IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,701 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 254 274 275 276 277 296 491
  • PontoreZ

    Цитата (PontoreZ @ 01.05.21)  

    , чтобы складывалось на личном фронте, а именно - чистое тело и зубы, опрятная одежда, наличие ЧЮ, адекватность и в целом отсутствие признаков долбоебизма (сообразительность, интеллект, умение не творить хуйню) - и этого достаточно, чтобы все получалось.

    Да, это базовый минимум. Но опыт и навыки, которые с ним приходят, всё равно будут решать в конечном счёте. 

     

    Цитата (PontoreZ @ 01.05.21)  

    А вот эти все настойчивость и гибкость, ППР, зпр, признаки ведения - это все для любителей передернуть постом-другим на местном пикап-форуме, и нахуй оно не надо.

    В какой то части соглашусь, но в какой то нет. Все эти ппр и признаки ведения и пр. это же просто модели поведения и навыки калибровок. Они работают у кого то на подсознательном уровне, а кому то просто приходится их осознанно прокачивать. Ты же вроде в теме был и понимаешь что это не рмес придумал, это просто терминология понятных вещей. 

    Цитата (PontoreZ @ 01.05.21)  

    Лично у меня как-то что-то начало получаться именно тогда, когда я напрочь  забыл все эти пикап-премудрости.

    Ты может быть их и забыл, но они скорее вошли в твоё подсознательное поведение, чем и обеспечили тебе успех) Все же так или иначе применяют какие то техники с девчёнками, просто инстинктивно , даже не зная и не разбирая свои действия.  У меня есть такие знакомые, которые в душе не ебут, про какие то там техники-хуехники и спокойно снимают девок, вот просто на своей волне. А я, самое забавное, могу объяснить их успех по терминологии .

    Цитата (PontoreZ @ 01.05.21)  

    а уже потом шевелить все остальные вопросы.

    К сожалению у меня так не получилось. Занимаясь только чем то одним, всё остальное пошло по пизде. Поэтому я комбинирую и стараюсь развиваться во всех важных направлениях одновременно. За тем чтобы следить за всеми показателями и ничего не упускать, я и открыл заново этот блог.\ 

     

    Цитата (PontoreZ @ 01.05.21)  

    В любом случае - мое  мнение чисто субъективно, на истину не претендую, за тебя на свиданах болею заочно, пиши еще, как говорится, истории у тебя огонь)

    Спасибо за поддержку) 

     

    Цитата (sweetcoqueta @ 01.05.21)  

    сколько до Макдака бежали по времени?)

    Минут 20 наверное. В сумме где то час сумка пролежала на общем столе и никто не спиздил, чудеса. А это самый популярный макдак в городе с бешеным трафиком и днём и ночью.

     

    Традиционный Субботний Отчёт (ТСО будем его называть  , хз зачем)

    Инвестиции :

    Профит за неделю в рублях : -1.06%

    В долларах : -1.36%

    Фиксируют ребята прибыль на отчётах, а я не фиксирую, я же инвестор блеать!  Это ещё пока не коррекция, но апокалипсис чувствую близко.

    Килограммы :

    Вот тут хотя бы апстрик, что не может не радовать . -2.8кг с прошлой недели . Очень близок я к цели. Всего 3.5кг. Значение ИМТ теперь показывает вес в Норме. Вошёл в зелёную зону. Официально ожирения 1 степени больше нет   Продолжим работать до цели. 

    Курение :

    Тут без изменений, уже практически не вспоминаю про сигареты, и не обращаю внимания на курящих. Но до 100 дней буду всё равно отслеживать. 

    Ну а какие то важные события в жизни или интересные истории я буду освещать в отдельных постах. Спасибо за внимание.

    2138/3404
    Ответить Цитировать
    7
  • IIcuXe9Igz, уже есть изменения по организму и самочувствию при отказе от курения?

    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 01.05.21)  

    IIcuXe9Igz, уже есть изменения по организму и самочувствию при отказе от курения?

