется таким пустяком.. возможно мы слишком критичны к себе..)

    Вот важный момент что стоит радовать и хвалить себя чаще, слушать позитивную музыку, фильмы, вообще радоваться жизни от этого повышается уровень гормонов радости и твое мышление в покере становится ясным и работоспособность повышается.
    16/29
    Ответить Цитировать
    3
  • отлынивать от создания отчета из-за третьего неудавшегося месяца уже не хочется
    беспомощность моя уже давно мной признана. осознание проблемы- первый шаг к ее решению

    Сентябрь

    Рук ~40к
    Профит = -400(888)-60(старзы)+200РБ= -260$

    собственно с 888 все дело и началось. сначала все шло хорошо, а потом на нл50 насдавали на год вперед всякого треша, потом я вообще перестала понимать, что происходит.. ну а раздав еще пару стеков пришла к выводу, что от самого лобби рума меня начало подташнивать.
    потом все плавно перекатилось на старзы.. нл50, который до этого шел неплохо, совсем пошел не очень.. ну и здравствуй онли нл25, нл50 отрубила так как надо поработать над ошибками, вылечить косяки и т.д.

    старзы сентябрь



    все старзы. люблю старзы:yaoming:



    уже были мысли снова уйти на кинги, но ментальный пинок друга из далекого города помог собраться и бороться дальше. а разговор с другим,вроде как бывшим покеристом, помог понять, что я все еще люблю покер, что в нем я себя вижу, и что я еще не готова сдаваться. даже послание-стих оставило след в один из сентябрьских вечеров .. и все это к чему, пока есть хоть частичка тебя, которая горит от покера - надо пытаться, пытаться и еще 100 раз пытаться .пока как-то так
    ну и разбавим печальный отчетец сентября.. у нас пару дней как началось бабье лето. очень славно на улице

    187/413
    Ответить Цитировать
    23
869 постов
1 17 18 19 20 39 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.