GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 - 22 ноября

Последний пост:10.12.2015
75
1 6 7 8 9 28 34
  • Цитата (easyjay @ 9.10.2015)
    рекреационный трафик


    Цитата (Gipsy @ 10.10.2015)
    Грег Мюллер, Марко Джонсон, братья Мизрахи, Туан Ли, Чино Рим.


    Шучу.


    Спасибо за ответ и за то что работаете! Действительно - анонс ведь только вот недавно состоялся. :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как этот мерит узнает персональные данные участников других серий, чтобы позже забанить у себя? Да забудьте, Вы этих дебилов с их 20 процентным комиссиями, как родились, так и умрут в одночасье. Через год уже забудут этот мерит сранный.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня первый финальный сателлит с гарантированным пакетом на Покердоме. Турнир начнётся, если к 22:00 соберётся 9 человек. Так что если хотите сыграть, то не тяните с регистрацией. Оверлей весьма вероятен, учитывая, что турнир по $60 за 6 дней собрался всего дважды.
    10/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в 22:00 МСК начнётся первый финальный сателлит на главный турнир серии GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 – 22 ноября.

    В финальном сателлите гарантирован один пакет на турнир стоимостью $4,000 (взнос, гостиница, дорога).

    Чтобы сателлит был виден в лобби, выберете валюту USD в фильтрах или отключите их совсем.

    Удачи!
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На заметку покердому: введите в своих сателлитах дополнительный приз-свою экипировку, очень поможет в рекламе на сериях.

    Вот, например, я выигрывал сат на рпт Минск, я бы с радостью сыграл в кепке или толстовке покердома.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (NikolasDLP @ 9.10.2015)
    А если выиграть пакет, то можно ли будет использовать его полную стоимость для покупки более дорогого пакета(например платинового)?


    Коля, прости, это реально сложный вопрос, поэтому затянули с ответом. $3000 - это БИ в мейн, конечно, он идёт в зачёт. $450 ты получишь на счёт в Покердоме на дорогу, так что их "засчитать" никак не получится. Проблема с $550, которые идут на оплату отеля, так как по факту в "Платиновом пакете" ты за отель ничего не платишь. Но я думаю, если такая ситуация возникнет, то мы найдем с игроком какой-то компромиссный вариант.
    11/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сателит на маин ивент...
    4000$ пакер - (Байин на маин(это понятно), дорога(трансфер из аэропорта?), отель(11 ночей или сколько?).
    Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CaptainBluFF @ 12.10.2015)
    Сателит на маин ивент...
    4000$ пакер - (Байин на маин(это понятно), дорога(трансфер из аэропорта?), отель(11 ночей или сколько?).
    Спасибо.


    Отель - 4 ночи (на время Main Event). Можно заехать перед днём 1A. Если вы выйдете на финальный стол, мы подарим вам дополнительную ночь бесплатно.

    На дорогу вы получаете деньги на счет в покерруме. Как вы их потратите, это ваше дело. Скажем, если вы - москвич, то этой суммы хватит и на билеты на самолёт, и на оплату трансфера. Конечно, если перелёт сложный, то придётся доплатить за трансфер. Но хотелось сделать пакет максимально недорогим.
    12/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вчера состоялся первый розыгрыш финального пакета. Играло 13 человек, был небольшой оверлей. Победителем стал игрок под ником GoGooseGo, нырнувший в турнир в позднюю регистрацию. Кто скрывается под этим ником, могут пока угадывать наши доморощенные Шерлок Холмсы!

    Поздравляем победителя, ждём его на Кипре и желаем всем удачи на этой неделе. Рекомендую более активно играть ежедневные сателлиты по $60, из них более чем реально отобраться в финал. Я сам был в ХА в субботу :)
    13/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Придется региться на Покердоме..., рум все таки взял свое)).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 12.10.2015)
    Вчера состоялся первый розыгрыш финального пакета. Играло 13 человек, был небольшой оверлей. Победителем стал игрок под ником GoGooseGo, нырнувший в турнир в позднюю регистрацию. Кто скрывается под этим ником, могут пока угадывать наши доморощенные Шерлок Холмсы!

