IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,416 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 375 395 396 397 398 417 491
  • Цитата (random4ik @ 02.08.22)  

    "да ладно, че ты!?" - рмэсовская классика на века

    (заменяет абсолютно любую метафору)

    Вот и выросло поколение не знающее истоков этой фразы

    279/305
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sweetcoqueta @ 02.08.22)  

    Вот и выросло поколение не знающее истоков этой фразы

    рмэсовской я ее назвал, потому что именно там она получила широкое применение. прежде это была просто реплика героя фильма

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 02.08.22)  

    Зачем собственно нужны социальные навыки в обществе, которое ещё достаточно социальное? Если отключить к хуям интернет, люди сами пойдут на улицу общаться друг с другом, пикап тут уже не к чему. 

    То есть ты считаешь, что актуальность таких тренингов возникла только с развитием соц сетей, а до этого не было парней испытывающих сложностей в коммуникации с девушками?

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 02.08.22)  

    Ну а тут в чём проблема. Метафора это работа с возражениями. Проявление гибкости и настойчивости там , где это необходимо. Это нормальные вещи, которые до сих пор работают.

    Метафора в 2005 - это такая красивая притча, нагуглил форум с примерами https://forum.pickup.ru/topic/4058-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80/  

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 02.08.22)  

    - У меня месячные

    - Тигры крови не боятся  

     

    - Я замужем!

    - Хороший левак, укрепляет брак  

    Я бы не стал называть это метафорами, ну да ладно - вопрос терминологии не первостепенный. Представил как этот диалог мог выглядеть вживую, на любое "нет" просто отвечаешь ей скороговоркой - и дело сделано - возражения проработаны  

    31/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (random4ik @ 02.08.22)  

    "да ладно, че ты!?" - рмэсовская классика на века

    - Все решим

    - Не ссы

    - ( для клуба) едем , едем , едем !

    Цитата (Andy_S @ 02.08.22)  

    То есть ты считаешь, что актуальность таких тренингов возникла только с развитием соц сетей, а до этого не было парней испыт

    Было конечно , но не в таких масштабах , как с 2010 примерно.Сейчас все намного сильно усложнилось . 


    Где мы проебали те времена , когда давали просто за суши ? (с)

    Цитата (Andy_S @ 02.08.22)  

    Представил как этот диалог мог выглядеть вживую, на любое "нет" просто отвечаешь ей скороговоркой - и дело сделано - возражения проработаны  

    Да . Так и надо , логика скучная и бесполезная :) надо уметь генерировать весёлую чушь на любые возражения , а не пытаться в чем то убеждать и спорить .

    2876/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 02.08.22)  

    но не в таких масштабах , как с 2010 примерно.Сейчас все намного сильно усложнилось . 

    6 октября 2010 год создание инстаграм) Самое большое приложение для знакомств

     

    number-of-monthly-active-instagram-users.jpg

     

    Кстати не думал что с 18го по 21й год, кол-во активных пользователей удвоилось, думаю дело в ковиде, так что спасибо и ему за усложнение поляны тоже)

    105/166
    Ответить Цитировать
    3
  • Может просто девушки стали больше себя уважать, и не давать всем подряд?))

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Harry @ 02.08.22)  

    Может просто девушки стали больше себя уважать, и не давать всем подряд?))

    llama-chew.gif (208×186)
    75/117
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Harry @ 02.08.22)  

    Может просто девушки стали больше себя уважать, и не давать всем подряд?))

    oh-no-future.gif
    106/166
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Harry @ 02.08.22)  

    Может просто девушки стали больше себя уважать, и не давать всем подряд?))

    В голосину😂😂😂😂

    13/18
    Ответить Цитировать
    16
  • День ВдВ . 

