IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,554 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 273 293 294 295 296 315 490
  • IIcuXe9Igz расскажи подробнее про инвестиции, куда вкладываешь, как там работаешь, методы, принципы и т.д.)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genacid @ 17.07.21)  

    IIcuXe9Igz расскажи подробнее про инвестиции, куда вкладываешь, как там работаешь, методы, принципы и т.д.)

    Тут особо рассказывать на самом деле нечего. Я с самого начала знал, что переиграть рынок невозможно без опыта в 10,20,30 лет. Поэтому просто присоединяюсь к общим прогнозам. Вкладываю я чисто в акции, мне понятен этот инструмент и более менее ясны риски. Облигации и етф не рассматриваю, при больших просадках буду просто докупать. Продаю при достижении определённых целей, которые опять же складываются из средних прогнозов банков/фондов/Васи с ютуба. Смотрю ежедневно канал Киры Юхтенко, шоу Васи Олейника и других. Предпочитаю держать 50/50 активов в рублях/долларах. Может когда нибудь добавлю евро, но приток капитала в инвестиции слишком мал, что бы вообще об этом заморачиваться. 

    Началось всё с того , что 31.12.2019 принял решение откладывать 10% любых доходов. Это и есть мои средства на инвестирование. Ну и у меня есть определённый план по кешаутам, я реинвестирую только половину прибыли. А какие бумаги/доходности и прочее , инфа есть в моём публичном портфеле интелинвест https://intelinvest.ru/public-portfolio/227337/ . А так, среднегодовая доходность, пока рынок не обвалился 33%  . Каких то рисковых активов типо гали (virgin galactic) или биткоинов у меня нет. Цель скупать компании , продавать на пиках, фиксировать 50% прибыли обратно на хлеб .

    2273/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, в какой программе покупаешь акции? тинькофф инвестиции, бкс? или..

    29/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 17.07.21)  

    IIcuXe9Igz, в какой программе покупаешь акции? тинькофф инвестиции, бкс? или..

    Выбрал бкс , хотя сейчас думаю тинькофф инвестиции выглядят поинтереснее. Начинал вообще в Альфа капитал, но у них мне вообще не понравилось

    2274/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 17.07.21)  

    Онлайн общение сравнивать с живым бессмысленно. Мы нормально переписывались и ещё голосовые кидали друг другу . Она абсолютно нормальная в общении. На безопасном уровне . А вот по невербалике человек оказался совершенно другим, со своим набором убеждений и ценностей совершенно далёких от моей картины мира.

    Мне в онлайн знакомствах сильно помогало позвонить девчонке перед тем как позвать на свидание. Общаешься до 30 минут(обычно 2 - 15), за это время, как правило, удается понять 2 самые важные вещи:

    1. Будет ли тебе с ней интересно.

    2. Интересен ли ей ты сам.

    Дополнительно, если хорошо общаешься, ты ее заинтересовываешь своим общением.

     

    Ставил небольшой эксперимент - общался с 3мя девчонками, 2 из них мне по общению не особо зашли, но решил все-равно сходить на свидание, поболтать. Ничего хорошего из этих свиданок не вышло.

    После стал ходить на свидания только если по телефону и мне было интересно общаться и я чувствовал что девушке интересно общаться. Конверсия взлетела в разы.

    4/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Онлайн надо более жесткие фильтры ставить, это точно)

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Azi, Вызвоны согласен, работают хорошо. В плане назначить встречу и чуть больше заинтересовать. Раньше так и делал, но перестал, потому что не запоминаешь о чём вы вообще болтали и начинаешь путаться. Да и вообще нехуй переписываться , нехуй пиздеть по телефону и раз уж на то пошло, нехуй сидеть на сайтах знакомств. Я осознал что это зависимость, которая сидит во мне и создаёт иллюзию бесконечного выбора , оправдывая моё проёбывание в реальном мире. Одно не должно заменять другое. Дополнять можно, но полностью заменять это плохая идея. Мы и так много чего заменили в сторону "удобства". Зачем ходить в магазин, когда есть доставка. Зачем ходить пешком, когда есть ебучие самокаты , раскиданные по всему городу. Зачем вообще общаться с людьми, когда можно просто смотреть их сторис и сразу понимать, что у них в жизни происходит. Ой ладно, это тема такая объёмная и нудная, что лучше не будем её развивать. Кароч сайты знакомств хуйня, живые знакомства заебись.  

