IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,593 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 267 287 288 289 290 309 490
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.06.21)  

    Это вот единственное преимущество. А дальше одни недостатки

    Наоборот - один недостаток, остальное преимущества=)  Это то что ты не видел соответствует ли девушка на фото, а она тебя не видел) Остальное одни преимущества - она знакомится, кол-во таких девушек в час, интересы ее, для чего знакомится и т.д. Да есть девушки которые не сидят на сайтах из каких-то принципов что ли, но они все есть в инсте например=)

    Прокачаться хочешь - пойди выступи перед аудиторией с какой-нить темой)

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.06.21)  

    Сеты сложнее просто потому , что чем больше девушек , тем больше у них разных состояний, которые нужно разруливать, иначе одна негативщица может легко слить всех , кто на позитиве.

    Такое может быть тока если 1 там за главную, а остальные ей поддакивают, но и такое чаще у каких-то малолеток. Уже постарше себя так не ведут. Если например 1 в негативе, а у подруги интерес к тебе появился уже ума хватает не отдергивать.

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.06.21)  

    Ещё была ошибка в таймингах опять. Слишком долго мы гуляем. Почти 2.5 часа с минимальной эскалацией это такое себе. Задача на следующую свиданку - следить за таймингами. Одно время я будильник ставил  , пора опять к этому вернуться) 

     

    Представляю себе как выглядят свиданки ТС:

     

     - А пойдем в парке погуляем ?

    - Нет, давай лучше на набережную  с твоего парка потом хуй домой уедешь, а у набережной и остановка прямо до дома

     

    - Давай пройдемся !

    - Нет, пошли на лавочке лучше посидим  с твоими хождениями все тайминги чуть не проебал бля, уже час двадцать гуляем пора кинестетику эскалировать

     

    - Я что-то проголодалась ...

    - А я на работе перекусил, не голоден ! если  каждой бабе буду кофе с сэндвичем покупать что я бля инвестировать буду, сама подумай

    5/14
    Ответить Цитировать
    44
  • самый быстрый фаст за сколько минут был (твой личный рекорд. От момента знакомства до...)?

    платные услуги/знакомство через интернет (типа полгода общались и далее встретились и через 5 минут это самое...) не рассматриваем.

    24/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 09.06.21)  

    самый быстрый фаст за сколько минут был (твой личный рекорд. От момента знакомства до...)?

    платные услуги/знакомство через интернет (типа полгода общались и далее встретились и через 5 минут это самое...) не рассматриваем.

    В среднем больше 2-х часов. Да и таких случаев было может от силы 1-2. Я же знакомился на улице совсем не большой промежуток времени и рано оборвал все эти начинания, застряв в очередных отношениях. Сейчас по новой приходится вести войну со своими мозгами, которые отчаянно сопротивляются той реальности, что я пытаюсь создать. Дошло до того, что я опять простудился, хотя на улице было жарко. Стресс подрывает иммунитет. 

    На фоне болезни , приходится сидеть дома . Чем дольше сидишь один дома, тем больше начинаешь загоняться. Переключился на работу, но не могу толком сосредоточиться. Составил план, а выполнять его не могу. Но как я стрессую на улице это вообще пиздец. Такое чувство, что я 30 лет дома сидел и тут вдруг впервые вижу людей. А ведь когда то песни пел в метро и бегал как ебанутый по торговым центрам. Но всё это временные трудности. Подлечимся и снова в бой , расширять свою зону комфорта хоть по сантиметру в день.

    2226/3397
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fenrizz @ 08.06.21)  

     

    Представляю себе как выглядят свиданки ТС:

     

     - А пойдем в парке погуляем ?

    - Нет, давай лучше на набережную  с твоего парка потом хуй домой уедешь, а у набережной и остановка прямо до дома

     

    - Давай пройдемся !

    - Нет, пошли на лавочке лучше посидим  с твоими хождениями все тайминги чуть не проебал бля, уже час двадцать гуляем пора кинестетику эскалировать

     

    - Я что-то проголодалась ...

