Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
164,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Сколько рук в час играешь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Deemmmy, она мне очень понравилась. любознательная, интересная, рассказывает все понятно, не утаивает лишнего на вопросы отвечает прямо.Видно, что действительно любит свое дело и всегда приятно иметь дела с такими людьми. Я так поняла,что ездит по заграничным МК, отрабатывает сама, а потом делится с украинцами) организовала школу с сестрой, вдвойне приятно смотреть на такой семейный бизнес. странно, что не открыла кондитерскую свою
    255/413
    Ответить Цитировать
    2
  • batster4, где-то 600-700. смотря какое время)
    в пятницу ночью может и больше, повинуясь общей панике)
    256/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья,нужен ваш совет)
    какое-то время назад здесь поднималась тема заведения домашнего животного)
    так вот медленно, но уверенно мы подошли к этой теме и остановились на собаке.

    у нас собака жила лет 8 в частном доме, собака была метис овчарки с бульдогом.. несмотря на страшное скрещивание, была просто добрейшим существом. Досталась она нам уже взрослой, так что где-то переучивали, где-то подстраивались) опыт общения с животными имеется) но так как это частный дом, то дело немного другое

    Интересует опыт жизни с собаками из средних и мелких пород, как они себя ведут, как с ними жить в квартире...буду очень рада,если поделитесь.. писать прошу объективно и плюсы и минусы) и буду очень-очень благодарна
    257/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Жил с йоркширским терьером пару лет.
    Замечательное животное, сердце льва в маленьком теле. Может легко пытаться вступить в схватку с бульдогом, правда до тех пор пока чувствует себя в безопасности) Отсюда вытекает вывод, что интеллектом порода не блещет, но в целом достаточно для базовых каманд.
    Огромным плюсом является отсутствие подшерстка, что благотворно скажется на чистоте в доме, а также уменьшает вероятность аллергии.

    Из значимых минусов стоит отметить очень уязвимое здоровье. Имунитет вроде хороший, а вот серьезные хронические заболевания развиваются наура.
    А, еще если с младенчества не заниматься собачкой, могут стать весьма капризными. Особенно в еде.

    Себе бы я купил бордер колли, для дома или большой квартиры и обязательно прочной семьи.
    Шелти- для маленькой квартиры, но с ней нужно быть внимательным и знать как общаться с чувствительными породами.
    Еще знаю что пудели весьма хороши, но внешность не импанирует.

    Вообще думаю оптимальный вариант йорки, посмотри подробнее на ютубе. При выборе обрати внимание на здоровье родителей.
    И не рекомендую мини. У них вообще беда со здоровьем.

    Удачи)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Anaspe, в собаках разбираешься? А что скажешь о корги? Мечтаю об этом красавце.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Корги классные. Йорки шумные. Особенно если гости часто ходят. Очень важно, чтоб собака не линяла. Иначе запаришься каждый день пылесосить. Так же важно, как с детьми уживаются.
    Вот мне вельштерьеры нравятся.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Шумность йорков- это капризы. Порода не сторожевая, так что легко приучиваются к тишине в детстве и не страдает от этого.

    Infusorium, я любитель, лучше обратиться к кинологу. Мои знания- это пара научно-популярных книг и личный опыт.
    О корги ничего не скажу.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Год выбирал собаку для дома, не защитника, а друга, очень долги сужали поиск. В финал вышли вот эти красавцы:

    1. Бигль
    3IdBnH6.jpg

    По размерам идеален, мимишный и игривый, но шкодит, и по натуре, является охотником - постоянно убегает или нюхает все подряд, как следствия, часто на хозяина забивает болт и уносится вдаль.

    2 Энтлебухер зененхунд
    3IdBTBh.jpg


    Собака пастух/повадырь, обожает людей и детей, чем больше, тем лучше, за хозяином будет следовать по пятам всюду (Выбрал жену, и теперь она даже ночью в туалет сходить не может одна, малой тут же продирает глаза и плетется за ней, засыпает мгновенно рядом с тулеатом, а потом проводит назад в постель). Шкодить тоже не против, но важный момент, если взять девочку, то с воспитанием проблем намного меньше.

    Сейчас активно занимаемся с кинологом, и возможно будем выступать. Если будут вопросы пиши).
    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Keitor28, Эти породы линяют. Это кажется ерундой на расстоянии. Но вот даже у добермана шерсти с гулькин нос, но она мелкая и буквально везде. Так что этот фактор не стоит игнорировать, а особенно аллергикам.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • yugree4, Линяют, почти все кошки и собаки, заводя животные, ты подписываешься на гораздо более регулярные уборки в доме, а хорошо это или плохо, вопрос другой.

    Энтлебухи и бигли все же короткошерстные.
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Конечно линяют все собаки, но по разному. После тех же эрделей или вельштерьеров будет два - три крохотных клочка шерсти в две недели, а то и меньше, если постригать регулярно. А вот после овчарки через день уже пылесосить надо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А как тебе вариант найти парня?
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 9.3.2017)
    А как тебе вариант найти парня?


    готовься-)
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть Бигль (мальчик). Так вот скажу тебе так: он патологический шкодник, вор и охотник. Если ты не сможешь его замучить в плане игр, то покоя не жди (а скорее ты замучаешься в конец его мучить). Ему нужно очень много энергии тратить, потому что у него ее неисчерпаемый поток. Шерсти много, как приходит пора линьки. Очень громкий голос. Если спустить его на природе, то можешь не звать, даже еда не поможет, у него сносит крышку и он не слышит и не видит ничего вокруг, т.к. все ощущения переходят на нос и он им живет. Прожорлив, готов продать всех и вся за еду. Но, то что они друзья и любят ласку, очень привязываются к хозяину - этого не отнять.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 9.3.2017)
    А как тебе вариант найти парня?


    оригинальный какой)
    кстати, немного поразмыслив поняла, что парня завести легче,чем собаку

    Dimortallity, уже начиталась про биглей на форумах. плохо поддаются дрессировке.. видимо инстинкты перевешивают полностью)
    258/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svet1ks @ 9.3.2017)
    кстати, немного поразмыслив поняла, что парня завести легче,чем собаку

    И выгуливать не надо, покеристы в основном только по праздникам из дома выходят.
    Шучу, на праздники мы катаем весь день и ночь


    P.S Когда девушки заводят собаку, то парень им становится не нужен, проверено.
    19/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 9.3.2017)
    И выгуливать не надо, покеристы в основном только по праздникам из дома выходят.
    Шучу, на праздники мы катаем весь день и ночь


    P.S Когда девушки заводят собаку, то парень им становится не нужен, проверено.


    неее, нужен, чтобы выгуливать по утрам, проверено
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • С днем рождения Света :)
    Собачку верную и любимого мужа, и в себе любви, и всего хорошего :)
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Зверек из приюта самый лучший вариант. И счастливую жизнь кому-то подаришь, и работники приюта всегда помогут тебе подобрать щенка (подрощенную собаку или даже старичка), именно с такими темпераментом и характером, какие ты хотела бы видеть.

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
1 6 26 27 28 29 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.