IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,659 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 250 270 271 272 273 292 490
  • Начал делать такой романтик на балконе. Ещё конечно нужно придумать оформление, там гирлянды всякие . Но бета версия выглядит так. Сидеть пить чай с девочкой удобно, протестировано.

    Ну и скоро наконец приедет хороший диван угловой , вместо стрёмного красного. Он отправится в комнату собакена и в чехол. 

    А завтра поеду ремонтировать телефон и за одно скорее всего проведу встречу с новой девочкой. 

    Стараюсь придумывать поводы прежде всего для себя. Вот разбитый экран на телефоне. Надо чинить. А починить можно в центре города. А пока чинят, можно пообщаться с новыми людьми. А если запланированная встреча не состоится... Что ж, будем вспоминать про живые подходы :)  Пора начинать разгонять психику . Весна , солнце, красота :)


    2099/3397
    Ответить Цитировать
    15
  • Или, можно так

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 06.04.21)  

    Вот разбитый экран на телефоне. Надо чинить.

    А починку отпраздновать

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 06.04.21)  

    новой девочкой

     

    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Slonovyev, Никуда не поехал. Занялся работой и тренировками. А то уже разошёлся каждый день куда то шароёбиться. 

    Думаю до субботы в афк режиме работа-тренировки . А там позову Марию в третий раз гулять. Погода обещает быть шикарной

    2100/3397
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 03.04.21)  

    Ну ко классике, член в руку и делай чего хочешь   Остановились на петтинге с её стороны и разошлись по домам.

    Она тебя довела до финиша, или все было зря?

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFirmino @ 07.04.21)  

    Она тебя довела до финиша, или все было зря?

    Я когда чувствую, что девушка не хочет делать то что делает, то и у меня у самого всякое желание пропадает. Для меня нет какого то кайфа в одностороннем сексе  (или его подобии , как в этом случае) ,за исключением если сама партнёрша конечно  получает от этого удовольствие или это является прилюдией к основному действию .  Тут же это было в стиле "Только оставь меня в покое". Нет, не моё.    

    Но ничего зря не бывает. Я получил какой то опыт , новые эмоции и никакого по сути негатива не было. Любой опыт делает нас сильнее или мудрее , так что всё воспринимаю с позитивом. Пожелал ей найти своего человека и обрести счастье, да и опыта набраться   .  Как я понял, у неё низкий уровень сексуальной энергии и огромное количество комплексов. Сиськи ей свои не нравятся , кожа не мягкая ,зубы кривые.... При том объективно, выглядит она хорошо и все эти комплексы из за плохого детства. Дело в том, что очень долго у неё были проблемы с лишним весом , бабушка и мама её продолжали откармливать. Из за чего конечно же проблемы с парнями, потом и самооценка в пол . В какой то момент она перестала есть и похудела очень сильно , просто уже до уровня дистрофии. Но комплексы то остались. Самооценка то не повысилась. Первые же её отношения были видимо с опытным мужиком, но и он не смог её проблемы решить, а возможно ещё усугубил, я не знаю чего у них там было. Вообщем мне  искренне девочку жаль. Она старается как то войти в полноценную жизнь, но нужно что бы кто то взял на себя роль спасателя и помог ей.  Печально это всё.

    2101/3397
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 06.04.21)  

    И на кровати мы лежали и на диване и на балконе и фул кинестетика была. И руку я свою кое как всё таки запихнул куда надо)) Оставалось то дело за малым. Как бы чувствую, что уже точно возбуждена и..... Убирает руку, говорит мне пора на автобус . Похуй, начинаю небольшую силу применять, ну хз что ещё делать реально. Всё уже в негатив ушла резко . Забил короче, проводил до автобуса, езжайте. Говорит типо в следующий раз всё будет и приеду с ночевой. Нет спасибо, мне не нужна вторая "Маша" , чтобы потом ахуеть думать как всё это закончить....Переключусь на других девочек.

