IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,954,710 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 269 289 290 291 292 311 491
  • - Заходишь на форум в поисках полезной информации по стратегиям игры в SpinNGo;

    - Форум:

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.06.21)  

    Ведь только вчера я делала миньет половине макдоналдса за чисбургер!

    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции :

    Жопонька начинается. Массовые распродажи в пятницу. Олейник вообще весь свой портфель продал под 0 накануне . Но мы не поддаёмся панике, даунстриков повидали за жизнь.  

    Профит за неделю в рублях :  -0,89%

    Профит за неделю в USD : -1,87% 

    ----------------------------

    Вес 75.2

    --------------------------

    Курение :

    5 дней до цели

    -------------

    Эмоциональные откаты. 

    Чем больше в жизни эмоций, тем сильнее это раскачивает. Причём во все стороны. Вчера я просто не смог выйти из дома. Накрыло ужасно просто. Такое неконтролируемое чувство безысходности, когда на тебя накатывает со всех сторон. И вроде есть какой то план, но внезапно все силы уходят. В какой то момент я просто решил прилечь и проспал часов 15. Все выходные работа по 12 часов вплоть до вторника, есть время отдохнуть от этих качелей, перезагрузиться. 

     

     

    2237/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.06.21)  

    У меня просто кровь из глаз течёт. 

    Девочка на тебя ведётся, а ты такой - Поедем в ресторан , а потом я тебя трахну. Она такая - О да! Ведь у меня же самооценка нахуй на дне ! Ведь только вчера я делала миньет половине макдоналдса за чисбургер! А тут целый ресторан! Ура, конечно поехали. Наконец то сильный мужчина прямо назвал меня шлюхой, дающей за еду! Боже, какое счастье!

    Как то вы написанное по своему воспринимаете  Где там предложение секса за еду Там обозначено,чем конкретно закончится вечер.Ебать конечно зумерское поколение выросло,то есть ты примерил  написанное на себя и сделал такие выводы   Хорошо хоть девушки попадаются более менее адекватные,воспринимают написанное как написано.

    19/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и судя по твоему дневнику твои пикаперские навыки ничего не дают.Ну соответственно и бабы не дают,кроме по моему одной ебливой,которая судя по описанию даже самому задроченному ботану дала бы.А мои методы работают,какая бы там кровь у тебя из глаз не лилась.

    П.с. Она позвала меня сама сегодня погулять на набережной вечером 

    20/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Yu_dginn, По моему мнению ты 1) выёбываешся 2) пишешь какую то чушь не относящуюся к реальности. Я довольно лояльно отношусь к разным мнениям в дневнике , какому то троллингу или стёбу. Но просил не переходить на личности и тем более никого не оскорблять. Если тебе и правда 40+ , то у меня плохие новости. В общем забанен.

    2238/3404
    Ответить Цитировать
    -1
  • Yu_dginn, По моему мнению ты 1) выёбываешся 2) пишешь какую то чушь не относящуюся к реальности. Я довольно лояльно отношусь к разным мнениям в дневнике , какому то троллингу или стёбу. Но просил не переходить на личности и тем более никого не оскорблять. Если тебе и правда 40+ , то у меня плохие новости. В общем забанен.

    Зря так реагируешь. С моей точки зрения, у него это работает потому что:

    1. Попадаются такие девушки. Я уверен что в процентном соотношении успех будет не такой большой.

    2. Действуя так, как он пишет - он когруэнтен. Собственно, это и решает. Если бы я играл по такой же схеме -  я бы делал это неуверенно, внутренне чувствуя что это неправильно. И у меня успех был бы близок к 0.

     

    Круто что он нашел удобную и приемлимую для себя схему, но важно понимать что она подходит далеко не каждому.

    1/30
    Ответить Цитировать
    13
  • Кого-то хотят априори, кому-то приходится прикладывать усилия... Пол не важен... Свою популярность у противоположного пола легко понять по проявлению интереса в обычной жизни...  Кому не повезло, ищет способы, кому повезло, либо пользуется этим, либо нет... Юджин дело говорит, может, и в теории... Тебя либо хотят, либо нет... Ты, конечно, можешь путём пикаперских схем дойти с определенной дамой до постели, но не факт, что она, увидев в определенное время другого мужика, без всяких схем под него ляжет. Так устроена жизнь!

    Сообщение отредактировал PushyMan - 21.6.2021, 14:40
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Azi, я его не из за методов забанил , а за токсичность и оскорбления . 

    долбоебы  кстати тоже максимально конгруэнтны , но это не значит, что они мне тут нужны ( не к Юджину сейчас относится ) . Давайте общаться без «ебливая баба» , «тебе не дают» и прочее. Я высказал своё видение его методов , без перехода на личности , на что получил токсичность а ответ . 


