IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,911 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 264 284 285 286 287 306 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.05.21)  

    Вчера мы наконец встретились , теперь он руководитель небольшого отдела в одном крупном банке . Саня стал просто эталоном чувака, которому бабы дают просто так, без всяких усилий . После 100 ,  уже перестал считать. По дому у него гуляют барышни в цепях )) это не прикол. 
    Договорились иногда видится , может на тусовки какие походить . У него огромная хуева туча компаний , с которыми они постоянно мутят всякие движухи.

    Смахивает просто на комплексы, чувак так самоутверждается. Не, если дело молодое, то норм, но в более зрелом возрасте какой смысл в 100+ бабах? Банально, ищет ту, у которой поперёк?)) В плане смахивает на нездоровую зависимость и/или комплексы. В какой-то момент можно ж было найти занятие поинтересней)

    7/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (1nTheMoment @ 18.05.21)  

    То есть начиная отношения с секса ты долгое время можешь не понимать что вам в разные стороны либо у вас вообще какие-нить разные взгляды на жизнь и т.д.)  Именно с этой целью надо не торопится.

     

     

    Чивооо)) я уже теряю какую то логическую нить , погоди)) То есть если быстро потрахались, начали встречаться , потом в отношениях выяснили, что вам не по пути , и в этом виновато то, что вы быстро потрахались?)) где тут связь вообще )) странный какой то у вас там психолог )

     

     

    Цитата (1nTheMoment @ 18.05.21)  

    Чтобы банально время не тратить на не того человека) НО там же совет был, что если есть возможность либо как-то логически всё дошло до постели - всё должно быть)

     

    Да не один год нужен чтобы узнать человека по настоящему , нужно пройти Охуеено длинный путь вместе . Хуеву тучу переживаний от позитивных до негативных и только  тогда человек себя покажет . Так что время потратить придётся , а вот при чем тут опять же время соблазнения я хз))

     

     

     

    Цитата (1nTheMoment @ 18.05.21)  

    То есть если с девушкой было сколько-то свиданий - вы уже оказались у себя дома и т.д. и тут вдруг она отмораживается - ну это что-то странное)

     

    ничего странного, обычный лмр, когда затащил домой , раньше чем создал нужный рапорт.

    Цитата (1nTheMoment @ 18.05.21)  

    Так вот судя по тому что описывает ТС чтобы ему завести серьезные отношения(если он захочет) - ему надо этот порочный круг разомкнуть. Ну то есть знакомиться, но если какая-то фигня в разговоре или человека не узнал - не прыгать в кровать а искать следующую) Но кто ж откажется?)

    Так чего за круг то ? Станная фигня в разговоре это ты имеешь ввиду когда мне общение вообще не приятно чтоли ? Ну я уже объяснял что в таком случае либо сваливаю, либо, если бежать некуда, отрабатываю навыки ведения переговоров и нлп всякое . Что и так и так полезно .

    Цитата (Romana88 @ 18.05.21)  

    Смахивает просто на комплексы, чувак так самоутверждается. Не, если дело молодое, то норм, но в более зрелом возрасте какой смысл в 100+ бабах? Банально, ищет ту, у которой поперёк?)) В плане смахивает на нездоровую зависимость и/или комплексы. В какой-то момент можно ж было найти занятие поинтересней)

    Он ничего для этого не делал и этим меня бесил просто)) я тут блять потею чёт пытаюсь как то развиваться, а ему все доставалось просто так . Но у него очень сильная такая мужская энергетика, охуенное чувство юмора , он почти везде быстро становится душой компании. Плюс он в постоянной мете, что охуенен. Ну наверно у всех в компании был такой альфач, который просто всегда в центре внимания , всегда за любой движ и девочки естественно на это ведутся .

    Именно такими сильными личностями надо себя окружать, строить социальный круг . А так не , он никогда по бабам не ходил , просто трахал их параллельно , занимаясь своими делами. Ну и отношения у него тоже были серьёзные , года 4 в сумме .

    2204/3404
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.05.21)  

    Он ничего для этого не делал и этим меня бесил просто)) я тут блять потею чёт пытаюсь как то развиваться, а ему все доставалось просто так . Но у него очень сильная такая мужская энергетика, охуенное чувство юмора , он почти везде быстро становится душой компании. Плюс он в постоянной мете, что охуенен. Ну наверно у всех в компании был такой альфач, который просто всегда в центре внимания , всегда за любой движ и девочки естественно на это ведутся .

    Ага. А вот вопрос: зачем он нажал колл 100+ раз?

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.05.21)  

    Именно такими сильными личностями надо себя окружать, строить социальный круг .

    Я правильно понял, что критерий личности, которыми нужно себя окружать - это 100+ и вот это вот всё?

    По мне те, кто так считают, такого круга общения и заслуживают. Но я не с вами.

