IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,585 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 272 292 293 294 295 314 490
  • сначала узнай что с ней было, а потом уже двигайся дальше.

    вдруг у нее реально что-то интересное или страшное (тьфу тьфу тьфу, просто что первое в голову пришло: рак, изнасилование в прошлом, бесплодие или еще чего).

    26/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего у нас с ней не выйдет. Я изначально не чувствовал какой то заинтересованности с её стороны и даже, после уже казалось бы максимального сближения, ничего так и не было. Её образ жизни (а гуляет она с подружками мама не горюй, видел я вчера её подружек ) и не способность открыться , всё указывает на глубокую  боль, которую она просто закапывает в себе гулянками/алкоголем/сексом и ещё не знаю чем. 

    Но пускай, хорошо, мы бы с этим разобрались со временем. Но это не возможно, когда человеку по факту на тебя плевать и чуть что - сразу пойдёшь нахой. Получается такая картина, где я постоянно вкладываюсь по всем фронтам и эмоционально и материально , а в ответ получаю реакцию вроде бы положительную да. Девушка тебя обнимает, целует, может даже что то приятное говорить, но я прямо блять чувствую что это наигранно, это не настоящие эмоции. Такое не покидающее чувство, что меня используют и никак не ценят (блин пишу как обиженная баба ). А как можно ценить что то, во что ты практически не прикладывал усилий? Вот и хер то. Создал ситуацию на проверку её готовности вложиться в меня и получил закономерный отмороз человека, вообще не заинтересованного. Типо схуяли было так, а стало вдруг вот так. Ну и для меня всё ясно стало, как белый день.  

    Башку мне немного вскружил тот уровень, на котором я раньше не оказывался и всё. По факту ей не нужны никакие отношения, её устраивает жизнь вечных танцев и адреналина , она не собирается никому открываться и что за хуйню я там у себя в голове напридумывал это просто мои влажные фантазии. По её разговорам и разговорам её пьяненькой подруги,  я увидел некую женскую версию кружка РМЭС, где девочки набираются опыта и создают вокруг себя толпы голодных ёбарей, используемых для разных целей. Глупо думать, что вот Лизи не такая как её подруги, ага. И ладно, иногда можно как бы погулять, повеселиться, почему бы и да. Но у неё это лайфстайл каждый день, без выходных. С понедельника по понедельник клубы, бары, кальяны, свиданки - вообщем всё то, что бы я делал имея бесконечный запас кеша   Таких подруг иметь в окружении очень круто, но и так же глупо пытаться строить с ними какие то отношения, когда весь их образ жизни и мысли и действия говорят - ты чо ебанулся, какие отношения, щас шоты принесут. 

    Ладно я переверну эту страницу и будем двигаться дальше. Я желаю ей счастья в том виде, в котором она его действительно хочет. 

    Ну и немного Нижнего Новгорода с теплохода , всё что останется в памяти. 

    2263/3397
    Ответить Цитировать
    27
  • IIcuXe9Igz

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 06.07.21)  

    . Но я же не сую им член в рот с порога блять?)  А реакции такие, будто я так и делаю  

    Лан кароч похеру, сосредоточусь на другом.

    Вот в этом и проблема,как раз если девочка пошла к тебе домой,то нужно образно говоря совать член в рот с порога ,а так они потом на подсознательном уровне чувствуют твою нерешительность и включают режим "я не такая,я жду трамвая".Ну не любят девочки нерешительных мужиков,она может сама не осознает,но подсознание включает отмороз в таких случаях.Порешительнее Сань,порешительнее.Привел домой,то сразу хвать за влагалище  

    21/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это поворот

    Да и хуй бы с ней в таком случае

    Своё ты в любом случае рано или поздно встретишь 

    Не огорчайся, главное, что ты быстро и четко все выкупил, практически без каких-либо потерь, ну и секс же был хороший как ты говорил, так что двигайся дальше и не грузись.

    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PASHTIGA @ 12.07.21)  

    Вот это поворот

    Да и хуй бы с ней в таком случае

    Своё ты в любом случае рано или поздно встретишь 

    Не огорчайся, главное, что ты быстро и четко все выкупил, практически без каких-либо потерь, ну и секс же был хороший как ты говорил, так что двигайся дальше и не грузись.