    Конечно есть изменения. Большую часть я начал чувствовать ещё в первую неделю. Усилились запахи и вкусы , гречка стала гораздо вкуснее))) 

    Цвет кожи изменился и стал более естественным, а не бледным (это связано с восстановлением кровообращения). Пропала оддыжка при ходьбе, лёгкие стали работать намного лучше. Это то что я заметил. Думаю и в целом это было одно из самых умных решений в жизни, перестать себя убивать. Ну и по мелочи, больше девочек хотят общаться с некурящими, чем с курящими. Запах ушёл с одежды и вообще, когда куришь от тебя постоянно воняет, это чувствуют только некурящие. Сам я уже не испытываю дискомфорта почти, с каждым днём всё легче и легче. Но не осуждаю курящих, могу общаться и с курящими девочками и выйти с парнями с работы подышать воздухом, пока они курят. В целом мне пофиг, этот выбор был единственно верным и правильным.

    2139/3404
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.05.21)  

    Вторая свиданка с заводной Еленой. Первая часть тут  

    #свидания

    Осторожно будет очень много мата. Много эмоций, по другому никак. 

    Итак назову этот пост кратко - Продумывай блять логистику, хватит выдумывать хуйню. 

    Эх, договорились значит пойти в Рок Бар на ламповый вечер . Ну это была моя идея, потому что хорошая атмосфера для второй свиданки, до кучи можно танцевать, а это прямая лёгкая эскалация в кинестетике. 

    План у меня был прост, как две копейки. 

    Этап 1 - Встречаемся в 1 км от бара и пока гуляем до него, проходим то , что было на 1 свиданке в понедельник (идём за ручку, общаемся, всё ок).

    Этап 2 - Приходим в бар, чуток выпиваем, слушаем живую музыку, обнимаемся , тунцуем, сосёмся , уезжаем

    Этап 3 - Едем ко мне, дома выпиваем ещё шампанского по бокалу, кино , секс, всё как обычно.

    Вроде красиво расписал? И даже продумал прям всё.

    А теперь РЕАЛЬНОСТЬ  

    Приезжаю к месту встречи, чуть раньше запланированного срока. Иду в местный мак дак, беру себе американо без сахара, чтобы взбодриться (всё таки я рано встаю, так как на 5/2 ) . Сижу жду её, пью кофе. 

    Приходит в отличном настроении (Ну заводная Елена же) и мы идём сразу гулять в сторону бара. Говорит что погода заебись и хочет не сразу в бар идти, а ещё чуть прогуляться. Ошибка номер 1 - Нахуй я с этим согласился? Заметка на будущее - будь блять мужиком, не давай бабе быть лидером, выбирать маршруты и прочее. Позиция снизу, это хуйня, не ведёт к соблазнению. Лучше настойчиво идти по своему пути, а если она вообще не в какую, то нахуй её, отмораживаешся и уходишь, ты мужик ты ведёшь и никаких нахуй компромиссов. 

    Идём значит гуляем вообще в другую сторону от бара , думаю ну похуй. И тут внезапно я понимаю что пиздец. У меня в руках ничего нет. Я оставил свою сумку ебучую в макдоналдсе. В сумке так по мелочи : немного налички, ключи от квартиры, паспорт блять, очки , зарядка, кароче всё. Разворачиваемся и пулей летим с ней обратно в макдак. Я конечно стараюсь не ломать себе настроение, но мысли что я проебу сумку со всеми важными документами, вгоняют в депрессию просто. Лена резко от позитива ушла в себя и перестала вообще о чём либо говорить. 

    Прибегаем обратно в этот ебучий макдоналдс ( Лена вся запыхалась, мы не плохо так успели уйти) . И слава богу, сумка там, где я её и оставил. Думаю ну ладно, пошли теперь в бар. Опять по тому же пути идём в этот рок бар. И тут я понимаю что ещё проебал время концерта . С какого то хуя я решил что начало в 22:00, но начало было в 20:00 блять  . Да что же это за день то такой?  Ладно, насрать на концерт. Приходим, там тусят уже во всю, музыка ебашит, девчёнки пляшут вообщем весело вроде. Мы оба уже как унылое говно. Сдаём одежду в гардероб и тут на входе говорят , что можно войти, только взяв депозит за столик на четверых. Да вы охуели чтоли))) Я всю жизнь с 2007 года ходил в этот бар в любое время просто без всяких столиков-хуёликов   Нет платить 2к за ебучий стол в баре, который закроется уже через час (а время было 11 вечера, а он блять до 12), на этом мои полномочия всё. 