    - А я на работе перекусил, не голоден ! если  каждой бабе буду кофе с сэндвичем покупать что я бля инвестировать буду, сама подумай

    А знаешь что самое забавное. Если бы я на свиданках говорил именно перечёркнутыми фразами, то есть так как я действительно думаю  , то это приводило бы к успеху чаще, чем "удобная" ложь . Вот это и называется естественностью . Когда тебе похуй и ты стал собой. Даже полное искреннее ебланство вызывает больше влечения  , чем маска хуй пойми кого, кем ты не являешься. Анализирую свои свиданки и понимаю, что опять играю какую то роль . И чем больше у меня симпатия к девушке, тем меньше я похожу на себя. Бесит. Но и от этого тоже есть лекарства, будем лечить.

    2227/3397
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 07.06.21)  

    epenaxa, начал медитации практиковать чтобы хотя бы выходить в спокойное состояние . Из спокойного состояния на коммуникациях уже можно выйти в плюс или обратно в депресняк. Источник депресняка это банальные результаты . Получается замкнутый круг. Чтобы убрать депресняк нужны результаты , а чтобы они были нужно убрать депрессняк . 

    Девушка почему вы такая прыщавая?

    -Потому что не ебет никто!

    -А почему не ебут?

    -Потому что прыщавая!

    12/38
    Ответить Цитировать
    6
  • IIcuXe9Igz, Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
    - Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
    "Мадам, позвольте вам вдуть!"
    - Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
    - Можно и по морде. Но чаще вдуть

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.06.21)  

    Это вот единственное преимущество. А дальше одни недостатки

    Смотря где ты находишься . В центре города или в парках никаких дел обычно ни у кого нет. 

    Наши мозги нас обманывают вот и всё. Не бывает не удобных ситуаций. Бывают ситуации не комфортные для моего уровня. 

    Хороший совет. Это и есть так называемый лафстайл знакомств на ходу. Проблема в том, что если нет отработанных навыков , то не будешь подходить. Нужно создать в себе привычку механического действия. Когда ты начинаешь говорить и делать сразу, то что думаешь.  Для нашего мозга реально нет разницы сделал ли ты действие фактически или подумал как его сделал. И меня это реально начинает заёбывать. 

    Ну по факту .  Внешний вид + внутреннее состояние. Хотя и внешность тоже не играет особой роли, всякие пранкеры уже миллион раз доказали что можно вытягивать лишь на одном охуенном внутреннем состоянии . Ну какие ещё нужны доказательства?) Вот наверное самый хуёвый прикид для знакомства

     

    Внешность скорее даёт тебе больше уверенности, что тоже играет роль, но не ключевую. 

     А обыграть / заболтать это уже не к знакомствам относится больше скорее, а к искусству общения/флирта. 

    Вот это интересно, потому что намного чаще к сетам подходить сложнее. Подруги пострашнее, в большинстве случаев начинают тебя сливать. Я помню был случай в кафе, где мы с друганом заобщались с двумя девочками за столиком на против. Так вот одна из них была просто в лютом негативе, а вторая была настроена наоборот дружелюбно . Сеты сложнее просто потому , что чем больше девушек , тем больше у них разных состояний, которые нужно разруливать, иначе одна негативщица может легко слить всех , кто на позитиве.

    13/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Многие начинали с нл10, кто-то поднялся, кто-то нет, главное желание и тренировки, результаты будут)

     

    PS. Дядя Давид  рег нл2к+ в любых составах, в любую дисциплину)

     

    Рег 400нл

     

    Реги 50нл

    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.06.21)  

    А знаешь что самое забавное. Если бы я на свиданках говорил именно перечёркнутыми фразами, то есть так как я действительно думаю  , то это приводило бы к успеху чаще, чем "удобная" ложь . Вот это и называется естественностью . Когда тебе похуй и ты стал собой. Даже полное искреннее ебланство вызывает больше влечения  , чем маска хуй пойми кого, кем ты не являешься. Анализирую свои свиданки и понимаю, что опять играю какую то роль . И чем больше у меня симпатия к девушке, тем меньше я похожу на себя. Бесит. Но и от этого тоже есть лекарства, будем лечить.

    Вот сто процентов,я когда естественно себя веду,телки просто текут сразу.Что называется клади и еби,ну я кладу и ебу 

    14/38
    Ответить Цитировать
    2
  • вы серьезно эти подставные пранки смотрите и считаете что все там взаправду?

    204/305
    Ответить Цитировать
    9
  • Есть и такие) Но думаешь твоё поведение не меняется, когда тебя снимает камера и это потом будут сотни тысяч просмотров?)

