IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,914 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 378 398 399 400 401 420 491
  • щас бы сюсюкать с бабами и верить им на слово...

    79/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • Есть знакомая, чуть за 30, очень старается следить за собой, симпатичная, выглядит хорошо, особенно в плане фигуры.

    Пытаются познакомиться с ней в Киеве не по 10 раз в день точно уж. И про такие попытки она очень любит рассказывать, иногда приукрашивает даже. Каждый раз для нее это мини-приключение. При этом рассказывает про таких "ухажёров" с деланным пренебрежением и легким возмущением, но видно, что ей наоборот нравится, что к ней проявляют внимание.

    27/70
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Timsk @ 03.08.22)  

    Вот кста по твоему примеру видно что у баб есть два разных "нет"

    - неееет ;))

    и

    - нет блять, я ща ментов вызову

     

    И вот хуй знает шо делать. На западе так ваще можно отьехать нихуево как вайнштэйн. 

    Кста есть еще отдельная группа фетешисток кто любит чтобы их типо брали силой. С этой хуйней есть целый паблик на рэддите где телки делятся своими фантазиями. Называется Consensual non-consent.  Твоя баба наверно из таких и была и хотела чтобы ты это делал систематично и тупа на похуе её прожимал. Фантазии офк её, а риски твои))

    https://youtu.be/GZ3QHTpMZgQ

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Перестань себя приравнивать к индивидам из твоих аналогий. У тебя проблемы в самооценкой? 

    А если ей будет из тачки кричать комплимент условный Бред Питт? А если тебе с предложением поразбирать раздачи напишет условный Фил Айви? 

    Это все сильно гиперболизированные контрпримеры. Но факт в том, что огромное количество женщин не против знакомств и даже ждут их.

    Забавно два поста с противоположной мыслью и оба сильно заплюсованы 

     

    Жаль тут у нас сосисочная вечеринка и ни одной оценки от девушек я не нашёл

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Semenuch, ну, блин, а вдруг это будут оценки ограниченных девушек, которые даже не хотят групповухи...(.

     

    сарказм, если что.

    23/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Semenuch, не нужно читать их оценки и слушать что они говорят. Надо смотреть на их действия.

    13/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (psihoz @ 04.08.22)  

     

    Согласен с тобой, автору, что бы повысить уровень девушек необходимо увеличивать свои доходы, а не количество подходов.

    То то у нас Саня с доходами 400к+ и активами на 5-10 млн ходит со мной по говнобарам, где его ещё и студентки-малолетки из общаг отшивают   Но говорит мерседеса не хватает. Потом скажет, что вертолёт нужен, тогда точно ничего делать не придётся. 

    Цитата (LazySidd @ 04.08.22)  

    Ты же можешь на самокате больше подходов делать днем, не нужно догонять девочку, а быстро доехать.

    У меня друзья так пикапят, говорят намного эффективнее, и больше подходов за день.

    Это плюс да. Но у меня план на дневную игру не номера собирать, а сразу свиданки устраивать с этих подходов. Я сейчас вообще кстати номера практически не беру, только если девчонка сама просит. Самокат во многом так же и мешает. 

    Цитата (psihoz @ 04.08.22)  

    По версии журнала Коммерсант на 2020ый год топ5% в России это 100к рублей на члена семьи в месяц.

    Я ещё не понимаю зачем гнаться за каким то топом и сравнивать себя с кем то. Не помню где уже смотрел, но типо в рф на человека нужно 120к р/мес чтобы закрыть все базовые потребности и жить полноценно. Все деньги, которые идут сверху, тратятся только на свистелки-перделки. Да это приятно заваливать себя материальным хламом , вот только какой ценой можно обрести богатство? Работать 24/7 , пока жизнь проходит мимо. Я до конца буду топить за баланс всего в жизни.

    2886/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • Я ещё не понимаю зачем гнаться за каким то топом и сравнивать себя с кем то. Не помню где уже смотрел, но типо в рф на человека нужно 120к р/мес чтобы закрыть все базовые потребности и жить полноценно. Все деньги, которые идут сверху, тратятся только на свистелки-перделки. Да это приятно заваливать себя материальным хламом , вот только какой ценой можно обрести богатство? Работать 24/7 , пока жизнь проходит мимо. Я до конца буду топить за баланс всего в жизни.

