Точка начала или конца заливного фиша.

Последний пост:13.11.2015
4
Статистика
Всего постов
46
3,038 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.11.2015 +3
09.10.2015 +2
21.10.2015 +1
20.10.2015 +1
19.10.2015 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет !!!!


    Меня зовут Виктор . На джипси завожу второй блог !!! Для чего ? Для того ,чтобы раз и навсегда начать играть в + соблюдая банк ролл. Таких блогов миллион на разных ресурсах. Какова цель моего блога ? Мотивация не к лудомании ,а трезвой оценки своего места в покере. На сегодняшний день я полное дно в плане результатов . Ну а раз полное дно в сегменте бабла ,то и игра соответственно такая же(хотя внутренний голос говорит ,что я что то понимаю ). Покер для меня стал в последнее время заливным хобби ,но не настолько ,что мне нечего кушать и пить. Но любимое хобби заставляет взяться за ум и стремиться к той некой свободе где я по настоящему счастлив, посвящая жизненные часы данной игре .

    Странно ,но в последние время я не могу толком заработать ничего. Одни сплошные депы . Последний вменяемый занос был в турнире 8 с ребаями где занял 5 место ударившись об реакционного игрока с АД в 66 ,что принесло мне 800 бачей, которые я успешно залил за неделю .И вот я подошел к тому ,что хватит заливать тонны бабла в никуда.

    Играю на старзах. Ник vikvinvik


    Итак . Первая цель внести 100 баинов лимита 4,50 на 180 человек. Поставить запрет на СНГ, гиперы ,запрет на турниры выше 4 долларов. И когда профит станет 1500 тысячи баксов поставить новую цель. Так-же начать работу со статами , графиками ,просмотр вводов , и работа на калькуляторе (пока бесплатном) .Разбор проигранных раздач.Почему именно по 4,50 вы спросите ? Ответ прост. Плавная структура несмотря на обилие регулярных игроков . Играть буду строго 6 столов не более ,чтобы приучить свой мозг к анализу всех входящих факторов ,которые приводят нас к тем или иным действиям ,а не тупо рандомно жать по кнопкам.
    .

    Так же прошу прощение за ошибки при написании текстов - это не мой конек априори. Отписываться буду каждый день и не только о покере ,а так -же о жизни в целом.
    Короче . Добро пожаловать к фишерегу )))))))). Буду рад знакомству со всеми . Так -же в планах начать стримить свою игру ,но там еще тоже надо разбираться.


    Немного о себе .
    Женат . Двое сыновей. Высшее образование. Руководитель торгового предприятия. Любовницы нет )))). Права категории В . Машины нет. (есть служебная) . Квартиры нет (есть съемная ) .Первую квартиру оставил первой жене и сыну ).На вторую еще не заработал . Вступить в рабство ипотеки не решился до сих пор.

    1/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Селфи мое сделано было в городе Санкт Петербург. Хотел прикупить палку ,но после того как узнал стоимость в 3800 рублей желание пропало, хотя прогуливаясь возле Эрмитажа там продавались за 1,5 к рублей , но в тот момент подумал наверняка тут ооочень дорого .
    Итог. Сделал селфи и не купив палки выручалки )))) ушел .
    2/37
    Ответить Цитировать
    1
  • RUSKOMI, ты немного ошибся, блоги заводят в разделе "дневники МТТ-игроков низких/средних/высоких лимитов", а в этом разделе мы просто обсуждаем раздачи :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Гыыыыыыы )))))). Модераторы просьба перенести.. Хотя вроде внимательно смотрел . Ну хз. Старый я уже юзать форум в полной мере.

    О катке.
    Задаюсь вопросом к себе ,а зачем я вчера написал много букв. Короче максимум ,что я выполнил это катал не выше 5 баксов мтт, мтт снг 4,5 макс. Но как ни крути и я не знаю как еще можно что то вообще втащит на старзах. Да были ошибки в пару тройках турниров и вот все остальное полное уг. Все натсовые руки умирали и монетки оборачивались для меня полным провалом

    Сессия выходила в минус 70 баксов и это несмотря на нано лимиты . Я регнулся в турик 2х турбо по 3 бачинских. И стал катать ооочень вразумительно . В итм попал с грустным стеком и так же грустно дожил до 50 места где вот вот забрезжило удвоение иииии Ад меньше Ав . Так же у меня подходит к выплате реолад в 50 и я покатал внимательно зум нл10 нажил и там 10+. Итог сессии минус 23 бакса.

    Сегодня реолад закроется не хватает 1 впп. Посмотрим что будет. По логике старзов и игровых автоматов )))))) когда бонус долго отдавался должно зайти ++++ много бабла. Ведь автомат должен сцуко отдать. Не поймите превратно ,но я в это (( не верю )).

    У меня есть проблема которой ни как не могу выделить время. С месяц назад дома перестал открываться Джипси . Сегдня постараюсь решить данный вопрос.

