IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,887 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 280 300 301 302 303 322 491
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 02.09.21)  

    Но она мне прямо сказала что есть все справки и анализы и можно даже без презерватива трахаться и даже кончать в неё, потому что она на таблетках <...>

    А потом выяснилось как, у неё ТРИ года не было секса

    Я один не въезжаю зачем пить таблетки и сдавать анализы, если 3 года не трахаешься? Или у нее справка 3-х летней давности?) Да и сложно поверить, что у девушки, которая согласна на секс на первом свидании и так раскована в постеле 3 года не было секса. Ладно, с тиндером не пошло, но вокруг нее вообще мужиков нет что ли? Что-то девочка лапшу вешает, имхо.

    И по поводу секса без презерватива рисковый ты, конечно, парень..Дудя что ль не смотрел?))

    13/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Romana88 @ 03.09.21)  

    Я один не въезжаю зачем пить таблетки и сдавать анализы, если 3 года не трахаешься?

    Таблетки противозачаточные ещё и подавляют желание . Я уже сталкивался с такой хернёй, когда 27 летнюю девственницу обрабатывал. Про 3 года мне тоже не понятно стало , но говорила что занялась работой и ребёнком . И только недавно они с подругой начали ездить гулять в места скопления мужиков.

    2332/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 03.09.21)  

    Вывод не правильный. До этого меня сколько? штук 20 милф точно слили. 

    Вывод наверное такой - Диспу главное заебать дистанцией и рано или поздно апстрик поймаешь.

    Милфа не равно РСП с убитой инстаграмом самооценкой ("все счастливые с мужиками катаются на Мальдывы, одна я такая несчастная")

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 03.09.21)  

    И по поводу секса без презерватива рисковый ты, конечно, парень..Дудя что ль не смотрел?))

    Да мы постоянно рискуем. Если углубиться в эту тему, то самый лучший вариант вообще нахер не с кем не спать. Презерватив не даёт 100% гарантии , всё равно происходит обмен жидкостями так или иначе есть риски и на зппп и на любую другую хуйню, которую может переносить другой человек. Каждый новый секс это русская рулетка , либо можно в пищевую плёнку блять полностью замотаться и через неё трахаться. Да я даже не спорю что это уебанская позиция. Я лишь могу сократить риски, выбирая парнёров с адекватных социальных ступеней. Надеяться что сейчас не 90-тые и улицы не кишат переносчиками вич с торчащими из жопы заразными иглами. Чуваки с огромным трафиком просто проверяются раз в какое то время , но полностью обезопасить себя и практиковать беспорядочные половые связи   Это так не работает. С точки зрения здоровья, одна девочка проверенная и живи с ней долго и счастливо до конца жизни желательно. Но разгульный образ жизни не сочетается со здоровым , поэтому мы живём в риске.

    У меня больше вопросов как девчёнка с высшим медицинским образованием вообще пошла на риск спать с парнем, который ей час про еблю рассказывал в кафе, без презерватива. Она даже в слух сказала ещё до засоса - Я думаю у тебя много девушек. Надеюсь она просто очень сильно захотела меня , а то есть ещё варианты что ей уже нечего терять или теперь мне тоже пиздец . Ну ладно чё, если что не плохую жизнь прожил. В конце концов меня мог просто сбить трамвай лет в 15, было бы обиднее наверно.

    2333/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • А может пора перейти на женщин с детьми и с не сильно завышенными ожиданиями от мужчин ) 

    судя по всему последние Два закрытия ,как раз такие )

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kyco4ek_caxara @ 03.09.21)  

    А может пора перейти на женщин с детьми и с не сильно завышенными ожиданиями от мужчин ) 

    судя по всему последние Два закрытия ,как раз такие )

    Действительно , буду ходить по улице и мой шаблонный опенер будет - А ты случайно не горячая маманька? А тогда откуда.... давайте концовку придумаем, я чёт ничего не сообразил  

    Лан, у меня вопрос только зачем? Зачем уменьшать диапазон кола, какой стереотип о женщинах с детьми за этим стоит? Типо они легче закрываются. Ну , нет. Не легче и не сложнее. Наличие/отсутствие детей на влияет на сложность соблазнения , эти вещи не коррелируются и психотипы женщин всё такие же различные. Потребности в любви и сексе у всех разные не зависимо от любых внешних схожих факторов. А мои 2 последних случая , это что дистанция ?  