    IIcuXe9Igz, обращу твое внимание на то что это твое утверждение выглядит гораздо менее убедительным, чем даже неубедительная критика пикаперов.

    Чем фраза "120к рублей достаточно чтобы жить полноценно" отличается от "Достаточно, чтобы женщина была живой"? По сути - только деталями.

    Может быть у тебя здесь ограничивающие убеждения, которые мешают тебе развиваться профессионально и экономически (пишу это прямо, поскольку мне показалось что тебе важен прямой корректный фидбек).

     

    Противопоставлять уровень дохода возможности жить - тоже самое что противопоставлять знакомство на улице и хорошие отношения.

    Можно, но совсем необязательно. Ценная интересная вовлекающая тебя деятельность, полезная другим, приносит тебе деньги.

    А размер денег определяется либо твоей способностью находить баги в рынке (покер, коррупция, что-то еще), либо той ценностью, которую ты создаешь, благодаря компетенциям, которые имеешь. Деньги - это не только и не столько функция от человекочасов (хотя они и важны, конечно).

     

    Ты пишешь, что не понимаешь зачем гнаться за топом и сравнивать себя? Действительно не понимаешь?

    Переложи на пикап для себя, ровно затем же - чтобы учиться, достигать, развиваться и повышать субъективное восприятие жизни.

    Да, это необязательно. Но причины вполне понятны, фразу "я не понимаю зачем" сложно принять за что-то, отличное от лукавства. Или от ограничивающего убеждения. 

     

    Ну и понятие базовых потребностей очень относительное. Можно уменьшить сумму до 40к и фраза останется точно такой же относительно верной. А можно увеличить до 300к и вновь, это будет относительно верно. Это значит, что объективной истины за этой цифрой нет. Только субъективная и относительная.

    1/5
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

     

    Я ещё не понимаю зачем гнаться за каким то топом и сравнивать себя с кем то. Не помню где уже смотрел, но типо в рф на человека нужно 120к р/мес чтобы закрыть все базовые потребности и жить полноценно. Все деньги, которые идут сверху, тратятся только на свистелки-перделки. Да это приятно заваливать себя материальным хламом , вот только какой ценой можно обрести богатство? Работать 24/7 , пока жизнь проходит мимо. Я до конца буду топить за баланс всего в жизни.

     Можно эффективнее распределять время.

     

     Я когда играл в покер, катал почти каждый день с зарплатой около 1К в месяц. Мой конкурент в последствии наставник играл то же самое только 3 дня в неделю с зарплатой в 5К+

    107/152
    Ответить Цитировать
    5
  •  А когда Саня успевает с вами ходить, если по твоей теории он должен 24/7 работать )

    108/152
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

    То то у нас Саня с доходами 400к+ и активами на 5-10 млн ходит со мной по говнобарам, где его ещё и студентки-малолетки из общаг отшивают   Но говорит мерседеса не хватает. Потом скажет, что вертолёт нужен, тогда точно ничего делать не придётся. 

    Упражнение как раз для Сани, придумал сам году в 2017ом. По очереди заказываешь 10 индивидуалок, допустим пару раз в неделю, чуть больше месяца уйдёт. Если после встречи никто из них не захотел с тобой спать бесплатно, то дело не в деньгах. В будущем обойма "ручных" эскортниц  - дорога к лучшим жмж.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

    Я ещё не понимаю зачем гнаться за каким то топом и сравнивать себя с кем то.

    Согласен, сравнивать себя надо только с самим собой вчерашним. К сожалению, или к счастью, экономика нашей страны работает так, что если ты не растёшь хотя бы на 20% в год, то, значит, катишься назад.

    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FroZer @ 04.08.22)  

    Может быть у тебя здесь ограничивающие убеждения, которые мешают тебе развиваться профессионально и экономически (пишу это прямо, поскольку мне показалось что тебе важен прямой корректный фидбек).