    За сессию два ИТМ . В 4,50 16 место АА почему то меньше ВВ .
    Сообщение отредактировал RUSKOMI - 6.10.2015, 11:51
    3/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа над ошибками. Сегодня катаю 4,50 и мтт по 3 и 1 доллару. Катаю 9 столов все таки ,но не более.
    делать паузу на агрессию оппов и размышлять над действием и диапазоном (анализировать .) Еще бесят старзы со своим авто фолдом при наличии тайм банка. Нужно прикупить старзхелпер. Может функционал есть выключить эту бодяку по автофолду.

    По вчерашним раздачам была одна ошибка. В турнире за 4,50 получил АК . Рейз с утг от минусового оппа . Стеки у нас по 35 блайндов при 40 человеках в игре . Я решил поставить три бет и получил снеп аллын. Не думая особо нажал коол и увидел КК.
    По моим ощущениям и пониманию игры думая трезво и не автопилоте я должен был скорее всего или трибет пас или коол рейза ,а там зависит от доски. Но все таки склонен к три бету и пасу . Так как 99 процентов я понимал ,что будет монетка ,которая по факту мне не нужна так ,как стек достаточно большой и можно было поискать более + ситуации .
    Больше ничего интересного не было за исключением Каре КК в сет АА, но потом АА меньше ВВ.
    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  • RUSKOMI, ну чет-вот мне кажется, что нельзя в 35бб стеках выкинуть АК, тем более от "минусового оппа". Трибет-пас - это вообще сказки какие-то, человек должен играть строго одну раздачу за полтора часа, чтобы нам было выгодно играть трибет-пас с АК.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет... Ты прав по отношению к онлайну . Так как мы сыграли математически правильно . Ну не втащили монетку подумаешь . Зарегистрировались снова в турнир. Но с учетом плавной структуры можно подождать и лучшей ситуации. У меня был спор с моим другом по данному вопросу. Он играл ребайник за 11 долларов бабл финалки . Он и опп чипаки. Ак не втащил против 1010. Вопрос есть ли смысл выставления. С учетом математики да ,с учетом распределения призов нет,но у нас нет бабла финалки Чем отличается профессиональный игрок от простого. Он способен выбрасывать сильные руки . Согласен ,что три бет и пас написал чушь. А вот наверное единственным правильным решением снизить диспу было играть колом .

    По вчерашней катке комментарий простой ( унылое говно ). Почему унылое да потому ,что когда начинаешь думать и анализировать ,то приходит понимания ,что ты дно . Если поднять себя в глазах общественности покерной тусовки то можно назвать себя профессиональным спонсором покера.

    Задаюсь к себе вопросом зачем я катаю ? Осознание и анализ подхода к покеру в целом можно назвать сегодня просто лудоманией на выстрел заноса. Но автомат рума давно зашкалил за тот минус в этом году на тех лимитах которые я катаю. А джек пот в Мтт не так часто дается.

    Соответственно игра на 4 столах с четким объяснением ,что я делаю для чего я тут ставлю ,как я вообще оказался с той или иной рукой здесь. Этого хватит для начала долгого процесса обучения. Почему надо сократить количество столов . Мой вывод от того ,что я вчера катал 9 столов толку мало .

    Итак задача на сегодня . Строго 4 стола. Вернуться к чартам стартовых рук в зависимости от позиции . Перестать доверять своему эго . Вот тут я с 56 на бб разномастные вколю ,а там че нить натянем. Начинаем сужать спектр в начальной стадии. Не ссать пушить с катофа Ах руки и так далее и тому подобное )))))).

    Анализ и работа над игрой позволит мне выбраться с глубины морской пучины.
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда директор торгового предприятия вливается в покерное комьюнити - понимаешь, что ты на правильном пути

    Удачи, Виктор!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно другому не мешает )))))). Стеб засчитан.
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера было все ,как обычно в плане ГСЧ. Может начать ныть ,но все натсы убили карманки.
    Из забавного биг одинадцать первая рука АА. Рейз, пуш . Радостный коол. АА меньше 44 .
    Итм пару было. 4 место во фризе 4,50 , 2,2 с ребаями.

    По игре . Играл сдержанно обдумывал все действия ,но кулера мои ,кулера дайте я вас сейчас расцелую )))))).
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Зима настала не заметно. И вспоминая отпуск в Турции невольно понимаешь ,что настала зима.

    По игре. Уряяяя. Играя сдержанно две финалки за 3,3 на старзах 9 место и 4 место на 888 за 12 долларов + пару мтт. итог сессии +160 баксов . Теперь буду подключать еще и фулл тилт пару турниров и Титан. Но блин сегодня или завтра надо убить день на софт всех румов .
    ФулТил вообще статы не показывает бьюсь над этим вопросом хз сколько. 888 трекер руки видит читает ,но статы все равно не появляются (лобби на английском ). Опеен тоол обновить надо . Разобраться с Джипси тим . Сайт тупа дома на компе не открывается проблемы походу с провайдером .

