IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,869 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 393 413 414 415 416 435 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.09.22)  

    Флешбеков конечно наловил знатно. Но не удалось пройти по пути французского легионера   (это такой способ вернуть бывшую. Типо вы расстались, ты на 10 лет исчезаешь . Идёшь на войну, проходишь ряд бесконечных испытаний , полностью меняешься внешне/внутренне . А потом даёшь о себе знать и есть вероятность что бывшая вернётся  ) . Ну нормально так потусовались, правда не как в 2007. Хотя отсылки были. Выпили пару бутылок шампанского за гаражами   Потом сходили в какой то бар и попали на стендап открытого микрофона. В баре накидались шотами и двинули в караоке НеБара. Душевно так попели разные песни. Бывшая не велась даже выпившей , видимо надо пропасть ещё лет на 10  А может это потому что она все эти годы живёт с мужиком и у них дочь лет 9 ? Да не, это же мелочи   Ну а если кроме шуток - Никакие усилия не стоят того, что бы кого то пытаться вернуть. Во первых вероятность очень низкая и даже если удастся , то всё равно есть высокая вероятность , что всё пойдёт туда же опять, через какое то время. Поэтому не запаривайтесь, намного проще найти новую.

     


    Прежде всего хочу сказать, что давно читаю. Респект за энергию и активность. Два вопроса:


    Неужели, в пикаперской тусовке всерьез рассматривают сложные схемы для возвращения бывших? Вроде, на определенном уроне развития мужчина, как раз, уходит от таких запарок из прошлого.


    В чем преимущество знакомств "в поле" над Тиндером? В Тиндере же выше кпд из-за того, что ты будешь взаимодействовать с женщинами, которые сами замотивированы познакомиться. А на улице и в гипермаркете будет полно замужних и с парнями.

    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 09.09.22)  

    IIcuXe9Igz, ты прицепился к слову нищий. Но сообщение было совсем не про это

    Цитата (Armad @ 09.09.22)  

    Почему тогда ты ты настолько нищий

    Я это слово ненавижу, оно лишено смысла . Но так он написал. А как я пришёл туда где нахожусь, уж наверно максимально подробно ответил. 

    Цитата (Ravic85 @ 09.09.22)  

    Неужели, в пикаперской тусовке всерьез рассматривают сложные схемы для возвращения бывших? Вроде, на определенном уроне развития мужчина, как раз, уходит от таких запарок из прошлого.

    Так наоборот. Схема с французским легионером - это как раз некий стёб, где вывод напрашивается только один , что нет смысла даже пытаться. Многие приходят с этой проблемой, да и запросов в гугле самое большое количество после "как увеличить член". 

    Цитата (Ravic85 @ 09.09.22)  

    В чем преимущество знакомств "в поле" над Тиндером? В Тиндере же выше кпд из-за того, что ты будешь взаимодействовать с женщинами, которые сами замотивированы познакомиться. А на улице и в гипермаркете будет полно замужних и с парнями.

    Уже отвечал много раз на подобное, но ладно. 

    В тиндере преимущество имеют наверно топ 20% анкет, остальные не лайкаются , либо качество лайков сильно страдает. Есть теневые баны и говёные алгоритмы , которые нацелены только на то, что бы ты как можно чаще и дольше пользовался приложением. Это логично, что компании не выгодно быстро подбирать тебе подходящие пары, что бы ты женился и удалил их приложение. Много фейков и мошенников. Для "прокаченных" парней с хорошими соц сетями, крутыми фотками и топ внешкой - Тиндер выигрывает над полем очень сильно. Бабы пишут первые, ты в поиске высоко, всё круто. Для среднего парня, вроде меня, уже всё намного хуже. 

     

    Если я могу на улице заинтересовать условную Меган Фокс, то в тиндере у меня с ней шансов нет. А на улице есть. Тиндер портит поляну в целом, из за иллюзии бесконечного выбора. Средняя девочка в жизни, становится практически королевой приложения, получая сотни лайков в день. В тиндере ты не качаешь социальные навыки, которые как раз таки играют большую роль в соблазнении. То есть если ТОЛЬКО ходить на свиданки с тиндера, а остальное время сидеть дома за компом - конверсия от свиданок будет хуже. 

