Колодец Дона Альберто, или Дон должен быть только один

Последний пост:27.04.2023
36
Статистика
Всего постов
868
95,882 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +26
08.03.2017 +19
14.12.2018 +18
27.01.2016 +17
13.09.2017 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 44
  • Всем привет! Мой ник на Старзах AL_Fighter, и я его не скрываю.
    Раз уж затихает здесь раздел, попробую освежить его своим появлением.
    Многие реги о8 и не только знают меня как алкоголика, микролимитного лудомана, матершинника, человека с ужасным юмором, лысого толстяка и вечного нытика. Не знаю, что Вы еще обо мне думаете, но знайте:

    Я ИМЕННО ТАКОЙ КАК ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ

    Периодически стримлю омашку хайло и куршавель хайло, делюсь с людьми своими знаниями. Пусть в наших морях прибавляется залетных
    Живу в славном Танкограде, но цель стоит переехать в более благоприятные условия для жизни. Есть красавица-жена и сын 9 лет, и еще вот совсем скоро ждем прибавление, будет девочка-красавица, лишь бы волосами пошла в маму, а красотой в меня

    Цель-к концу года начать играть на лимитах 20+, хотя бы раз в неделю заходить на турниры по омашке8 с БИ выше 20.
    Всю неделю работаю в офисе, замещаю директора/менагера/грузчика/водителя и кто там еще бывает в офисах? Уборщика не замещаю, тут да.
    Поэтому постоянный источних дохода есть, но покер приносит удовольствие и острые ощущения, добавим туда деньги и будет вообще волшебный коктейль. Не хватает только блекджека и шлюх (дорогая, это шутка).

    Играю сейчас от беккера, 4 недели ежедневной игры, меньше по будням, больше по выходным. Пока по будням получается лучше, чем в выходные.
    Уффф, дохера буков получилось, хорошо что на ресурсе можно ругаться обсценной лексикой, существенный плюс.

    Если сюда зайдут известные в тусовке люди, и дочитают до конца этого поста, то должны будут оставить любой комментарий в дневнике. Это им поручение и задание, поддерживать начинания микролимитных регов. Жду комментария от Илюшана или Семина, однажды я даже был с ним (Семиным) за одним столом в турнире по ХОРСЕ, но ничего у него выиграть не смог.

    Всем удачи и волшебной прухи за столами!

    Буду писать тут что-нибудь, касаемо покера и жизни. И вообще, хочется уже с кем нибудь поделиться, в жизни было много всякого, хорошего и плохого. Интересно ведь прочитать интересные истории из чужой жизни?


    Сообщение отредактировал BadSeed - 10.3.2017, 14:51
    1/519
    Ответить Цитировать
    26
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да я тут не один
    2/519
    Ответить Цитировать
    0
  • U menay dazhe staty na tiya est'
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже, только не это. Я под колпаком
    Может за мной следят?
    3/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Поступал в университет, проучился 1 курс, решил не доучиваться. Бросил и ушел в армию. Служил в ВВ и посещал г.Грозный в процессе службы. Чуть не умер, успели спасти. Чуть не повесился после того, как выходили. Лечили. В специальной клинике. Сильно не вылечили. Вот такая вот бурная молодость
    4/519
    Ответить Цитировать
    3
  • ахаха зачетное название. успехов за столами!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • AL_Fighter, че правда хотел повеситься?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, это малая часть того, что со мной происходило. Буду потихоньку рассказывать дальше.
    5/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал сессию из 5 турниров, по результатам отпишусь.
    6/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Поменял аватарку, на удачу. Надеюсь Вам понравится

    7/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть в покер начал во дворе, в 5карт с обменом. Правда тогда я еще знал, что это называется 5 карт с обменом, думал просто покер и всё. Учился тогда в 10 или 11 классе. Играли, между прочим, на деньги. И комбинашки все были точно как сейчас, от пары до Рояля.
    Играл я посанами-гопниками)тогда их так еще не называли), но так как мы были из одного двора и почти ровесники, разница у всех была +/- 1 год, то всё было по чесноку, ставили деньги в банк и играли до победы. Это было типо СНГ-шек на 3-10 мест. Победитель забирал всё.
    У меня было преимущество в том, что я как бы хорошо знал математику, обладал отличной памятью и быстро обучался. Их преимущество заключалось в перенятии у более старших собратьев опыта пиханины, и на мне, как я сейчас понимаю, они зачастую тренировались. (почти все из них сейчас далеко, иным пусть земля будет пухом).
    Проигрывал/выигрывал незначительные суммы, но в целом на сигареты хватало. Впрочем, не об этом речь
    Закончил я играть с ними следующим образом: я залез играть с ними задорого. Ну как задорого. На улице начало 90-х годов, до первого дефолта еще не дожили. Кажется еще ГКЧП не было. Не помню, каким образом, у меня оказалась сумма около 50 рублей. Может мать дала в магазин сходить, не помню.
    Помню, что оказался в игре на 6-х. Размер банка 300 руб. от меня 50 руб. От них расписки на 50 руб. Но я же честный. Пацан слово дал-сдержит.
    Остались в игре втроем, я несильно чиповал. (Это сейчас я знаю это слово, тогда был просто впереди). Никто не расходится, все смотрят, чем закончится.
    Сидели долго. Деньги заменяли фишки. Рубли, трешки, пятерки переходили из рук в руки. Напряжение росло. Блайндов нет, анте отсутствует. Так играть можно долго, время уже поджимать стало. Всё решила одна раздача.
    У меня руках оказались и какая то какаха
    Я зашел в банк, оба соперника меня поддержали. Ну как поддержали. Выставились они. И я выставился. Это потом я понял, что они играли вдвоем против меня, тогда думать об этом не мог.
    Открылись. У одного оказался стрит, у другого кареха. Я с ужасом смотрел на на свои
    Обмен
    !!!!!!!!
    РОЯЛЬ!
    Вы думаете я стал богатым мальчиком с тройной средней зарплатой? Вы забыли с кем я играл. Хорошо что вернули мои 50 руб, посмеялись, что мне хорошо заходит и я ушел. При встрече иногда им напоминал, про карточный долг, они всегда говори что отдадут при возможности.
    И да, играли в кустах в парке. Если б прирезали, искали бы неделю, место было очень подходящее.
    Вот такое кино
    8/519
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (AL_Fighter @ 21.9.2015)
    Начал сессию из 5 турниров, по результатам отпишусь.