    Ну в каком месте то? Я уже не знаю как донести. Я развиваюсь на работе, о чём уже писал и уровень дохода растёт. Активы растут начиная с 2019, когда я начал тратить меньше денег, чем зарабатываю. Соответственно уровень жизни растёт, но только не в ущерб всех остальных аспектов. Вы же тут пишете - Пока ты молод и здоров, хуярь как на в себя, что бы в старости кайфовать. Ну чушь же. У нас одна жизнь, нет никаких гарантий что ты чего то добьёшься положив самое ценное на кон - Время. Мне 32 года скоро, я очень много времени проебал впустую. А для меня пустая трата времени - это когда ты живёшь как робот в состоянии существования как в дне сурка. Многие годы я вообще не помню, когда за 365 дней ты получаешь меньше эмоций , чем за последнюю неделю. Я против крайностей, а не против зарабатывания денег. 

    Цитата (beermix @ 04.08.22)  

    Я когда играл в покер, катал почти каждый день с зарплатой около 1К в месяц. Мой конкурент в последствии наставник играл то же самое только 3 дня в неделю с зарплатой в 5К+

    А у меня знакомый Влад, работал по 2 часа в неделю и зарабатывал 800+. А кто то вообще ничего не делает и имеет всё. И что теперь, наша цель тут в чём?

    Если знаешь как тратить 3 дня в неделю и зарабатывать 500+ (не положив на это 10-15 лет ебашилова 24/7 без каких либо гарантий), обязательно мне напиши. Уволюсь сегодня и начну. 

    Цитата (beermix @ 04.08.22)  

    А когда Саня успевает с вами ходить, если по твоей теории он должен 24/7 работать )

    То же не понимаю, при этом постоянно ноет, что денег ему мало. И Ванёк тоже зарабатывает х2 от меня и тоже ноет , что еле выживает. Все только ноют вокруг что денег мало, а мне практически всегда комфортно со своими "копейками". Всё же относительно в этом мире. Когда то я жил в старой однушке в 50 минут от центра и зарабатывал в 2 раза меньше чем сейчас . Сейчас живу ближе, в квартире в 3 раза больше почти. Потом буду  жить уже в самом центре и зарабатывать ещё больше. Мне комфортно было и тогда и сейчас и надеюсь потом. А когда приходят мысли что денег не хватает, их надо гнать прочь. 

    Денег никогда не будет много или хотя бы достаточно, пока ты сам для себя не определишь, что именно сейчас у тебя всё уже есть. А возможности жить лучше я не отбрасываю, просто не ставлю всё своё время all in на это.

    2887/3404
    Ответить Цитировать
    14
  • Я правильно понял, что автор ненапряжно зарабатывает около 100к, имея много свободного времени, а ему предлагают больше въебывать с верой, что счастье есть в диапазоне 200-300к?) Ну это если грубо)

    5/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Dxnn @ 04.08.22)  

    Я правильно понял, что автор ненапряжно зарабатывает около 100к, имея много свободного времени, а ему предлагают больше въебывать с верой, что счастье есть в диапазоне 200-300к?) Ну это если грубо)

    Лично я немного другое имел в виду. Если сравнить работу с отношениями, то работать на дядю это тоже самое что быть под каблуком у жены, в пикаперской терминологии быть в позиции снизу. То есть выходит что прогибаться под баб это зашквар, а прогибаться под кого-то в финансовой сфере это нормально. Автор вот хочет поймать доминирующий фрейм над женщинами, а как это возможно, если над тобой доминирует работодатель, и ты об этом знаешь, и те кто вокруг тоже это понимают.

    94/111
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dxnn @ 04.08.22)  

    Я правильно понял, что автор ненапряжно зарабатывает около 100к, имея много свободного времени, а ему предлагают больше въебывать с верой, что счастье есть в диапазоне 200-300к?) Ну это если грубо)

    Мы пока не определились с цифрой где начинается счастье. 

    Цитата (mihhhhey @ 04.08.22)  

    Лично я немного другое имел в виду. Если сравнить работу с отношениями, то работать на дядю это тоже самое что быть под каблуком у жены, в пикаперской терминологии быть в позиции снизу. То есть выходит что прогибаться под баб это зашквар, а прогибаться под кого-то в финансовой сфере это нормально. Автор вот хочет поймать доминирующий фрейм над женщинами, а как это возможно, если над тобой доминирует работодатель, и ты об этом знаешь, и те кто вокруг тоже это понимают.