    Двигаюсь дальше, но не грузиться тут не выйдет  . На редкость хороший секс - это не успокаивающий фактор, а лишь добавляющий уныния  

    Спасибо за поддержку, я  это очень ценю.  

     

     

    Цитата (Yu_dginn @ 11.07.21)  

    IIcuXe9Igz

    Вот в этом и проблема,как раз если девочка пошла к тебе домой,то нужно образно говоря совать член в рот с порога ,а так они потом на подсознательном уровне чувствуют твою нерешительность и включают режим "я не такая,я жду трамвая".Ну не любят девочки нерешительных мужиков,она может сама не осознает,но подсознание включает отмороз в таких случаях. Порешительнее Сань, порешительнее.Привел домой,то сразу хвать за влагалище  

    Ну я не буду делать то, что сам внутри себя делать не хочу (хз понятно выразился или нет...) . Вот эти вот попытки выставить себя самоуверенным мачо-хуячо , создать какую то не конгруэнтную среду , всё это в итоге и приводит к хер пойми чему. 

    Я сам эмоционально реагирую на эти события, хоть и пытаюсь убедить себя что похуй , а на самом деле далеко не похуй. После каждого такого эмоционального пинка в ебло, ещё потом отходняк на несколько дней запускается. Я чувствую себя подопытной крыской, которую сначала заваливают сырком, а потом беспощадно ебашут током. При чём, чем больше сыра кладут, тем сильнее потом разряд. И никуда нельзя деться. Без сыра будешь медленно подыхать, а к разным мощностям электрического разряда привыкнуть невозможно. Такова цена "весёлой насыщенной" жизни .

    Негативные эмоции впитываются и накладываются друг на друга, остаются в подсознании и ждут своего часа расплаты. Именно поэтому я боюсь напиваться, всё это выходит в ебанутую бурю эмоций и со свидетелями этого пиздеца не то что бы стыдно видится, вообще бы уехать из города нахой... Я практикую так называемые "Очищающие медитации" и по крайней мере становится немного легче. Может кому ещё захочется попробовать, оставлю видос

     

    Даже в покер играю не под музыку, а аффирмации . Уж там то негатива хватает, но сложно терять контроль и впитывать его, когда на фоне девушка приятным голосом говорит что везде добро , свет и любовь  . Ставлю на повтор и катаю. Либо включаю фоном, когда что то делаю по дому. В общем я это прослушал уже не меньше сотни раз

    Как то так занимаюсь программированием своего подсознания . Чушь это или не чушь, главное мне от этого легче. Да и голос у девушки очень приятный и успокаивающий   Хоть немного смягчает эмоциональные качели, в которых я буду кататься ещё не понятно сколько времени. 

    А впереди у нас новая неделя и хз что на этот раз приготовит судьба. Буду каждый вечер по возможности ездить гулять, проводить свиданки или просто встречаться и поддерживать связь с друзьями. Делать задания со знакомствами, ходить в спортзал, гонять на вело и любыми средствами продолжать жить активной жизнью. 

    В четверг у меня заканчивается испытательный срок на работе, будет финальная встреча и всё. До конца года я буду изучать всё больше и больше новой информации и брать больше работы, как и договаривались с начальником, что я работаю в первую очередь на перспективу и развитие. Хотя и сейчас работы стало в разы больше, чем в первые пару недель, уже даже ночью не поспишь. Но это прекрасно. Всё же нам по закону назначили двойные выплаты за выходные и +20% за ночные смены , хотя неделю назад говорили что хер вам. И ещё недавно сообщили что начисление квартальной премии так же учитывает и испытательный срок, что означает , что в августе прилетит ещё премия 100-120% от месячной зарплаты. 

    Со всех сторон хорошие новости, а вот поделиться ими я могу разве что только с вами, дорогие читатели, терпящие этот бред   Всем удачи, хорошего настроения и помните - вселенная любит вас и каждый день - это лучший день в вашей жизни.