     

    Те, что выше, не увидел постановы  

     

    Например в такое не верю)

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 10.06.21)  

    вы серьезно эти подставные пранки смотрите и считаете что все там взаправду?

    Намного проще и дешевле снять пранк, чем нанимать актрис , платить им бабки и до кучи они ещё сыграют явно не на оскароносном уровне  

    Все мои методы раскрыл  

    2228/3397
    Ответить Цитировать
    0
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции :

    Боковичёк. Рынки вообще не реагируют ни на что. Инфляция разгоняется , ставки повышаются.

    Профит за неделю в рублях :  0,22%

    Профит за неделю в USD : 1,14% 

    Вес 75.0 в пределах нормы.

    Курение :

    12 дней до цели.

    .............................

    Сегодня день России и выпал выходной. Пойду гулять с девчёнками или нахуй их всех и у другана будет новоселье) Как всегда, если будет что интересное, держу в курсе. Все последние дни я просто работал.

    2229/3397
    Ответить Цитировать
    7
  • Высокая Элизабет #свидания

    Всем снова привет. Так же поздравляю всех с праздником  

    Встретился с девушкой, хотя и было понятно, что именно сегодня никакого продолжения не будет. Чисто логистически она уже договорилась встретиться в 10 вечера со своей подругой. Я конечно не хотел с ней встречаться в формате, что по любому это будет свиданка без вариантов продолжения. Изначально была запланирована ещё заранее другая девочка, которая прямо сказала, что не может у неё ПМС   Предложила по видеосвязи поболтать, но я такой хуйнёй не занимаюсь понятно дело) Позвал другую третью... Вообщем в итоге осталась только Элизабет , с которой мы погуляем немного и она свалит с подругой тусить. Думал сделать сет, позвать кого то из тусовки 2х2 устроить , но у всех свои свиданки, а многие вообще работают. Хуй с ним кол как говориться.

    Встретились по стандарту у макдоналдса . Девочка на 7 балов. Я конечно видел фото, но в жизни она оказалась ещё лучше. Высокая, 183 см , брюнетка с большими глазами , стройной фигурой. Была одета как бизнес леди в голубой пиджак и бежевую юбочку под цвет сумки. Хороший маникюр, кольца. Отлично подобранный стиль. Хорошо хоть в шлёпках, а не туфлях на каблуках, я и так блять ниже её оказался. Работает инженером , но меньше всего она похожа именно на инженера   .( кстати я как то видел в одном из роликов с подходами, где девочка тоже оказалась инженером и Давид вроде бы её застебал, типо меньше всего она похожа на инженера. У меня этот момент в памяти всплыл и я застебал её так же. Эффект был офигенный ) Полезно вообщем смотреть разные каналы и что то всё равно отложится в памяти и всплывёт в нужный момент) . Компания занимается системами безопасности (всякие эл пропуска, распознавание лиц, отпечатки пальцев и пр) и она очень любит эту работу и за 5 лет компания выросла раз в 10 и она прошла с ними весь этот путь и кайфует.

    Очень много путешествует и всегда за любой кипишь. Объездила пол Европы. 

    Обычно я в таких случаях просто теряюсь. У меня наступает тупняк. Что блять делать, когда я не вывожу не по социальному статусу , не по внешке , между нами просто пропасть . Но, я вспомнил свидание с девушкой 3 года назад, которая подвезла меня потом на другой блять конец города на тачке, которая дороже моей квартиры, что бы я там сел на свой велосипед за 300 баксов и поехал в однушку на краю мира. Я описывал эту свиданку тут и тогда я пиздец как растерялся, хотя то что она меня повезла хуй знает куда (там реально через весь город надо было ехать и ей ваще не по пути было, она в центре жила, где мы и гуляли) это был такой жирнейший намёк что я ей понравился. Но из за того что я протупил, больше она не вызванивалась. 

