GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 - 22 ноября

Последний пост:10.12.2015
75
1 4 5 6 7 26 34
  • Цитата (pahan8989 @ 5.10.2015)
    зачем то сделали оч глубокую структуру степов к главному сателиту...2 часа поздней реги...кто захочет сидеть по 3 часа на каждом степе

    Согласен, но кто то любит и такую структуру, отличный вариант продублировать степы , т.е в тоже время запускать турбо степы с такими же БИ.
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • - К примеру хочу сыграть мэйн, хайроллер и пару турниров по 1к. Пакета такого нет, какую-то скидку на отель/трансфер получить можно?
    - Какие правила по турнирам в пакете? Например вылетел в одном турнире в момент когда заканчивается поздняя регистрация на другой турнир из пакета, обязан его играть начиная с условными 20бб? Если просто сильно устал/заболел итд?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gg_wild @ 6.10.2015)
    Если просто сильно устал


    Нужна справка от врача по месту прописки....)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gg_wild @ 6.10.2015)
    - К примеру хочу сыграть мэйн, хайроллер и пару турниров по 1к. Пакета такого нет, какую-то скидку на отель/трансфер получить можно?
    - Какие правила по турнирам в пакете? Например вылетел в одном турнире в момент когда заканчивается поздняя регистрация на другой турнир из пакета, обязан его играть начиная с условными 20бб? Если просто сильно устал/заболел итд?


    Так есть же пакет, куда входит только ВармАп за 1000 и мейн за 3000. А дальше играйте все, что хотите. Если ва зайдете на сайт отеля, или на букинг, то увидите, что цена на него 220 евро в сутки. Мы и так в пакетах предлагаем его по 120, и даже на эту цену делаем скидки во всех пакетах, а в платиновом вообще отель и трансфер даем бесплатно. Так что я не совсем понял, о каких еще скидках идет речь.

    Вы вправе пропустить турнир, если на момент его начала до сих пор играете другой пакетный турнир. Если просто устал, или заболел - решим на месте. Вы же понимаете, что я не могу сказать, " устал - тоже можно пропустить". В этом случае мы получим не игроков, а кучу отдыхающих, просто купивших отель с большой скидкой. Но уверяю вас, что при объективных причинах, никто вас насильно играть не заставит)
    17/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если в том пакете вместо Вармапа(планирую прибыть на пару дней позже старта) могу сыграть другой турнир по 1000, тогда вопросов нет.

    Удачной первой серии, пока все выглядит грамотно и достойно!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите как зайти на сайт? из Украины не впускает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GOKER323 @ 7.10.2015)
    Подскажите как зайти на сайт? из Украины не впускает.


    PokerDom давно заблокирован для украинских игроков.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (po4talion @ 7.10.2015)
    PokerDom давно заблокирован для украинских игроков.


    Вот бы узнать почему именно PokerDom?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proWSF @ 7.10.2015)
    Вот бы узнать почему именно PokerDom?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&view=findpost&p=3714360
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&view=findpost&p=3714395
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообщем это к лучшему. Не зависнут средства и бредовые румы как-то надёжнее.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • планируете что то делать с сателлитами, нет набора и выиграть 5 топ1 сложно? Если бы проводили сателлиты в руме где больше игроков, вот например в сети ipoker, занимаешь топ2 за 1$ и топ4 за 50$ и получаешь пакет за 2,5к
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос скорее к ПокерДОМу , но тем не менее , полагаю что организаторы чаще заглядывают сюда нежели в тему рума...
    Вот уже третий день сателлит за 27$ на ПД , проходящий в 0.00 МСК , собирает всего 2 человека ( один из которых-я) обязательное условие "минимум 6 человек" , нету возможности попробовать его перенести на более раннее время? может это поспособствует большему числу участников? спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ametist @ 8.10.2015)
    планируете что то делать с сателлитами, нет набора и выиграть 5 топ1 сложно? Если бы проводили сателлиты в руме где больше игроков, вот например в сети ipoker, занимаешь топ2 за 1$ и топ4 за 50$ и получаешь пакет за 2,5к


    Да, к сожалению, сателлиты пока собираются плохо. Хотя сегодня удалось усилиями одного из членов нашего Совета Игроков собрать сателлит по $60. За что ему большое спасибо.

    С сегодняшнего дня появились блоки на главной сайта и форума, завтра должно начаться активное продвижение сателлитов внутри самого рума. Рассчитываем, что это повысит собираемость.

    Что касается "румов, где больше игроков". У Покердома, как только мы сообщили о серии, возникла заинтересованность в ней, да и вообще ни с одним покер-румом у нас нет таких крепких партнёрских отношений. Сейчас будем вместе стараться выжать максимум, а дальше рум, надеюсь, будет расти, как и наша серия.
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (St_CasTieL @ 8.10.2015)
    Вопрос скорее к ПокерДОМу , но тем не менее , полагаю что организаторы чаще заглядывают сюда нежели в тему рума...
    Вот уже третий день сателлит за 27$ на ПД , проходящий в 0.00 МСК , собирает всего 2 человека ( один из которых-я) обязательное условие "минимум 6 человек" , нету возможности попробовать его перенести на более раннее время? может это поспособствует большему числу участников? спасибо


    Проблема не во времени, к сожалению. Точно такой же турнир есть и в 18:00. Просто такие дорогие по меркам Покердома турниры плохо собираются.

    Вместе с менеджментом рума сейчас придумываем, что можно было бы изменить на следующей неделе, чтобы улучшить ситуацию.
    5/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 8.10.2015)
    Проблема не во времени, к сожалению. Точно такой же турнир есть и в 18:00. Просто такие дорогие по меркам Покердома турниры плохо собираются.

    Вместе с менеджментом рума сейчас придумываем, что можно было бы изменить на следующей неделе, чтобы улучшить ситуацию.


    Анатолий Филатов со стримом думаю может собрать минимум народу. По крайней мере стол холдема легко собирает. ЛЮБОЙ. :))
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Со своей любительской колокольни я бы сказал, что мне (и вроде почти любому работающему 8 часов), 18 - рано, а 24 - поздно. Но наверно у Покердома есть статистика по поводу влияния начала турниров на наполняемость в будни и выходные.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ilushan @ 8.10.2015)
    Проблема не во времени, к сожалению. Точно такой же турнир есть и в 18:00. Просто такие дорогие по меркам Покердома турниры плохо собираются.

    Вместе с менеджментом рума сейчас придумываем, что можно было бы изменить на следующей неделе, чтобы улучшить ситуацию.


    Например можно убрать минимальное число игроков для старта турнира, иначе теряется смысл гарантии.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно ввести 0,5 турбо ребай, саты которые будут начинаться раз в час, мин кол-во игроков 5 человек, призы билеты за 11$ нач стек 1000 фишек, ребай период час.
    так будет не мало народу в сате за 11$

    В 20-00 ввести 30$ 1 ребай 1 аддон, минимум 5 человек, нач стек 5к фишек, ребай период 1ч 30м , призы путевки за 275$
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Джей @ 9.10.2015)
    Например можно убрать минимальное число игроков для старта турнира, иначе теряется смысл гарантии.


    А если 1 человек зарегистрировался, то сразу ему билет выдавать? На Старзах тоже есть минимальное число игроков в турнирах.

    Сегодня-завтра будем формировать новую сетку на следующую неделю, поэтому не стесняйтесь высказывать идеи! Все учесть не сможем, но что-то сделать постараемся.
    6/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну тогда скажу, что оптимальное время начала турниров ИМО около 20-00
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 4 5 6 7 26 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.