    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще. Я тоже когда-то был молод и красив (а теперь только красив). И был случай, со мной познакомилась девушка. И поверьте мне, всё ее поведение говорило, что она готова на всё, на второй минуте знакомства. И при этом она была симпатичной.

    А я вот готов не был. Я не забираю себе всё, я выбираю лучшее.

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.05.21)  

    И еще. Я тоже когда-то был молод и красив (а теперь только красив). И был случай, со мной познакомилась девушка. И поверьте мне, всё ее поведение говорило, что она готова на всё, на второй минуте знакомства. И при этом она была симпатичной.

    А я вот готов не был. Я не забираю себе всё, я выбираю лучшее.

    Вот хз. У меня тоже такое раньше бывало  не раз и я тоже сливался , типа мне такое не интересно , а щас думаю ппц же я был дебил , аж вспоминать стыдно  

    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar,  Мне вот интересно, ты эти посты пишешь с серьезным лицом и трезвым? 

     

    "Ага. А вот вопрос: зачем он нажал колл 100+ раз?"   А на каком разе надо останавливаться...пятом, десятом, двадцатом???  Ты в жизни сколько раз обедал, явно 1000+, что же не остановился то?...

     

    "Я правильно понял, что критерий личности, которыми нужно себя окружать - это 100+ и вот это вот всё?"....Судя по описанию там  прикольный, умный, интересный чувак, но именно ты почему то фокусируешься на 100+.....

     

    Не все такие романтичные как ты, не стоит свою личную жизненную философию выдавать за единственно верную....

    Сообщение отредактировал eazzzyyyyy - 18.5.2021, 22:02
    2/19
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.05.21)  

    Чивооо)) я уже теряю какую то логическую нить , погоди)) То есть если быстро потрахались, начали встречаться , потом в отношениях выяснили, что вам не по пути , и в этом виновато то, что вы быстро потрахались?)) где тут связь вообще )) странный какой то у вас там психолог )

     

    Думаю речь о том, что если быстро потрахались то дальше начинает член думать за тебя какое то время , а не мозг . .И в мозгу совершенно другая химия.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.05.21)  

    Да не один год нужен чтобы узнать человека по настоящему

    Вот как раз думаю в этом и есть дело. Что сначала ты думаешь членом, а не пытаешься узнать человека. Тебе похуй где он работает как время проводит, да и что с ебанутой подружкой Машкой тусовщицей-поблядушкой они постоянно вместе тебя тоже не колышет. 

     

    Твоя целб установить рапорт подержаться за ручку и чтобы присунуть на третьем свидании. Все остальное до пизды.

    ну и вот человека ты начинаешь в итоге узнавать только когда химия в мозгу от сексуальных отношений начнут стихать.

    203/305
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 18.05.21)  

    Leo_Manowar,  Мне вот интересно, ты эти посты пишешь с серьезным лицом и трезвым? 

    Да.

    9/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 18.05.21)  

    Leo_Manowar,  Мне вот интересно, ты эти посты пишешь с серьезным лицом и трезвым? 

    С красивым еще, но не молодым.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.05.21)  

    Да.

    У тебя 100% постов, насколько ты охуенен и понимаешь в жизни. Возможно, если бы ты более критично относился к себе и своим поступкам, то мы бы сейчас не поднимали этот вопрос.
    Пруфы - твой дневник.

    1/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 18.05.21)  

    У тебя 100% постов, насколько ты охуенен и понимаешь в жизни.

    Нет.

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.05.21)  

    Завоюй

     

     

    Вот уже действительно

    Цитата (Leo_Manowar @ 17.05.21)  

    Ерунда. Полная.

    11/117
    Ответить Цитировать
    14
  • Leo_Manowar, Лео, привет!

    Из некоторых твоих сообщений ясно, что тебе 44 и ты не женат, и детей , если я не ошибаюсь, тоже нет, скажи пожалуйста, тебе 44, у тебя было много девушек разных, исходя из твоих сообщений , но как же так вышло, что ты к 44 годам так и не завоевал никого ? Или создавать семью ты и не собирался, а просто живешь в свое удовольствие ?

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PASHTIGA @ 19.05.21)  

    Leo_Manowar, Лео, привет!

    Из некоторых твоих сообщений ясно, что тебе 44 и ты не женат, и детей , если я не ошибаюсь, тоже нет, скажи пожалуйста, тебе 44, у тебя было много девушек разных, исходя из твоих сообщений , но как же так вышло, что ты к 44 годам так и не завоевал никого ? Или создавать семью ты и не собирался, а просто живешь в свое удовольствие ?

    Это то как раз нормально. Если бы он будучи женат такое рассказывал, как один сказочник из популярной раньше ветки, то это было бы уже совсем глумление )

    71/111
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.05.21)  

    Я не забираю себе всё, я выбираю лучшее.