    2264/3397
    Ответить Цитировать
    39
  • #свидания Стоматолог Елена.

    Реабилитация идёт полным ходом. Я снял с паузы поток девушек и теперь начнутся новые приключения. 

    После ночной смены поспал может 3-4 часа и почти сходу пошёл ебашить в зал. Ебашил я сильнее чем обычно, ну понятно дело, эмоции девать некуда, хоть конвертирую в силу. После зала ещё пешком прошёл пару километров на 30 градусной жаре. Кайф. Параллельно искал себе свиданку на вечер , но в понедельник особого энтузиазма в девчёнках не найти. Все отмораживаются, пропадают куда то. Думаю ну и хуй с ним поеду просто так, буду хуйнёй заниматься типо приветы раздавать или ещё чего, может кого из парней встречу попинают меня на подходы. Суть в том, что бы не сидеть дома, а что то делать всегда. Дома я сижу только когда нужно работать в этот день. Точнее ночь. Если работа днём, вечером всё равно поеду гулять. 

    Уже почти перед самым выездом списываюсь с ещё одной девчёнкой и говорю типо - я еду в центр, выходи. Окей, вышла. Приезжает девушка 28 лет, ну самой обычной внешности. Любит кататься на коняшках , работает стоматологом в гос клинике (как бы это тупо по мне не было. Зачем быть стоматологом в бесплатной поликлинике и зарабатывать гроши , когда в частных ты как царь блять  ) . В общем хорошая девушка, но... Всё, получил я опыт с более статусной и корону на себя напялил. Высокие, сексуальные, статусные это один раз было для меня реальностью, значит теперь это мой уровень (вот так думает мозг) . А всё что проще, уже не интересно  . Хорошо это или плохо? Да хз. С одной стороны соблазнять девушек попроще станет легче, так как я не зависим от результата и не смогу завысить условную ценность. Но по факту это всё полная хуйня и меня абсолютно так же будут динамить девушки из любых оценочных диапазонов  Со временем корона то слетит (если конечно не будет повторно такого же опыта как с Лиз) и всё вернётся на свои места. 

    Так вернёмся к свиданке. Я короче не стал ничего там эскалировать-хуировать, просто решил ещё больше энергии слить и повёл её гулять по всем ебеням. Блин бедняга, у неё наверное ноги завтра отвалятся. Она хоть и занимается конным спортом, а это требует физ подготовки, но в какой то момент, когда мы взбирались на крутую гору , мне чёт стало немного стыдно  Прошли мы очень приличное расстояние . Я всё равно на автомате уже проверял её реакции на прикосновения , искал признаки заинтересованности, чтоб хоть понять лояльна она или нет. Ну короче нихера она не лояльна  Либо зажатая вся, что для меня тоже является негативным сигналом. Но скорее всего я ей просто не зашёл и это нормально. Но не смотря на это, сидя на лавке перед её домом попросил зайти водички попить, ну хули, вдруг прокатило бы   Не, не прокатило, ладно . Это минус сраных сайтов знакомств. Не лояльная девочка на улице сразу пошлёт тебя нахуй и вы оба сэкономите время. А с сайта воспитание не позволит просто резко съебаться куда то :) 

    Проводил её до дома , чисто что бы ещё ПРОЙТИСЬ , ведь я не находился сначала на бег дорожке в зале, потом ещё по дороге, потом ещё с ней.   Как я люблю по классике вызвал такси от её подъезда  Она живёт просто почти там же где и пропащая Юля. Кстати жалко что Юля пропала в итоге , хорошая перспективная девчёнка была и лояльная первое время, но в один день я её продинамил ради Лизы и вот так вот. Приходится постоянно делать выбор, а ждать своей очереди никто не хочет  

    Ну за этот день я себе всю неделю распланировал уже. Завтра я работаю в ночь, без свиданок. В среду иду наконец то с Наташей ,ещё с той, что на набережной познакомился, так всё никак не могли увидится, но она вроде ещё лояльная . Девушка всё таки не из тиндеров ебучих, видела меня слегка пьяненького и в какой то странной кофте на голое тело , тем не менее оставила номер и списываемся с ней до сих пор :) Кто бы что не говорил, но улица и сайты это небо и земля. Улицу надо прокачивать в первую очередь. На четверг вечером у меня бизнес вумен smmщица Мария . На пятницу в ночь работаю без вариантов. Суббота рыжая бестия с крутыми татухами нарисовалась Марина , гуляем с ней до утра, в 8 утра работу буду ебашить 12 часовую, вообщем всё заебись. 

