Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,289 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Есть один вечный вопрос. вот сидит со мной за столами человек с трибетом против меня под 25. нравлюсь я ему видимо жутко) на 4 беты не фолдит. трибетпоты играем. заколупывает по жести. могу длительное время против него держаться, а потом стэк вдую и меня накрывать начинает. то есть с другими регами не так,накрывает именно, что ему. Столов обычно на поляне не много, но все же стараюсь теперь без позы к нему не сидеть. короче, держусь,как могу..но может есть хорошие мысли?
    статы его разбирать пробовала,но он против меня креативно слишком исполняет
    или как ему перестать нравится?)
    238/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Svet1ks, начни линейно шире его 4бетить или больше чекрейз флоп и чекпушить терн с дровами, тоже самое в позиции. Дави на его слабый пиздаватый рейндж. Это если есть шд что он реально в тебя баррелит жестко.
    9/16
    Ответить Цитировать
    11
  • тоже что ли имя поменяла? (не видел в претендентах на 250) Это кто такой неудобный?
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • привет)
    сменила ник)
    у меня есть один дурацкий лик.. индюсить саму себя,зная, что люди играют против меня..
    поэтому так будет получше) хотя по привычке все равно лишний раз себя одергиваю

    кстати, очень приятно, что многие ребята, оставшиеся на кингах, за время моего отсутствия очень выросли, кто-то в лимитах, кто-то по уровню игры.. просто любо дорого смотреть
    239/413
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Svet1ks @ 14.1.2017)
    Есть один вечный вопрос. вот сидит со мной за столами человек с трибетом против меня под 25. нравлюсь я ему видимо жутко) на 4 беты не фолдит. трибетпоты играем. заколупывает по жести. могу длительное время против него держаться, а потом стэк вдую и меня накрывать начинает. то есть с другими регами не так,накрывает именно, что ему. Столов обычно на поляне не много, но все же стараюсь теперь без позы к нему не сидеть. короче, держусь,как могу..но может есть хорошие мысли?
    статы его разбирать пробовала,но он против меня креативно слишком исполняет
    или как ему перестать нравится?)

    Svet1ks,
    Перестать нравится кому-либо (как за столом, так и ирл) проще простого - прекратить реагировать особым образом именно на этот субъект. Применимо к твоей конкретной ситуации, ты ведь понимаешь, что цель не состоит в том, чтобы переиграть всех регов, либо даже конкретного рега. Это весьма трудно на нл50 ввиду рейка, да и практически бесполезно при наличии большого количества фишей. Цель состоит в том, чтобы играть с регами +- около нуля, не допуская явных ошибок, спокойно выигрывать деньги у фишей. Поэтому следует забыть о конкретном нике, которому - такое случается - могли просто хорошо сдавать именно против тебя на какой-то дистанции. И играть по своей стратегии, как бы ты играла в определенной ситуации против соперника с такими-то статами.
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • etr22, подход конечно хороший, только не предполагает никакого саморазвития. А если в покере никак не развиваться, то быстро окажешься в самом конце паровоза. И никакие фиши уже не спасут.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • etr22, да собственно не такой уж плохой совет..) я так и стараюсь, пока не начинаю уезжать снова с намеченного пути


    из интересненького)
    нашла первого..эмм..бэмэ..фиг знает,как его назвать вообще. реговский статы. оупен 6бб.. заливает как норм фиш.. вообщем, чел меня просто радует запасом энтузиазма, выдержкой и отсутствием мозгов пока такие будут - думаю бой продолжается)