     

    what-the-f-tom-delonge.gif

     

    monkey-puppet-omg-shock-gif.gif
    5/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет. Традиционный субботний отчёт по целям 

    По работе службу безопасности прошёл, теперь жду понедельника, когда пришлют предложение по работе. Очень много всякой херни надо пройти, чтобы тупо начать работать. Но времени зря не теряю, продолжаю колымить на старой работе, а так же покер, вов и тд. Ещё сегодня наконец то привезут хороший диван , к которому хотя бы не будет липнуть собачья шерсть. Ну и вечером договорились встретиться с Марией. Это последние выходные перед тем как она укатит в Стамбул , а значит нужно действовать  активнее. Время ходить за ручку и разговаривать о высоком закончилось. Короче напишу чем всё закончиться или начнётся ;)

     Инвестиции :

    Профит за неделю в рублях : +1.22%

    В долларах : +0.21%

     

    Апрель по традиции самый позитивный месяц для фондовых рынков , ну и пока так оно и есть. Сделал ещё один плановый депозит на 10000 руб и докупил Российскую компанию X5 RetailGroup. Котировки просели, дивы платит, бизнес крупный стабильный. 

    Килограммы :

    Тут как то всё замедлилось. Вероятно из за того что я начал случайно интервально голодать (из за гулянок с девочками, просто не ел почти) . Вес скакал изо дня в день то -1.5кг, то +0.8 и тд. В итоге скинул всего 200 гр. за неделю. Нужно увеличивать нагрузку .

     

    Курение :

    Тут всё стабильно. Не курю. С помощью некоторых НЛП техник ещё сильнее проработал отторжение и безразличие к сигаретам и курящим. 

    Ну а сейчас уже редко вспоминаю .

     

     

    Вот такой отчёт. На чём сосредоточиться на след. неделю- Это вес, спорт. Восстановить тенденции, убрать ещё 2 кг за неделю. 

    Очень жду когда же возьмут на работу. Через 3 мес испытательного срока, могу получить скидку на фитнес от работодателя и пойти в качалку. 


    2102/3397
    Ответить Цитировать
    9
  • Мария, высокое напряжение  

    Итак, 3-я по счёту свиданка . Для меня это уже долго считается. Хотя классическая 3-х свиданка работает в большинстве случаев и о ней знают все и даже сами девушки. Вообщем у нас всё развивается очень плавно , без резких переходов. На первой встрече только общались, на второй общались + лёгкая кинестетика  и вот на третьей  встрече я уже был готов перепрыгнуть пару промежутков и довести дело до конца. 

    План был такой - На дворе суббота, завтра выходной, то есть по факту не имеет значения до скольки гулять/где ночевать. День солнечный, погода тёплая. Значит начать можно с улицы. Рассчитал место встречи + дорогу до точки А (Набережная стрелки между Волгой и Окой. Самое наверно романтичное место в городе) таким образом, чтобы мы увидели красивый закат над реками. И всё сработало идеально.

     Гуляли, смотрели закат. Я пошёл с козырей. Одел своё новенькое пальтишко , а под низ чёрную рубашку с синими джинсами и белыми кедами. Но конечно вид немного подъебнули несколько прыщей, которые хз как вообще вылезли за день до этого. Ну да похуй вообще. Техника - "я в себе уверен, всё идёт как надо". Этому меня Гошан научил (бывший организатор проектов РМЭС) . Когда тебя что то беспокоит , прорабатываешь состояние победителя и тебе уже похуй на всё. 

    Итак, шли мы вдоль набережной и болтали. Я помню что сегодня пиздеть уже смысла нет и каждые 100 метров заставлял её остановиться и полюбоваться видом , а сам при этом целовал в щёки, всячески обнимал и прочее. Но ответной реакции не было. Губы всё время отворачивала ну и типо "чё ты делаешь, ни надо" , но без негатива, в игривом стиле, поэтому я продолжал :) . Дойдя в таком ключе до точки А и проводив там солнце, мы пошли в точку Б. Точка Б это ресторанчик не подалёку, который я заприметил из за высокого рейтинга "романтичности"  ( типо уютные диванчики, приглушённый свет и тд.). Рейтинг присваивают пользователи в интернете. Ребят, советую пользоваться при планировании заведения в вашем "маршруте любви" . 