    Идём значит с ней обратно, она уже просто молчит и ничего не говорит, всё слито короче. У меня нет сил что то поддерживать или как то разгонять её. По дороге зашли в самурай уже просто тупо посидеть, самурай до 12 (время уже пол 12). Да ебись оно всё в рот. Лена уже говорит я домой . Говорю на прощанье, что это самая фейловая свиданка, которая только у меня была. Всё пока, девчёнка слита. Изначально она велась, всё было прекрасно и писала сама первая и прочее... Но вот такое бывает, когда просто не можешь внимательно продумать детали или происходит какая то хуета, как с сумкой. Да, я наращиваю воронку и вспоминаю разные детали, о которых просто забыл. Уже назначены встречи с девочками и на завтра и на послезавтра, уже на следующую неделю планирую. Но такие вечера просто в депресняк вгоняют. Для меня это даже хуже чем хуйня, когда девочка в постели и не даёт. \

    Пишите ребят, что думаете , делитесь своими историями и кейсами, всё разберём :) А на этом у меня пока всё, ставте лайки , подписывайтесь на мой канал, жмите на колокольчик, чтобы получать уведомления и так далее, как пишут многие блогеры. И до встречи в следующих сериях шоу пикап мастер-хуясDc

    Вставлю свои пять копеек. Ситуация конечно не очень, но легко разруливается. Вопрос лишь в том- зацепила тебя это девочка или нет.))

    У меня история была фейливее, когда я встречался первый раз с девушкой и тупо перепутал столики))2 часа втирал новой собеседнице про секс под луной и любовь до гроба, а она оказывается просто пришла с подругой встретиться)) 

    То, что мужик должен стоять на своем и иметь план действий- это да. НО, в определенных моментах нужно чуть подыграть девушке, это как минимум даст ей понимание, что ты умеешь быть галантным. Это не прогиб и баланс значимости тут не заваливается. Это только 2ое свидание. 

    Видно, что девочка эмоциональная и позитивная. Видно,что она тоже рассчитывала вечер провести на ура, но форс мажор все изменил) Она не была ,видимо, в таких ситуациях, вот и раскисла и обиделась.

    Если тебе она нра, и ты планируешь принять с ней горизонталь, не пропадай с ее радаров и не сливай. 

    Извиняться перед ней за типа испорченный вечер нельзя, но свести все это в шутку, поздравить с праздниками и выдергивать на новую встречу- стоит.

    2/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Hakkala1, Да я с тобой согласен. Окончательно сливать я её не планирую, но взять перерыв в 3-4 дня будет уместно. За это время негатив спадёт и я как то смогу это всё в шутку перевести и назначить новую встречу. А там уже от неё зависит, да да , нет нет. Из за большого потока свиданий и девочек, и как я этот поток развиваю и увеличиваю, значимость каких то конкретных девушек стремительно падает.  В конечном итоге дело не в каких то конкретных девушках, а это просто лайфстайл. Такие истории и события как никак доставляют в жизнь много эмоций , пусть и не всегда позитивных)) Но ощущаешь себя более живым чтоли. 

    Я ещё вспомнил пару моментов , про живые знакомства. Недавно, когда ходил фотографировать на анкеты, со мной внезапно заговорила девушка "Ой ты какой модный весь, в очёчках, вы посмотрите". Я не понял типо, э, ты кто?)) А она сказала что просто ошиблась, похож на знакомого) Я как бы сразу понял, что хуйня это всё и она меня открыла просто, надо знакомится)) Ну и так бы я и сделал, но на внешку она мне не зашла. 

    И второй момент вчера. Покупаю кофе в этом злополучном макдаке через терминал. Деньги автомат списывает, а заказ с чеком не даёт. И тут внезапно подходит сзади девушка и начинает этот чек для меня вытаскивать из автомата и улыбается, говорит он вот такой вот глючный. Блять, ну тут 100% надо было знакомится, а я её просто поблагодарил и ушёл, потому что моя уже была на подходе и как то было бы странно, если бы она увидела как я общаюсь уже с какой другой барышней. Но с другой стороны, это повысило бы мою ценность в её глазах. А та девочка, которая мне помогла спасти 95 рублей была прям хорошая такая, симпотная , сейчас думаю, нахуй , надо было идти с ней короче    Вообщем в одежде я вроде выбрал правильный стиль)) И пора нахуй отрубать этот интернет и как погодка наладиться будем забирать девушек с улицы.