    Поеду ка  погуляю  

    2275/3397
    Ответить Цитировать
    5
  • Зачем сидеть на сайтах знакомств, когда есть доставка

    215/305
    Ответить Цитировать
    34
  •  

     Зачем сидеть на сайтах знакомств, когда есть ебучие самокаты 

    6/14
    Ответить Цитировать
    8
  • #свидания Душевная Наташа №2

    Первая серия https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105619&view=findpost&p=6971736

    Пока все обычные люди негодуют за понедельник день тяжёлый, у меня конечно же выходной. Ну и раз я проебался в выходные, значит надо ехать гулять сегодня. До кучи надо делать задание на создание навыка подхода. Звучит конечно смешно, но суть в том, что бы когда видишь девушку, к которой хотел бы подойти, нужно просто щёлкнуть пальцами. Да, ваще нихуя не надо, просто щёлкнуть. В чём прикол спросите вы - Нужно приучать своё тело к механическим действиям . Щелчёк это первое действие, которое будет началом более серьёзных действий до того, как включится аналитическая часть мозга и полетят ебучие отмазки. Как собаку павлова , приучаем себя к этим щелчкам. В любом месте, в любое время, это нужно прямо всегда держать в голове, пока навык не начнёт срабатывать на автомате. Это как хочу чихнуть - чихаю блять, а не думаю о том как бы мне так чихнуть чтобы не обосраться ай яй яй и в итоге не чихаю. 

    Это первая часть, дальше там добавляются ещё элементы вплоть до автоматического подхода. 

    Ну короче поехал я щёлкать пальцами как долбоёб, почему бы и да. И тут пишет Наташа, которая впринципе на сегодня не готова была встретиться, но тут вдруг передумала и вечером у неё всё таки время есть. Окей, договорился что приеду к ней на район и там дальше решим чё куда. Но я решил не сразу ехать, а всё таки поделать задание , для этого вышел на пол пути и остальное расстояние пошёл пешком . Ну это около 10 км, прям как я люблю) Щёлкал ходил, увидел одну девушку, бля прям как с картинки. Для меня прям идеальная фигура, красивое лицо , по моей шкале это 9 балов на внешку. Я её запомнил и запомнил как не подошёл, пускай это меня немного разъебёт. Зато подходил к другим девчёнкам , спрашивал дорогу , это пока единственное что я вроде как могу. Проблема в том, что после этого я сливаюсь сразу , хотя можно было перевести разговор во фрейм знакомства . Это не было заданием на сегодняшний день, так не большая инициатива, но за то она показала как же мне хуёво страшно знакомиться. Вспомнил как меня тогда трясло 3 года назад и сейчас так же. Но что ж, главное не сдаваться и продолжать.