    Так вот, в этот раз у меня всплыл этот флешбек и я начал на похуй эскалировать . Минут через 15, переводя через дорогу по классике взял за руку. Реакция + . Очень забавно, когда девушка выше, приходится руку держать приподнятой  Дошли до лавочки уединённой , присели отдохнуть. Смотрю в телефон - там напоминание "ПОРА" . Пора это значит , пора эскалировать. Закидываю руку и начинаю приобнимать. Реакция нейтральная, отмороза или комментариев нет. Сама меня в ответ не обнимает. Пишет её подруга, присылает фото растаявшего мороженого, похожего на член . Отлично, ржём сидим) Начинается неловкость, не дожидаясь её реакции сам встаю с этой лавки и предлагаю ещё пройтись . Начинают сгущаться тучи. Хуярит молния. Потемнело резко почти до полной темноты. Начинается лютый ливень. Забегаем в арку, которая по счастливой случайности была прямо около нас. Стоим в этой арке. Темно, гроза грохочет, уровень романтичности начинает зашкаливать до критического просто. Более идеального момента не придумать. Но тут резко все начинают залетать в эту арку и за 2 минуты там уже человек 50 блять скопилось. Все вплотную друг к другу и испортили момент. Гроза заканчивается, прошли немного и вышли опять к макдоналдсу , где и встретились. Прилетела её подруга. Попрощался, приобняв и закинув намёки на след встречу. Типо обсудить как мы вместе в Питер рванём. Вот как то так.  Забавно что в этом же месте ребята из тусовки делали подходы и записывали их на видео) А я не плохо так выебнулся , идя с такой мадам за ручку  

    Вообщем как мне кажется я сыграл хорошо. Не пошёл далеко, потому что всё равно сегодня не вышло бы ничего. Эмоций вроде разных дал. И где то застебал её и где то мы хорошо поржали и ценности наши близки. И вроде намерения свои я показал , приобнимая хотя бы. И общее у нас есть. У обоих есть собака. У меня есть преимущество в жилье, сама она живёт с родителями в жопе города, хотя ей там удобнее, близко к работе, но тем не менее. По логике всё хорошо, но вот по эмоциям и моей чуйке , этого всего может оказаться не достаточно. Так как мы нигде не сидели, то вторую встречу по классике можно провести в кальянной , где я уже точно знаю как что делать . В любом случае это был хороший опыт , ждём продолжения.

    2230/3397
    Ответить Цитировать
    33
  • Высокая Элизабет #2 / #свидания

    Честно, я сильно сомневался, что она захочет продолжения. Это тот исключающий фактор, когда у тебя вроде бы нет преимуществ , но по неведомой причине девушка ведётся. В такие моменты я ищу какой то подвох, потому что моя вселенная не признаёт , что я могу быть интересен девушкам выше меня в социальной иерархии, просто потому что, таких случаев очень мало. Может она просто разводит меня на материальный хлам? (пожрать , какие то подарки выудить и прочая меркантильная хуйня, которая к сожалению не редкость).Может у неё есть какой то неебический тараканище в голове? Это вот мне ближе. Сколько уже таких историй , что обязательно на каком то этапе сближения как всегда внезапно вылезет эта неведомая хуйня и ты такой....опять.... впизду....я спать. 

    Позвал её на набережную погулять, зацепившись за момент с предыдущей встречи, что она туда и хотела пойти с подругой, но не попали из за грозы.  Приезжает, в каком то цветочном платье, хоть и после работы, но совсем не уставшая. Время уже прилично, около 8 вечера. По плану нужно было прогуляться около 30 минут и ещё 1.1.5 часа посидеть в кальянке , дабы сразу 2 чек поинта пройти (помним что чем больше мест вы посетите, тем больше будет комфорта, создаётся ощущение что вы уже давно друг друга знаете) . Погуляли по набережной за ручку , поболтали ни о чём . Приземлились в кальянную . Беру по классике кальян и жасминовый чай. Лежим обнимаемся , захожу на глубокие темы ценностей , параллельно так же узнаю , что у неё не было длительных отношений , максимум 4 месяца . Особо далеко углубляться в эти темы не стал. Немного укумарившись от кальяна решаю эскалировать на поцелуй и тут реакция + . Сидим уже целуемся и между делом продолжаем болтать. Время уже 11 вечера. Я понимаю что домой только на такси . Но вот странный факт, она просто забивает на время и нет даже вот этого -"надо ехать домой, мне завтра на работу". Нет, вместо этого мы идём дальше гулять, как будто сегодня не вторник и ей не надо завтра к 9 утра быть в офисе. Прошлись ещё , поднялись с набережной и дошли до самого макдака . По дороге нашли очень тёмное место с качелями в которые можно лёжа кататься (ну типо круг такой, в него ложишься и качаешься, хз есть ли у вас такие в городах) и уже в горизонтальном положении на этих качелях и обнимались и тут я же и грудь и бёдра её подключил , вообще всё по полной , прям на против главной улицы. 