    Ресторан . Пришли, а там короче свадьба чья то    Ну логично, зачем же в субботу вечером пробивать будут ли места в ресторанах. Вот что значит всё забыл нахрен с этими отношениями   И тут Маша вдруг проявила инициативу и посоветовала своё заведение. Я решил , ну чего нет. Пускай это не особо по правилам, так как я теряю в каком то смысле позицию лидерства . Но согласился дойти и посмотреть что там. Естественно, если нет диванов или там какая то не нужная нам атмосфера, то не пошли бы. Но в целом место оказалось не плохое и диваны и сели мы довольно близко. Я бы сказал вообще в плотную в неё упёрся  

    Начинаю заводить разговоры на тему отношений (важно, не с бывшими, а просто. Ваше видение и тд) . Эта тема всегда девушкам заходит и так же она очень легко ведёт на тему секса, а это то что нам надо. Всегда для меня было проблемой, как перевести разговор на тему секса. Когда я активно занимался соблазнением и в рамках тренингов и после , там всё на разогнанной психике как то само выходило . Тут же вообще не очень пошло. Плюс она не хотела развивать тему и сильно стеснялась. В итоге разговор был так себе . Ещё оказалось что она на совсем ЗОЖ и выпить бокал вина, не такой уж и великий грех. Вообщем взяли по винишку. В процессе разговора мои ручёнки уже спустились к ножками и вот я уже активно гладил коленки и бёдра . Так как эта зона по сути уже считается интимной, то без труда пододвинул её всю к себе и начал уже обнимать. Открылся лёгкий доступ к шее , ушам . Начал целовать ушки . На вопрос "чё ты делаешь", сказал что я цыган и люблю разглядывать украшения   И так, перешёл к шее, говорю цепочку разглядываю, ммм золото. Начал целовать шею и тут уже видимо бинго, нашёл нужную зону. После шее пошло в губы и засос. Пора покидать точку Б .

    Точка С , как вы догадались , это конечно же моя хата. Где уже было кристально чисто. Стоит бутылочка шаманского, вкусный заварной чай и повсюду спрятаны презервативы   (Ещё я их кстати с собой ношу, мало ли). В браузере открыта вкладка с нужной музыкой, ну и скачано моё любимое кино на всякий случай (Кто забыл - "Любовь и другие лекарства". Сколько раз я начинал его смотреть и никогда не заканчивал)) . 

    Вышли мы на улицу после ресторана и я как обычно говорю что , О, боже как много времени, нужно срочно ехать гулять с собакой! . Погнали погуляем, потом я тебя спокойно посажу в такси до дома. А она не в какую. Хорошо, начинаю ещё засасывать , пытаюсь возбуждать , но делать это на улице не летом, очень проблематично. Говорит, не сегодня, потом приеду и погуляем. Тут я вспомнил про ППР (постепенное принятие решения) . Итак логически, девушка хочет домой, а к тебе не хочет, чё делать? ППР! Сначала вызываю такси до её дома. В такси активно целуемся, пытаюсь возбуждать, но опять же, ёбаная зимняя одежда. Выходим у её дома ( Дело в том, что её дом по дороге к моему. И реально между нами 13 минут езды на машине. Поэтому по технике ППР мы приблизились к нужной точке) и это последний шанс возбудить и перевести дальше. Говорю что сейчас вызову себе такси, но пока ждём, пошли в подъезд греться ( ну вы знаете уже этот приёмчик). Но Мария крепкий орешек и ни в какую не открывала долбанную дверь) 

    И вот тут наверно я решил сыграть в рулетку 50/50 и не стал пробивать возражение поехать со мной. При этом на улице целовались, обнимались, пока я ждал машину. Этот момент, как я сейчас его анализирую с третьей позиции ( то есть наблюдая за собой в том моменте), скорее всего был ошибкой. Вероятно мне стоило ещё как то изъебнуться и дотащить её до своей деревни. Есть такое правило - возбудил- трахай. То есть, если возбудил и оставил, то всё. Слив будет с вероятностью 80% . Тут вопрос возбудил ли? По сути я ключевые зоны не трогал, грудь, внутреннюю сторону бедра. Тогда проблем нет и мы можем вернуться и продолжить с того на чём закончили и уже переспать в конечном итоге. 