    Шёл я все эти 10 км , наслаждался тёплым летним деньком +34 градуса в тени, щёлкая ебалом пальцами и так дошёл до Наташиного дома. Думал чё делать, технически можно было просто пойти сразу к ней , без всяких гулянок . Очень просто попросить зайти попить воды и всё. Но решил всё таки не гнать коней и пойти с ней прогуляться. Немного прошлись по её району, делать там у неё нехер и поэтому поехали в центр в мою любимую кальянку  Короче понятно, подсел на кальяны. Кальян и сидр, немного пасты перекусить. Сидим болтаем, я провожу тесты по кинестетике, везде реакции + , спокойно засасываю её , всё без проблем. Раньше я бы сказал - "О , ну всё изи, дело сделано", сейчас набравшись горького опыта, уже понимаю что нихуя это не значит  По логике надо было встречу закончить и по домам, но вы же меня знаете  Как же не захуярить настойчивости на 90 уровень. Зашли короче в круглосуточный спар, она хотела купить себе творогу на завтрак, я начал прикалываться типо творог не ем, но можешь мне с утра яишницу пожарить тоже норм будет. Но и в формате таких приколов типо я поеду к ней, я взял и поехал к ней. Собака на даче у мамы тусит, дома мне делать нехуй. Приехали к тому же подъезду и начала меня сливать, типо а пиздуйте ка вы милейший до дому до своего. Я такой нее, миледи, раз уж я оказался тут второй раз за день, то извольте мне воды рудниковой отхлебнуть из вашего графина. Минут 10 ебатории около подъезда и всё таки зашли, сказал типо воду пью и сразу съёбываю на первом дельтоплане. Квартира у неё хорошая, большая такая трёшка и этот район очень близко к центру (кто из Нижнего, я сейчас про Мещеру , близко к метро Стрелка). Выпив 2 глотка воды начали обжиматься с ней. Как по гайду, не стал сразу лесть в трусы , а начал прилюдию . Медленно продвигаясь по всем уровням. Это всё длилось около часа , было сопротивление с её стороны, но без негатива. Ну она не вот страдала, а тоже меня гладила, целовала все дела, собственно по этому я продолжал, чувствуя позитивную реакцию, не смотря на то, что она постоянно пыталась меня выгнать нахуй на такси   . Это вот тот самый случай, когда мозг говорит одно, а тело хочет другого. Ну я человек простой, уже наученный этим опытом. Решил просто пройти до куда смогу и если будет мозгоёбство и дальше, то забить хуй и уехать.  Прошёл до того, что верха на ней нет, но джинсовые шорты не снимает и руки мои оттуда всё время убирает. Я понимаю, может быть не комфортно  например, я предложил ей сходить в душ , да и сам туда отправиться . Может у неё эти дни хз. Из внятного ответила что пока мне не до конца доверяет. Ну и на этом я ситуацию отпустил и уехал домой. Сама написала мне по дороге, спрашивала как доехал. Вроде не отморозилась. Теперь мне нужно дать ей вложиться в нас, пусть приедет в гости, приготовим поесть, погуляем с собакой. Именно это я и буду предлагать в следующий раз. Вот так с похмелуги в обблёванных штанах и какой то хуёвой кофте на голое тело знакомишься на улице и даже так ещё какие то результаты получаешь. А впереди куча работы, ночные смены какие то опять хуёвые , зато больше бабок заплатят, а с деньгами у меня уже начинаются проблемы . Да и хуй с ним, главное как охуенно время провожу  

    2276/3397
    Ответить Цитировать
    35
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции : 

    Армагедонят уже все кому не лень, но пока тишина. 

    Профит за неделю в рублях :  -0,15%

    Профит за неделю в USD :  0,27% 

    Покер :

    На этой неделе конечно побольше сыграл, но так же бесполезно.

    -----------------------

    Гулянки я стопнул. Много работы, смены по 12 часов, да и морально устаёшь . Но тем не менее вписался в тусовку, правда найти силы/мотивацию после работы трудно. Не большой перерыв нужен , а что бы не соблазняться опять шароёбиться с бабами из тиндеров, удалил это всё. 

    Сегодня опять очень плохо спал. Вроде проснулся вчера в 5:30 утра, что бы поехать на работу. Вроде заёбанный лёг спать даже 11 вечера не было. Проснулся зачем то в 3 часа ночи и вообще уснуть не мог часов до 5. А в 7 опять вставать, так как опять на 12-ти часовую смену. Сижу опять не выспамшийся , к вечеру найти сил гулять нужно ещё постараться. А завтра утром на день рожденья к матери на дачу ехать. Вряд ли в эти выходные будут какие истории. Устал.

    2277/3397
    Ответить Цитировать
    14
  • Back to 2017

    Здарова ребята! Давненько ничего не писал, потому что , как и сообщал ранее всё стопнул. Сосредоточился на работе, а так же на работе над внутренним состоянием. Сильно уёбывают эмоционально все эти отморозы изначально лояльных девушек. Вот так и Наташа после той встречи решила отморозиться. Сработал синдром "обманутого покупателя" , включился режим антишлюха и всё. Конечно это бьёт по эмоционалке и от негатива тут не убежать. 

    Всё что произошло за последние 4 месяца это просто водоворот эмоций и все эти месяцы я тут твердил что нахуй онлайн знакомства, нужно возвращать навыки. Нужно нужно нужно, но при этом нихера не делал до сегодняшнего дня. Вписался я в тренинг ещё 23 числа, но ещё 7 дней отмазывался от начала выполнения заданий. И вот сегодня наконец то лёд тронулся.