     

    По сути тиндер имеет общую проблему со всеми соц сетями. Люди видят иллюзию идеальной жизни и их запросы улетают в космос. От этого одиноких становится всё больше. Кол-во девственников возрастает. Классические отношения теряют свою крепость и чаще разваливаются, чем до создания всех этих "удобств". 

     

    Бля вопрос то не в этом был   В полях для среднего парня , даже с учётом потраченного времени на "занятых" выше шанс заинтересовать девочку . Для прокаченного сына маминой подруги - Тиндер идеальный конвеер быстрого секса с минимальной тратой времени. В идеале надо все генераторы трафика использовать, никогда не знаешь откуда джекпот прилетит.

    2957/3404
    Ответить Цитировать
    42
  • IIcuXe9Igz, если стеб, то отлично! В юности мне нравилась книжка Джона Фаулза "Любовница Французского Лейтенанта". Почти как "легионер" ))


    Насчет Тиндера и внешности. Внешность мужчины - это понятие очень абстрактное. Зависит от антуража на фото и от поведения в реальной жизни. Скажем так, средняя внешность может выглядеть гораздо лучше хорошей, если правильно подать. Т.е. на Тиндере все-таки важны хорошие фото, а не именно внешность. Например, мне часто пишут, хотя на Эштона Катчера и Бредли Купера я, мягко говоря, не похож.


    Насчет социальных навыков тоже не совсем согласен. Важно уметь составить правильно первое сообщение. (Подскажу лайф-хак: надо в первом же сообщении пригласить на встречу.) Ну, и на встрече, естественно, будут важны социальные навыки, куда же без них.

    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 09.09.22)  

    Послать бы тебя куда подальше,

     

    Один абзац "иди ты нахуй" и 4 абзаца ответа на вопрос "почему ты настолько нищий"  

     

    Надо было ограничиться первым или проигнорировать....

    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OneStillBall @ 09.09.22)  

     

    Один абзац "иди ты нахуй" и 4 абзаца ответа на вопрос "почему ты настолько нищий"  

     

    Надо было ограничиться первым или проигнорировать....

    В любом случае, не прав чел, который пришёл в чужой блог с какой-то токсичной хуйней.

    Жизнь такая штуку: сегодня ты не смотришь на цены, завтра снова смотришь, потом крутанулся и снова не смотришь... Вопрос житейский)

    3/6
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Ravic85 @ 09.09.22)  

    Подскажу лайф-хак: надо в первом же сообщении пригласить на встречу

    Конверсия чуть ухудшается при таком подходе. Есть скрипты , которые используют в продажах, адаптированные под тиндер. Да, фото 80% успеха. Заморочиться надо конкретно. 3-4 фото в разных местах, разном прикиде с элементом интриги/лайфстайла без студийности , олицетворяющих твою насыщенную интересную жизнь. Потом инста, подтверждающая все эти факты. Мне в падлу этим заниматься. Если я надумал пойти по бабам, я просто одеваюсь и еду. Если никого из тиндера по дороге не вытащу, то пойду и найду на месте . Один я точно не останусь. К тому же последнее время я даже находясь в полях, одновременно из тиндера вытаскиваю девочек сразу на тусовку/бар. Обычные свиданки 1х1 сильно надоели. Разве что самому захотелось в лаунже почилить с каликом. Но сейчас такое редко бывает. Выделять там специально вечер, под какую то рандомную девчонку из тиндера, да ну нахер  Вот последний раз, мне надо было в барбершоп, я выцепил из тиндера девчонку, которая тупо меня до него проводила  Говорю типо - подожди меня подсригут и продолжим, но не захотела час ждать  Потом хотела увидится в выходные, но я заболел и впадлу было. 