    Дальше по плану позвать её к себе в понедельник (если работы не будет) на чай/погулять с собакой / любой повод . Других вариантов нет. Вот и посмотрим какой стороной ко мне повернётся ГСЧ в этом не простом споте 

    А ещё мне наконец то привезли диван. Квартира сейчас так оборудована , что можно комфортно трахаться в 5! разных местах))


    2103/3397
    Ответить Цитировать
    22
  • IIcuXe9Igz, как-то ты на сексе слишком зациклен, если девочка кайфовая, то просто наслаждаешься досугом с ней (конечно, при условии, что она тоже наслаждается и платите за все 50 на 50, так как ты не миллиардер, в противном случае получается что она пытается подороже продать тебе секс, набить себе цену так сказать, возможно и неосознанно, а ты просто вкладываешь деньги и ресурсы). 

    У нее вообще заинтересованность в тебе как личности есть? Или все разговоры и темы ведешь только ты? (И то, что ты писал, что нашли много общих тем, это же явно не покер, WOW, пикап и т.д), потому что "Не пьёт , не курит, ходит в физкульт в бассейн. Путешествует с подругой по Европе и другим странам. Внешность приятная, стройная" это среднестатистическая девушка плюс-минус, учитывая что вы ровесники, хотя я возможно сужу только по Москве. 

    Исходя из этого надо было больше про ее виденье отношений расспрашивать (опять же, я сделал вывод, что ты с ней встречаешься не только ради секса).

     

    Очень смело, что ты выставляешь свои отчеты по соблазнениям на суд общественности, но если у тебя цель не просто количество девушек в послужном списке, а поиск чего-то большего, то, возможно, не стоит.

    1/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Virus94, Привет и спасибо за проявленный интерес и обратную связь. Да, опишу поподробнее ситуацию и отвечу на вопросы.

    Цитата (Virus94 @ 11.04.21)  

    как-то ты на сексе слишком зациклен, если девочка кайфовая, то просто наслаждаешься досугом с ней (конечно, при условии, что она тоже наслаждается и платите за все 50 на 50, так как ты не миллиардер, в противном случае получается что она пытается подороже продать тебе секс, набить себе цену так сказать, возможно и неосознанно, а ты просто вкладываешь деньги и ресурсы). 

    Да, на этапе соблазнения я зациклен на сексе, как на конечной цели. Это происходит совершенно осознанно и в этом есть конкретная логика. Почему модель ходить за ручку , наслаждаться театрами и балетами вместе работает против меня. Есть у меня много опыта, до всего этого, когда я провёл десятки свиданий с разными девушками , выбирая при этом модель "романтика". Да, мы катались на лодочках, смотрели закаты , ели мороженое и гуляли по парку и всё это тянулось 5-10-100 свиданий . Проблема в том, что если ты не позиционируешь себя как ёбарь террорист, то ты автоматически попадаешь во френдзону. Чем больше у вас свиданий, тем сложнее перевести ваши тела в горизонтальное положение. Девочка привыкает что ты друг и сексуальное напряжение между вами просто исчезает. Вот после секса, если он мне понравился, я понимаю что девочка всё любит и хочет и у неё есть потенциал и нет тараканов , которые для меня критичны, то я стараюсь заглянуть на уровень ценностей (пирамида Роберта Дилтса) . На этом уровне я сравниваю её и свои ценности и убеждения. Это общение на высоком уровне доверия, который врятли можно достичь не переспав, не создав между вами химии. 

    Вот недавний пример с Олей. Девочка то хорошая, а на деле вот такой ТАРАКАНИЩЕ вылез когда дело дошло до главного. Вот и думай, стоит ли долго встречаться и кайфовать или лучше сразу пройти все этапы и дальше решать уже что делать. 

    По поводу разведения на бабки. Я заказывал только то, что сам хотел. Я сам решил пойти в ресторан, специально для этого оделся прилично. Хочется себя побаловать, побывать там где дорого, где красиво и с хорошей девочкой. Особенно когда ты годами сидел на пельменях, а твои походы это с собакой в поле , чтоб она посрала там и в ларёк за сигаретами. Кто читал прошлые выпуски 3 года назад знают, что я мастерски проводил свидания за 150 рублей. В принципе первая свиданка с Машей так и стоила 150 рублей. Это тупо чай в Самурае. И кстати есть очень простое правило, кто позвал - тот и платит. Если ты позвал, платишь ты. Если девочка тебя позвала - то угощает она ( и такое тоже было у меня. В суши водили и всё оплачивали). Всякие 50/50 это хуета какая то , так лучше только чеки с друзьями делить в барах. Эту тему не стоит поднимать, просто пользоваться правилом. Если девочка тебя позвала и говорит чтобы платил ТЫ, вот тогда как бы надо ей объяснить, мол дорогая, это так не делается. И тут либо она платит, либо до свиданья. Но у меня таких ситуаций не было, а то я бы охуел просто)