    Вместе со мной вписался ещё один новенький, который до этого не имел такого опыта вообще. Мужику 40 лет. Вообще собрали прикольную тусовку поколений - мне 30, Ромке 40 и ещё с нами был Глеб, который уже на 5 задании и ему 50. Тут я почувствовал себя пиздюком  Гошан, организатор вышел нас посаппортить , за что ему огромный респект . Встретились мы все у того самого Макдака ну и составили план действий. Пока общались, встретил коллегу Юлю (с ней была пара свиданий, кто помнит  Юлька-Пулька) , пообщался с ней немного, что тоже дало небольшой разгоночный эффект.  Вообще любое общение тебя эмоционально разгоняет, я первым делом выходя из дома, ещё в подъезде всегда здороваюсь с соседями. Захожу в магазин купить какой нибудь мелочи, вроде жвачки и обязательно перекинусь парой слов с продавцом. На улице в центре, всегда общаюсь с промоутерами любой хуйни, что бы они мне не затирали - это тоже общение и так же носит разгоночный характер. В общем социальность, вот основной навык. 

    И так первое задание: 

    Что бы разогнаться мы с Ромкой играли в игру минуточка. Выходишь на место с большим трафиком (в нашем городе идеально подходит улица Б. Покровская) , я ставлю таймер на 1 минуту и Ромка за это время должен сделать подход. Потом он ставит таймер и у меня есть 1 минута подойти. Вместо просто Привет, добавили ещё социальный вопрос в стиле как пройти к макдаку. Вопрос меняли каждые 5-10 подходов, что бы не привыкать к одной и той же фразе. 

    Ограничение по времени не даёт мозгу включить аналитическую часть и поэтому подходы делали вообще ко всем подряд. Я подходил к одиноким девушкам/девушкам в компании подруг/девушкам с парнями/ с родителями / даже к целым семьям с детьми. Где то после 30-го такого подхода , ты уже откровенно заёбываешься  и несколько раз я переводил социальный вопрос на директивный стиль. То есть спрашивал дорогу, а потом признавался , что мне нахуй это не интересно, просто ты мне понравилась, как тебя зовут и уже прямое знакомство. Одна девушка очень хорошо отреагировала, ей это понравилось, но она оказалась замужем, хотя это звучало так, будто бы ей жаль   В некоторых случаях я не дозакрыл хорошую реакцию на телефон/встречу, ну потому что это было не обязательно в рамках задания, а ещё из за отсутствия практики долгие годы , я просто банально тупил. Было 2 девушки, которым я тоже признался, так как они были на позитиве, мог бы взять номер у какой нибудь (они обе были симпотные и я даже не выбрал  ) , но протупил - пожелал хорошего вечера и ушёл. Была ещё очень (по моим меркам) симпотная девушка с собачкой, которая до кучи проявила крайне лояльную реакцию, даже чуваки заметили и потом спросили типо чё не продолжил, там изи номер просто. Надо было конечно догнать её и действительно договориться на свиданку, взять номер. Ну да ладно, со временем и практикой всё будет получаться, сегодня был первый день после 3-х лет нихуя не делания. Так что я доволен вполне.

    В целом мы сделали по 40  таких подходов. Начало положено , лёд тронулся. Этот тренинг долгоиграющий на много месяцев, там куча блоков с нуля до мастера . Завтра после работы поеду продолжать. Цель этого всего - Выработать автоматический навык подхода к понравившимся девушкам в любых ситуациях , тем самым создавать бесконечную конверсию живых знакомств и постоянно иметь выбор. Только имея большой выбор и стабильную конверсию , можно смело закрывать эту потребность и работать над другими важными сферами в жизни. А так же не переставать общаться с тусовкой , вернуть себя в состояние 2017-2018 года , когда я чувствовал себя куда круче и продолжать развиваться по жизни. Всем охуенных грядущих выходных !

    2278/3397
    Ответить Цитировать
    25
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции : 

    Всё восстанавливается. Больше всего сейчас страдает Китай, но у меня его нет в портфеле, так что не чувствую. 