    2334/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 03.09.21)  

    Вывод не правильный. До этого меня сколько? штук 20 милф точно слили. 

    Вывод наверное такой - Диспу главное заебать дистанцией и рано или поздно апстрик поймаешь.

    Нет. Вывод,  твое ебанное мышление сделать фаст в первый день или пошла нахуй - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.

     

    .

    222/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 03.09.21)  

    Нет. Вывод,  твое ебанное мышление сделать фаст в первый день или пошла нахуй - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.

     

    .

    У меня никогда такого мышления не было. Я писал про просученных баб с тиндеров, которых желательно фастить , потому что они так же ходят на 10 свиданок в неделю и эмоции от тебя выгорают моментально. И эта соседка точно такая же, моё единственное преимущество , что ей за неделю попадались только долбоёбы исключительно , ну и что ещё логистика совпадает и не надо много время тратить на встречи. А так после 1-вой свиданки на вторую приходят процентов 15 от силы , вот и думай стоит ли на первой свиданке просто попиздеть не о чём и разъехаться, или лучше максимум велью отсюда вытащить , потому что всё равно ты нихера не теряешь. Количество попыток бесконечное.

    2335/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 03.09.21)  

    У меня никогда такого мышления не было. Я писал про просученных баб с тиндеров, которых желательно фастить , потому что они так же ходят на 10 свиданок в неделю и эмоции от тебя выгорают моментально. И эта соседка точно такая же, моё единственное преимущество , что ей за неделю попадались только долбоёбы исключительно , ну и что ещё логистика совпадает и не надо много время тратить на встречи. А так после 1-вой свиданки на вторую приходят процентов 15 от силы , вот и думай стоит ли на первой свиданке просто попиздеть не о чём и разъехаться, или лучше максимум велью отсюда вытащить , потому что всё равно ты нихера не теряешь. Количество попыток бесконечное.

     Ну это говорит только о том, что ты не можешь заинтересовать девушек или ведешь себя странно, чем их отталкиваешь.

    64/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 03.09.21)  

     Ну это говорит только о том, что ты не можешь заинтересовать девушек или ведешь себя странно, чем их отталкиваешь.

    Да и что бы окончательно от меня оттолкнуться , начинают со мной сосаться около своего дома. А потом такие - Не, не особо заинтересовал. 

    Я тоже думал что дело в этом, но по большей части как выяснилось, дело в специфике онлайн знакомств . Когда девчёнки увлекаются конвеером мужиков и из за переизбытка внимания  тебя становится сложно заинтересовать, так же как и меня уже сложно удивить. Это простая разница между дефицитом чего то и изобилием. Когда у тебя 2 конфеты это сложный выбор, когда у тебя их тысячи , тебе в принципе похуй на все. 

    Ну и ещё соблазнение это так или иначе продажи. Если ты сделку на встрече не закрываешь и человек говорит тебе я подумаю, то сделки не будет, как бы ты охуенно свой товар не презентовал и не заинтересовал его. Человек приходит домой, эмоции спадают, в голове включается аналитика и отмазки почему мне это нахуй всё не надо и конец. Не всегда, но в большинстве случаев. Воронка продаж тут так же работает, на каждом этапе часть лидов отваливаются. Из 10 номеров 5 не возьмут трубку. Из 5-ти девочек , 2 не придут на свиданку. Из 3-х что придут, две не придут на вторую. Последняя девочка может и придёт на вторую свиданку, но например сольётся перед сексом у тебя дома.

    2336/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • IIcuXe9Igz, привет чувак отличный блог 🤟

    Подскажи пожалуйста , курсы или инфу именно по техникам секса итд, буду жену удивлять , спасибо заранее 🙏

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Блог классный, недавно наткнулся, пишешь хорошо, но. При прочтении блогов на подобную тематику меня постоянно смущает одна вещь, интересно узнать твоё мнение.

     

    Пикап в моем понимании это социально одобряемый вариант эскопизма. То есть вот человек сидит в дотку играет, убивая своё время - это плохо, а вот с девочками знакомиться и это хорошо.