    Цитата (Virus94 @ 11.04.21)  

    У нее вообще заинтересованность в тебе как личности есть? Или все разговоры и темы ведешь только ты? (И то что ты писал, что нашли много общих тем, это же явно не покер, WOW, пикап и т.д), потому что "Не пьёт , не курит, ходит в физкульт в бассейн. Путешествует с подругой по Европе и другим странам. Внешность приятная, стройная" это среднестатистическая девушка плюс-минус, учитывая что вы ровесники, хотя я возможно сужу только по Москве. 

    Если она пришла аж на 3 встречи, то автоматически я её заинтересовал. Девочкам в основном почти пофиг на внешку, они как раз таки западают на личность, на целостную структуру. Да, вопросы она задаёт и много . Выручает меня, когда я сам зависаю и ёбаные неловкие паузы ( блин а ведь раньше такого не было, навыки атрофируются   ) . Ну в Москве возможно абсолютно все без вредных привычек, занимаются спортом и путешествуют   Тогда Собянин точно молодец, пускай строит больше ФОКов  Не то что бы я раньше встречался только с барышнями за гаражами, романтично попивая балтику 9   Ну кстати и такое было. Где то в блоге можно найти эту историю) Ну ещё по поводу заинтересованности - Если девушка даёт себя засасывать языком в свой язык это заинтересованность или тоже может быть на отъебись?   Я не выгляжу как Бред Пит, что бы мне давали тупо за внешку. У меня 3 ебучих прыща и пивное пузо. 

    Цитата (Virus94 @ 11.04.21)  

    Исходя из этого надо было больше про ее виденье отношений расспрашивать (опять же, я сделал вывод, что ты с ней встречаешься не только ради секса)

    Ну мы общались про отношения ,я же писал. Как раз про видение. И это узнал и на тему секса свернул  . Ну вывод ты сделал правильный, что всё не ради секса. Не только лишь ради него. Но пока не переспали, говорить о чём то бессмысленно. Да, в перспективе её ценности мне нравятся и её образ жизни и мышление. Но как оно всё пойдёт, хз. Может мы больше и не увидимся. Ведь я буду звать её домой , больше некуда. И тут 50/50.

     

    Цитата (Virus94 @ 11.04.21)  

    Очень смело, что ты выставляешь свои отчеты по соблазнениям на суд общественности, но если у тебя цель не просто количество девушек в послужном списке, а поиск чего-то большего, то, возможно, не стоит.

    Ну я не палю девушек. Не выкладываю фото . Всё что пишу абстрактно . Расскажу тебе вот какую историю )

    Я встречался с бывшей почти год ,когда  она нашла этот блог у меня в закладках браузера. Там было не только про мои свиданки и еблю и тренинги, но и про то, как я её соблазнял. Честно я думал что это пиздец и больше у меня нет девушки  Но всё обошлось, я эту тему пусть и не легко, но разрулил и мы стали ЕЩЁ ближе. Как так?) А вот не помню уже. Какими то техниками из нлп. Разрулить можно вообще всё что угодно, психология мощнейшая вещь.

    2104/3397
    Ответить Цитировать
    6
  • IIcuXe9Igz, твою позицию понял, удачи!)

    2/22
    Ответить Цитировать
    2
  • fail 

    Я не стал настаивать , в конце концов есть правило 3-х нет . Как взломать пин код на айфоне, у вас ещё 2 попытки и телефон заблокируется навсегда  

    Но интересна тут формулировка отказа. Я в своём предложении как бы озвучил, что вызову машину и ночевать не нужно будет . Её мозг эту часть опустил , в голове появилась картинка, что нужно будет у меня ночевать, но как добраться к 7 утра до работы, это ж во сколько надо вставать и тд и тп... Вот так вот подсознание может невольно тебя выдать  


    2105/3397
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 12.04.21)  

    Да, на этапе соблазнения я зациклен на сексе, как на конечной цели... Проблема в том, что если ты не позиционируешь себя как ёбарь террорист, то ты автоматически попадаешь во френдзону.