    Профит за неделю в рублях :  1,4%

    Профит за неделю в USD :  2,23%

    Покер :

    На этой неделе сыграл совсем мало, нужно будет исправляться на следующей. Был х25, но неудачно выставился в ХА  

    -----------------------------------

    Продолжаю тусить и возвращать свой 2017. Вчера думал, что никуда не пойду. После разгоночного четверга, удалось поспать всего 3 часа перед 12-ти часовой сменой на работе. Весь день я там пил кофе, уже точно думал впизду всё, просто приеду домой и лягу спать. Но душа требует кутежа, тем более что вселенная не перестаёт подкидывать идеи на вечер. Тут и тусовка коллег в баре, в честь приезда к нам чувака из Хабаровска. Тут и ребята из темы собираются сходить в новое заведение разведать что и как. Тут и коллеги по тренингу идут делать задания...Вариантов вагон и маленькая тележка. Ещё пара чуваков собирались посидеть в кальянной и рвануть в клуб. Ну я в клубах тоже не был с 2017, почему бы и да. И сразу после работы поехал в кальянку. 

    Взяли калик и по тёмному пиву , сыграли в приставку. Захожу в туалет и охуеваю, там стоит мини версия дивана из фильмов Пьера Вудмана   Первый раз такое вижу, это точно то место, где я буду свиданки проводить в будущем  

    Чисто пацанские посиделки вообщем. Иногда не хочется никаких баб, хочется просто нормально поугарать и расслабиться. Но к вечеру рванули на набережную в клуб Нико. Я не помню что бы он был в 2017, поэтому стало интересно , что за место такое новое. 

    Приехали очень эпично, только выходим из тачки и хуярит такой добротный салют  Народу тьма, весь город у нас собирается в одном пяточке. Мы приехали довольно рано для клуба и по началу народа было не много. Хорошее место, есть уютные диванчики, только это всё слишком открытое , да и пространства в целом маловато. Зато вход бесплатный до 23-00, поэтому получили свой браслет. 

    Клубная динамика это то что я уже напрочь забыл, но глаза боятся , а руки делают   Начал общаться со всеми подряд. Микро коммуникации , прикосновения в стиле дай пять. И это всё работает, не в плане что девочки резко начинают вестись, это работает в плане разгонки внутреннего состояния. Самое главное о чём я помнил, это не начинать танцевать. Так как сразу ловил флэшбеки кучи бесполезных походов в клубы, где я просто плясал как долбоёб и ничего не делал. Изначально нас было трое, но чуваки которые разгонялись на покре, делая задания, тоже пришли потусить. Мой напарник с полей Роман не был в клубах 20 лет и не смог войти в динамику, не знаю что он там в итоге делал, но мы разделились. Иван (один из чуваков с которым изначально приехали) тоже всё куда то хотел выйти. Одному мне походу было всё по кайфу  Ну и Кириллу, который просто нашёл друзей и стал  ними набухиваться . 

    Постепенно я вспоминал что нужно делать. Микро коммуникации , лёгкое общение сразу во фрейме флирта. Взял лонг виски/кола и пошёл чёкаться с девочками. Говорю - с праздником тебя ! Она такая - Чё за праздник сегодня? ( И тут играет роль невербалика) - Ты что не знаешь?? Сегодня же пятница!  

    - И она такая - ООООО , ураа)) И вот я уже её обнимаю, подходит её подруга и я с ней повторяю тоже самое и обнимаю обеих. Была и девочка , которая пыталась развести меня на коктель , ну вы то меня знаете  Я говорю, давай сначала ты мне закажешь, потом я тебе   Ну вы поняли   Ещё официант такой - Ты за девушку платишь? Я такой - чо блять)) нет конечно)

     Всё время я держал в голове - никаких шаблонов , только игра в моменте. И кстати неплохо получалось , бредогенератор ещё работает. Хуйня в стиле - твои волосы похожи на кальянный дым, очень заебись заходит в клубной динамике  . Цель этих комуникаций не только разогнать свою психику, но и выявить лояльных ведущихся девочек. Сразу на них налетать не надо, ты пробиваешь почву, запоминаешь её и идёшь тусить дальше, периодически закидывая ей знаки внимания , но создавая дефицит в общении, а так же общаясь с другими девочками, что подсознательно усиливает к тебе влечение, как к весёлому востребованному парню. Но торчать часами в одном месте хуёвая идея. Во первых ты привыкаешь и эмоционалка начинает проседать , поэтому ехать в клуб до часу ночи не стоит. Ну и торчать там больше 2-х часов тоже не имеет особого смысла. Мы приехали рано и начали сдуваться. 