    Ну это не связанные вещи. Какая разница работаешь на кого то или на себя. Доминирующий фрейм над женщинами может и доставщик пиццы транслировать  вполне конгуэнтно. Когда в покере был, тоже думал что работаю на себя и такой свободный и независимый. Но только это иллюзия , ты так же работаешь на рум/пул/школу , только ещё въёбывать приходится побольше. Когда у тебя бизнес, ты работаешь на клиентов, "прогибаешься" под партнёрами и так далее. Даже лидеры монополий вроде эйпл прогибаются перед государством. И лидеры стран обязаны идти на прогибы от других стран - это вопросы выживания.

    Я больше предпочитаю термин взаимовыгодное сотрудничество, а не прогибание. В работе я выстраиваю фрейм с руководством, что я их партнёр, а не сотрудник. Проявляю активность в решении задач и вопросов, даже выходящих за рамки моих компетенций. Если мне кто то скажет, что это не моё дело и сиди тыкай свои кнопки, я нахуй с такой работы ухожу. Но на данном этапе у нас крутая команда, где мы вместе решаем почти все вопросы и никто из руководства никого не прогибает. Мы вместе наоборот прогибаем заказчиков долбоёбов из правительства. Вот там конечно я не знаю как люди работают, это полный зашквар.

    2888/3404
    Ответить Цитировать
    9
  • Простите, а что означает конгуэнтно? Пыталась понять сама, но не смогла. Принципиально не иду в гугл, думаю, что конгуэнтно объяснят только тут.

    6/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shvedkin @ 04.08.22)  

    Простите, а что означает конгуэнтно? Пыталась понять сама, но не смогла. Принципиально не иду в гугл, думаю, что конгуэнтно объяснят только тут.

    Это когда внешнее состояние(мимика лица, движение, выражение глаз и т.д.) соответствует тому что ты говоришь

     

    Например если сильно нервничаешь, то не строй из себя альфу, а лучше скажи что немного нервничаешь)

    108/166
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

     

    А у меня знакомый Влад, работал по 2 часа в неделю и зарабатывал 800+. А кто то вообще ничего не делает и имеет всё. И что теперь, наша цель тут в чём?

    Если знаешь как тратить 3 дня в неделю и зарабатывать 500+ (не положив на это 10-15 лет ебашилова 24/7 без каких либо гарантий), обязательно мне напиши. Уволюсь сегодня и начну. 

     

     Наша цель в том, что если бы эффективно распределяли время и устраняли ошибки, то точно так же зарабатывали не 1К, катая каждый день, а 5К+ играя 3 раза в неделю.

     

    Знаю. Бизнес.

    109/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Простите, а что означает конгруэнтно?

     

    Цитирую вики:

    Конгруэнтность, в психологии — согласованность информации, одновременно передаваемой человеком вербальным и невербальным способом (или различными невербальными способами), а также непротиворечивость его речи, представлений, убеждений между собой; в более широком смысле — целостность, самосогласованность личности вообще. Применительно к Я-концепции выражает меру соответствия Я-реального Я-идеальному. Иногда в близком к конгруэнтности значении используется понятие аутентичности.

    Конец цитаты

     

    И вот тут опасный для психики момент - потеряться между "быть" и "казаться". "Пикап" - это, по сути, "наука" про изображение высокого положения в социальной иерархии вне зависимости от его наличия.

     

    Талантливый доставщик пиццы (говорю как эксперт!!) действительно может многое изобразить, но на дистанции все вскрывается.

    И самому доставщику стоит помнить, что он пока лишь играет в "доминирующий фрейм" и "Я-идеального". 

    Не создавать слишком большой разрыв между реальностью и фантазией. Иначе риски растут.

    И не забывать работать над реальным самим собой.

    2/5
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.08.22)  

    Я больше предпочитаю термин взаимовыгодное сотрудничество, а не прогибание. В работе я выстраиваю фрейм с руководством, что я их партнёр, а не сотрудник.

    Это то же самое, как женатики говорят, да не, мол, я не каблук, жена мне просто советует, а всё в семье решаю я  

    95/111
    Ответить Цитировать
    22
1 378 398 399 400 401 420 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.