    Поехал на свиданку с девочкой из последней клубной истории. Всё таки охотно согласилась, даже не смотря на то, что моя лтрка ей залечила что я жёсткий бабник и мне надо только жмж и жмжжж и жжжжжжмжжжжж. На что я ответил - у меня уже подобное было, не особо интересно  Приехал на самокате в парк Швейцария. Наконец то новая локация для свиданки, а то уже пздц как приелась эта набережная. По плану привязал самокат в ТЦ Океанис , что бы пойти с ней прогуляться, а потом уехать на нём гулять. Но она там задерживалась и решил просто к ней поехать, всё равно одному тусоваться час в парке такое себе развлечение. Приехал к её остановке и придумал бросить самокат у неё дома  , а самим поехать обратно в парк на такси. Но дома у неё гостит мама с батей, поэтому не вариант. Решил устроить крышеснос и мы вдвоём поехали на самокате в парк . А это пздц страшно, учитывая что ехали по проспекту рядом с машинами. Ехать всего 4 км и чисто по прямой, но адреналина словила много  Девочка то миниатюрная , 46 кг всего, управлять было нормально. Но повторять такие вещи я пожалуй не буду.

     

    Приехали в парк, припарковал самокат и взяли по кофе. Прогулялись, она опять много болтала. Оказалось что учится на финансиста , где они анализируют отчётности компаний, разбирают портфели акций/облигаций и вообще типо в теме инвестиций. Вот это прям хорошо зацепились. Дошли до лавочки и присели отдохнуть. По кинестетике всё нейтрально. Обнимаю, глажу за коленочки, бёдра. На темы секса немного поговорили, про фантазии и прочее. Попробовал поцеловать, но не далась. По логистике тоже сильный провал. У её мамы др в этот день и ей надо было к 10 домой. Смысла никакого вообще продолжать.  А ещё выяснилось, что она уезжает завтра домой к себе в город под Архангельском и вернётся только в сентябре  То есть и сегодня её не закрыть и потом уже не получится . Как то даже расстроился . На прощание поцеловал в губы и далась, но без языка. Ладно, может вспомнит про меня через месяц. Я то врятли вспомню. Уже не помню что и кто был неделю назад. 

     

    Поехал в центр, время уже часов 10 вечера. Написал стрипке, она на работе сегодня, не вариант. Ну тогда пошли опять с Саней в пм бар. В баре долго очень тупил, как обычно после перерыва в 2 дня. Но потом начал подходить. Из 4 подходов, только одна хорошо пошла на контакт, но рассказала что 7 лет замужем и мужа любит, так что сорян. Чёт совсем ВСка просела, начал дальше тупить. Опять половина бара те же самые реги, другая половина с мужиками. И ВдВшники , которые видимо всех закошмарили. Хотя они вели себя адекватно. Но стереотипы крепко засели в головах, если видишь 2 августа ребят с синими беретами, лучше держись подальше. 

     

    В 2 часа ночи ПМ бар закрывается и мы по традиции поехали в Небар. Где было 10 человек от силы, включая пьяного Лёху и Гошана. Они там вискарь глушили всё это время. Там я всё таки поймал коннект с двумя 18-ти летними студентками . Одну из них хорошо так помял , полапал, но ей как будто похуй было. По калибровкам вообще не читаю заинтересованности, скорее испуг и страх мне как то возразить что ли. Девственницы скорее всего. Меня такое не возбудило как то совсем. Пару раз сами подкатывали пьяные страшные женщины. Одну из них зарейзил в Санька и он потащил её в машину. Долго они там сидели и никуда не ехали. Вроде не трахались, так как на переднем сидение она сидела, а Саня на водительском . Видел только краем глаза, что он там её за сиськи мял. Гошан с Лёхой просто накидались и так же стали клеить страшных баб. Я сделал подход к одной блондинке с охуенной фигурой и она с флиртовой улыбкой наклонилась к моему уху и сексуально прошептала - Уйди от меня пожалуйста  . Ну всё ВСка упала на дно. Ещё две хорошие танцевали рядом, но и тут мимо, оказались лисбухами какими то. Ладно, не день Бекхема. 4 утра, все либо пьяные, либо страшные , либо негативные. Уехал домой. 