    Да планы ещё поменяются раз 15, но лето в самом разгаре и проёбывать его дома не буду. 

    Кстати может кто то хочет поделиться чем занимается этим летом, какие то охуительные истории. Пишите , всё разрешено . Только не забываем про принцип ККК. Про последнюю букву К - конфиденциальность. Про конгруэнтность и тем более контрацепцию надеюсь никто не забывает :)

    2265/3397
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.07.21)  

    Она хоть и занимается конным спортом, а это требует физ подготовки, но в какой то момент, когда мы взбирались на крутую гору , мне чёт стало немного стыдно  Прошли мы очень приличное расстояние . Я всё равно на автомате уже проверял её реакции на прикосновения , искал признаки заинтересованности, чтоб хоть понять лояльна она или нет. Ну короче нихера она не лояльна  Либо зажатая вся, что для меня тоже является негативным сигналом. Но скорее всего я ей просто не зашёл и это нормально.

    В какой обуви она пришла на свидание?

    7/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 13.07.21)  

    В какой обуви она пришла на свидание?

     

    p/s Да в кросах. У неё в анкете было написано "люблю пешие прогулки" , что хотела то и дал  

    2266/3397
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.07.21)  

    принцип ККК

    Я чет сразу про этих ребят подумал  

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, всем форумом требуем прощальный сэкс с Лиззи.

    С подробным отчётом  

    27/66
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, и кстати, почему ты не побеждаешь в битве блогов? Или я этот момент пропустил

    28/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 14.07.21)  

    IIcuXe9Igz, всем форумом требуем прощальный сэкс с Лиззи.

    С подробным отчётом  

    Будут я думаю ещё интересные приключения , а это главу мы закрыли. По факту спасибо ей за некий буст для меня. Всегда есть куда расти и развиваться. 

     

    Цитата (BellySmith @ 14.07.21)  

    IIcuXe9Igz, и кстати, почему ты не побеждаешь в битве блогов? Или я этот момент пропустил

    Хз, может потому что это покерный форум и тут 90% вообще нахой не интересно про что этот блог?   Да и вообще я не в том разделе. Ну ладно, раз в неделю будет же график по спинам, пока банкрол ещё есть. Думаю как раз на неделю хватит  

    2267/3397
    Ответить Цитировать
    3
  • Бля, схожая ситуация как с Лизи. Пздц. читал - до слез.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • #свидания Душевная Наташа 

    И снова всем привет. Хочу поделиться очередной историей своей жизни. Кто помнит эпичный день рождения друга, когда у меня включился режим Дяди Давида и я начал создавать воронку людей вокруг нашей тусовки , так вот я там привёл 2 Наташи. Не особо хорошо помню это знакомство, потому что был немного выпимший , да и подходов тогда сделал штук 40 наверно. Но тем не менее у одной из Наташ я взял номер и переписывался с ней периодически в телеге последние дней 10 . Блин прошло всего 10 дней, но в таком ритме жизни ребят, как будто пол года назад это всё было   Время в состоянии осознанности течёт совершенно по другому. В общем сегодня наконец то встретился с Наташей и провёл очень такой душевный вечер.

