Прямой репортаж из аквариума

Последний пост:12.01.2021
214
Статистика
Всего постов
870
163,913 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2019 +126
03.04.2016 +87
12.10.2015 +70
03.03.2019 +58
11.05.2016 +56
Лучшие посты читателей
floyder +27
PusheeR +23
SaWachka +23
fduzsh +19
myhem +18
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 44
Что интереснее смотреть на стримах?
  1. Кэш(моя поляна- покеркинг)
    35%
    111
  2. Кэш зум- любого рума
    35%
    109
  3. Спины
    12%
    37
  4. Турниры
    18%
    56
  • Svet1ks, а можно поконкретнее, сколько турниры, сколько рб?) оч интересно)
    + можешь, пожалуйста, посоветовать лучший рум в соотношении рб/кач-во игры на нл50, просто у тебя вроде богатый опыт, ты много пробовала где катать)

    спасибо!
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Читаю вот и думаю про себя, что ты-единственная девушка, которую я не троллил на ДТ И не хочется. Респект за резалты, естественную красоту и мотивирующие посты
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 4к+ рейбеком на нл50

    ОТКРОЙ СЕКРЕТ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ!!!
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Keitor28 @ 2.5.2016)
    4к+ рейбеком на нл50

    ОТКРОЙ СЕКРЕТ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ!!!


    В этом месяце выиграла в турнире чуть больше 3,7к

    рейкбэком вышло около 1600$

    по сути, я играю с рейкбэком около 80% (если кого интересуют условия, то пишите в личку)

    Цитата (shakeitbaby @ 1.5.2016)
    Читаю вот и думаю про себя, что ты-единственная девушка, которую я не троллил на ДТ И не хочется. Респект за резалты, естественную красоту и мотивирующие посты


    спасибо) мне очень приятно вызывать такие эмоции у человека)

    Цитата (dyrdom1 @ 1.5.2016)
    Svet1ks, а можно поконкретнее, сколько турниры, сколько рб?) оч интересно)
    + можешь, пожалуйста, посоветовать лучший рум в соотношении рб/кач-во игры на нл50, просто у тебя вроде богатый опыт, ты много пробовала где катать)

    спасибо!


    соотношение турнир/рейкбэк ответила выше.

    По поводу выбора рума, я всегда старалась найти или слабую поляну или очень выгодные бонусы. Совсем слабые поляны сейчас остались только в опасных, как по мне румах, куда лично мне деньги заводить немного страшно или же это румы, где нужно региться через иносранца или еще какие-то подковырки)

    Раньше я бы посоветовала ФТП, до того как там убрали вейтлисты, соотношение поляна/рейкбэк мне нравилось и софт был отличный- у меня был лучший лейаут на свете- и я была счастлива.

    После этого мне очень нравилось играть PKR - рейкбэк был всего 32%, но иногда давали релоады, софт лагал, но зато поляна была временами просто сказочная. Но пкр присоединился к микрогеймингу и лучше от этого не стал..поляну микрогейминга я долго не тестила, но там в сети есть интересные румы с РБ неплохим.

    Про 888 много писать не буду, так как с этим румом у меня сразу не сложилось. Тестила его во времена, когда надо было использовать Caption, не в курсе как и что сейчас поменялось, но тгда с их мизерным рейкбэком и рассказами про закрытие счетов решила,что мне такое счастье в жизни не нужно.Тем более, когда открывала лобби 888 даже играть не хотелось(

    Сейчас играю на кингах уже второй месяц и, в принципе, всем довольна. На поляне проскакивают фиши, но основное поле - это долбанутые регуляры, что радует, в основном, все минусовые рейкомесы, так что если не ударятся на нл25 в гринд на королевский статус, то можно иметь пару бб профита и дофига РБ.
    Крч, сейчас я довольна тем местом,где играю поэтому советовала бы его. Если не покеркинг -пыталась бы найти место под солнцем наверно где-нибудь в микрогейминге
    102/413
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребятули, кто знает как замазать ник и статы во время стрима(для OBS)?

    ПЛИЗ ХЕЛП И ДА БУДУТ СТРИМЫ)
    103/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Svet1ks @ 5.5.2016)
    Ребятули, кто знает как замазать ник и статы во время стрима(для OBS)?

    ПЛИЗ ХЕЛП И ДА БУДУТ СТРИМЫ)


    ладно статы, есть реальные аргументы чтоб скрывать, НО ник то зачем ?? при необходимости любой желающий откроет клиент и просто методом исключения узнает твой ник или же ты ники всех игроков хочешь замазать ?

