Регуляр нлх400-600 готов побить пло100 без подготовки.

Последний пост:02.10.2015
19
Статистика
Всего постов
107
23,079 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
01.10.2015 +8
26.09.2015 +1
27.09.2015 0
26.09.2015 0
26.09.2015 0
Лучшие посты читателей
AlexOm +147
Stefan11222 +61
Optimystic +55
CrazyFerik +44
umber +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Neeel, Весь смысл был в том, что:

    Цитата (Neeel)
    Опыта игры в омаху почти нету, но есть чуть ли не феноменальная логика для начинающего в пло, с которой я впринципе уже сейчас без проблем думаю бью пло100



    Т.е. ты должен бить сразу и без обучения. тут же получается, что ты можешь неспеша начать, походу дела обучаясь, у тебя на это есть три месяца, что вполне достаточно при ответственном подходе.

    Может ты и сможешь за три месяца игры с обучением побить пло100, но:

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • прокол автора в том что он продолжает не понимать бредовость условий и начинает делать скидки там где не надо.

    основной бред пари это сроки и кэф. 3 месяца и 2к1 это бредбредбред.

    всякие там 3бб или 5бб вр не суть важны на самом деле. всякие тренеры тоже пох

    сократи ты срок до месяца тем более сам пишешь что такой крутой и можешь бить пло100 без подготовки
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BluffCall, ну честно говоря, 4-6 столов это в районе 300-400 рук/час.

    30к рук получается 90-100 часов.
    И да, я не могу только спать и заниматься покером. У меня еще жизнь вне компьютера есть)
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, Можно привести много аргументов, но никто не поверит. Если ты играешь 100к за месяц, можно обсуждать дальше. Если по 30к - бессмысленно, у тебя остается слишком много времени на обучение.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставлю пока эти условия в главный пост.

    BluffCall, ну если ты так считаешь, то что я могу поделать. 100к рук в месяц для меня нереально физически. и повторять мне об этом уже надоело)
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, Если ты никогда не играл столько, можно обсуждать хотя бы 70-80к. Это уж точно возможно отыграть любому. У меня есть семья, работа, я знаю о чем говорю.

    Тем более ты же все таки регуляр, в заголовке даже так написано.

    А так ты придумываешь себе тепличные условия, при которых никто не примет и ты отморозишся без потерь. . Так по крайней мере выглядит со стороны.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Neeel, да закрывай топик. Зачем тебе это мозгоёбство с пари? Даже если оно состоится, тебе во время и после вечные реги пл10, которые тут брызжут слюной "Ах заносчивая выскочка, пл100 решил побить феноменальной логикой!" вынесут весь мозг.
    Эта форумная возня только отнимает твое время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nwDanon @ 26.9.2015)
    Эта форумная возня только отнимает твое время.


    Вот тут верно. Действительно не ожидал что будет столько времени отнимать.
    С другой стороны, угарнули с пацанами над пригоревшими задницами)) Но впрочем, это уже совсем другая история))
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 26.9.2015)
    Вот тут верно. Действительно не ожидал что будет столько времени отнимать.
    С другой стороны, угарнули с пацанами над пригоревшими задницами)) Но впрочем, это уже совсем другая история))


    Есть люди для которых действительно 100К за месяц не реально. Но 50К может любой. Поставь в условия 50К рук за месяц или 100К за два месяца.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 26.9.2015)
    5бб/100 ; я не могу брать тренировки у тренеров , но могу обсуждать раздачи например на форумах, и смотреть обучающие видео.


    Цитата (Neeel @ 26.9.2015)
    В остальном условия такие же как я писал повыше.