    а вообще)
    П. покеркинг
    6 человек в очереди за регстол)
    240/413
    Ответить Цитировать
    0
  • он еще и мастер защищаться от сквизов как коллер с 75 и надо ли говорить, что иногда он собирает =)
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ой,не продолжай)
    пару дней назад не пушнула против него в 3 бет поте ТП, так корила себя минут 20, недобрала 60бб.у него там как раз ТП ниже была.. а он меня закрывал как-то и по 2,3й паре.. оптимист )
    241/413
    Ответить Цитировать
    0
  • еще давно хотела кинуть себя мульт-короткометражку.. ну он просто очень позитивный и дает чуть пищи к размышлениям..и осторожно - может вдохновлять быть смелее
    мульт
    242/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Svet1ks, ааа, блин! Я как-то в кино видел этот ролик)) безумно крутой))
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас почти дочитываю "Атлант расправил плечи"
    книга конечно обладает просто мощной энергетикой. талмуд) я бы вручала ее каждому в возрасте 15-18 лет, чтобы человек начинал немного перевоспитываться, черпал из нее жизненные ценности
    теперь я понимаю состояния каждого человека, который мне советовал эту книгу.. их отличительная черта- громаднейшие амбиции даже выше их ростом, сильный внутренний стержень. в каждом из этих людей чувствовалась энергия,сильное плечо, неразмокаемый характер, готовность идти к любой цели и бороться с любыми трудностями.. иногда они существенно были перевдохновлены книгой,и даже не чувствуют землю под ногами, но лучше уж видеть таких людей вокруг, чем поникших и потухших) спасибо каждому, кто ее советовал. книга дает много пищи для размышлений и энергии

    еще вам привет от меня и Лены.. дело было давно ..возможно и неправда) но фото залежалось и запылилось случайно.. из-за моего вечного беспорядка в голове,жизни и на рабочем столе)

    243/413
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Svet1ks @ 26.1.2017)
    сейчас почти дочитываю "Атлант расправил плечи"


    «Источник» ещё потом почитай ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (amphetamine @ 27.1.2017)
    «Источник» ещё потом почитай ;)


    лучше уж наоборот читать в таком случае
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Svet1ks, не каждый человек в возрасте 15-18 лет сможет осилить. лучше уж осознанно немного позднее
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю отвлечься на шантарам,но что-то книга 1 Атланта(где-то на 82%) сейчас на такой ноте, что боюсь не смогу не перекинуться на вторую часть
    хотя разрекламировали ее настолько плохо, что ожиданий хороших практически нет
    244/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Шантарам очень интересная книга.
    17/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 29.1.2017)
    Шантарам очень интересная книга.


    У меня уже стоят и ждут своей очереди

    d949d173e90c.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • пока я еще не проснулась.. напишу отчетец)

    начну с того, что цель месяца была- набить статус, всеми правдами,неправдами, обидками, тильтами и всем остальным. цель выполнена, хотя она стоила титанических усилий со стороны моей нервной системы.

    начало месяца протекало ужасно.. я сразу улетела совсем в жопень.. приспосабливаться к поляне было очень сложно. когда приходишь со старзов, сначала смотришь на это все и думаешь" вот зоопарк"...а потом какое-то дикое животное из этого зверинца кусает тебя за пятку и ты сам превращаешься в одно из обитателей этой сказочной глуши. и вот ты уже замечаешь,как творишь полную ересь на их ересь и думаешь " маму твою, как я докатился сюда" .. потом начинаешь брать себя в руки, бить по тем самым рукам, кусать за локти, щипать за попу, бить фейспалмом- все чтобы превратиться назад в хомо покерус.. в середине месяца перестали сдавать,как отпетому неудачнику.. и все дело пошло снова к нулю.. и конечно в последнюю треть месяца мне показали райский праздник ...последние 2 дня чего стоят.. АА, КК вообще за руку можно было не считать - лучше сразу выкинуть, все равно переедут

    Hands: 100k
    Profit: -1339$+ 2250$ RB = 911$

    O2t-gCqLVqQ.jpg


    график с нл50 только. плюс 6к рук на сотке с потерей 6БИ...и не спрашивайте какого лешего меня занесло на сотку
    к своей печали, я как только вижу нл100 начинаю выдавать 3 баррея в блеф в фиша
    первые пару сессий с подключением прошли нормально, а потом такой тильт начинался непонятный..что в феврале точно нос туда не суну

    планы на февраль:
    1. откатать с хорошим состоянием
    2. заняться хобби
    3. немного выдохнуть и пообщаться с людьми
    4. не замерзнуть
    5. словить весеннее настроение

    всем профита и весны
    nLJRdsX_rw0.jpg
    245/413
    Ответить Цитировать
    16
  • 0d4ba585015aaa0bb0dab11271e730f9.png
    5c19e59e61c18486cd2bce5837e6b936.png

    Это как? 6-8зум?
    Цитата (Svet1ks @ 3.2.2017)
    приспосабливаться к поляне было очень сложно. когда приходишь со старзов

    В каком руме можно разогнать 1.7к рук в час кроме старзов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 4 24 25 26 27 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.