     

    И как успехи?..

    12/117
    Ответить Цитировать
    3
  • mihhhhey, я с тобой полностью согласен, это абсолютно нормально

     я свой вопрос задал Лео без иронии, мне действительно интересно, как так вышло, может у него  ожидания высокие, может просто не везло, такое тоже бывает, что адекватному, интересному  человеку попадаются девушки с кашей в голове, диспа беспощадна и в жизни ))

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 18.05.21)  

     

     

    Чивооо)) я уже теряю какую то логическую нить , погоди)) То есть если быстро потрахались, начали встречаться , потом в отношениях выяснили, что вам не по пути , и в этом виновато то, что вы быстро потрахались?)) где тут связь вообще )) странный какой то у вас там психолог )

     

    Да, всё правильно ты понял)  Прямолинейная связь) И еще одна из причин - ты сам себя посредством вот этого что описываешь никак в отношениях не раскрываешь, ты безликий. А чтобы раскрыть себя хоть как-то надо время.  Девушки банально не цепляются за тебя. Логическая цепочка того что я пишу начинается с той истории про ту девушку с тендерами. По сути единственная где ты должен был блеснуть своими пикаперскими навыками\терминами как ты это делаешь в постах тут и хотя бы прийти к чему-то логичному) В итоге речь зашла не то что даже про долгие отношения, а вообще про отношения. Их даже делить не надо на долгие\серьезные\не серьезные и прочее. Ты пока строишь отношения которые длятся 1-2 дня или от силы неделю. Факт. 

    Например ты пишешь - хочу завести 2-3 девушки для секса. Так в чем проблема то завести хотя бы одну которая не съезжала для этого) Ты же описывал историю где попалась недавно которая тебе понравилась в чулках там, всё умеет всё могёт.

    По этому все истории, которые ты описываешь и напоминают замкнутый круг, потому что ни к тому ни к тому ты прийти не можешь.

    Еще на последних страницах ты осуждаешь тех кто готов заплатить за секс и не тратить время, потом ты сам пишешь что тебя на парит если девушка гуляет\блядует - ты презервативами пользуешься)) То есть твои принципы тока на словах, а на деле какая пришла ту и чпокаешь) Либо ты не разборчив.

    Выгляжу хейтером каким-то, но вот такие выводы напрашиваются)

    12/23
    Ответить Цитировать
    6
  • 1nTheMoment, Не очень хочу эти темы продолжать, потому что не понимаю что ты предлагаешь вообще .

    Цитата (1nTheMoment @ 19.05.21)  

    А чтобы раскрыть себя хоть как-то надо время.

    Что бы раскрыть себя до той степени, когда она точно будет готова, много времени не требуется. 

    Цитата (1nTheMoment @ 19.05.21)  

    Девушки банально не цепляются за тебя.

    Ну каким то да, я не захожу как личность или не нравлюсь по разным причинам . Это жизнь. Я не 100 долларовая купюра, чтобы нравится всем. 

    Или по твоему мнению я вообще никому из девушек не нравлюсь?   По конкретному примеру с баронессой, я согласен что перегнул немного . Но она ещё не слилась, есть вероятность на вторую встречу в выходные, пока решаю этот вопрос.

    Кароче ладно, я заебался на эти темы уже спорить тут с половиной форума. Щас ещё Шабалин какой нибудь придёт и тоже долбоёбом обзовёт  

    А мы продолжаем. Хотя я и сбавил обороты, но вот сегодня такую быструю свиданочку провёл. 

    Танцовщица Анюта #свидания

    Весь день я плавился на жаре в офисе. Хоть и был кондиционер, но помогает он так себе. Ещё у нас очень тихо. Хотя сидит куча народу по сути в одном помещении , но все сидят молча, слышны только удары пальцев о клавиатуру. А всё общение происходит в телеграмме. Из за всего этого , я никак не могу создать в себе ресурсное состояние, стать про-активным, а это самое важное на свиданках. Ну и в этот раз я сразу так и объяснил всё девушке, чтоб она не поняла, что на самом деле, я всегда такое унылое говно  

    Так как ей к 20-30 нужно было быть в определённом месте для занятий танцами, то маршрут и время свиданки было запланировано нами обоими сразу  

    Молодая девушка 23 года, среднего роста (где то 170-175 см), вся в розовом. Розовое платье, розовые туфли, даже розовый айфон. Всё пошло с ходу очень не плохо. Девушка очень общительная, много всего рассказывала и находилась как раз в ресурсном состоянии, чем и меня немного разогнала. Сама по себе личность в 23 года очень даже огонь. С 8 лет до 22 занималась профессионально волейболом , но получила травму колена и про проф карьеру пришлось забыть, прям как в грустных фильмах про спортсменов. Но ей всегда нравились танцы и она последний год этим и занимается. У неё прокаченная инста, там куча всяких записей, где она соло и в парах с девчёнками, вытворяют всякие крутые танцевальные штуки. По мимо этого, она профессиональный HR . Помогает людям найти работу, составляет резюме, помогает выбрать нишу и продвигаться по карьерной лестнице. В инстаграме у неё блог, где она продвигает эти услуги на платной основе. Вот примерно то, о чём я бывшей пытался вдолбить. Что если уж любишь ты свой ебучий инстаграм, ну попробуй в нём позарабатывать хотя бы. Ну тут конечно история немного другая, но что то вспомнилось.  

