IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,785 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 282 302 303 304 305 324 491
  • IIcuXe9Igz, спасибо за развёрнутый ответ.

    Интересно читать и понимать, что как ни крути, а все люди всё-равно разные..)

    16/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже пропадает у меня мотивация что то писать. Я уже не знаю в какой момент дни рождения сначала потеряли свою "детскую ценность", а потом стали вызывать лишь чувство тоски. Да, вот и разменял 4 десяток. И в этот раз это было интересно , в том плане что я настолько забил , что продолжил делать что обычно. А именно пошёл на свиданку с рандомной девахой из интернетов   Сказать как она охренела это ничего не сказать . Это насколько надо быть унылым , отчаянным человеком, чтобы  свой день рожденья тупо отмечать в кальянной с рандомной девчёнкой из тиндеров  - Подумала она и сказала это вслух   Я ответил что то вроде - вот будет тебе 31 и ты поймёшь как настоёбывают вообще все эти праздники   Но на самом деле я поеду отмечать в субботу к отцу. С тортами, подарками и всей хуйнёй. 

    Художница Любовь #свидания

    Девочка оказалась интересной. Жила в разных городах нашей необъятной родины , объездила всё что только можно. Вроде как движёвая, тусуется с подругами в клубах иногда. Занимается страхованием и рисует портреты на заказ. Через чур болтливая , я за весь вечер вообще почти ничего о себе рассказать не успел. Рассказывала про плохие свиданки с сайтов, что многие парни сразу лезут обниматься и слишком резко эскалируют по кинестетике. Решил включить подстройку, раз инфа получена почти на прямую и не стал быстро продвигаться. К тому же она поставила жёсткие рамки на вечер, что ночью ей писать картину (или рисовать? хз как правильно) до утра ,а это ещё прямой намёк что сегодня далеко не пойдём. Тем не менее социально допустимые этапы мы прошли , а дальше кальян закончился и я пошёл её провожать до метро уже за ручку без проблем. Но, как мы знаем, это ровным счётом нихуя не означает , как и засосы и различные прожимания и даже супер положительные реакции, если дело до конца не довёл, есть большой шанс, что второй встречи не будет и почти не важно как ты девочке зашёл. Абсолютно рядовая свиданка , буду звать её позже, а там посмотрим. Только посадил её на метро и сразу написал Оксанке, которая на этом же метро ко мне в центр прикатила буквально за 30 минут. Вот так, одну девушку посадил в вагон, вторую из вагона забрал , конвеер ёпти  

    С Оксаной был мини диалог о том, что серьёзного ничего ждать не нужно и в принципе её это полностью устроило , пока что. Естественно что такие отношения долго не живут, только пока есть сексуальное влечение , которое рано или поздно пропадёт. Но пока веселимся оба. 

    А в целом осенняя тоска накатила и на меня. Впереди опять хуева туча работы , график на следующую неделю реально 6/1 . Погода крайне хуёвая, уже все в зимних пуховиках ходят и не видно на горизонте пощады. Расплата за сверхжаркое лето. Не знаю как избавиться от хондры и вернуть позитивный настрой. А то опять накатило чувство что всё хуйня и никакого смысла ни в чём нет. От любых дел просто тошнит.  Дома сидеть тошно, на улице уныло, бабы надоели даже. Хочется только бухать и спать. Иногда сплю часов по 14, единственное что не даёт мне лежать сутками это собака, которую надо выгуливать не смотря ни на что. Есть теория что кризис среднего возраста наступает, потому что в древности люди вообще столько не жили , и за первые 25 лет успевали полностью себя реализовать и сдохнуть на какой нибудь бесконечной войне. И типо если мужик в 30 лет ещё живой он не знает чем себя занять, типо я и так уже дохуя живу, всё надоело . Даже старейшиной уже считаешься. Интересно

    2348/3404
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.09.21)  

    Хочется только бухать и спать

    Хороший режим))

    226/305
    Ответить Цитировать
    7
  • Я вообще после 25 перестал свой др отмечать, на даче так пивка попью у озера, посижу о жизни подумаю и норм

    5/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 18.09.21)  

    Я вообще после 25 перестал свой др отмечать, на даче так пивка попью у озера, посижу о жизни подумаю и норм

    Имхо, значит, как-то херовенько с друзьями и близкими.


    После того как тебя поздравят звонками и сообщениями 50+ человек - мне прям хочется собрать и увидеть всех, обнять, проставиться и хорошо провести время :0

    зы: мне 33

    Сообщение отредактировал crashe - 18.9.2021, 15:56
    11/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Не отмечаю свое ДР лет так с 20. Но это не мешает иногда набухиваться и веселиться в этот день

    227/305
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.09.21)  

    Не отмечаю свое ДР лет так с 20. Но это не мешает иногда набухиваться и веселиться в этот день

    Таки отмечаешь, значит))

    12/84
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, просто почему то в этот день как то хочется всегда побыть одному, мысли устаканить, подумать о своем будущем. А пьянки итак довольно частые

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже не отмечаю, наоборот, скорее, день уныния и тоски.