    2140/3404
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.05.21)  

     

     

    Минут 20 наверное. В сумме где то час сумка пролежала на общем столе и никто не спиздил, чудеса. А это самый популярный макдак в городе с бешеным трафиком и днём и ночью.

     

    Блин, если так далеко, почему не поехали на такси? Ну рилл, больше вероятность что спасли бы и сумку и свидание)

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neeel @ 01.05.21)  

    Блин, если так далеко, почему не поехали на такси? Ну рилл, больше вероятность что спасли бы и сумку и свидание) 

    Экономия блеать!    Вечером в пятницу, в центре города проехать 10 метров на такси , по цене как на самолёте прокатиться и ждать такси ещё дольше, спрос гигантский. 

    А так сумка на момент того как я понял, что забыл её, валялась там уже больше 30 минут. Спиздили бы , так спиздили. Что поделать, решал бы проблемы по мере их поступления, а на свиданку уже наплевать было в таком случае.

    2141/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.05.21)  

    Экономия блеать!    Вечером в пятницу, в центре города проехать 10 метров на такси , по цене как на самолёте прокатиться и ждать такси ещё дольше, спрос гигантский. 

    А так сумка на момент того как я понял, что забыл её, валялась там уже больше 30 минут. Спиздили бы , так спиздили. Что поделать, решал бы проблемы по мере их поступления, а на свиданку уже наплевать было в таком случае. 

    Ой да ладно тебе. Ну сколько бы ты потратил на такси. Рублей 150?) Ну пусть 200 )

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.05.21)  

    Нет платить 2к за ебучий стол в баре, который закроется уже через час (а время было 11 вечера, а он блять до 12), на этом мои полномочия всё. 

    В пятничный вечер бар закрывается в 12? Может концерт и заканчивался в это время, но сам бар должен же работать хотя бы до двух. Или это из-за короны сейчас такое?

    А так то 2к это ж нормально даже и на часок, по два пива выпить и на закуску чего-нибудь взять

    65/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 01.05.21)  

    Ой да ладно тебе. Ну сколько бы ты потратил на такси. Рублей 150?) Ну пусть 200 )  

    350-500 за 1 км поездки и ждёшь тачку минут 15 , если вообще дождёшься. Спроса овердохуя именно в это время и в этом месте) Часто было что я по 30-40 минут не мог уехать. 

    Цитата (mihhhhey @ 01.05.21)  

    В пятничный вечер бар закрывается в 12? Может концерт и заканчивался в это время, но сам бар должен же работать хотя бы до двух. Или это из-за короны сейчас такое?

    Да из за короны. Уебанство одно. Вообще не советую по ночам гулять, делать всё равно нехуй, кроме как на улице шароёбиться. 

     

    Цитата (mihhhhey @ 01.05.21)  

    А так то 2к это ж нормально даже и на часок, по два пива выпить и на закуску чего-нибудь взять

    Вот они хай роллеры)) Не, чисто физически 2к в двоём не пропить, если только взять бутылку вискаря за 2к и ужрать её из горла)) Это рок бар, там пиво по 200 рублей за 0.5 .  Закуски от силы на 500 рублей уже можно ужраться.

    2142/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • Продумывай блять логистику, хватит выдумывать хуйню.

    Имхо из всей этой ситуации сделан совершенно неправильный вывод. В жизни постоянно все идет не по плану, поэтому упарываться по планированию неэффективно. Конечно вечер надо минимально планировать, при необходимости заказать билеты\столик, но в конечном счете женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, которые при возникновении проблем спокойно их решают, не давая испортить обоим настроение. Так что надо стараться стать таким, а не обрастать какими-то советами типа таких: 

    1 - Нахуй я с этим согласился? Заметка на будущее - будь блять мужиком, не давай бабе быть лидером, выбирать маршруты и прочее. Позиция снизу, это хуйня, не ведёт к соблазнению.

