IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,924 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 1.4.2018)
    Оказывается эти девчёнки обычные динамщицы,которые не ожидали, что я не буду платить за них за вход и оплачивать им коктели. История конечно не новая и даже есть стратегия, как с такими работать в клубе.


    мне показался странным такой подход, платить за девок в клубе или кафешке- это дефолт , лично для меня. Мне кажется после того, как они заплатили сами за себя, типа во время свидание, это уже урезает шанс на успешное продолжение, даже словесное. Конечно другое дело, если ты оплатил все, они буханули и свалили, или если очевидно их желание только висеть на халяву, но идти с девушками на 1ую встречу и не платить за них, с надеждой , что это не испортит отношение к парню и первое впечатление- это очень оптимистичный расклад
    67/175
    Ответить Цитировать
    17
  • kirill-32364, какой там платить? Эти девчонки должны радоваться что Психея с ними погулять вышел. И за него еще платить должны
    164/305
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. Почитал твои истории и последние сообщения в блоге. Речь идёт о твоих словах про очередное расставание с девушкой.
    Обычно я отмалчиваюсь и не даю " жизненные советы". Даже слово "совет" звучит стрёмно. Каждый живёт как хочет. Но я вижу грустную несостыковку в твоих ожиданиях и действиях и мне захотелось рассказать тебе своё вИдение.
    Ты хочешь найти постоянную девушку, счастливые отношению и душевную романтику (поправь, если я ошибаюсь). Но сам относишься к девушкам, как к вещам, предметам для секса\тусовок. Или не относишься, а только ведёшь себя так? Эти 2 элемента невозможны вместе.
    Я скажу до глупости банальную вещь, но, к сожалению, те душевные крепкие долгие отношения, которые ты ищешь, ты вряд ли найдёшь среди клубных девочек. Это другой сорт, это другой уровень развития. Чуть в меньшей степени, но то же касается обычных сайтов знакомств. С вероятностью 80% там окажется такой же низкий сорт. Активные, разумные, осознанные не сидят на сайтах знакомств, и шанс познакомиться в клубе с такой тоже крайне низок. Они просто не знакомятся в клубах, так как приходят туда разве что потанцевать.
    Я не говорю, что все девушки в клубах и на сайтах знакомств "низкопробные", но с высокой вероятностью ты попадёшься именно на низкий уровень. Разводящие на деньги; не знающие, что им нужно от жизни; просто знакомящиеся со всеми подряд в поиске какого-то внутреннего\сексуального наполнения. Такие люди чаще всего не способны начать строить полноценные отношения, они не доросли. Проблема в том, что ты притягиваешь к себе именно таких, потому что относишься к девушкам подобающе. Твоя философия очень близка к философии Исполнителя, но кто сказал, что она ведёт к семейному счастью? Даже он такого не говорил. А тебе нужно именно счастье в отношениях, судя по словам в твоём блоге.
    Ещё в глаз бросилось твоё описание последней тусовки. Как я понял, ты был очень уставший и это подбивало твоё настроение. Но мне показалось другое. Мне показалось, что находясь в клубе ты не был на своём месте. Возможно в целом клуб - не твоё место. Мне кажется, ты пытаешься быть не на своём месте и жить не своей жизнью. Такое часто бывает.

    Я не утверждаю, что все мои предположения истинные, но предлагаю тебе 2 небольших задания, которые помогут самому тебе разобраться с самим собой:
    1) Честно спроси у самого себя - доставляют ли тебе глубокое удовольствие тусовки в клубах и постоянное знакомства с девушками, или же это попытки заполнить время и дыру в душе?
    2) Какие именно качества тебе нужны в ТВОЕЙ девушке. Я сейчас говорю не про красоту, чувство юмора и прочую попсу. Какие интеллектуальные и психологические качества у неё должны быть?
    3) Способен ли я найти девушку с подобными интеллектуальными и психологическими качествами там, где ищу, и с тем подходом, с которым я с ней общаюсь?

    Часто может быть такое, что именно твой стиль знакомства и общение заставляет "подходящих" девушек игнорить. А отвечают лишь те, кто расстанется с тобой уже через год.
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (kirill-32364 @ 2.4.2018)
    . Мне кажется после того, как они заплатили сами за себя, типа во время свидание, это уже урезает шанс на успешное продолжение, даже словесное.