    Девочка чуть ниже меня ростом, я когда знакомился думал ей 25 от силы, но ей оказалось 31   . Немного худоватая 47 кг примерно весит при росте 173 где то. Пытается набрать немного массы, вот проблемы то у людей   Встретились, пришла в бежевом платье, босоножках. С ходу вела себя сдержанно, не дала сразу повести себя за руку. Первую часть встречи мы просто гуляли и болтали не принуждённо. Так как мы из одного поколения, нам было что обсудить, 2007 концерты. Оказывается она тоже любит музыку , близкую к моей. Работает она преподавателем в школе анг языка для взрослых (не то что вы подумали, всмысле не детей учит, а всяких менеджеров и домохозяек, которые внезапно решили выучить язык). Закончила Ин-яз соответственно, знает английский, испанский и говорит ещё немного немецкий. В этом же институте, примерно в то же время, училась моя первая девушка Аня (самые долгие отношения 5 лет) , я помню как ей тяжело было учиться , это сложная хуетень. Вообщем девушка умная, сдержанная, душевная такая   Взяла себе квартиру почти в центре в ипотеку, что бы съехать от родителей, целеустремлённая. С такой ходить под луной и любоваться на звёзды. В какой то момент началась гроза (эх, одни флешбеки, прям как в первую встречу с сами знаете кем) и самое ближайшее что было - это вход в церковь. Выглядело это всё романтично. Мы стоим у входа в древнее здание, грохочет гром, идёт дождь. Я её обнимаю, впринципе сопротивления от неё нет и какого то отмороза тоже. Но, я чувствую некий дискомфорт, да неужели блять, как я сейчас осознаю, появились навыки реальных калибровок? Я делаю шаги назад, пока не почувствую что ей комфортно, а не как раньше - ну раз сумкой по ебалу не получил, значит можно лесть в трусы  . Мы всё стояли, общались, а дождь так и не хотел заканчиваться. По близости не одного кафе не было, что бы добежать и не промокнуть насквозь.  Вызвал такси до кальянной на набережной. Там меньше километра, но мокнуть было нельзя, она в платье , я в рубашке. Та самая кальянная. Вообще у меня уже есть 2 места куда вожу девчёнок, но прикол в том, что кальянщик в обоих местах один и тот же(он то в одном месте, то в другом работает) Мы с ним зарапортились уже короче, здароваемся как кореша, а это создаёт дополнительный сошал пруф и увеличивает твою ценность, поэтому водить свиданки в одних и тех же заведениях выгодно. Так вот Наташа кальяны не курит, но относится к этому нормально, запах и прочее её не напрягает. Я не стал в этот раз заказывать. Взяли просто фруктовый лимонад попить. Честно, девушка такая душевная, я не стал гнать куда то коней. Но реакции пошли лояльные, я начал очень медленно продвигаться в кинестетике. Были обнимашки, пара поцелуев в губы, но сдержанно -  без языка , вот это вот всё. Она принципе начала возбуждаться, стала открывать шею для поцелуев, её язык тела тянулся в мою сторону. Нет, я не стал её тащить к себе домой или сам тащиться к ней. Мы это действие перенесём на следующую встречу вероятно. Мне понравилась и я теперь осознанно буду вести более плавную игру. Отказываюсь от этой цели быстрее переспать любой ценой, нет , нахрен. Это и пугает девушек скорее всего, это потом опять приведёт к ЛМР, нахуя мне это всё. Может я и тут ошибаюсь, но попробовать по другому точно нужно. Одни и те же действия - один и тот же результат. 

     Не знаю когда увидимся в следующий раз, у неё очень дохуя работы и дел на выходных, но думаю это будет активный отдых. У меня же 2 велосипеда пылятся, надо их использовать. Посмотрим. А завтра новый день и новое приключение на вечер после работы. Всем доброй ночи  

    2268/3397
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.07.21)  

    Не особо хорошо помню это знакомство, потому что был немного выпимший

    понятно, а немного это сколько?)

    214/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.07.21)  

    понятно, а немного это сколько?)

    Пока мы туда ехали я был в говно. по приезду меня стошнило и начало отпускать. Часа через 2 начались подходы. Я ничего не пил , так что реально немного оставалось ) это уже скорее с похмелья было )

    Но естественно это все хуета , так делать на трезвую голову в разы сложнее психологически .

