Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Цитата (leshick @ 5.8.2016)
    Что значит "парить секс"?


    этот припевчик крутился у меня в голове после очередной минусовой недели..
    так как это относится к покеру- интерпретирую: часто за столами игроки говорят, что их "поимели" и прочие синонимы)
    вот и выходит, что я бы хотела любви с покером,а имеем что имеем
    170/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Не такие песни надо петь
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Может был вопрос, а как ты пришла в покер? как ты поняла , что это твоё ? помнишь свой первый депозит? Как училась азам игры?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда еще училась в универе мой парень начал интересоваться покером. помню, как меня это напрягало. помню, как сложно было относится к этому нормально, тем более все вокруг твердили, что это начала конца..

    оказалось покер - это начало начал)

    со временем я сама начала разбираться в комбинациях и участвовать в местных фриролах, траить деньги на игру мне было очень сложно. со временем и это пришло, начала играть на 1/1 грн. выше никогда не поднималась, больше 1-2 БИ не закатывала)

    потом парень перешел в онлайн,я мучительно за этим всем наблюдала. естественно я была в пучине покерных событий и это не могло не затягивать. я очень всегда настаивала на том, чтобы максимально ответственно относится к игре. я дальше продолжала работать пока однажды все таки не решилась попробовать сама. депнула 150 на старзы и укатала почти все на нл5))
    с оставшихся 35 дол. я по мсс докрутила до тех же 150 и докинув еще 150 - пошла покорять нл10. я смутно помню, как дальше текла игра, осознанный путь начался с игры на нл50, до этого помню играла очень мало. еще меньше, чем сейчас (и да, это возможно)

    как училась азам.. наверно больше методом проб и ошибок.. и разбором своих ошибок. водов и прочего)
    полтинник на стретеджи мне кстати не дали- провалила викторину)

    как я поняла,что это мое?

    да мне кажется, что я до сих пор не знаю точно, что мое. просто сейчас себя вижу только в покере и когда все складывается неплохо, чувствую себя в своей тарелке) пока не было другого, что меня настолько же увлекло бы)
    171/413
    Ответить Цитировать
    17
  • сейчас мой ум тревожат несколько вопросов. буду благодарна,если кто-то даст какие-то наводящие подсказки..

    1. я все детство прожила возле моря и все детство проплавала с открытыми глазами и они не болели, и нос тоже не болел, как от пресной воды. и тут меня немного сбили с толку.. на мою фразу, что в море с открытыми глазами запросто плавать, мне сказали "ваапщета.. есть фраза "не сыпь мне соль на рану", поэтому в море намного сложнее" и я после 12ти часового насыщенного дня не нашлась, что ответить... да и после слова ВААПЩЕТА диалог уже кажется тупиковым. пыталась погуглить, но там меня направили в майл.ру, а там вообще дичь пишут)

    а вопрос, который меня волнует: таки легче ли переносится морская вода при нырянии всеми и если да то почему?

    2. второй вопрос касается внезапно заинтересовавший меня профессии. прочитала статью о стюардессе, работающей на авиалиниях ОАЭ и ее жизни. и после прочтения мне резко захотелось отправить заявку и начать новую жизнь.. что там только не указывают в преимуществах: каждый месяц около 8 новых стан, высокая зп, интернациональная команда, квартира в месте базировки авиалинии, скидки всякие и т.д. но к этому особо не привязываемся) потому как статьи можно написать по разному, смотреть о жизни в небе в соц.сетях не вижу смысла, так как там будет только хвала и пиар.если есть у кого знакомые стюардессы, было бы интересно узнать о их реальной жизни.
    вот статья, которая мне попалась тут
    172/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svet1ks @ 14.8.2016)
    таки легче ли переносится морская вода при нырянии всеми и если да то почему?


    Морская вода легче переносится организмом, потому что состав морской воды схож с соляным раствором крови и тканевой жидкости.
    https://otvet.mail.ru/question/30712758
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • очень интересно) хоть сейчас пакуй чемоданы)
    спасибо)
    173/413
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня глаза щипет от морской воды и не щипет от воды из бассейна.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Svet1ks, помню ты играла на покер кинг, но вот почему то ушла. Я наверное пропустил этот момент или не увидел, но почему решила сменить рум? Я сейчас смотрю в сторону этого рума, поэтому ищу отзывы)) а, еще ты писала что у тебя хорошее предложение по рб, поделись пожалуйста деталями, можно в лс. Спасибо
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Svet1ks, В море легче. Так как с чистотой наших пресных вод там можно найти арматуру и не только. Думаю глазам это не понравится . Та и мусора куча . Но если вода чистая то думаю пресная . Так как это по сути будет та самая смазка что выделяется для увлажнения глаз при моргании .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 16.8.2016)
    Привет Svet1ks, помню ты играла на покер кинг, но вот почему то ушла. Я наверное пропустил этот момент или не увидел, но почему решила сменить рум? Я сейчас смотрю в сторону этого рума, поэтому ищу отзывы)) а, еще ты писала что у тебя хорошее предложение по рб, поделись пожалуйста деталями, можно в лс. Спасибо


    привет)
    мой уход с покеркингом связан в первую очередь со стриком. катать в ноль и получать огромный РБ кажется отличной идеей, пока ты катаешь в ноль (!)
    а когда случается выброс дисперсии, плюс твой же тильт тебя накрывает, то начинает как-то все не радовать.