    Позиция сверху - это когда ты спокоен, твоя сумка при тебе, поэтому ты можешь пойти с девушкой куда угодно и не бегать потом как заполошный. И в кармане у тебя есть 2000 рублей на крайний случай, чтобы спокойно заплатить за депозит. А спорить с девушкой по поводу маршрута - это мелочность просто-напросто.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (nbcommunist @ 01.05.21)  

    не давая испортить обоим настроение.

    Её эмоционалка переключилась намного быстрее моей. Я ещё сам не начал паниковать, она уже ушла в себя. Как будто это не я сейчас рискую проебать важные документы, а она. Это было очень странно. И ещё один момент, который я забыл упомянуть в истории. При встрече, она меня спустила по уровню кинестетики. То есть на первой свиданке я спокойно ходил с ней за руку, обнимал и тд. Тут же она сходу отморозилась и не давала руку. 

    Вот кстати да, спасибо тебе за пост. Ещё один момент же упустил. Сейчас думаю что она была на позитиве вообще не из за меня. Просто вышла погулять, попить кофе и всё. А я там как фоном просто был ))). И вот этот резкий уход в негатив и эскалация вниз по прикосновениям я вообще не понял. Бывает короче странная херня, не могу это объяснить. Думаю что то у неё переключилось просто, или какие то скрытые тараканы вылезли, не знаю. 

    Цитата (nbcommunist @ 01.05.21)  

    И в кармане у тебя есть 2000 рублей на крайний случай, чтобы спокойно заплатить за депозит.

    У меня есть деньги, я не бедствую пока. Но нет нет и ещё раз нет. Какая бы распиздатая девчёнка со мной не была. Терять башку и производить нерациональные траты это полная херня. Платить 2к депозит за вход в бар на 1 час, это глупейшее действие. Для кого то 2к это конечно пыль, но для меня это деньги. Это не одно и не два свидания полноценных. Или 10 раз можно кофе попить (то есть 10 свиданок лол). Да, если парень ходит на 1 свидание в месяц и выкладывает там пол зарплаты на девчёнку, ну молодец. Но у меня почти каждый день свиданки и заниматься такой хернёй я не буду. Проще слить девчёнку и сэкономить , а уж если она сливается, что я не стал платить 2к депозита, то понятно зачем она вообще со мной пошла. Тем более такая не нужна. 

    А всё остальное, ну спасибо Кэп. Терять вещи или не бронировать столы, ошибаться в таймингах это плохо да. Не ведёт к соблазнению. Спасибо за советы, больше так не буду))

     

    #свидания

    Недавно опять приехал со свиданки. Вот вспомнил за что мне не нравятся интернет знакомства. На фото одна девушка, в жизни уже другая. Вообщем она мне просто не понравилась, немного прогулялись до остановки, и я уехал под предлогом, забыл выгулить собаку. А она уехала на самокате домой) В общении конечно хорошая девочка, свой бизнес по организации праздников , за рулём, живёт в дорогом районе. Не бедствует, путешествует везде где только можно. Спортом занимается, волейболом, ролики, на горные лыжи ездит в Альпы, Шерегеш (или как его там?) и прочие курорты . Везде путешествовала и работала в разных городах от Сочи до Питера.  Но вот не зашла внешне и всё. Не мой типаж. Так что даунстрик пока продолжается. Завтра встречаюсь с новенькой, которая по переписке вроде весёлая и не прочь хорошо затусить. Ну проверим.

    2143/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.05.21)  

    Проще слить девчёнку и сэкономить

     

    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.05.21)  

    Тут же она сходу отморозилась

    Минимальный негатив в начале, это 7264% слив, не писать, не звонить.

     

    По своему опыту, если какие-то заёбы вначале, до секса, то дальше только потеря времени. 

    Если всё идёт гладко, то обычно (8/10) пушу в неё  

    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • -Ovechkin-, Да вот в том то и прикол что отмороз не в начале, а на второй встрече. Как будто не я пришёл, а какой то хуй с горы не знакомый и начал чё то тут руки совать. Как Адам Сендлер в фильме 50 первых поцелуев, где девушка забывала каждый новый день, что было в предыдущем   .  Ну как бы хер с ним, подумал я. Типо щас придём в бар, выпьем чуток, верну уровень кинестетики и пойду дальше эскалировать . Но тут вот такой форс мажор и всё. 

    Цитата (-Ovechkin- @ 01.05.21)  

    По своему опыту, если какие-то заёбы вначале, до секса, то дальше только потеря времени.