    А вообще есть желание снести постгре и все руки к чертям собачьим и начать все заново .
    Сообщение отредактировал RUSKOMI - 9.10.2015, 11:09
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Туркистан морямба .

    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Зима заносямба

    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотри на это сообщество сына !!!! Они думают ,что твой папа рыба

    11/37
    Ответить Цитировать
    2
  • На неделю пропал. Немного порассуждаю о покере и жизни в целом. Самое наверное страшное в нашей жизни это отсутствие берегов к которым ты плывешь. В силу того ,что моя голова забита очень многими мыслями приходишь к вопросу ,а зачем мы живем ?. У меня складывается впечатление ,что каждый мой день идет по шаблону не мною написанном . Каждый день это день сурка . Утро ,работа ,вечер покер, разговоры с супругой о бытовых вещах ,что необходимо приобрести и так далее и тому подобное . Да мне в жизни грех жаловаться . Трудности были разного характера и будут в дальнейшем . И тут я плавно ловлю себя на мысли ,что каждому человеку не хватает свободы действий ,которую несет нам покер ,но как ни крути это всего лишь 5 процентов топовых регуляров ,которые ловят себя так же ,как и я на мысли о смысле жизни и рутины ,которая гнобит всякого успешного игрока .

    Да у меня есть цели по решению материальных благ человека . Квартира (машина не входит в эти планы) следующий многогранный этап. Потом растить сыновей и дать им относительно правильное образование и воспитание . Иногда я думаю ,что мне хочется еще разбавить эту многогранную жизнь телочками ,бухляндией и так далее. Но в силу того ,что и в первом и во втором варианте меня не устраивает одно - это ответственность за семью. Разного рода женщины и чувства к ним ,если на минутку представить приведут к одному и тому же шаблону , а рядом есть любимый человек ,который меня устраивает со всех сторон и предавать его и эти отношения я не хочу и не буду. Бухляндия. Этот вопрос решаем всегда легко ,но на утро всегда приходит просветления мозга ,который всегда впадает в уныние бытия . Да и никогда синька меня не привлекала вообще ,хотя если и добираюсь раз в месяц или в два то до упора . И вроде уже ничего не хочется. Можно заняться спортом бросить курить ,но спорта я наелся в юности 14 лет тренировок борьбой дзюдо . Иногда хочется поныть . Но мое сознание ,когда ты сытый и с хорошей работой начинаешь ныть становится стыдно за себя ,ибо вокруг меня живут разные люди порою живя от зарплаты до зарплаты сводя концы с концами . Так что мне не хватает в этой жизни ? И тут тупик . Травку курнуть для начала может быть.

    Я думаю все таки проблема моя сегодняшнего моего словесного поноса прежде всего во мне . Хотя периодически на разных этапах своей жизни данный вид депрессии на меня нападает . Один такой период был на протяжении трех лет и слава богу благодаря моей супруги я из него вышел .

    Вывод ребята один . Если не знаешь ,что делать делай шаг вперед, а там посмотрим.

    В планах в очередной раз бросить блядскую привычку курить. В эти выходные целое воскресенье не курил ибо сиги кончились ,а в магазин спускаться не хотел . И когда вечером все таки пошел поймал себя на мысли ,а нахера мне это нужно, но второй голос шепнул и так скукота ,а так вообще загнешься )))).


    Ладно это момент уныния прошел . Соберем слюни и попробуем все таки обустроить свои мысли в дела и действие .


    Ну а теперь о веселом .О покере. Забанил себя на старзах по лимитам. Снг и турики только до 5 баксов . Катал всю неделю исправно и 100 бачей хватало подниматься до 300 и спускаться обратно до ста . На сегодня бр так называемый 129 уе. Были финалки фризов турбо и не только .
    Иногда играл пару фризов турбин по 3,5 турбо. Я реально там играю нитом ,но что там твориться это же просто жопа. Мало того ,что стартеров не здают так и еще то ,что сдают просто ни в какие ворота . Сегодня зайду к провайдеру и уточню с какого хрена джипси не хочет работать .

    Всем спасибо и удачи !!!
    12/37
    Ответить Цитировать
    0
  • И немного о политике . Как многие заметили я из Коми республики . Скандалы, интриги ,расследование и громкие дела вся страна слышала. Что изменилось сегодня ? Ребята вы не поверите ровным счетом (интрига)..................................... ничего блять не изменилось и не изменится в нашем крае и стране в целом . И дело то не только в Путине и правительстве дело в нас самих . Мы невежественны по отношению к друг другу и соответственно будем так жить многие года . Пока в конце концов не поймем ,что живя только своим болотом невозможно построить страну красивую и процветающую.
    Вот меня несет ))))).
    13/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи... буду следить...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство когда тебе сегодня на работу ,а приходится тащить вот такую хурму.

    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Не шмогла .

    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Шмогла

    16/37
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s