    Нет. Это заблуждение. И не урезает и не увеличивает шансы. Роль в соблазнении вообще не играет. Подробно этот вопрос не раз разбирался. Платить или не платить не имеет значения. Значение имеет только лишь твоя цель, зачем ты за неё платишь. Ты хочешь чего то взамен или ты просто от души это делаешь ничего не требуя в обратку? Только честный ответ на этот вопрос , даст тебе понять ,какое метасообщение ты будешь транслировать своим поступком.
    Платишь, что бы получить что то взамен? Значит основываешься на потребительстве, что ведёт к фэйлам в будущем и хорошо читается девушками, как попытка купить своё внимание. - Он пытается купить моё внимание? Значит ему это очень важно, значит слабый . Инстинктивно это отталкивает большинство девушек от взаимности, но подсаживает их, как простого потребителя на наркотик - потреблять всё больше и больше.
    Платишь потому что тебя так воспитали? Тоже не очень хорошая позиция. Но уже лучше, чем предыдущий пункт. Тут хотя бы нет этой позиции снизу, но и ограничивающее убеждение не добавляет тебе балов "самцовости".
    В идеале, ты платишь только когда ничего не требуешь в замен (имеется ввиду даже в мыслях). Ты это делаешь от души и тебе не важно к чему это ведёт или не ведёт. Это так называемый метод деда мороза (или синдром?). Дед мороз хороший дядька, он дарит подарки не потому что, что то хочет от детей, а потому что он сука добрый и ему не жалко.
    Вот я точно знаю, что не хочу платить за тех девушек и я этого не делаю. Я их не знаю и не собираюсь покупать их расположение. Мне ещё жалко денег, потому и себе то я почти ничего не покупал. В совокупности этих двух пунктов уже достаточно. Парадоксальный инсайт. Идеально для соблазнения - это делать то что ты в первую очередь хочешь сам, но и не забываешь про само соблазнение
    Цитата (kirill-32364 @ 2.4.2018)
    . Конечно другое дело, если ты оплатил все, они буханули и свалили, или если очевидно их желание только висеть на халяву, но идти с девушками на 1ую встречу и не платить за них, с надеждой , что это не испортит отношение к парню и первое впечатление- это очень оптимистичный расклад

    Их кислые лица сказали сами за себя. Не динамщицы, отнеслись бы нормально к тому,что за развлекуху нужно платить самим.
    А вообще, я как бы позвал одну из них на свиданку, а уж в бар они позвали меня сами, так кто кого угощает?
    Представь ты зовёшь друга бухнуть,а потом оказывается ты позвал его бухнуть за его счёт Вы даже не скинулись)) Эта ситуация уже не кажется такой дефолтной?)
    Цитата (sweetcoqueta @ 2.4.2018)
    kirill-32364, какой там платить? Эти девчонки должны радоваться что Психея с ними погулять вышел. И за него еще платить должны

    Ну уж не такое у меня ЧСВ)) Я считаю логичным скинуться на столик с кальянами,бухлишком и поделить на всех. И поверьте, это нормально. Есть масса примеров, когда это работало и воспринималось адекватно. Один из важнейших инсайдов я получил, когда осознал,что чаще всего психология совершенно не поддаётся никакой логике. Вроде делаешь хуйню, а получается совсем не то,что ожидаешь.
    1741/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 2.4.2018)
    Нет. Это заблуждение. И не урезает и не увеличивает шансы. Роль в соблазнении вообще не играет. Подробно этот вопрос не раз разбирался. Платить или не платить не имеет значения. Значение имеет только лишь твоя цель, зачем ты за неё платишь. Ты хочешь чего то взамен или ты просто от души это делаешь ничего не требуя в обратку? Только честный ответ на этот вопрос , даст тебе понять ,какое метасообщение ты будешь транслировать своим поступком.
    Платишь, что бы получить что то взамен? Значит основываешься на потребительстве, что ведёт к фэйлам в будущем и хорошо читается девушками, как попытка купить своё внимание