     

    Я это к тому, что нет смысла акцентировать внимание на одном лишь тиндере. Ну есть он в телефоне, ткни 50 анкет раз в 12 часов. Собирай контакты в пул, периодически выписывай кого то между делами. В тусовке зови всех в туры по барам , иногда с подругами приходят, а те ещё лучше оказываются  Иногда лень куда то ехать, погода говно, денег нет. Выписываешь в гости просто, главное что бы приколюхи всякие дома были. Кальян, винишко (блин хорошо что вспомнил, у меня лтрка всё выпила, надо ещё купить), домино . Тогда можно и таксу вызвать, никаких проблем. 

     

    Вообще концепция свиданий сильно устарела и быстро начинает заёбывать. В идеале не надо никаких свиданий. Всё что с онлайна выписываешь домой сразу, всё что в оффлайне соблазняется в моменте на фасты. Если так проанализировать успешных с девчонками парней, то они на свиданки не ходят.  

    Цитата (OneStillBall @ 09.09.22)  

     

    Один абзац "иди ты нахуй" и 4 абзаца ответа на вопрос "почему ты настолько нищий"  

     

    Надо было ограничиться первым или проигнорировать....

    А самому стало интересно почему я такой "нищий". Потому что проебал много времени просто так. И напомнил себе, что надо развиваться. Извини что много читать заставил.

     Дальше отчёты буду писать в стиле :

    открыл - привет классно выглядишь

    свиданка - улица, сдп, квалификация, пси .

    свиданка 2 - калик, ик , засос, увоз в ми

    свиданка 3 - вино, лмр 10 минут , массаж , член в руку, секс, сквирт , конч на лицо , такси до дома. 

      И дальше ЧСХ и ЧМСЛ

    2958/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.09.22)  

     Дальше отчёты буду писать в стиле :

    открыл - привет классно выглядишь

    свиданка - улица, сдп, квалификация, пси .

    свиданка 2 - калик, ик , засос, увоз в ми

    свиданка 3 - вино, лмр 10 минут , массаж , член в руку, секс, сквирт , конч на лицо , такси до дома. 

    И дальше ЧСХ и ЧМСЛ

    А расшифровка болезней будет? Или что это такое

    4/8
    Ответить Цитировать
    23
  • СДП - социально допустимая кинестетика

    квалификация - демонстрация что девушка нравится ( так же разбавляется дисквалификацией и негами)

    пси - повышающие статус истории

    ик - интимная кинестетика

    ми - место имение ( место для секса)

    лмр - сопротивление последней минуты 

    чсх - что сделал хорошо

    чмсл - что мог сделать лучше

    2959/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.09.22)  

    СДП - социально допустимая кинестетика

    квалификация - демонстрация что девушка нравится ( так же разбавляется дисквалификацией и негами)

    пси - повышающие статус истории

    ик - интимная кинестетика

    ми - место имение ( место для секса)

    лмр - сопротивление последней минуты 

    чсх - что сделал хорошо

    чмсл - что мог сделать лучше

    Кажется нихуя по буквам не бьется  

    Да блять знаю что last minute resistance а то щас начнёте хуесосить  я вас знаю как облупленных 

    5/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем нищим посвящается. 

    2960/3404
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.09.22)  

    Извини что много читать заставил.

    Имелось в виду совсем другое, но... если надо объяснять, то не надо объяснять

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, Ребят я пикапил лет 5 своей жизни.Этот ниггер шарит за это дерьмо, не выёбывайтесь)

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Пару раз выстреливал сайт знакомств в плане быстрого секса. Думаю просто словил положительный виток диспы. В целом солидарен с ТСом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, а разве в онлайне так легко сразу выписать девчонку домой? Многие ли вообще поедут к тебе, не видя доселе тебя ни разу? Особенно если у тебя не топ внешка. 

    Я ради эксперимента даже стремным и толстым у которых по идее дефицит мужиков предлагал приехать на калик или что-нибудь еще. Не получалось. Все сперва хотят встретиться. И даже теже стремные девки на встречах ( на которые я тоже ради эксперимента ходил(ну или не ради ) очень редко соглашались.

    Сообщение отредактировал spectr1987 - 11.9.2022, 14:10
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spectr1987 @ 11.09.22)  

    IIcuXe9Igz, а разве в онлайне так легко сразу выписать девчонку домой? Многие ли вообще поедут к тебе, не видя доселе тебя ни разу? Особенно если у тебя не топ внешка. 