    Так вроде же явное противоречие с выложенной выше перепиской про салатик, чай и обнимашки?

    Наверное разные школы и направления есть, потому что мне рассказывали, что учат так прямо и говорить, мол, приезжай трахаться, и своих намерений и желаний не скрывать, поскольку это типа проявления неуверенности и слабости.

    60/111
    Ответить Цитировать
    4
  • mihhhhey, Тут дело не в том что говоришь, а какое сообщение транслируешь не вербально. Можно рассказывать про розовых пони и как спасаешь котят с деревьев , при этом транслируя один сплошной секс наркотики и рон н рол   И так же наоборот. 

    Никто не учит, особенно новичков, говорить директивно. Потому что банально это будет выглядеть не конгруэнтно (когда внутреннее не соответствует внешнему). Одно дело, когда крутой мужик , переебавший пол города , организатор свингерских тусовок и бдсм вечеринок, подкатывает на тачке и кричит что то вроде "Эй сучка, запрыгивай в тачку , так и быть покажу тебе своё добро". Он говорит ровно то , что думает и делает как ему вздумается. Ему просто похуй, у него внутреннее состояние победителя по жизни. И да, это  будет работать в большом проценте случаев. 

    А если прыщавый школьник или даже пускай простой парень с небольшим опытом начнёт делать тоже самое?) Не, не в одной адекватной школе  не будут сразу учить директивным методам, просто эмоционально такое не вывезешь . Поехали ко мне , займёмся сексом это нормальный подход для уровня мастеров, умеющих настраивать в моменте правильные метасообщения.  Я видел в живую как это делают и видел как даже тупо в клубе можно стоять, нихуя не делать и девочки сами будут к тебе подходить знакомиться , угощать алкоголем и пр) Лан, вообщем как то так.

    Через текстовое сообщение никаких эмоций не передашь. Ебучие смайлики не отразят твою мету. Тут я действовал просто как в банальных продажах . Завернул простое "приезжай ко мне" в красивую обёртку. Я так делаю вообще всегда, когда хочу куда либо девочку позвать. Пить чай - не просто чай, а "вкусный жасминовый чай" . Добавляем прилагательных и девочке принять положительное решение уже намного проще) Ведь эмоции же работают, а не логика. 

    Если ты не уверенный и слабый, то что не говори, всё равно тебя считают неуверенным и слабым. Девушки видят хуйню и чувствуют её за километр. Притворятся нет смысла и даже хуже себе сделаешь. Лучший вариант, если ты реально чувствуешь себя не комфортно, говорить именно об этом. "Ты знаешь, я очень стесняюсь спросить, но как лучше тебя позвать гулять?)" Честность и юмор. На нормальных тренингах учат сначала убирать свои недостатки, а те что нельзя убрать, учат обыгрывать с юмором и самоиронией. И так со временем появляется та самая сила и уверенность.

    2106/3397
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.04.21)  

    видел как даже тупо в клубе можно стоять, нихуя не делать и девочки сами будут к тебе подходить знакомиться , угощать алкоголем и пр)

    не сочтите за выебон, но со мной такое было не мало раз, так что данный факт могу подтвердить личным примером)) 

     

    Последний раз барышня подошла с другого конца барной стойки с вопросом: "что ты любишь на завтрак?"

    Однако я женат и такими глупостями больше не занимаюсь, ахах) 

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.04.21)  

    Если ты не уверенный и слабый, то что не говори, всё равно тебя считают неуверенным и слабым. Девушки видят хуйню и чувствуют её за километр.