    Как не играет, они сразу ставят под сомнение твое материальное положение), а бабло еще как играет роль). Вообще -это абсолютно нормальная ситуация для меня, как включить пт , начиная сессию, или пожрать после трени плотно, я не задумываюсь глубоко о причинах, это дефолт, энивей смотреть на тебя будут криво, после того, как ты скажешь: " плати за себя)", тем более, ты их пригласил как бы сам на свиданку, я вижу позитивный расклад только в 2 случаях : 1) если они прям не аис, у них очень мало мужского внимания , а ты Аполлон и им очень понравился, 2)очень принципиальные и воспитанные девушки, еще и с кассой. пожалуй все.
    я конечно не пикапер, но опыт тусовок и знакомства в клубах очень приличный, хоть и не всегда был успешный. На твоем месте, если имеется напряг с деньгами и не хочешь платить, я бы поступил так: 1) не пошел в клуб , ибо я отдыхаю в клубах знатно и бабло не жалею 2) сказал бы что подъеду как смогу, чуть позже, чтобы они сами зашли и заплатили за себя, а ты пришел чуть позже ,оценил их внешне и в целом ситуацию и перспективы.
    Но еще раз повторюсь, я в 1 ый раз слышу, чтобы так надо экономить при соблазнениях и пикапе в целом, швыряться баблом конечно не стоит, но это хоть можно мотивировать ) , а за экономию в такой ситуации, к сожалению аргументов стоящих я не вижу, кроме как отсутствия $.
    68/175
    Ответить Цитировать
    4
  • Я бы поступил следующим образом - позвал бы девок сначала в подьезде Балтику 9 вьебать из полторашек. А потом уже пошел бы в бар. А там водкой нахуяривались бы Беленькой. Градус чтобы повышался
    165/305
    Ответить Цитировать
    33
  • bezsmisla111, Спасибо за хороший пост! Постараюсь ответить на все вопросы. Специально попросил скинуть сюда, может кому из читателей будет тоже интересно, а мне не жалко делиться мыслями.
    Цитата (bezsmisla111 @ 2.4.2018)
    Ты хочешь найти постоянную девушку, счастливые отношению и душевную романтику (поправь, если я ошибаюсь).

    В целом, да. И нет, не отношусь к девушкам, как к вещам. Стараюсь не вести потребительские отношения и на каждое своё вложение, жду ответное вложение от девушки. На столько, на сколько это возможно, что бы стремиться к гармонии.
    По поводу где можно встретить свою идеальную, тут не соглашусь. Это может быть абсолютно любое место, в абсолютно любом контексте. С точки зрения мат ожидания, ты конечно с большей вероятностью встретишь умную девушку в библиотеке, чем в клубе. Но твоя идеальная девушка - это совокупность качеств,а не узконаправленность в каком то одном направлении. Меня можно встретить и в гламурном клубе и на дичайшем рок концерте и в очереди в пятёрочке и найти пьяным под лавкой во дворе . Я это к тому, что вселенная может тебе её подкинуть где угодно и ты никогда не угадаешь где именно и когда.
    Насчёт в клубе и не на своём месте. От части да, от части нет. Я не чувствую там дискомфорт, потому что привык. Привык путём частого торчания в этих клубах. Это как у себя на кухне сидеть. Привыкнуть можно к чему угодно, путём повторений. Так что усталось, но не дискомфорт. А нет, потому что честно мне там многое не нравится. Музыка,излишний пафос и ебучие цены
    Цитата (bezsmisla111 @ 2.4.2018)
    1) Честно спроси у самого себя - доставляют ли тебе глубокое удовольствие тусовки в клубах и постоянное знакомства с девушками, или же это попытки заполнить время и дыру в душе?
    2) Какие именно качества тебе нужны в ТВОЕЙ девушке. Я сейчас говорю не про красоту, чувство юмора и прочую попсу. Какие интеллектуальные и психологические качества у неё должны быть?
    3) Способен ли я найти девушку с подобными интеллектуальными и психологическими качествами там, где ищу, и с тем подходом, с которым я с ней общаюсь?
    Часто может быть такое, что именно твой стиль знакомства и общение заставляет "подходящих" девушек игнорить. А отвечают лишь те, кто расстанется с тобой уже через год.


    1) Время и дыра в душе. Подмечено верно. Мне гораздо больше удовольствия доставляют те няшные моменты,проведённые с одной девушкой. Просто не особо важно с какой А не особо важно, потому что мозг блокирует широкие чувства, боясь превысить значимость девушки, которая рядом. Это психологический барьер, сформировавшийся за парочку тяжёлых расставаний в прошлом. (Сам себе психолог блять )
    2) Спасибо что напомнил! На первой паре выходных , нас заставили 2 часа описывать свою девушку, до мельчайших подробностей. На листе бумаги. Надо перечитать и переписать некоторые моменты. Благодаря тому не большому опыту, я уже вижу это немного не так, как видел изначально.
    3) Ну насчёт мест мы уже поговорили, а вот насчёт подхода... Скажу лишь, что появилась некая модель калибровок и каждое моё соблазнение не подходит под какой то один шаблон. Так что нельзя назвать мои подходы одинаковыми или в каком то одном стиле. Я бывает и романтик,а бывает и уёбок В зависимости от контента и моего внутреннего состояния. Самое главное, стараюсь быть максимально конгруэнтным в моменте, но не всегда это выходит.
    Через год? У меня щас ничего дольше месяца не длится Но хоть обратную связь собираю, что бы не совершать тех косяков,что уже были и косячить как то по другому
    1742/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, во норм вариант