    Я согласен, что когда у чувака серьёзные проблемы в общении, для него это полезные знания, опыт, новые ощущения и вообще симс гуд. Но лично для тебя - какой в этом смысл? Ну то есть спустя года, что конкретно тебе нравиться?

     

    Когда рассматриваю ца ребят, которые проходят тренинги, то как правило дохуя успешных людей среди них нет, и поэтому создаётся у меня впечатление, что пикап это один из способов убежать от рутинной жизни сабжей, получить новые впечатления 

    И это действительно выход и новые эмоции , первые 2 года. А дальше нахуя?

    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikiGrinch @ 03.09.21)  

    IIcuXe9Igz, привет чувак отличный блог 🤟

    Подскажи пожалуйста , курсы или инфу именно по техникам секса итд, буду жену удивлять , спасибо заранее 🙏

    Я сам ничего не проходил на эту тему, поэтому не могу ничего посоветовать. Попробуй вот так жену удивить https://yadi.sk/i/uPm36au5ffeBZ

    Цитата (goallinfishara @ 04.09.21)  

    То есть вот человек сидит в дотку играет, убивая своё время - это плохо, а вот с девочками знакомиться и это хорошо.

    Не мне судить что хорошо , а что плохо. Есть конечно очевидно плохие вещи, типо убивать людей, но играть в доту к ним не относится. Зависит от того какой смысл человек закладывает или не закладывает в то или иное времяприпровождение. Очевидно что дота даёт меньше эмоций , чем общение с противоположным полом , зато дота безопаснее, врят ли  стоя на миду ты подцепишь хламидий и что бы Лина (или Луна? Как там ту огненную бабу зовут?) тебе поссапортила её не нужно сначала вести в кальянную  Секс можно заменить на дрочку , а реальную жизнь на виртуальную. Раньше у людей вообще не было вопросов каким бы досугом себя занять. Были только вопросы что жрать, где спать и как вдуть Машке . Хорошо что мы живём в такое самое лучшее за всю историю человечества время и почти у каждого есть выбор что ему делать. 

    Цитата (goallinfishara @ 04.09.21)  

    Я согласен, что когда у чувака серьёзные проблемы в общении, для него это полезные знания, опыт, новые ощущения и вообще симс гуд. Но лично для тебя - какой в этом смысл? Ну то есть спустя года, что конкретно тебе нравиться?

    Посмотрим спустя года. Вероятно ты недавно мой блог нашёл . Я не в отношениях только последние пол года. До этого 2017-18 год только занимался пикапом и саморазвитием. А так за спиной 10 лет стандартных моногамных отношений. Отношения дают одни эмоции , а пикап другие . Везде свои плюсы и минусы. Я лишь могу судить по опыту парней, с которыми начинал ещё в 2017 и как они трансформировались за эти годы. Почти все стали более успешнее в жизни , поменяли работу или замутили свой бизнес , много путешествуют и несколько ребят нашли себе жён благодаря проекту и живут уже не первый год в браке. Опять как реклама звучит. Никого не призываю, делайте чё хотите, ваша жизнь, мне похуй. 

    Цитата (goallinfishara @ 04.09.21)  

    Когда рассматриваю ца ребят, которые проходят тренинги, то как правило дохуя успешных людей среди них нет, и поэтому создаётся у меня впечатление, что пикап это один из способов убежать от рутинной жизни сабжей, получить новые впечатления 

    Да, именно поэтому у меня в каждой истории я то в один Кайен наблюю, то в другой)) И что меня постоянно с трамвайной остановки забирают на инфинити  

    И Кирилл с нами тусуется явно из за проблем с барышнями   Проблемы типо, ну почему сегодня тёлка не уровня Скарлет Йохансон , а очередная скучная Энн Хетуэй   Да, пикап это один из способов убежать от рутинной жизни и получить новые впечатления, всё правильно. Как и дота например. Ну и понятие "дохуя успешный" очень объективно. Может если ты входишь в 1% богатейших людей планеты то ты дохуя успешный? Или топ 10 форбс только дохуя успешный. А может ты просто хотя бы закрыл потребности в жилье, еде, одежде и можешь заниматься любимым делом? Всё относительно. 