    Вышли на улицу и конечно в разогнанном состоянии знакомится на улице вообще изи. Сделали штук по 10 подходов, одна девочка оказалась очень лояльной, я уже собирался её номер брать, как тут она опять такая - я замужем и кольцо показывает   Хотя минут 5 общались и сказать об этом пораньше как то не хотелось ей видите ли ) Ну понятно, приятно же мужское внимание, особенно если она уже долго в браке или в отношениях не всё гладко. Ну это нормально, меня такие вещи вообще не парят, меня больше парит тотальный игнор , вот это вызывает неприятную неловкость в теле.

    Мы шли в троём, пока я общался с замужней, парни познакомились с двумя девочками. Они оказались уже намного разговорчивее. И тут Ромка куда то странным образом сливается. Вроде как он пошёл обратно в клуб, хотя мог бы продолжить общаться с сетом 2х2, а я бы уже отдельно пошёл свои подходы делать. Ну ладно, две подружки, обе симпатичные, я понимаю что Ваня врятли вытянет коммуникацию с обеими , в одиночку это очень сложно без какого то серьёзного опыта. Ну и заменяю пропащего Ромку собой, беря под руку одну из девушек. 

    Мы гуляли с ними по набережной , общались. Я был разогнан понятно, поэтому держал нашу коммуникацию на высоком уровне. Когда я понимал, что начинает происходить затухание, то сразу менял курс . Девочек надо было разогнать до нашего уровня и я потащил всех обратно в клуб  Второй заход был бодрее, народу было дохрена, только там ужасная вентиляция и пиздец какая жара. Я там навестил "своих" лояльных девушек (которые кстати видели, как я за руку привёл ещё каких то баб с улицы  ) и отошёл ненадолго в туалет. Возвращаюсь , а наших девочек уже и нет   Всё, съебались. Думаю да и ладно, будем продолжать тусить тут. Но бля, в такой духоте там находиться вообще не возможно. 

    Вышли с Ваньком опять гулять по набережной и заодно помочь Ромке, который ушёл куда то с компанией из трёх барышень , как тут опять встречам этих двух сбежавших. Они стояли около какой то кофемашины из которой играла какая то стараю хуйня в стиле Верки Сердючки. Но народу собралось много, ну понятно уже пол города на веселе. Ладно чё, психику долго в разгоночном состоянии не удержишь, поэтому решили просто провести с ними двойную свиданку. Пошли посидели на лавках, там обнимались , шутили. Я смотрю у Ванька тоже всё хорошо, уже там засасывать свою пытается. Я со своей тоже мучу во всю, тоже пытаюсь засасывать, но не даётся пока. Предложил всем пойти в кальянную, эта тема расслабила бы очень хорошо и там то уж точно эскалация усилилась и перешла на новых уровень. А оттуда ко мне, встречать рассвет с винишком на 24 этаже общего балкона. Но кальянные уже были закрыты , по таймингам мы всё проёбывали и пошли в баре немного посидеть. Взяли там кофе , ну это уже знак что все уставшие, я сам не спал уже хз сколько, а время 3 часа ночи. На фоте затухающей коммуникации проводили девушек на такси, взяли у них номера и разъехались по домам. Ещё прикол в том, что я свою сам заставил мой номер записать, но при этом дозвон она не скинула, а я про это забыл) Конечно же сама она не напишет и ночная игра очень редко имеет потом продолжение в спокойном формате классических свиданок. Это как не имеет смысла набирать телефоны в клубах, процент вызванившихся будет крайне мал. Тут нужно действовать до конца здесь и сейчас. Хотя исключения конечно бывают из любых правил. 

    В целом прикольный вечер, провели свиданку 2х2, вспомнил как тусить в клубах и самое главное я не был бухой. В крови немного алко всё же было, но простительно. И не как в тот раз. Что можно было сделать лучше - я хоть и закидывал постоянно типо погнали к ним или ко мне, но девочки были не достаточно разогреты и морозились на такое предложение. Плюс они были не мелкими, а наши ровестницы, поэтому контролировали себя ещё сильнее. 