    69/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 2.4.2018)
    Как не играет, они сразу ставят под сомнение твое материальное положение), а бабло еще как играет роль). Вообще -это абсолютно нормальная ситуация для меня, как включить пт , начиная сессию, или пожрать после трени плотно, я не задумываюсь глубоко о причинах, это дефолт, энивей смотреть на тебя будут криво, после того, как ты скажешь: " плати за себя)", тем более, ты их пригласил как бы сам на свиданку, я вижу позитивный расклад только в 2 случаях : 1) если они прям не аис, у них очень мало мужского внимания , а ты Аполлон и им очень понравился, 2)очень принципиальные и воспитанные девушки, еще и с кассой. пожалуй все.
    я конечно не пикапер, но опыт тусовок и знакомства в клубах очень приличный, хоть и не всегда был успешный. На твоем месте, если имеется напряг с деньгами и не хочешь платить, я бы поступил так: 1) не пошел в клуб , ибо я отдыхаю в клубах знатно и бабло не жалею 2) сказал бы что подъеду как смогу, чуть позже, чтобы они сами зашли и заплатили за себя, а ты пришел чуть позже ,оценил их внешне и в целом ситуацию и перспективы.
    Но еще раз повторюсь, я в 1 ый раз слышу, чтобы так надо экономить при соблазнениях и пикапе в целом, швыряться баблом конечно не стоит, но это хоть можно мотивировать ) , а за экономию в такой ситуации, к сожалению аргументов стоящих я не вижу, кроме как отсутствия $.

    Я конечно тоже не пикапер. Но почему ты думаешь меня останавливает только отсутствие лишних денег?) А вот моё нежелание давать бабла людям, которых я тупо не знаю, никто не берёт в расчёт :(
    Ну и что бы не писать, опять долгие тексты, просто поверь, что можно и так, как я. Можно и как ты. Это абсолютно не важно, важен лишь твой комфорт в этой модели поведения Мне не комфортно платить, тебе не комфортно не платить . Это всё нормально. Меня лишь в рамках тренинга, заставляли проводить разные свиданки, что бы точно определить в какой модели мне комфортнее. Попробуй для себя другую модель и возможно ты получишь новые инсайды или укрепишь своё убеждение. В любом случае, пробовать что то новое всегда интересно, как минимум.
    Цитата (sweetcoqueta @ 2.4.2018)
    Я бы поступил следующим образом - позвал бы девок сначала в подьезде Балтику 9 вьебать из полторашек. А потом уже пошел бы в бар. А там водкой нахуяривались бы Беленькой. Градус чтобы повышался

    Перед рок баром так и делали всегда. Не знаю чё эти бабы хуйнёй прострадали в своей кафешке.
    1743/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати еще один лайфхак как делать чтобы девчонки платили за тебя в такси.
    Едете вместе к тебе. Говоришь заплати за такси я тебе в квартире отдам. А там сразу в постель ее и после они забывают о бабках. Можно 200-500 рублей сэкономить
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 3.4.2018, 11:26
    166/305
    Ответить Цитировать
    33
  • А когда она сама едет к тебе. Можно еще попросить вина купить или шампанского. Тоже типо отдашь бабки в хате. Ну а дальше опять через постель
    167/305
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sweetcoqueta @ 3.4.2018)
    А когда она сама едет к тебе. Можно еще попросить вина купить или шампанского. Тоже типо отдашь бабки в хате. Ну а дальше опять через постель


    Рабочая страта, я так ипотеку на бабу оформил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Идеальная схема конечно есть такая. И я когда нибудь ее проверну. Это жить вместе в твоей собственной квартире. А сказать что снимаешь. И платить напополам. На крайняк из общего семейного бюджета. Считай и прописывать вопрос даже подниматься не будет
    168/305
    Ответить Цитировать
    3
  • sweetcoqueta, Есть один косяк в этой схеме, хотя может это и плюс. Когда баба узнает что квартира твоя то это ГГ
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда нужно ещё квитки коммуналки от неё шифровать, в них же написано имя и фамилия чья квартира, если увидит их, вся схема накроется
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • jvs, купил хату в апреле, в квитках до сих пор прежний хозяин)
    70/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 2.4.2018)
    Я конечно тоже не пикапер.