    2269/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • #свидания Гламурная Мария . Женёк шёл мимо с тренировки

    Да и такое бывает. Я значит после 12-ти часовой смены на работе, заёбанный приезжаю в центр с ней встретиться. Бронирую место своё любимое. С опозданием минут на 15 приезжает расфуфыренная мадама 24 лет отроду на своей тачке. Выхожу её встречать, с улыбкой и хорошей невербаликой сразу обнимаю при встрече, как я обычно делаю, а вот хуй) Резко такая берёт и уворачивается   Причём с каким то негативом чтоли)) Первый раз такое вижу, как будто знаете, я достал член и с прыжка  по губам собирался зарядить прям при встрече. Честно, от такого метасообщения сразу захотелось послать её нахер и найти ещё кого на вечер или пойти к парням на набережную знакомиться.  Но я уже себе кальян заказал заранее, мне жалко было его оставлять. Зашли в заведение, ей не понравился вообще никакой из вариантов лимонадов и сока . Доебалась до официантки и в итоге взяла себе минеральной воды. Села напротив меня за километр , да и как бы хуй с ним, я просто пришёл расслабиться после работы. Попробовал с ней всё же пообщаться. Но это было не конгруэнтно, так как мне впринципе не интересно , я уже всё понял в первые 15 минут. Минут ещё через 15 говорит что ей пора домой, там какая то тётя приехала к ней бла бла бла, кароче пиздуйте миледи. Ещё такой забавный момент - перед уходом - "я тебе напишу". Я такой - Всмысле, зачем? о чём?)) . Ну типо как домой доберусь. Это было так странно, толи она подъебнула меня , толи чего   .  Но в итоге не написала, а удалилась из контактов) 

    И вот я сижу, время ещё не много, кальяна ещё много. Начинаю выписывать девчёнок, но в четверг вечером шансов мало. Да и хуй с ним, пишу в чат мож кто из поцанов зайдёт попиздеть. Да и тут Женёк как раз с тренировки возвращался. Посидели с ним, он мне там всё про Адлер агитировал, типо езжай там будет мега ахуенно. Я верю что там будет мега охуенно. Мощный куррортный тренинг с топовыми чуваками , будут снимать виллу для вечеринок. 11 ночей. Дневная игра, каждую ночь ночные игры. Видел фотки с прошлой такой движухи, да это как в американских молодёжных фильмах , какие то костюмы бетменов, голые девчата в джакузи , группехи , яхты . Это всё очень круто, я даже не сомневаюсь и тренера такие едут именитые, с ними не попроёбываешся никак. Но на длинной дистанции для меня такая поездка это жёсткий - ev . Но даже если забить хуй на ev и просто создать себе возможно самые яркие воспоминания в жизни, всё равно для этого мне ещё и пришлось бы с работы уволиться   А это уже точно перебор. Так что жду что нибудь местное и попроще. А пока в субботу тоже будет какое то приключение, надеюсь не такое, как в четверг    

    С другой стороны уже не первую неделю думаю поменять своё времяприпровождение. Отказаться от этих свиданок с тиндеров и влиться всё таки на курс с 0 до мастера . По интересной случайности наш бывший орг тусовки так же был в отношениях несколько лет с девушкой и расстался с ней примерно в то же время, что и я со своей. Проебав все навыки, решил организовать пошаговый тренинг чисто для себя в долгосрок с символической оплатой 40$/мес для тех кто захочет присоединиться. На днюху Женька мне вообще скидку предложили всего 20$/мес   Я что б вы понимали двухдневный тренинг по знакомствам проходил в 2 раза дороже, а тут месяц сопровождения, как блять подписка на Нетфликс)) Но для этого нужно удалить все тиндеры и полностью свободное время посвятить полям и свиданкам с поля. Но я честно признаюсь, раз уж я тут такой весь откровенный, мне ссыкотно. Это опять жёсткий стресс , задания всякие ебанутые. Все факты говорят в перёд , это тебя раскачает, это охуенно. Девчёнки с улицы в разы лояльнее и там конверсия от знакомства до секса/отношений в разы выше, чем эта ебатория с сайтов. Навыки коммуникаций подтянешь, самооценку укрепишь, да и с тусовкой сблизишься , а то по факту у тебя даже нет постоянных корешей.   А маленький интроверт в голове говорит - да ладно, с тиндеров вон тоже хорошие девочки попадаются и нам уже комфортно с ними бла бла бла, зона комфорта. Вдохнём жаркого летнего контента?  