    Разве что проверяю, есть ли какие акции где на д.р, и, бывает, даже реализую.

    15/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Смешно читать, когда кому то стукнуло 30 лет. То люди сразу пишут, какие они старые, мудрые стали, уже в жизни ничего не привлекает, все пробовал, все знаю. Сука. В 30 лет он блять все знает. Мудрецы блять.

    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (bostone @ 18.09.21)  

    Смешно читать, когда кому то стукнуло 30 лет. То люди сразу пишут, какие они старые, мудрые стали, уже в жизни ничего не привлекает, все пробовал, все знаю. Сука. В 30 лет он блять все знает. Мудрецы блять.

    Да тут не о том пишут , что в 30 лет становишься неебацо мудрецом. Скорее что приходит кризис мотивации, когда ты перестаёшь понимать для чего вообще живёшь . Понятно, что таких вопросов не возникает, если например у тебя жена и 3 детей. Тут всё просто - у меня жена и трое детей, я пошёл работать блять, какие нахуй раздумья . Но если ты столкнулся с проблемой мотивации изнутри себя, а не от внешних факторов (жена, дети и тд), то и наступает этот диссонанс и тоска. Не только в 30, меня бывало и в 25 накрывало, думаю и в 40 накроет.  По итогу странное чувство осознанного существования приходит. Вот я проснулся - заебись. Пойду работать - ага. Пойду гулять - охуенно. То есть ты начинаешь жить в осознанном унынии , как бы живя точно так же , только не на автомате , а осознавая тленность бытия и всего что ты делаешь. И это угнетает, ждёшь новых эмоций от чего ни будь, но чем старше становишься, чем больше опыта получаешь, тем сложнее новых эмоций найти. Это такая комплексная проблема, пока не найдётся новый смысл в жизни. Второе, третье дыхание и так далее...

    2349/3404
    Ответить Цитировать
    20
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции :

    Продолжаем терять, при том падают именно американские компании, в том время как на Российском рынке ещё идёт прирост. Доходность упала уже до 20.17% , что в целом всё равно заебись. 

    Профит за неделю в рублях :  -1,24%

    Профит за неделю в USD :  -0,8% 

    Покер

    Недодачу словил, но терпимо пока.

    -----------------

    Истории 60+ (расширяю охват аудитории )

    Ходил сегодня за грибами. Нашёл 1 подберёзовик. Грибов в этом году почти нет мужики. Зато пожарили с батей мясо. Было вкусно. Самогонку пить не стал, ещё с собакой гулять идти вечером. В целом на даче всё хорошо. У бати появился охуенный автоматический древокол. Сам колит дрова, вообще огонь. В баньку в этот раз не пошёл, чёт лень было. Эх, родные берёзки. С 3 до 15 лет примерно каждое лето я тусовался в этих лесах.  

     

    2350/3404
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.09.21)  

    У бати появился охуенный автоматический древокол. Сам колит дрова, вообще огонь

    звучит стремно, как гильотина.. пойду погуглю

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bostone @ 18.09.21)  

    Смешно читать, когда кому то стукнуло 30 лет. То люди сразу пишут, какие они старые, мудрые стали, уже в жизни ничего не привлекает, все пробовал, все знаю. Сука. В 30 лет он блять все знает. Мудрецы блять.

    Мне 35... Про мудрость читать, конечно, забавно... Но, да... Уже были истории... Тонул... Всплывал... Побеждал... Были и поражения... Семьи, правда нет ... всех близких пережил... Но, во многом, с автором согласен.... После 30-35 порой возрастная депрессия накатывает.... Кризис среднего возраста...

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, плохо искал, грибов в этом году аж морозильник не закрывается. Но это в Лен.области)

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Древокол. Звучит подозрительно как-то. Царский Палач с удовольствием рубил головы боярам, а потом насаживал их на древокол...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (soldier_of_solver @ 19.09.21)  

    Древокол. Звучит подозрительно как-то. Царский Палач с удовольствием рубил головы боярам, а потом насаживал их на древокол...

    Да вот что за древокол. Очень удобно, 5 тонн давление, башку расколит очень быстро и эффективно.

    -----------------------

    А тем временем продолжаю я свои гулянки. Ну а что ещё остаётся , правда теперь гулять становится очень холодно и не так весело как летом.

    Ко мне вчера вечером опять же прилетела домой Оксанка , прямо с концерта Меладзе и после ночи с ней у меня нет мотивации к соблазнению. Тем не менее я продолжаю ходить на свиданки , как на работу. При отсутствии мотивации к сексу, сосредотачиваюсь на общении и заинтересовывании собой , так же стараюсь извлекать ещё какую нибудь пользу от этих встреч, ведь мы помним насколько сложно так заинтересовать, что бы вторая встреча вообще состоялась. И в этот раз польза была.