    И тут в точку все слова  

     

    Как говорится, афтор, пиши исчо ) Интересно читать

    1/23
    Ответить Цитировать
    8
  • traxting, Спасибо за поддержку) 

    Каждый раз когда пишу пост, уже автоматически жду, что сейчас набегут женатые и начнут закидывать какашками  . Молодец чувак, что прокачиваешься, даже находясь в браке , это очень  круто. И это кстати то, чего я и хочу добиться в конечном итоге   

    Сам я в клубах модель "приза" не вытягивал. Так можно было простоять до 5 утра и никто кроме бармена к тебе не обратится   Но ребята, которые приезжали к нам из Москвы потусить , приходили в эти наши "деревенские" (ну понятно дело для Москвичей) клубы , включали просто неебическую энергетику и вся движуха, все девочки, целыми компашками, скапливались вокруг этих ребят. Я помню как мы в свой лофт завели просто половину клуба. И там началась крутиться такая атмосфера . Кто то уже сосётся во всю, кто то с кальянами играется, кто то уже кого то тащит в туалет и тд . Девочки тащат других девочек с танцпола прямо к нам , уже сами. Создаётся какая то энергетическая воронка, в которую всех засасывает автоматически   Не передаваемые эмоции конечно  

    2107/3397
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.04.21)  

    Молодец чувак, что прокачиваешься, даже находясь в браке , это очень  круто. И это кстати то, чего я и хочу добиться в конечном итоге

    У меня был бурный период, когда был помоложе, ага. 

    В данный момент в этом плане успокоился, но просто интересно чувствовать себя в тонусе и просто пообщаться без всяких продолжений (я свою жену люблю и во всём она меня устраивает).

    Я называют это спортивной рыбалкой - поймал и отпустил)) Ну и плюс есть одинокие друзья, получают профит из таких моментов и которые удивлены моей позицией по этому вопросу  

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.04.21)  

    Сам я в клубах модель "приза" не вытягивал.

    Было два ярких момента - это когда я тёрся у бара, ко мне через весь танцпол подошла сеньорита, вручила мне бокал с коктейлем, поцеловала без слов в ухо и упорхнула, так же неожиданно, как и появилась. Скорее всего проспорила кому-то из друзей, для меня это до сих пор загадка) Рядом стоявший товарищ уронил челюсть на пол как в американских мультиках.

     

    Второй запоминающийся эпизод - это когда на тусе ко мне подошла миледи с апельсином и подкормила меня, как тюленя рыбкой дрессировщики в бассейне  

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 13.04.21)  

    Но ребята, которые приезжали к нам из Москвы потусить , приходили в эти наши "деревенские" (ну понятно дело для Москвичей) клубы , включали просто неебическую энергетику и вся движуха, все девочки, целыми компашками, скапливались вокруг этих ребят.

    Понимаю о чём ты и хочу сказать по прошествии 11 лет жизни в Москве, что тут реально учишься по-другому отдыхать, примерно в таком ключе и происходит дело.

    2/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (traxting @ 13.04.21)  

    Было два ярких момента - это когда я тёрся у бара, ко мне через весь танцпол подошла сеньорита, вручила мне бокал с коктейлем, поцеловала без слов в ухо и упорхнула, так же неожиданно, как и появилась. Скорее всего проспорила кому-то из друзей, для меня это до сих пор загадка) Рядом стоявший товарищ уронил челюсть на пол как в американских мультиках.

     

     

     

    Второй запоминающийся эпизод - это когда на тусе ко мне подошла миледи с апельсином и подкормила меня, как тюленя рыбкой дрессировщики в бассейне

    вот зачем вы о таком А? тоже были такие моменты, и тоже снова хочется окунуться в эту движуху. Но карантин все дела, и сидим дома

    187/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 13.04.21)  

    вот зачем вы о таком А? тоже были такие моменты, и тоже снова хочется окунуться в эту движуху. Но карантин все дела, и сидим дома

    в Москве никаких карантинов нет, в заведениях тусовки на прежней волне)

    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • traxting, Я не к тому что ты в браке там кого то соблазняешь)) Я к тому, что ты держишь себя в форме и соответственно продолжаешь развиваться , вероятно со своей женой в общем тандеме. Такие вот истории любви вдохновляют куда больше, чем все эти похождения  

    Цитата (sweetcoqueta @ 13.04.21)  

    Но карантин все дела, и сидим дома

    Псссс Кокет, там уже открыто всё, можно закрывать столы и выходить из дома  

    2108/3397
    Ответить Цитировать
    1
1 250 270 271 272 273 292 490
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s