    Но где то в глубине души, я чувствовал что надо её отпускать, нельзя сегодня далеко идти. Заканчиваю эту вакханалию и мы доходим до места, откуда можно вызвать такси и разъехаться по домам. Гуглим такси и ценник просто конский. Ей предлагают за 1к поездку , а мне чуть подешевле за 500. Блять, ну почему я сообразил предложить ей поехать сначала до меня и потом от меня типо вызвать ей такси домой уже дешевле   Гениальный просто план привести девушку домой. Она согласилась вообще без каких либо проблем. За всё время было ровно 0 сопротивления от неё на любые мои действия, кроме момента, когда я ей руку под юбку засовывал прям на качелях напротив главной улицы города  Ну тут ладно, как бы палево . В этот момент я против своей чуйки решил что либо до конца идти, либо провал. Засейвить тут уже врятли выйдет.

    Ну что поделать, поехали ко мне. В пути выяснилось что главную дорогу до меня какого то хуя перекрыли на ночь и пришлось ехать в объезд, поездка из за этого затянулась минут на 20. Думал щас её отпустит из какого то транса и будет что то в стиле - а куда ты меня везёшь, ну ка пойду ка я нахой отсюда.... Но нет, ехала совершенно спокойно, как к себе домой. Приехали, сначала погуляли с собакой, как обычно. Всё окей. Потом пришли , начал показывать ей где туалет, ванна, комнату собаки, кухню и мой любимый балкончик, где я её почти сразу начал страстно засасывать. Оттуда уже потащил показывать главную комнату квартиры. Кладу её на кровать, начинаю как обычно ласки и раздевания. И тут начинается эта моя любимая ебатория ЛМР. Как же меня это бесит , уже в который раз. Начинаю сильнее возбуждать , раздеваюсь сам, но не до конца, хватит с меня этой унылой дрочки  . Не хочет платье своё снимать. Хоть я это платье уже всё перемял и поднял чуть ли не до сисек, думаю похуй, сую руку в трусы и тут прям сопротивление сразу. Чем больше я усилий применял, тем больше сопротивления. Пошёл в отмороз, 0 реакции с её стороны, а время уже много, там скоро рассвет уже будет. "Не хочу сразу раскрывать все карты , нет и нет короче" . Через час где то этой хуйни я уже сам ничего не хотел, уже всплыли флешбеки с Олями всякими и сразу ну его нахуй. Нельзя долго в себе самом поддерживать состояние страсти без продвижения какого то. Просто начинаешь закипать. Сама вызвала себе такси за свой счёт и укатила в рассвет. 

    Не скажу что я уже прям в таком ахуе сижу. Всё же не первый случай. Я уже как то подсознательно чувствовал весь вечер, что нельзя идти до конца. Но её абсолютный похуизм и полное согласие вообще на всё что я предложу , сбили с толку.  А теперь мне уже ничего не остаётся, кроме как отпустить ситуацию . Сейчас у неё включится механизм "анти-шлюхи" (типо я не пойду больше с этим парнем, потому что он будет 100% приставать на секс, а я не такая бла бла бла) и врятли мы ещё увидимся. Но посмотрим, может и доведём дело до конца. 

    Вот такая очередная история моей жизни. Я сейчас не буду оценивать опыт как негативный или позитивный , лучше я проанализирую свои действия и извлеку из них какие то уроки. И первое, что нужно повторить -  это преодоление лмр. Очень часто эта ебатория стала становится проблемой. А у меня на психологическом уровне такое сопротивление убивает влечение. Я люблю когда она полностью в моей власти и могу делать с ней что хочу. Возможно это нужно внушать ещё во время соблазнения? Нужно попробовать. Интересно, что из подобного опыта, порой о себе узнаешь каждый раз что новое.