    Ирина Кинолог #свидания

    На самом деле она не кинолог, просто пришла на встречу со своей собакой. Собаки на свиданиях это всегда негативный фактор для соблазнения, но позитивный для душевной прогулки. Она очень хорошо обучила дворовую собаку , поэтому и дал ей погоняло кинолог. Но так девушка взрослая, 28 лет и впервые я встречаю человека , который с детства хотел работать менеджером по продажам   Обычно это та профессия , которая самая популярная и самая ненавистная среди населения. А ей реально нравится, она как волчица с Волл Стрит. У неё довольно грустное детство , росла она в деревне до 15 лет. Отец ушёл из семьи, мать спилась и пиздила её всё детство, из за чего девочка периодически попадала в приюты. Работать она пошла в 12 лет в какой то сельский магазин. К юности, пока мы бухали блейзер, поступила на бютжет в институт и совмещала работу с учёбой, при этом ей вообще никто не помогал. Все эти годы она просто въёбывала как не в себя и добилась того что стала руководителем отдела продаж, а потом бизнес аналитиком. Снимает квартиру в центре и живёт там с собакой. Так как девушка из сферы продаж, то естественно гипертимный характер, я опять просто шёл и кивал всю дорогу, иногда вставляя шутки и троллинг . Мы много прошли и забрались на Чкаловскую лестницу (ну там нормальный кроссфит по ней бегать , пол километра подъём) и в целом прошли дохуя , а это фитнес уже плюс от встречи есть.

    Взяли по кофе и пошли к ней домой. Да, вы не ослышались, захотелось в туалет и она сама предложила к ней зайти. Но у меня нет настроения на секс  . Мы даже за ручку не шли, потому что собака всегда мешается , очень не удобно. И внимание тоже было к собаке больше, чем ко мне. Вообщем пришли к ней, сходили оба в туалет и... Она пошла меня провожать  Ну типо почему я должен всех провожать, а меня никто не провожает. Правда она опять взяла с собой уже заебавшуюся гулять собаку, хотя я говорю типо да оставь ты её дома. Но нет, ей потом обратно без собаки будет скучно идти. Собака это как наушники видимо. Это хреново, потому что без собаки я бы хотя бы стандартные тесты провёл - типо за руку взять, там засосать на прощанье как обычно. Дома эскалации проводить не доведя дело до конца крайне не рекомендуется. А я бы не довёл, потому что не хотелось секса, да я даже презервативы с собой не стал брать. Ну вообщем они меня проводили, без какой либо лирики поехал домой теперь гулять со своей собакой. Я принципиально никогда ничего не пишу после свиданий , разве что дня через три уже просто на выстрел как говорится. Но тут сама надиктовала мне голосовух о том, как хорошо и много погуляли. Есть вложение, посмотрим будет ли продолжение у этой истории. В целом девчёнка конечно прикольная, есть о чём поболтать и дала мне много полезных советов по воспитанию собаки , что тоже плюс и чем я займусь в ближайшее время. Ну и для лтр подходит хорошо - детей нет, довольно успешная, активная, ебашила на спорте ради конкурсов всяких , лёгкая в общении , крайне целеустремлённая и ещё заливает как Ник Вуйчич реально  

    2351/3404
    Ответить Цитировать
    25
  • IIcuXe9Igz, привет, давно что-то сюда не заходил.

    Побывал значится я в начале лета с подругой в вашем замечательном городе, примерно недельку пробыл. Ехали на стриже, поскольку он идёт проездом то останавливается по сути в чистом поле, откуда потом до города надо ещё на электричке добираться. А пока её ждёшь вокруг ни магазинчика ни даже ларёчка ((

     

    Забавно кстати было, поезд часов в девять утра прибывает, и вот идём в 8 утра на бесплатный завтрак, а напротив три хорошо одетых парня, которые берут по стакану красного вина! Не ну я например пару пива взял, если б они коньяк или вискарь заказали норм бы было, даже шампанское я бы понял, но вино в 8 утра... Даже не знаю как такое назвать. А ещё хуже, что они сидели и крипту обсуждали   Только на обратном пути разобрался, что к завтраку идёт бесплатный напиток, и можно выбрать между чаем/кофе/соком и как раз вином, а остальной алкоголь отдельно. Ну тогда то ладно, хоть понятно стало.

     

    Так вот, жил на улице Горького прямо у метро. Я так понимаю твой легендарный макдак как раз там рядом на площади, от которой пешеходка начинается? Или ты другой имеешь в виду? Кремль был закрыт, фитнес-лестница к набережной закрыта, стрелка закрыта, пешеходка вся перекопана... Придётся видимо ещё раз как-нибудь приехать.

     

    Понравилась реклама в метро:

     

    72/111
    Ответить Цитировать
    5
  • mihhhhey, здарова ) да тот самый Макдак на Горького, он и имеется ввиду .

    Ну город до недавнего времени был на реконструкции, сейчас почти все открыто и есть что посмотреть . Так что приезжайте , хотя я бы дождался лета .

    2352/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 20.09.21)  

    ведь мы помним насколько сложно так заинтересовать, что бы вторая встреча вообще состоялась.

    Вот вообще не правильно, надо вести себя как обычно, потом если придет на вторую встречу ок.

    Если нет, то зачем тебе кто-то кому на тебя пох?

     

    16/18
    Ответить Цитировать
    5
1 282 302 303 304 305 324 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.