    словно испуганный ребенок, я постаралась убежать в другую комнату, где не так страшно. мне захотелось сменить обстановку. и так как на айпокере и 888 я не нашла своего места, а мой любимый ФТП сначала стал фиговым, а потом и вовсе растворился в старзах.. выбор был довольно маленький.. тем более мне так захотелось смотреть на красивые столы с любимым лейаутом.

    моих отзывов о покеркинге куча в блоге.
    но я повторю очень кратко)
    если ты нулевой или гриндер на дистанции, то это вполне может стать отличным зароботком. винрейта там не ищут)
    по РБ написала в личку
    174/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время очень хочется вернуться к отчетности, дисциплинированности и т.д.
    поэтому теперь буду каждый день постить графики с игры и может какие-то раздачи

    мои ожидания: на счет графиков и отчетности. во-первых, есть планы откатать в сентябре N- количество рук и надеюсь, что отчетность будет помогать. во-вторых, хочется попробовать каждый день быть заинтересованной и выжимать по максимуму из игры)
    от раздач. буду рада,если кто-то присоединится к обсуждению) ну или как минимум я эти раздачи запомню чуть лучше)

    сегодня играла сначала 4 стола, потом все таки подключила пятый. в планах на ближайшее время играть до 5ти столов.
    сегодняшний день пускай будет неплохим началом

    175/413
    Ответить Цитировать
    11
  • это на старзах ? и если да то как там с х2н ?
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • это старзы.
    когда пришла на старзы почему-то начал глючить Хм.. на других румах тоже глючил,но я думала со старзами такого не будет
    с Х2н этой проблемы нет- и это для меня самый большой плюс проги
    176/413
    Ответить Цитировать
    0
  • вчерашний день


    получать по щщам всегда неприятно
    177/413
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня откатала мало, в плюс стэк)

    вместо графика держите видосик с прошедшего мастер-класса с русалками)
    меня тут немного, так как вечно где-то бегаю)
    178/413
    Ответить Цитировать
    10
  • немного отпишусь)
    последние дни проходят довольно странным образом. внезапно мне начали занятия теорией нравится даже больше, чем катка.. наверно потому, что стресса меньше,чем от катушки) такое для меня впервые
    вот раздачка приятная сегодняшняя
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $51.92 (103.8 bb)
    BB: $55.51 (111 bb)
    UTG: $54.34 (108.7 bb)
    Hero (MP): $93.85 (187.7 bb)
    CO: $155.40 (310.8 bb)
    BTN: $54.18 (108.4 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG raises to $1.75, Hero raises to $5.25, 3 folds, BB calls $4.75, UTG calls $3.50

    Flop: ($16) (3 players)
    BB checks, UTG bets $7.50, Hero calls $7.50, BB folds

    Turn: ($31) (2 players)
    UTG bets $14.50, Hero calls $14.50

    River: ($60) (2 players)
    UTG bets $27.09 and is all-in, Hero calls $27.09

    Results: $114.18 pot ($2 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$54.34 net)
    Hero showed and won $112.18 ($57.84 net)


    еще заблочила себе покерные форумы,ВК и прочие сети) теперь на сайты вылажу украдкой, быстро все глянула и бегом закрывать. спартанские методы, я вам скажу. но видимо лентяя во мне по-другому не искоренить. страшный сон будет,если поставлю ограничение на сайты с сериалами

    сейчас миксую два лимита (25-50) и первый раз я в таком шоке от разнице в поляне. на нл25 встречаются такие кадры.. откуда они только берутся на нл50 игра кажется более размеренной, в ставках есть смысл, присутствует логика, в отличии от лимита ниже

    спорт последнее время страшно не вписывается в эту картину покерного восстания. через силу заставляю себя пойти раз в неделю зал и раз в неделю более охотно иду на йогу.. там в конце каждого занятия я нахожу полный покой. в жизни чуть сложнее- по ночам после долгого дня мне снятся разноцветные сны, которые не дают покоя, то сахар, то змеи, то странности :)


    людей по прежнему вижу редко, но метко) встречи довольно приятные... особенно сейчас, когда на улице самая прекрасная погода и Киев просто чудной теплый летний город)

    179/413
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Svet1ks @ 28.8.2016)
    внезапно мне начали занятия теорией нравится


    А когда меня начнете звать? Послушать бы вас,вы веселые.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikolay723, ты недостоин этого общества, нит
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 28.8.2016)
    Nikolay723, ты недостоин этого общества, нит


    Ты с собой не путай,это против тебя фулы не пихают. Нитяра потому-что
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.