    Серьезно?)) Имел опыт общения с пикаперами из рмэс лет 8-9 назад, всё что ты здесь пишешь - это даже не твое мнение, а цитаты и установки этих самых пикаперов с их форумов, от их тренеров и тд и тп)) Именно этим пикап и отталкивает, что все блядь как клоны, под копирку) И да, зажимы по баблу именно из-за его отсутствия, ну тут главное себе не врать. Хотя любой "сектант" редко способен это определить, и его собственное мнение чаще всего является выданным на тренинге "набором убеждений успешного соблазнителя" или вроде того, лол))

    апд ещё вас там вроде учат что модель "натурала" это заебись, ну так вон послушай kirill-32364, он судя по его блогу сечёт фишку)
    5/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Winter @ 3.4.2018)
    Серьезно?)) Имел опыт общения с пикаперами из рмэс лет 8-9 назад, всё что ты здесь пишешь - это даже не твое мнение, а цитаты и установки этих самых пикаперов с их форумов, от их тренеров и тд и тп))

    8-9 лет назад что. Насколько я знаю, всё было совершенно иначе. Это как в 2009 разрывать гт ха 500 и потом в 2018 посасывать на средних лимитах,не понимая что происходит)). Ту же базу обновляют чуть ли не каждые пол года. Насчёт бабла, даже когда оно и было,это вообще не помогало мне в соблазнении,а наоборот. Я путём собственных проб и ошибок выявил,что если у тебя есть бабло, то трать его на себя,а не на хз кого. Порадовать СВОЮ девушку каким то подарком или походом куда то я всегда рад,когда мне этого хочется от души. Но вот пока не переспали и не приняли решение дальше встречаться, никто никому ничего не должен. Тут и без рмсов всё понятно.
    Вообще у всех разные мнения и цели. Нас объединяет только желание разбираться и практиковаться в психологии. Ну и тусить. Потому что почти никто из моих друзей вне тусовки, впринципе никуда не ходит и ничего не делает.
    1744/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 4.4.2018)
    8-9 лет назад что. Насколько я знаю, всё было совершенно иначе. Это как в 2009 разрывать гт ха 500 и потом в 2018 посасывать на средних лимитах,не понимая что происходит)). Ту же базу обновляют чуть ли не каждые пол года.

    Это называется маркетинг)) Телефоны вон тоже каждые полгода-год обновляют, а глобально всё то же самое) Рядовому пользователю нужно всё больше ядер-гигабайт чтобы выполнить те же функции - позвонить, написать, сфотографировать) Я ведь почему и написал у тебя, всё что я слышал 8-9 лет назад, всё тоже самое читаю сегодня у тебя в блоге. Ты извини, но ты как плохой копирайтер, и это всё пиздец как забавно читать со стороны)

    По поводу бабла, твоя мысль ясна. Но так уж сложилось в нашем обществе, что именно оно и рулит часто. Ну да хуй с ним с баблом. Если вернуться к этой ситуации в клубе с ласт девочками. Ты пишешь что состояние у тебя было никакое, с ними почти не общался, улыбался через силу. Естественно они съебутся. И дальше:
    Цитата (IIcuXe9Igz @ 1.4.2018)
    Нашёл. Сидят со своими коктелями и каменными лицами. Подхожу, хочу чокнуться за знакомство и тут....Игнор. Сказать что я охуел, это ничего не сказать.
    Меня этот момент просто выбесил. Оказывается эти девчёнки обычные динамщицы,которые не ожидали, что я не буду платить за них за вход и оплачивать им коктели.

    Реакция девочек вполне понятна - чувак не башляет, не общается, и вообще унылый какой-то... Да они блядь съебались даже))) Но тебе проще повесить на них ярлык динамщиц и пойти дальше искать новых. Ведь методом перебора, по закону больших чисел, кто-нибудь да даст))
    Ничего личного, но голову включать даже Богачев учит (проходил у него Лингвистику).
    6/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 4.4.2018)
    8-9 лет назад что. Насколько я знаю, всё было совершенно иначе


    Ты можешь сам почитать форумы пикап.ру и рмэс за те же 08\09. Все было точно так же) Иначе все было так давно, что тем кто их застал пятый десяток скоро пойдет. Но и в целом в твоей ситуации даже без относительно твоей позиции оплаты счета за девушку стоит наверное и другие пикап течения изучить. На рмэс внезапно свет клином не сошелся и есть другие школы которые дают даже лучший результат.

    p.s А, что сейчас не учат лайфхаку "на первом свидание веди девушку туда где не нужно за нее платить"?
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
1 207 227 228 229 230 249 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.