    Сосамба. ИТМ=0, призов=0. Ждем поворота часов удачи
    9/519
    Ответить Цитировать
    0
  • А кем работаешь? Свое ИП чтоль?


    Почему-то еще стало интересно, убивал ли людей, когда воевал?
    1/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 21.9.2015)
    А кем работаешь? Свое ИП чтоль?


    Почему-то еще стало интересно, убивал ли людей, когда воевал?


    Два очень разных вопроса задаешь ты. Это как смешать в одну кучу рассказ об освобождении от оков реальности и про тут же про вычерпывание ямы золотарём. Думаю, что смогу ответить на твои вопросы. Сможешь ли ты принять мои ответы? Не станет ли это для тебя тяжким грузом, который ты не захочешь или не сможешь нести один? С кем ты сможешь разделить всю тяжесть моих ответов? Возможно, в некоторых своих последующих постах я затрону тему, о которых ты спрашиваешь.
    Сообщение отредактировал AL_Fighter - 21.9.2015, 21:04
    10/519
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 21.9.2015)
    А кем работаешь? Свое ИП чтоль?


    Почему-то еще стало интересно, убивал ли людей, когда воевал?


    хуйню спросил
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Предвижу вопросы. в/ч 5594, 95-96
    11/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 21.9.2015)
    хуйню спросил


    я так же не могу сказать прямо Лингво, потому как испытываю некоторое уважение
    12/519
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех разное представление о том, какие должны быть вопросы и что такое "хуйня" по своей природе . Я спросил то, что мне интересно.

    Считаю себя вип-экспектом в омахе хай-лоу, так что выкладывай раздачи, будем обсуждать.

    Не хочу казаться назойливым или гнуть свою линию, потому буду писать в блоге в установленных ТСом рамках.
    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • ЛингвоЛатино, ответил тебе, что некоторые моменты, если хватит сил и совести, я затрону в дневнике. Не обязательно это будет рассказ о произошедшем, с подробностями и яркими сценами.
    Сейчас я спокоен и воспоминания о прошлом не колышут зеркало моей души. Будет колыхание этого зеркала, когда прошлое попросится наружу, и я его выпущу рассказом.

    Раздачи обязательно будут, вот одна из них на затравку

    под спойлер не смотреть! Повторили бы Вы действия Hero?

    PokerStars Omaha Tournament, 60/120 Blinds (9 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    UTG (t6,215)
    UTG+1 (t2,300)
    MP1 (t5,300)
    MP2 (t2,520)
    MP3 (t7,876)
    CO (t4,206)
    Hero (Button) (t3,896)
    SB (t5,122)
    BB (t19,756)

    Hero's M: 21.64

    Префлоп: Hero на Button с 5
    diamond.gif
    , 4
    heart.gif
    , 4
    diamond.gif
    , 5
    club.gif

    UTG повышает до t240, 2 скидывают, MP2 коллирует t240, MP3 коллирует t240, 1 скидывает, Hero коллирует t240, 1 скидывает, BB коллирует t120

    Флоп: (t1,260) 2
    spade.gif
    , 3
    diamond.gif
    , 5
    heart.gif
    (5 игроков)
    BB чекает, UTG делает бет t630, 1 скидывает, MP3 коллирует t630, Hero повышает до t3,656 (All-In), 1 скидывает, UTG коллирует t3,026, MP3 коллирует t3,026

    Турн: (t12,228) 10
    diamond.gif
    (3 игроков, 1 all-in)
    UTG чекает, MP3 чекает

    Ривер: (t12,228) 4
    spade.gif
    (3 игроков, 1 all-in)
    UTG делает бет t2,319 (All-In), MP3 коллирует t2,319

    Общий банк: t16,866

    Результаты ниже:

    Hero имел 5
    diamond.gif
    , 4
    heart.gif
    , 4
    diamond.gif
    , 5
    club.gif
    (three of a kind, fives).
    UTG имел 2
    diamond.gif
    , 9
    spade.gif
    , K
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (straight, five high).
    MP3 имел K
    heart.gif
    , 7
    spade.gif
    , 6
    spade.gif
    , A
    spade.gif
    (straight, seven high).
    Результат: UTG выиграл t8,433, MP3 выиграл t8,433
    13/519
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s