    P.S. по поводу скрытия стат,обратись в лс к тем кто часто стримит: swan4 , mirror69 и тп
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все зависит от твоей ОС. Если 7 то можно сделать,на 8,10 не получиться вроде как
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пару минут буду стримить
    спины
    https://www.twitch.tv/svet1ks
    104/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого :)
    Последнее время если видел что автор блога девушка - даже не заходил посмотреть что там да как, т.к. сплошь какие-то непонятные особи пытаются нажить себе дешевой популярности у задротов торгуя какими-то пошлыми темами. А тут без пошлоты, адекватные лимиты, и даже посты про покер. Вот это респектище!
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • ухты) спасибо конечно)

    а я тут сижу такая вяленькая - заливаю, а тут ты мне так настроение поднял
    105/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати по случаю, напишу пост. Начнем с плохого и закончим чем-нибудь хорошим

    Плохое..
    начало месяца

    учитывая, что в прошлом тоже наминусовала , то за последние 70к рук наиграла -20БИ, из которых 10БИ недодачи)
    чувствую днищем, дрифтующим на дне днинском

    о плохом на этом закончим, теперь о хорошем

    начала много заниматься теорией, что пока не дает никаких плодов, но надеюсь все таки пойдет на пользу.

    кстати, все те кто писали по поводу РБ и вообще кому интересно, то обращайтесь, у меня условия очень выгоднее,чем у других

    вчера были на квесте "ограбление банка"
    фотка как всегда выйдет странной, поэтому выложу себя со сворованным слитком)

    квест очень понравился, помещение у них оказалось с подвальчиком, что вообще было очень идейно) загадки были, которые нигде не попадались) хорошо почувствовать себя не тупой

    пока из даунстрика не вылезу - стримить наверное не буду, так как ощущение полного несобранного мышления и настроение портится
    так что пожелайте мне удачи
    106/413
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня где-то там внизу, вовремя очередной заливной сессии, просто пришло смирение

    и потом вышло немного вспомнить,как оно..играть в покер
    107/413
    Ответить Цитировать
    2
  • через минут 10-15 попробую запустить тестовый стрим) наменяла там кучу всего
    посмотрим как будет работать
    https://www.twitch.tv/svet1ks
    108/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошла ровно треть месяца, а ничего интересного не происходит..
    в покере все не очень, совсем не очень... "впереди еще 20 дней"-все чем я себя успокаиваю.. и вроде как нашла игру, но вчера тильтанула странно(
    наконец нашла формат в котором мне удобно стримить..и это очень радостная новость) правда в ближайшее время буду стримить только на твиче, так что будут анонсы)
    еще сегодня всю удачу направляйте мне- она очень понадобится)
    кстати, покеркинг убрал турниры CAGE и поставил WSOP в сателитах - немного расстроилась, там дается 2 билета всего.. но стоят они по 12500$, но бляха, менять их нельзя
    но наверно поиграть всоп тоже круто)
    короче постить по покеру нечего) будем постить последние фото) особенности женского блога


    109/413
    Ответить Цитировать
    56
  • я тоже хочу научиться сидеть на невидимом стуле...
    Как тебе это удалось?
    Как долго ты постигала это искусство, что бы прийти к такому непревзойденному мастерству?
    СЕНСЕЙ! Обучите меня, пожалуйста, этому мастерству! Обещаю посвятить этому всю свою жизнь, пока не постигну истинного мастерства, хотя бы на 2/3 равного тому, коим владеет мой достопочтенный сенсей Svet1ks!
    2/8
    Ответить Цитировать
    1

  • поверь самое тяжелое не на стуле сидеть, а на носочках стоять

    через 10-15 минут постримлю)
    велком) сегодня будет необычный стрим в пижаме тигра)
    https://www.twitch.tv/svet1ks
    110/413
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера вышло затащить около 1,5 к в турнире

    на четвертом часу чуть не вылетела с турнира, сделав грубую ошибку и оставшись с 350 ...вышло все таки раскрутиться и удержаться в игре. если б не небольшой затуп- могла потянуть время и не сыграть последнюю раздачу могло бы быть чуточку больше, но и так вполне отлично учитывая, что чуть не вылетела, потеряв около 2к с злосчастным АК..
    111/413
    Ответить Цитировать
    13
  • а что за турнир?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир на Кингах. С плавной кэшевой структурой. формата "кто продержался 5 часов и что-то нажил- тот столько и унес"
    с БИ 1000$(почти все через сателит приходят)
    112/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть ли кто играющий на микрогейминге?
    интересует как там вообще обстоят дела с поляной
    113/413
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s