     

    Цитата (PushyMan @ 21.06.21)  

    Кого-то хотят априори, кому-то приходится прикладывать усилия... Пол не важен... Свою популярность у противоположного пола легко понять по проявлению интереса в обычной жизни...  Кому не повезло, ищет способы, кому повезло, либо пользуется этим, либо нет... Юджин дело говорит, может, и в теории... Тебя либо хотят, либо нет... Ты, конечно, можешь путём пикаперских схем дойти с определенной дамой до постели, но не факт, что она, увидев в определенное время другого мужика, без всяких схем под него ляжет. Так устроена жизнь!

    Да. Со всем согласен. Не в обиду , но капитан очевидности , это ты ?)

    2239/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, конечно, всегда открыт к диалогу... ))) И если для тебя и меня - это очевидно, кто-то чего-то подчерпнёт, это ведь нормально! Мы же здесь мыслями и опытом делимся... Без обид!))))

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне нравятся истории из нашего чата в телеге : 

    Вышел из Лифта, ходил за пивком ,Смотрю мадмуазель , приглашаю к себе выпить пива . ФАСТ . 

    И фотка вполне себе хорошенькой девочки. А не вот эти вот мои эскалации-хуяции , комфорт-хуефорд 

    2240/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.06.21)  

    Мне нравятся истории из нашего чата в телеге : 

    Вышел из Лифта, ходил за пивком ,Смотрю мадмуазель , приглашаю к себе выпить пива . ФАСТ . 

    И фотка вполне себе хорошенькой девочки. А не вот эти вот мои эскалации-хуяции , комфорт-хуефорд 

    Цитата (PushyMan @ 21.06.21)  

    Кому не повезло, ищет способы, кому повезло, либо пользуется этим, либо нет... Юджин дело говорит, может, и в теории... Тебя либо хотят, либо нет...

     

    10/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Высокая Элизабет #3 / #свидания

    После того случая с непрошибаемым лмр , думал что она пропадёт . Синдром потерпевшего , что мы тут обсуждали активно, должен был сработать, если не чувствуется сильного влечения с её стороны. Но терять всё равно нечего , поэтому позвал её к себе на ужин в пятницу. На что получил вполне логичный отмороз в стиле в субботу нужно рано утром ехать в деревню за вещами для поездки в горы на следующей недели. Окей, попробовали и похуй чё. 

    Наступила суббота, у меня выпала смена с 8 утра до 8 вечера. После 20-00 хотел пойти на какую ни будь очередную свиданку, всё таки проёбывать выходные грустно. Написал нескольким девчёнкам и все куда то исчезли резко. Это кстати нормальное явления для тиндеров ебучих, когда ты не можешь сразу с девочкой встретиться, она через 3-4 дня просто сливается, потому что настроение уже не то, что было в день вашей переписки/знакомства. Вообщем написал вообще всем и до кучи ещё Елизабет от нехуй делать. Она хоть и не слила диалог, но всё равно отморозилась приезжать в гости, зато была не против погулять, но я уже был против этой ебатории. Вообщем я жёстко отморозился и зарёкся больше ей ничего не писать. 

    И тут пишет сама на следующий день

    Впервые инициатива. Реверсивная психология работает оказывается и ей не совсем похуй на наши "отношения". В тот день я не стал ей ничего предлагать и мы просто немного поболтали ни о чём. Нужно было отдалиться и перевернуть ситуацию , заставить её саму предложить встречу. Но этого не последовало. Лизи играет со мной в ближе-дальше  

    Но в конце разговора она закинула про следующую встречу

    Ладно, девочка в целом лояльная. Почему бы не продолжить игру, которая в принципе меня не напрягает уже. И вчера закинул ей предложение встретиться вечером всё у того же любимого макдака. Просто вчера я работал в офисе, а после офиса мне один хрен ехать домой через центр. Согласилась, но ей нужно было в пол девятого зайти в стоматологию почистить зубы по полису ДМС (кстати через месяц я тоже пойду, когда исп срок на работе закончится. Халява) . 

    Встретились, пошли гулять в сторону клинике. По дороге там был парк, пошли туда скоротать часок . Купили водички 50 рублей за 0.25. Прикиньте да. Это даже не кока кола , просто обычная вода в парке. На улице уже хуй знает какой день подряд жара 35 градусов. Посидели на лавочке , вспомнили что мы уже обнимаемся и целуемся . Потом пошли делать ей зубы. Так как там дел реально на 20 минут , решил подождать её в холе. Пока ждал, сидел и думал, повторять ли ебаторию? Тащить ли её опять домой? Если потащу может опять повторится эта хуйня. С другой стороны мне уже похуй, даже если это всё повторится. Человек такая тварь, к любой херне можно привыкнуть. С другой стороны если не потащу, нахера я вообще с ней встретился сегодня, для какой цели? Проводить до стоматолога? Посидеть 30 минут в парке? В общем решил вести домой, а почему бы и да.