    2270/3397
    Ответить Цитировать
    26
  • IIcuXe9Igz, мне вот интересно , во-первых, каким образом ты такую фИфу с тиндера вытащил ? Такие обычно кроме хаха с себя ничего выдавить не могут .  А  во-вторых , разве сразу при онлайн  общении не было понятно , что это дичь ?

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreenFairy @ 17.07.21)  

    IIcuXe9Igz, мне вот интересно , во-первых, каким образом ты такую фИфу с тиндера вытащил ? Такие обычно кроме хаха с себя ничего выдавить не могут .  А  во-вторых , разве сразу при онлайн  общении не было понятно , что это дичь ?

    Онлайн общение сравнивать с живым бессмысленно. Мы нормально переписывались и ещё голосовые кидали друг другу . Она абсолютно нормальная в общении. На безопасном уровне . А вот по невербалике человек оказался совершенно другим, со своим набором убеждений и ценностей совершенно далёких от моей картины мира. В её мире стандартные навязанные стереотипы об ухаживаниях, о том что она королева бала, а все мужики это рабы, которые должны заслужить её благосклонность. Эти ключевые убеждения полностью выстраивают её поведение и ту невербалику, которую она сходу транслирует. 

    При чём это не зависит от успешности или красоты девушки, не смотря на всеобщие тупые стереотипы, что чем статуснее девушка, тем она больше выёбывается и больше требует. Уже на своём опыте это подтверждал. Много красивых и успешных девушек придерживаются противоположной философии и от них получаешь совершенно другие эмоции , ещё на уровне подсознания. 

    Короче , каким бы не было онлайн общение - это всё вообще не показатель того, что будет в действительности. Я сейчас общаюсь с ещё одной "приятной" в общении девушкой, но завтра при встрече я хуй знает что меня будет ожидать. Ещё один веский повод пойти на тренинг по живым знакомствам. При подходе, ты за первые 5-15 секунд уже получаешь всю необходимую информацию . А если отвечать на вопрос типо КАК я её вытащил, какой то странный вопрос. Написал , что поеду после работы через центр, можем пересечься посидеть под кондеем поболтать. Да, бонусный лайфхак как назначать встречи с позиции силы - Говоришь что едешь туда то 100% НЕ ЗАВИСИМО от её ответа и приглашаешь просто составить ТЕБЕ компанию. 

    Как насчёт встретиться посидеть в кафе? (есть ещё более зашкварные варианты - "Не хотела бы ты попить со мной кофе" ) - Не правильно.  Типо мадам должна принять решение, ты перекинул ответственность и ей проще отказать, чем согласиться с этой реальностью, где ей приходится что то решать. Ты мужик, ты решаешь. 

    Я еду в кафе попить кофе, составишь компанию? - Правильно  Тебе похуй , ты что то задумал и зовёшь её присоединиться к твоей вечеринке. Согласиться на такое в разы проще , ведь по сути мадам понимает, что весь праздник не для неё, а ты сам по себе такой движовый интересный чувак. 

    По такому же принципу я приглашаю их домой . Мне надо погулять с собакой, поехали. Я хочу пойти туда - пошли. Но кстати у меня этот альфа режим бывает барахлит, когда я теряю уверенность на каких то этапах . А иногда наоборот зашкаливает, что может приводить к негативным реакциям. 

    Это общие принципы, но не стоит забывать про индивидуальные особенности каждой девушки . Чуваки с реально большим опытом , имеют такие мощные калибровки , что распознают эти особенности мгновенно и не теряют уверенности в 99% любых ситуаций. Опыт он всегда и везде решает.

    2271/3397
    Ответить Цитировать
    25
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции : 

    Вот и коррекции подъезжают потихоньку. Но это ещё так , мелочи пока

    Профит за неделю в рублях :  -1,69%

    Профит за неделю в USD :  -1,31% 

    Покер :

    Ну такая себе неделя. Хотя под конец вроде начинал отмазываться. После кешаута как обычно, при чём что тут, что в инвестициях :) 

    2272/3397
    Ответить Цитировать
    2
1 272 292 293 294 295 314 490
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s