    Поздравляем победителя, ждём его на Кипре и желаем всем удачи на этой неделе. Рекомендую более активно играть ежедневные сателлиты по $60, из них более чем реально отобраться в финал. Я сам был в ХА в субботу :)

    Решил уже не бодаться за Кипр, а сосредоточиться на пражском епт, но тут кирилл родионов заманил волшебным словом оверлей. Пришлось срочно депиться и ввариваться. Структура очень хорошая. Дошел даже до топ три со вторым стеком, являясь рекреационным игроком. И поздравления победителю. Зашел последним вышел первым. Молодец
    Ну в общем заманили демоны, теперь буду пробовать через 1 доллар отбираться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет !!! Хотел спросить ,а могу ли я с ПС перевести деньги на ПДом?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TuraBerqer, Здравствуйте. Только если вы сделаете кэшаут с ПС, а потом сделаете депозит в PokerDOM
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PokerDOM @ 12.10.2015)
    TuraBerqer, Здравствуйте. Только если вы сделаете кэшаут с ПС, а потом сделаете депозит в PokerDOM


    Спасибо понял ,а еще напомните какой миним депозит в PokerDOMe?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TuraBerqer, минимальный депозит 150 рублей для рублевых аккаунтов, 5 $ для долларовых.
    Сумма минимального депозита может быть и другой, в зависимости от выбранного метода пополнения:

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сателит #1
    каждый час турбо БИ 0.5$ РА(неограниченое число ребаев и 1 аддон), стек 1к блины по 5 минут, поздняя рега час, мин 3 человека для старта
    победители получают билеты на турнир со входом 5+0.5$

    сателит #2

    12-00, 14-00, 16-00, 18-00 20-00, 23-00 БИ 5+0.5 1r1a стек 4к фишек, аддон 5к фишек, минимум 4 человека для старта блайнды по 12 минут, ребай период 1.5 часа, победители получают билеты на 50+5$ турнир.

    сателит #3
    20-00 би 50+5$ можно 1 раз докупиться при проигрыше всех фишек, стек 5к блайнды 15 минут, уровни начинаются с 10-20. мин 3-4 человека для старта, победители получают путевки в финал за 275$

    финал, 19-00 каждое воскресенье би 275.

    Дополнительные сателиты-
    8+0.8 каждый день в 17-00, мин 6 человек для старта, фризаут, стек 3к блины по 10 минут, победители получают билеты за 55$

    22-00 каждый день, би 30+3 1р1а, мин 5 человек для старта, стек 5к, блины 12 минут, победители получают путевки 275$

    Воскресенье 15-00 супер фризаут, би 25+2$ мин 9 человек, победители получают 275$ путевки.


    Гляньте может понравится, сетка в принципе отлично подходит для любого размера Банкрола.
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сетка сателлитов действительно отличная но при таких условиях
    Цитата (PokerDOM @ 9.10.2015)
    Продать или передать его(пакет) нельзя.
    смысл их играть? В случае форсмажора или личных обстоятельств сателлитчика, он будет послан. Такой нормы(запрета передавать) нет практически нигде, поэтому вопрос организаторам: почему по вашему плоха передача пакета другому игроку?
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LPTS_RU @ 13.10.2015)
    Сетка сателлитов действительно отличная но при таких условиях
    смысл их играть? В случае форсмажора или личных обстоятельств сателлитчика, он будет послан. Такой нормы(запрета передавать) нет практически нигде, поэтому вопрос организаторам: почему по вашему плоха передача пакета другому игроку?


    я более чем уверен, что при серьезных обстоятельствах, всегда можно договорится , руководство ДТ и Покердома всегда идут на компромисс,
    а запрет передачи продажи, тоже логичен, ведь сателитами набираются уникальные участники, то есть если ты выиграл пакет и едешь играть это = +1 человек в мейне, если ты его продаешь, то с 99% вероятностью его купит человек который и так бы поехал играть эту серию, что равно -1 человек в мейне!
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • С этим частично согласен,хотя я лично последний раз играл благодаря именно передаче пакета, так вообще даже в планах не входило. Плюсы: человеку у которого случился форсмажор пакет не сгорел, он остался доволен руму который это разрешил, количество игроков с этого не изменилось.
    Цитата (vadik @ 13.10.2015)
    +1 человек в мейне, если ты его продаешь, то с 99% вероятностью его купит человек который и так бы поехал играть эту серию, что равно -1 человек в мейне!

    По поводу договорится это улыбнуло. Есть правила игри и условия. Озвучены для всех. Объявлено - нельзя! Что значит договорится - сортировка по носу, субъективность и изменение правил во время игры
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LPTS_RU @ 13.10.2015)
    По поводу договорится это улыбнуло. Есть правила игри и условия. Озвучены для всех. Объявлено - нельзя! Что значит договорится - сортировка по носу, субъективность и изменение правил во время игры


    Бывают разные обстоятельства, если ты(тьфу тьфу) сломаешь ногу, то думаю тебе разрешат продать пакет, или оставят его на след серию, тоесть деньги не пропадут, другое дело играть спецом саты для продажи пакета, тут уже на встречу никто н епойдет, это конечно только мое мнение, может все и по другому.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 6 7 8 9 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.