    Я ради эксперимента даже стремным и толстым у которых по идее дефицит мужиков предлагал приехать на калик или что-нибудь еще. Не получалось. Все сперва хотят встретиться. И даже теже стремные девки на встречах ( на которые я тоже ради эксперимента ходил(ну или не ради ) очень редко соглашались.

    А ты как их звал? Нужно что-то типо такого :"Привет. Приезжай в гости на у меня член 22см кальян. Посидим, покурим"

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 11.09.22)  

    А ты как их звал? Нужно что-то типо такого :"Привет. Приезжай в гости на у меня член 22см кальян. Посидим, покурим"

    У меня кальян 22см, приходи, покуришь 

    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • nakazator95, мне одна мадам как-то, на фразу приезжай ко мне, кино посмотрим, ответила: ты что со мной кино собрался смотреть?)) 

    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (spectr1987 @ 11.09.22)  

    а разве в онлайне так легко сразу выписать девчонку домой?

    Не легко. Надо переписываться. Сначала о чём то общем, потом с переходом на флирт тематику. Потом можно созвониться (не обязательно, но шансы увеличиваются) и если в разговоре читается интерес, то позвать в гости . Но надо понимать настроение девочки, если она не поддерживает сексуальный фрейм в переписке, то шансов мало.

    2961/3404
    Ответить Цитировать
    4
  •  Смысл без приключений/прелюдий заказывать девочку с тиндера сразу домой.

     

     Дешевле чем девочку по вызову снять или есть что то еще.

    116/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю шастать по дням рождениям. У моей старшей юбилей, пригласила меня с девчонками отметить ( ну в смысле не с моими девчонками, а со своими подругами  ). Взяли стол в моём лаунже, работники не поняли чего это я сижу с 3-мя бабами сразу   Накидывались там винишком . Для "не пьющего" уже 3 раз за 2 недели бухаю. Но ладно хоть не упарываюсь , как то контролирую хотя бы. В 10 вечера написала стрипка, которая вылечилась (ангина ил ковид сразу после нашей ночи  ) и стала подавать признаки заинтересованности . С этим я потом разберусь, видимо наклёвывается что то. Мне интересно узнать, возбуждают ли её коллеги и как то попробовать вывезти не одну, а сразу 2 стрипки   Для меня это будет последней ачивкой во всей этой блядской двихуже  

     

    Потом поехали в Розас , там ещё немного накинули шотов. Встретил парней, Ванёк даже бутылку вина подарил. Правильно, уже своя девчонка, почти в тусовке  И тут я чёт понял, что одна из её подружек очень даже не плохо заходит. Она была в чёрном облегающем платье с вырезом декольте, где проглядывалась очень даже охуенная грудь  В разговоре сказала что давно секса не было. Она живёт в Москве и сидит в тиндере, но попадаются какие то странные ребята, которые шлют голосовые на 10 минут , где начало "Я хочу позвать Вас в театр миледи" а конец - "Где я выебу тебя как грязную шлюху..."  

     

    Из Розас мы пошли танцевать в Нико, но нас не пустили   Но я понял почему, вторая подруга чисто фейс контроль не прошла. Не повезло девчонке с внешкой и за весом не следит. Время часа 2 ночи, решили по домам просто разъехаться. И остаёмся в такси втроём. Я , моя лтрка и её секси подруга , с недотрахом. И чёт я под алкашкой обнимаю свою и её начал. Говорю типо - нахрен тебе ехать к этому мужику (у неё тут какой то парень недалеко от меня живёт) , погнали к нам , кальянчик заварю ещё потусим   Но всё таки не поехала , а жаль , ачивка была так близка. Хотя моя лтрка баб не любит, но я пьяненький, думал может с алкашки захочет поэксперементировать. В итоге устроил своей хардкорный вечер, часа 2 секса с фистингами и игрушками всякими. Всё что можно и нельзя.

    2962/3404
    Ответить Цитировать
    34
1 393 413 414 415 416 435 491
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.