    2231/3397
    Ответить Цитировать
    26
  • Бро, складывается впечатление, что немного потерял уверенность в себе, слишком много переживаний по мелочам, по моему мнению 

    Касаемо этой встречи, так я вот вижу, что все ровно вообще и ты с ней еще увидишся точно, или ты думаешь, она не понимала, что после такой скажем так прелюдии в кальянной и на качелях, приехав к тебе домой, ты будешь к ней приставать скажем так и пробовать получить секс? Я думаю, что она все прекрасно понимала и если у неё в голове как ты говоришь нет тараканов, то самое интересное ещё ждет вас впереди)

    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PASHTIGA @ 16.06.21)  

    Бро, складывается впечатление, что немного потерял уверенность в себе, слишком много переживаний по мелочам, по моему мнению 

    Касаемо этой встречи, так я вот вижу, что все ровно вообще и ты с ней еще увидишся точно, или ты думаешь, она не понимала, что после такой скажем так прелюдии в кальянной и на качелях, приехав к тебе домой, ты будешь к ней приставать скажем так и пробовать получить секс? Я думаю, что она все прекрасно понимала и если у неё в голове как ты говоришь нет тараканов, то самое интересное ещё ждет вас впереди)

    Если она всё это понимала, в чём смысл было ехать к нему домой тогда и морозиться? Цену себе набивает? Ну вот и тараканы..))

    9/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.06.21)  

    Высокая Элизабет #2 / #свидания

    Честно, я сильно сомневался, что она захочет продолжения. Это тот исключающий фактор, когда у тебя вроде бы нет преимуществ , но по неведомой причине девушка ведётся. В такие моменты я ищу какой то подвох, потому что моя вселенная не признаёт , что я могу быть интересен девушкам выше меня в социальной иерархии, просто потому что, таких случаев очень мало. Может она просто разводит меня на материальный хлам? (пожрать , какие то подарки выудить и прочая меркантильная хуйня, которая к сожалению не редкость).Может у неё есть какой то неебический тараканище в голове? Это вот мне ближе. Сколько уже таких историй , что обязательно на каком то этапе сближения как всегда внезапно вылезет эта неведомая хуйня и ты такой....опять.... впизду....я спать.

    Ты всё правильно описал) И концовка это лишнее тому подтверждение)) Тут не тараканище я думаю что она просто неуверенна в себе максимально. Причем я думаю что ты мог до секса довести, но в такие моменты надо останавливать вот эту бесконечную прелюдию и начинать разговаривать и решать проблему словесно. Возможно что у нее какой-нить негативный опыт был и т.д. И будет у тебя с ней не секс, а мучение какое-нить - ну первое время точно. Нормальные уверенные девушки себя так не ведут.

    18/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PASHTIGA @ 16.06.21)  

    Бро, складывается впечатление, что немного потерял уверенность в себе, слишком много переживаний по мелочам, по моему мнению 

    Касаемо этой встречи, так я вот вижу, что все ровно вообще и ты с ней еще увидишся точно, или ты думаешь, она не понимала, что после такой скажем так прелюдии в кальянной и на качелях, приехав к тебе домой, ты будешь к ней приставать скажем так и пробовать получить секс? Я думаю, что она все прекрасно понимала и если у неё в голове как ты говоришь нет тараканов, то самое интересное ещё ждет вас впереди)

    Спасибо за поддержку. Но не стоит анализировать действия женщин с логической точки зрения. С точки зрения эмоций (а именно на них женщины и принимают решения в таких делах) я дошёл до точки невозврата и не перешёл черту. Всё же правильным было решение после поцелуев сбавить обороты и вернуться к созданию комфорта. Так как создавать комфорт уже просто физически не было времени, необходимо было закончить встречу и тем самым показать свою независимость от результата . А теперь уже всё. Не чувствую я с её стороны такое же сильное влечение ,как скажем было у той же Оли, которая потом всё равно приехала .Но однажды с ней меня чуйка уже подвела, может и в этот раз подводит    Посмотрим , дам передышку до пятницы , а там позову в гости, терять уже всё равно нечего. 

    Вот например отрывок из метода Мистери, на примерно такую же ситуацию как у меня. И сам я уже не раз убеждался в правильности этих суждений.

    2232/3397
    Ответить Цитировать
    2
  • Поменьше читай такой хуёвины)) Ты либо ей нравишься и она даёт на 1-2-3-4... свидании, зависит от тебя, либо нет, придумывает отмазки и т.д.

     

    Делай то, что приносит удовольствие Тебе, не ориентируйся на результат. Мне кажется ты много анализируешь и пытаешь играть "по статам" из БабоТрекера)

    10/18
    Ответить Цитировать
    11
1 267 287 288 289 290 309 490
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s