    Круто в общем, всем хороших, весёлых выходных     

    2279/3397
    Ответить Цитировать
    21
  • Нужно конечно больше фото добавлять в эти истории, но я всё время забываю. 

    Только вот из тачки вышли и попали сразу.

    2280/3397
    Ответить Цитировать
    14
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции : 

    Всё спокойно, минимум движений. Рынок уже который месяц сидит в боковике. Но дивиденды капают, поэтому всё хорошо пока что.

    При этом я вероятно не буду больше ничего покупать, а наоборот увеличу долю кеша в портфеле на случай жёстких коррекций. Уже очевидно что рынок сильно перегрет и не понятно откуда брать новые драйверы роста. Последние данные по безработице в США уже показывают, что экономике плевать на новые штаммы вируса , а значит ФРС скоро начнёт сворачивать печатный станок , ну и это точно вызовет коррекцию. Посмотрим в общем.

    Профит за неделю в рублях :  0,39%

    Профит за неделю в USD :  -0,06%

    Покер :

    Ну тут всё скучно. Хотя и понятно что это вообще не дистанция для флешей. Из за того что много работы и гулянки, я этому времени почти не уделяю. 

    ------------------------------------

    Ну и если брать жизнь, то события были конечно, но не сказать что прям вау сколько всего интересного произошло.

    Хожу выполнять задания, но сильно долго ебу себе мозги. Так уж вышло что на неделе 4 дня по 12 часов выпали смены на работе именно в дневное время. А работы у нас сейчас стало очень много, реально башка болит к концу дня. Ещё жёстко не высыпался. Вставать в 5:30 утра, при том что я не могу уснуть раньше 3-х ночи это пиздец. Разница когда тебе 20 лет и 30 уже нихерово так ощущается. Ну и на этом фоне , я после работы сразу ехал домой , не выполняя ничего. 

    В день ВдВ встретился со старыми друзьями в честь 30-ти летия моей давней подруги и наебенились там. Точнее сильно упоролся её муж, всё же зря я предложил виски с колой бухать в понедельник вечером. Сам во вторник проснулся с похмелуги и не поехал опять выполнять задания, нашёл себе отмазку. А дальше было 3 дня подряд по 12ч и там уже совсем заебался. 

    Но в четверг нашёл в себе последние силы и сходил на свиданку . Блондинка живёт около Фантастики (крупный тц около работы моей) . Хорошая такая , весёлая девчёнка , опытная , старше меня на 2 года. Посидели с ней в домашней Италии, выпили чаю. Девчёнка была настроена лояльно и по факту я бы мог далеко с ней пройти . Проводил её до дома , ну и по приколу чуть домой к ней не попал. Будь я понастойчивее, то попал бы 100% . Но состояние было уёбаное , держать коммуникацию  на высоком уровне вообще сил не было. Короче я заруинил свиданку, но с целью продолжить в выходные, когда буду отдохнувшим и полным сил идти до конца. Но в пятницу она включила отмороз и всё. 

    Вчера ещё забавный случай был. Внезапно контора переводит денег в 3 раза больше , чем положено. Потом выясняется что не только мне пришёл такой джекпот, а практически всем. Приходят расчётные листы из бухгалтерии и я такой наркомании давно не видел. Как будто их рандомайзер рисовал. У меня стоит 352 рабочих часа за июль из них ещё доплата за 142 ночных часа   Вот как надо въёбывать) Вообщем фин вопросы у меня сразу решились , можно возвращаться в гулянки  Сегодня я наконец то выспался, чувствую себя хорошо и поеду за новыми приключениями. Всем хороших выходных  

    2281/3397
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня поработал как надо. Раз уж всю неделю почти ничего не делал, то поставил себе цель сделать максимум за эти выходные.

    Началось всё с того, что утром пошёл выгуливать собаку . Ну естественно на башке хуй знает что не причёсанное, какой то херовый шмот старый, как я обычно с собакой хожу . При этом единственное что я смог сделать, это спросить у пары девушек сколько время. Но даже такие коммуникации всё равно лучше чем вообще ничего. И с этого началась моя разгоночка. 