    Дошли мы до главного офиса Сбера , который как раз напротив того места, где она будет танцевать . И сбер там очень миленько поставил такие крутые скамейки с навесом (типо колесо) и даже с разьёмами под usb прямо в лавочках) Очень заботливо. Всю дорогу до этого места, мы просто болтали, в кинестетике пока не продвигался, хотя по внутренним калибровкам , она симпатию точно испытывает. Провёл не большой тест  - мы попали в какую то одну тему - и типо дай я тебя обниму бро. И тут она прям сильно меня самого начала обнимать, хотя я ток ещё наклоняться начал. Ну вот это и был тест, что признаки заинтересованности точно есть. Вообщем посидели на этой СберЛавочке , просто поболтали и тут я решил ещё закинуть про следующую встречу. Обычно так не делаю и не помню уже почему. Но в этот раз решил сразу договорится. В воскресенье идём на пикник на озеро, если не отморозится . Но предварительно вот так. После Сберлавочки пошёл её провожать и в этот раз уже повёл за ручку , сопротивления или удивления вроде не было. Она видимо кинестет по природе и ей этот язык ближе. На прощанье лёгкий поцелуй в щёку. 

    Вроде в этот раз хуйни не натворил , нигде не перегнул. Посмотрим уже ближе к делу . Пикник на озере на пледе с бутербродами это идеальный романтик просто. Много у меня что то фейлов в последнее время, может диспа уже начнёт отдавать?

    2205/3404
    Ответить Цитировать
    30
  • В последнее время я внедряю в жизнь все больше новых полезных привычек , взамен старых - бесполезных или даже вредных . Например заменить сигареты на чай . Заменить вредную еду на полезную. Диван на тренажёр и так далее. 

    Так вот этот пост будет о новом комплексе полезных привычек/ритуалов , которые я уже сегодня начал практиковать . Но нужно сначала для себя определить цель данных мероприятий и четко расписать порядок и действия , тогда будет мотивация продолжать и делать это систематично . Пока все эти новые привычки не войдут в бессознательное поведение, как например , чистить зубы по утрам . 
    Итак разберёмся с начала с целью . Дело в том , что по утрам сложно создать в себе ресурсное состояние , мозг никак не может проснуться. И я такой человек , который легко может уйти с самого утра в негатив и не выйти из него до следующего дня . Выйдя на улицу с унылым не выспавшимся лицом , о каких то там коммуникациях можно смело забыть. На работе все сидят молча и долбяться в мониторы . Отсутствие живого общения , так же не разгоняет тебя , а если ещё вспомнить что утро не задалось , то весь негатив только усиливается. К вечеру превращаешься просто в унылое гавно . И в таком состоянии идти на свидания это провал . Да и единственное чего хочется , это быстрее попасть домой , пожрать и спать.

    Сегодня я решил начать бороться с этим состоянием с самого утра . С первой секунды как прозвенел будильник , начинается серия ритуалов по призыву сатаны

    Просыпаюсь  я теперь за 3 часа до начала рабочего дня . Это будильник стоит на 7 дней в неделю без выходных . Первым делом отодвинуть шторы и впустить солнце или хотя бы естественный свет . 
    Потом я включаю весёлую лёгкую музыку и встаю на эллипс , завожу таймер на 5 минут и сразу начинаю разминку . Физ нагрузка сразу бодрит, Музыка повышает настроение. После занятия принимаю холодный душ. Ну как холодный, еле тёплый , а то сходу было пздц как не комфортно )) Со временем привыкну. После душа , я собираюсь , выпиваю зелёного чаю , под какой нибудь обучающий видос с ютуба, ну и плотно завтракаю . И иду гулять с собакой . По таймингам я ещё час могу с ней гулять, но собака сегодня сама не хотела, так как только приехала с дачи . И вот только после этого всего уже еду на работу .

    Начало положено, будем внедрять новые привычки . На тему правильно утра есть много материалов , буду признателен , если подскажете что нибудь хорошее из этого всего )

    Всем хорошей пятницы , постараюсь повести выходные максимально интересно и продуктивно , чего и вам желаю. 
    p/s за орфографию прошу не корить, писал с телефона .

    2206/3404
    Ответить Цитировать
    22
1 264 284 285 286 287 306 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.