    Вышла от стоматолога и мы пошли прогуливаться. Я её просто повёл на нужную остановку автобуса, нахуй эти такси , поедем с пересадкой в 35 градусов жары в забитом автобусе  Идеально. Подошли к остановке и просто говорю , что с собакой гулял в 6 утра последний раз и надо ехать. Типо го со мной или пока, мне уже похуй. Время такое, что если не сейчас, то потом опять только на такси. Соглашается без проблем. 

    Приехали ко мне , пошли гулять с собакой, бла бла бла, всё одно и то же. Включаю музыку, выключаю свет и опять начинается ебатория. Ну что блять на этот то раз)) Ты сюда второй раз приехала по своей воле, в абсолютно трезвом состоянии и доброй памяти. Я создал уже максимально комфорта, дальше некуда. Говорю, пошли тогда пить вино. Говорит споить меня не удастся , на что я ей - это для меня, так как я уже заёбся с тобой (а точно "не заёбся" ) . Решил попробовать всё что знаю. Через какое то время смог таки через силу пробиться к труселям и хотя бы начать стимулировать через трусы клитер. Но ей хоть бы хуй, просто терпит и не пытается даже расслабиться. Решил чтоль голого короля попробовать, разделся полностью и сую ей член типо на, это не секс даже. "Для меня это тоже самое" . Да какого хрена подумал я. Всё блять, после того как 3 раза успел возбудиться и остыть, стало уже насрать на всё. Когда все эмоциональные методы связанные с возбуждением не работают, остаётся только применить логику. Унылые разговорчики из разряда какого хуя. 

    Вот что говорит - я после секса боюсь привязаться к человеку. Типо каждый раз переспав с кем то я привязываюсь , а потом страдаю . Ты слишком торопишься и давишь на меня. Вообщем мы с ней очень много болтали, до 3 ночи примерно. И в итоге ни к чему не пришли. В 26 лет сильные убеждения за ночь не ломаются. Я решил без фанатизма поиграть в её игры. Не строить из себя обиженку и жёстко её сливать. Но переключиться просто необходимо, поэтому пойду на свиданки с другими девчёнками. А эти игры пускай останутся в пассивном режиме. Не смотря на это, она мне искренее продолжает нравится и не только хорошим подтянутым телом.  

    И время пришло, сегодня добрался до качалки, нашёл себе тренера вроде. Не дорого, буду ебашить. Составит мне программу тренировок и чё жрать подскажет.

    Уебанский прикид конечно, всё те же шмотки из 2017 года   в каких и тогда в зал ходил. Ещё в планах ебошить новые рекорды на велосипеде. Короче я стараюсь максимально наполнять свою жизнь движениями и событиями. Всем хорошего жаркого лета, как у нас сейчас  

    2241/3404
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.06.21)  

    Вот что говорит - я после секса боюсь привязаться к человеку

    Не совсем понял логику - даже если это так и она действительно боится привязаться к человеку - в чем проблема то? Ты прямо ей указал что у вас не будет долгосрочных отношений?

    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azi @ 22.06.21)  

    Не совсем понял логику - даже если это так и она действительно боится привязаться к человеку - в чем проблема то? Ты прямо ей указал что у вас не будет долгосрочных отношений?

    Нет конечно , я ей все разжевал за несколько часов до молекул . Определил что секс не важен сам о себе , но как эмоциональный шаг к отношениям, он не обходим . Влечение мощнейшая сила , но она достигает своего максимума в какой то момент и начинает так же быстро исчезать . В общем у неё этот таракан в голове гигантский просто. Я думаю за счёт влечения с ее стороны , буду провоцировать ее все больше и больше вкладываться в наши встречи. Чем больше человек вкладывается , тем больше он привязывается . 

    И как мне подсказали поцаны , если опять окажется у меня дома , то НИЧЕГО не делать. То есть просто включить кино и не приставать. Там пожрать , вина выпить, болтать, но самому вообще ничего не делать. Либо она сама будет лесть, а я буду «сопротивляться« , либо эта хуйня закончится навсегда и некст.

    2242/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.06.21)  

    Решил чтоль голого короля попробовать, разделся полностью 

    бро, когда ты успеваешь в SpinNGo играть ?

    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ivmonsoon @ 23.06.21)  

    бро, когда ты успеваешь в SpinNGo играть ?

    2243/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Не пойму, ты просто жмот или реально нищеброд? Может в этом причина твоих неудач?

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Rockstardk @ 23.06.21)  

    Не пойму, ты просто жмот или реально нищеброд? Может в этом причина твоих неудач?

    Ты о чём вообще?

    2244/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rockstardk @ 23.06.21)  

    Не пойму, ты просто жмот или реально нищеброд? Может в этом причина твоих неудач?

    а может оба варианта?)

    210/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.06.21)  

    Ты о чём вообще?

    Я думаю он про воду за 50рублей. Если она в магазе бывает по 25р, то сколько ей стоить в парке?


    Ну и про поездки в забитом автобусе с пересадкой в +35. В коронавирусное время))  

    4/84
    Ответить Цитировать
    12
1 269 289 290 291 292 311 491
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.