    Вечером поехал в центр доделывать 1 задание, там осталось ещё 30 подходов. Дал себе установку, что домой не поеду, пока не добью до цели. Пока ехал был забавный случай в маршрутке . Я вообще в шоке, как вселенная может тебя застебать . Вероятность такого события ну хз, наверное 1 на 1ккк . Захожу я в маршрутку, она была полупустая, народу почти никого. Я зашёл спереди, а сзади сидела девушка у окна втыкала в телефон. По внешке ну прям очень красивая. По правилу 3-х секунд я почти автоматически пошёл в её сторону, но тут резко вспомнил , что нужно сначала за проезд заплатить. Пока платил за проезд, включилась аналитическая часть мозга и я просто проебался и не пошёл её открывать. Буквально на следующей остановке заходят несколько человек и один парень сразу идёт в её сторону. Садиться рядом с ней и начинает с ней общаться  Она резко из такого уёбанного состояния начинает улыбаться, то есть сразу уходит в позитивчик. Вы бы видели моё лицо   Я чуть не заржал в голосину. Стою и думаю, ебать я попал короче в рекламу РМЭС , типо если не ты - то кто то другой  И сейчас должен оператор вылезти с камерой   Это меня так замотивировало, что через минуты 3 зашла в автобус девушка и я почти сразу с ней заобщался, но та была настроена негативно , так что остаток пути я ехал в тишине. 

    Выйдя из автобуса почти сразу начал работать. Ещё не дойдя до основной трафиковой улицы уже сделал 5 подходов. На главной улице встретился с Ромкой и начали уже активно ходить туда сюда выполняя свои задания. Ну и наконец то я завершил первую часть . Выполнил 100 подходов начинающихся со слова привет+ какой нибудь соц вопрос, ну то есть самое простое. Время было ещё детское, так что начал выполнять задание 2 .

    Моё любимое, тупо директивный до блевоты банальный комплемент. До конца вечера я сделал 25 таких подходов и приятно было , когда говорили что я тоже классно выгляжу . Хоть не зря стараюсь внешку прокачиваю. Пиджак, сегодня ещё в новых кедах и майке поехал, в общем на стиле весь. Итого за вечер сделал 55 подходов , что вообще рекорд . Пока делаю задания не стараюсь закрывать девчёнок на номера или какие то свиданки с поля мутить. Хотя варианты были и не мало. Но и приколов тоже хватало. Подхожу к девочке, которая стоит одна в стороне, говорю ей свою фразу по заданию , ну и решаю продолжить диалог. Типо ты ждёшь кого то ? - Да, подруг. А вон и они! . Прилетают 3 девчёнки и одна из них начинает делать со мной селфи   , а потом говорит я работаю в стриптизклубе вот тебе карточка на беплатную проходку+приватный танец    Ну спасибо хули   У нас на набережной сегодня выступал не кто иной как Эл Джей . Проход был бесплатный, но только для чипированных по браслетам, поэтому мы туда не попали. Я вообще хотел сегодня отжигать до конца, пойти в клубец, там ещё чего мутить. Но Ромка по клубам вообще не алё и типо сил у него больше нет. Остальные поцаны тоже куда то слились. Вообщем поехали по домам. Завтра я поеду доделывать 2 задание и возможно попробую ебануть третье, но оно уже пожёсче , тут прям настроится придётся.

    2282/3397
    Ответить Цитировать
    26
  • IIcuXe9Igz, Привет.Давно не было отчета по Наталье)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (n1_buther @ 08.08.21)  

    IIcuXe9Igz, Привет.Давно не было отчета по Наталье)

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 30.07.21)  

    Сильно уёбывают эмоционально все эти отморозы изначально лояльных девушек. Вот так и Наташа после той встречи решила отморозиться. Сработал синдром "обманутого покупателя" , включился режим антишлюха и всё.

    2283/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.08.21)  

    спросить у пары девушек сколько время

    в 21 веке  лучше спросить курс рубля к доллару  или какой он был в 2014 году  

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • сам недавно вспоминал тему пикапа)) 

    5 лет: что то суетишься, выдумываешь - решаешься...

    сейчас: По фасту подходишь и говоришь что ты мне понравилась хочу тебя трахнуть  ничего не придумывая.

    и 2й вариант работает лучше и экономит время...)) оч редко кто негативно на такую фразу реагировал.. обычно улыбка - недоумения- смех

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 273 293 294 295 296 315 490
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s