     

    Составил себе план на дневные подходы и ночные установки в клубах. Отпуск перенесли на 8 число, осталось всего пара рабочих смен и будет 2 с лишним недели выходных. Вселенная обязана мне подкинуть интересных историй. Главное меньше проёбываться и больше действовать. Хотя всё ещё далеко не всегда получается поймать нужное состояние. Сегодня новый день и новые приключения уже ждут. С кайфом!

    2877/3404
    Ответить Цитировать
    58
  • Н-да, тяжело прошло. Похоже на работу на заводе. Да я и сам устал после прочтения.  Но вот только автору за такое деньги не платят.

    11/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 03.08.22)  

    Н-да, тяжело прошло. Похоже на работу на заводе. Да я и сам устал после прочтения.  Но вот только автору за такое деньги не платят.

    Работа на заводе , не. Это покер чистой воды. Ты можешь катать хорошо, но всё равно в минус. Есть сессии где и катаешь плохо и минусуешь. Или катаешь плохо, но плюсуешь. Хоть и деньги не платят, но за то плюсовые сессии всё окупают. Диспа у нас борется дистанцией. Негативный опыт - укрепляет. Позитивный - радует и вдохновляет. Так что всё шикарно в любом случае. 

    2878/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • У нас ещё давненько идёт флешмоб. Так как Женёк ненавидит песню Солнце в Монако, мы записываем такие видосы специально для него. Питерские ребята тоже подхватили и уже накопилась большая коллекция Солнц Монако со всех клубов   Женёк удалился из чата, но это уже не важно) Буду что нибудь такое вставлять в истории, что бы лучше почувствовать атмосферу 

    Сегодня

    https://youtube.com/shorts/BPjxhKBOmpE?feature=share

    А это с субботы, где как раз засветилась девочка со свиданки 

    https://youtube.com/shorts/RkgjORbyexg?feature=share

    2879/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (random4ik @ 02.08.22)  

    "да ладно, че ты!?" - рмэсовская классика на века

    (заменяет абсолютно любую метафору)

    Мне вот ещё интересно, а на всех этих курсах рассказывают о таком понятии как личные границы других людей и о том, что навязывать знакомства, а уж тем более какие-то нежелательные экспириенсы мягко говоря не очень этично?

    Думаю многие недооценивают насколько девушек бесят повсеместные подкаты/предложения где бы они не находились и чем бы заняты не были 

    да я душный 

    Сообщение отредактировал BootieInUFace - 3.8.2022, 9:49
    3/9
    Ответить Цитировать
    20
  • ВдВшники - откуда такое только  слово пошло )  Правильно - будет Десантники . У нас в городе самая интересная движуха в барах это вечер субботы , даже в пятничный вечер  не то . 

    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (turayar @ 03.08.22)  

    ВдВшники - откуда такое только  слово пошло )  Правильно - будет Десантники .

    Так это не Десантники. Это ВдВшники :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • random4ik, Я так нарвался на контрметафору: "ВСМЫСЛЕ да ладно, че ты???"

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukbeat @ 03.08.22)  

    random4ik, Я так нарвался на контрметафору: "ВСМЫСЛЕ да ладно, че ты???"

    Надо было пояснить: "ну хуль ты нет-то, ёпты?"

    76/117
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BootieInUFace @ 03.08.22)  

    Мне вот ещё интересно, а на всех этих курсах рассказывают о таком понятии как личные границы других людей

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 03.08.22)  

     

     Там я всё таки поймал коннект с двумя 18-ти летними студентками . Одну из них хорошо так помял , полапал, но ей как будто похуй было. По калибровкам вообще не читаю заинтересованности, скорее испуг и страх мне как то возразить что ли.

    Как думаешь? Это же, по сути, холодные продажи

    96/136
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nameless00 @ 03.08.22)  

    Как думаешь? Это же, по сути, холодные продажи

    Надеюсь (возможно наивно) что современные обучалки строятся на взаимном уважении в общении

    4/9
    Ответить Цитировать
    4
1 375 395 396 397 398 417 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.