    Я в тусовке не наблюдаю каких то откровенных нищебродов, которым не пикапом бы заняться , а хотя бы базовые потребности закрыть. 

    Цитата (goallinfishara @ 04.09.21)  

    И это действительно выход и новые эмоции , первые 2 года. А дальше нахуя?

    А ты думаешь после 2-х лет уже новых эмоций не бывает?  Люди же играют в дотку по 10 лет и продолжают получать какие то эмоции, казалось бы от абсолютно однотипной хуйни  Тут потенциала развития хватит на всю жизнь и вариантов развития событий каждый выход в поле просто бесконечность. Ты никогда не знаешь что тебя ждёт, даже повторяя одни и те же действия. Люди разные и не предсказуемые. Ну , а те кто очень давно в теме предпочитают вести игры в других городах, странах, на куррортах.

    2337/3404
    Ответить Цитировать
    5
  • Еженедельный отчёт

    Инвестиции :

    Опять новые рекорды и максимумы. Ждём армагедона ещё с апреля месяца, но пока всё прекрасно.

    Профит за неделю в рублях :  1%

    Профит за неделю в USD :  2,12% 

    Покер :

    Тут даже писать нечего сыграл меньше 100 шт. Щас вот погода испортилась, ездить куда то лень становится, будет больше покера.

    2338/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • где субботний отчет про девушек?)

    223/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 05.09.21)  

    где субботний отчет про девушек?)

    Какой отчёт, я заебался во всех смыслах   Изобилие же подъехало. Вчера хотел поехать по клубам, Пашка звал в какие то дорогие, прям вот топовые в городе, куда я не ходил ещё. Но потом слился на свиданку. А я уже не поехал один, да ещё и в такую мегауебанскую погоду. 

    Позвал Оксанку домой просто, прям со столицы закатов (это наш фестиваль музыкальный, который каждую субботу всё лето и осень проводится в честь 800 летия города)  приехала . Пол ночи с ней развлекался, осталась ночевать. Утром ещё разок. Она прям нимфоманка.

    Но я хожу по охуенно тонкому льду. 

    Время часов 8 утра, иду провожать Оксанку на автобус и беру собаку ещё с собой. Чуток гуляем, сажаю её в автобус и иду домой. И тут уже около дома сообщение летит в вотсап от соседки - "Стой" . Ну всё думаю, щас я пизды получу  Оборачиваюсь идёт сзади меня с пакетом каким то . Начинаю улыбаться и уже предвкушаю удар мне по еблу этим пакетом, но... Нет, не спалила. Говорит с пятницы только домой едет от друзей. Тусовались в загородном доме на дне рождения аж 3 дня. А вот соседи, которые видели как я сначала одну девчёнку провожал, а потом сразу с другой сосался, вот они охуели  

    Я думаю пока стопну гулянки, если только не будет каких то событий. Вроде Женёк хотел устроить клубный разгон, туда то я пойду. Ну и ещё концерт впереди, куда мы тоже втроём идём с поцанами из тусовки. А дальше у меня др, я к бате сгоняю в деревню, тоже без историй. Разве что на неделе возможно найду лайтовую свиданку , посмотрим. 

    Вот так буквально за 2 дня из полного отсутствия секса , теперь думаю как от него отмазаться, ведь Ирка вероятно вечером захочет зайти   а у меня уже простите член болит.

    2339/3404
    Ответить Цитировать
    25
  • Фотки Оксанок и Ирок будут?

    2/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Prooshift

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.05.21)  

    Да я бы мог, если бы это был наш маленький закрытый канал в телеграмме , где я знал бы каждого участника и отбирал бы лично. Но тут всё в открытом доступе и я не знаю кто ещё может читать мой дневник. Мало ли долбоёбов в интернете, кто начнёт искать девушек по фото и устраивать какую нибудь хуйню.

    Всё останется абстрактно, я стараюсь описывать внешность +- , остальное включайте воображение.

    2340/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • А как ТСа зовут?

    5/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 05.09.21)  

    А как ТСа зовут?

    Ну, ты прям совсем МТТ-шник...

    У него в профиле имя указано. Там же, где и у тебя.

    14/117
    Ответить Цитировать
    0
1 280 300 301 302 303 322 491
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.