    2 месяца на весь марафон (100к рук). Более чем щадящие условия, даже остается масса времени на анализ и обучение (чуть меньше на практическую реализацию теоретических наработок). Изи гейм (включай феноменальную логику).
    Вся фишка в том, что как чудесна ни была бы любая инновация, она не начнет работать мгновенно.
    Как ни крути, почти любые условия вогодны для тебя, потому что кэф в твою пользу, а дисперсия работает в обе стороны. Просто найди условия, чтобы деньги не нужно было вкладывать более чем на 2 месяца и ставки ты, полагаю, соберешь. Дерзай.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне лично не понятно откуда взялся такой кэф. Человек заявил, что ему не составит проблем побить пло100. В такой ситуации кэф 1 к 1 считаю справедливым. А остальные слова якобы не играл омаху и тд и тп - это все отмазки. Если ты не уверен в своих силах, то так и скажи, что погорячился со своим заявлением. Поймем и простим. А если уверен, то делай адекватные условия. А то треп какой-то пустой устроил.
    По поводу количества рук. Можно снизить до 50к, но уложиться за месяц. Это куда лучше чем затягивать марафон. Основная цель все же была показать винрейт, а не большое количество рук.
    Ну и стримы - это естественно обязательное условие.

    Дальнейшие торги со стороны ТС буду расценивать как "зассал".
    3/4
    Ответить Цитировать
    24
  • я вот читаю, люди просят стрим, боятся гостинга и тд.
    Все знают, как выглядит ТС? )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 50к рук за месяц на пло100
    +3 ev bb/100
    стрим каждую сессию

    кеф 1 к 1


    Что думаете по таким условиям, будете деньги ставить? Нил будешь играть?

    Имхо нормальная лудо ставка для обоих сторон.
    Сообщение отредактировал RV-- - 27.9.2015, 15:45
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • RV--, Если ТС собирался играть честно, ему плохая.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mewezaso, Если ТС "уже сейчас без проблем думаю бью пло100", то ему хорошая
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто не надо забывать об этом "без проблем бью". Если бы речь шла об ординарном реге нл, который решил замазаться на такие условия, никогда до этого не играя пло - тогда можно рассуждать о том, плохая это маза или нет.

    Я думаю 3-5/100 - тот винрейт, который удовлетворяет заявленной высокой планке. 1/100 - какой то рандом получается, с высокими шансами.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, вы тут до сих пор по кругу ходите
    не будет пари никакого, я еще в первом посте своем в этой теме все написал,с ТСом все понятно
    будет дальше считать себя Гальфондом,угарать с пацанами и играть по три с половиной руки в месяц
    моя пригоревшая задница и так уже довольна его публичным позором, нажить денег с него уже не принципиально лично для меня
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BluffCall, Между "без проблем бью" и "разрываю как топ рег" есть значительная разница.

    Напомню так же, что фактический винрейт в 1бб, это реальный перевес над полем >4бб.

    ТС неудачно подобрал слова, что в них оказалось много гонора, но по сути его оппоненты пытаются втереть ему какую то дичь.

    Условия вроде 50к рук на пло100 за месяц, с винрейтом 1евбб, со стримом, заказанной историей рук и аудитом, мне кажется достаточным доказательством.

    С кэфом сложнее, но тоже особых проблем договориться я не вижу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mewezaso, Ну я бы все таки не отвечал за ТС про "оказалось много гонора" и неудачно подобрал слова. Если бы он сам написал это, типа "ребят, слегка погорячился", тогда и ожиданий было бы меньше. Он написал "без проблем бью". Так вот 1/100 в эту картину не укладывается.

    Какое ЧСВ, такой и спрос. Вы же пытаетесь смягчить ситуацию. Еще раз, если ТС сам напишет что погорячился - вопросов нет, 1/100 тоже ок. Но пока опровержений не поступало, "без проблем бью" лежит в диапазоне 3-5/100. Это вам подтвердит любой регуляр кэша. 1/100 скорее ближе к статистической погрешности, где устанавливать бьет он или нет нужно достаточно продолжительное время, поиграйте с симулятором.
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • 50к рук? Вы че издеваетесь? Когда я думал на пари в зум200, мне говорили что бы я катал 500к рук, что это будет репрезентативной дистанцией. А тут пло)))лол блять. Если будет кеф 1к1 то будет справедливо, и ни у кого не будет + ожидания в этом пари, потому что в пло даже не "регуляр без проблем бьющий пло" а фиш без проблем заливающий, на дистанции в 50к может отыграть в плюс. А топ рег хайстекс в минус. Так что перестаньте писать чушь. даже 200к будет не особо репрезентативной, если только резалт не будет 8-9бб/100. А дистанцию в 200к+ рук ТС отыграет к 2018. Столько ждать не охота.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.