    Да ну, бывают заёбы, а бывают просто проверки. Проверки легко пройти, тупо рефреймингом или ещё как. Она в тебе бетит просто с воздухом , а ты сразу натсы натсы   Так что ты где то не добираешь вероятно, девочки часто блефуют, натсов там как у всех  

    2144/3404
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, Ну тут ещё надо не забывать, что у них всё сложней чем у нас, и настроение может меняется 25 раз в течении 1-й минуты. Элементарно поменялся настрой у нее и понизила тебя до 0 ранга кинестетики, потому что думает о другом чём-то, такое тоже может быть. А ты уже начинаешь заморачиваться и думаешь об одном - как бы вернуть уровень кинестетики - плохая стратегия)) Нужно попытаться почувствовать ее, чего она хочет в этот момент, тогда встреча дальше может пойти уже по лучшему сценарию. Они же тонкие натуры, их нужно прочувствовать. Тогда всё чики-макнагетс будет:)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, Да, то что ты говоришь это брать обратную связь у девушки в моменте. Я это делаю практически всегда, когда всё идёт не туда, куда мне надо. 

    Я у неё интересовался, куда пропало твоё настроение? Говорит типо кофе перестало действовать . То есть обратку она мне не давала . Но тут ещё беда в том, что я сам просел по эмоционалке, а это главный косяк. Я сам транслирую метасообщение негатив, но пытаюсь её вытянуть не в своё состояние   Одна неудача, потом вторая, потом третья, плюс её негатив - всё в сумме и меня разъебало таким снежным комом. Себя то не вытащил, не то что её. Там даже были варианты пойти дальше, я вспомнил про бар круглосуточный Фидель, не очень далеко. Но уже всё, сам же эту идею и похоронил. 

    ---------------------------

    Вообще всю эту движуху я планировал на лето. А начал раньше. Можно подвести кстати такие итоги апреля. Типо вот 2 зачёта (Олю мы тоже считаем, как техническая победа ) и вот у меня уже много всяких номеров, свиданок. Воронка начинает раскручиваться. Навыки понемногу возвращаются. Но это всё ебучий интернет, сильно ограниченное пространство + потеря времени из за фотошопов и ты можешь не понравится сразу и она может тебе не понравится, короче знакомство в интернете - это как ехать в другой конец города и сделать 1 подход к одной девушке и потом ехать обратно. Причём подход со спины в тёмное время суток, чтобы можно было наебаться до кучи   Да, можно использовать эти тиндеры-хуиндеры, но как дополнительный источник конверсии , а не как основной. При живом знакомстве ты сразу видишь нравится нет, девушка сразу показывает лояльность или нет и если вы оба лояльны , то всё, это уже 70% успеха на свидании . А время есть, взяли и сразу пошли на свиданку, кофе пить, общаться. 

     Очень хочу вернуть навыки подходов и живых знакомств , буду ездить после работы в торговые центры и заставлять себя силой общаться. Хотя бы хуёвые подходы из разряда как пройти в библиотеку купить кеды.  Хорошо, что я после работы, всё равно не могу уехать домой, из за хуёвого расписания автобуса   Всё равно ехать профитнее через главную улицу или через тот же самый ТЦ.

    2145/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю постанова или нет) Вообщем учитесь  

    1/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.05.21)  

    Заметка на будущее - будь блять мужиком, не давай бабе быть лидером, выбирать маршруты и прочее.

    от этого сумка была б не забыта? просто интересно, почему этот аргумент так фигурирует после произошедшего.

    а возврат сумки не добавил позитива? это ж целое приключение с хэппи ендом, на радостях в принципе можно было б столик взять) ну это так, взгляд со стороны. когда мой айфон украли и рандомный мужик побежал за вором и помог вернуть его, адреналин зашкаливал, готова была на радостях всему перекрестку проставиться

    1/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Neeel @ 01.05.21)  

    Блин, если так далеко, почему не поехали на такси? Ну рилл, больше вероятность что спасли бы и сумку и свидание) 

    Какое такси? Ты не читал как он огорчился из-за заказанной девушкой  пироженки в кафе.

    1/2
    Ответить Цитировать
    21
1 254 274 275 276 277 296 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.