IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:23 марта
643
Статистика
Всего постов
9786
1,941,835 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +134
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 490
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Я может как то неверно изложил ситуацию. Хз. Попробую пояснить.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Тут нет факта обмана или какого то мошенничества

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Нас это вообще по идее никак не должно касаться, но он тут сам решил проявить инициативу.


    Простое обычное использование. Открытое обычное без обмана использование человека. Чего вам не нравится то всем?
    Такая логика?

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Во, налетели моралфаги)


    Аргументация то есть того что твой выбор в данной ситуации норм? Или только ярлык?

    Кроме как "будет уроком" "сам виноват"? Потому что этими словами можно оправдать любое насилие сильного над слабым. А мы вроде как не в зоопарке
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.1.2020)
    Мой разговор с другом тоже пользы не принес, он искренне верил, что у него с ней есть перспективы и все идет нормально. Итог предсказуемый, занятые деньги она не отдавала, кроме этих пары раз больше они не виделись.

    Жесть, ну да, классика. Я ещё когда читал хотел написать типо, почему ты с другом не поговорил )) Но таких людей походу даже разговором не переубедить, когда им объясняешь как есть на самом деле.

    А со стороны девушки конечно подло так людей использовать, но она хотя бы профит с этого имеет, какое то легальное мошенничество ахаха.

    Цитата (Obliterator @ 21.1.2020)
    Бляяяяяяя, когда ты в телку влюбился, там мозги ваще отрубаются, она тебе на голову срать будет, а ты будешь это норм воспринимать))))
    Чел может и 80% своей зп тратить на бабу, которая его нахуй посылает.

    Чел, это гормоны. Да, печально скорее всего когда прям сильно нравится человек и тебя отшивают, но от этого не умирают, не обязательно подставлять голову, что бы на нее "срали". Просто ограничить контакты с человеком, заняться чем нибудь поинтереснее, реализовать себя в чем-нибудь, найти другого человека, погрустить и все будет нормально. Но опять же для этого нужны хоть какие-то сила воли и интеллект, а у некоторых они напрочь отсутствуют и они реально готовы все это терпеть.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, не смущает ситуация, что какой-то мужик, у которого дети почти твои ровесники, покупает твоей тёлке дорогую обувь, даёт бабки и хочет свозить за границу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (beermix @ 21.1.2020)
    Раз мама принимает его подарки, если дала понять, что он ей не нужен, то это характеризует ее с не очень хорошей стороны.
    Ладно с мамой, но когда Психея еще пытаеться добрать в этой ситуации это пиздец.
    Сколько этот стул стоит, ты же не подросток, неужели сам себе не можешь его купить.

    Знаешь мне вообще как то похую на проблемы и чувства какого то мужика. Меня вообще эти дела не касаются от слова совсем.
    Живёшь такой , ничего не подозреваешь. И тут какой то мужик начинает тебе просто так что то дарить. И ты такой - бля, это низко. Ухади. А он такой, да на, мне вообще ничего не жалко! Это как найти на улице касарь. Только не просто найти и взять, а он сам к тебе в карман прыгает. Я как безмолвный наблюдатель, просто начинаю видеть какие то вещи в доме, которых я вроде не покупал
    Была у меня подобная история с одной девушкой. Водил её по ресторанам, цветы дарил, на лодочке катал. А она мне сразу сказала, что мы просто друзья. Я тогда слился довольно быстро ещё до всяких пикаперских школ, где позже пояснили что эта стратегия строго минусовое говно.
    С фильмом паразиты ничего общего не вижу. Там чуваки в тёмную обманывали и вводили в заблуждение, тут же где вы видите обман?
    2075/3397
    Ответить Цитировать
    -56
  • Мужик этот - алень обыкновенный . Откуда так много в России таких особей хорошо рассказывает фильм Мизандрия (запрещенный к показу по тв) .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 21.1.2020)
    Чел, это гормоны. Да, печально скорее всего когда прям сильно нравится человек и тебя отшивают, но от этого не умирают, не обязательно подставлять голову, что бы на нее "срали". Просто ограничить контакты с человеком, заняться чем нибудь поинтереснее, реализовать себя в чем-нибудь, найти другого человека, погрустить и все будет нормально. Но опять же для этого нужны хоть какие-то сила воли и интеллект, а у некоторых они напрочь отсутствуют и они реально готовы все это терпеть.
    Это все на словах так легко, как челу с депрой сказать не грусти просто и делом займись, а как блять им занять когда у тебя в голове одна хуета и нет желания что-то делать? Про "срали" это гиперболизация, факт в том, что баба с влюбленным челом может делать все что угодно и он, даже ПОНИМАЯ, что это полная хуета и так нельзя, будет до талого ее оправдывать. Я в эту ловушка джокера попал полгода назад, ни копейки правда не потратил и все что я делал в итоге пошло мне на пользу, как в плане опыта, так и мотивации и вылезаторства. Так чисто морально пострадал месяцев 5.
    3/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Мне жалко мужика по человечески. Но с другой стороны


    100 years later

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 21.1.2020)
    Знаешь мне вообще как то похую на проблемы и чувства какого то мужика.
    5/6
    Ответить Цитировать
    107

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (letovpower @ 21.1.2020)
    Чел, это гормоны. Да, печально скорее всего когда прям сильно нравится человек и тебя отшивают, но от этого не умирают, не обязательно подставлять голову, что бы на нее "срали". Просто ограничить контакты с человеком, заняться чем нибудь поинтереснее, реализовать себя в чем-нибудь, найти другого человека, погрустить и все будет нормально. Но опять же для этого нужны хоть какие-то сила воли и интеллект, а у некоторых они напрочь отсутствуют и они реально готовы все это терпеть.


    Эти гормоны лечатся просто, баб должно быть много, если ты свободный мужик, а сказки, что на стадии знакомства: " мне понравилась только она, другие не такие как она, без нее жить не могу и ни кто больше не нужен" - это диагноз. Мужик бабу то знать не знает , виделись несколько раз, ничего не было, но нужна уже именно эта. Как правило у таких ребят просто было мало девушек, нет опыта знакомств, ну и даже примерно не понимают женскую психологию, вот и влюбляются в первую попавшеюся, потом грезят влажными надеждами и фантазиями, мучая себя, теряя при это нервы и ресурсы, да еще и клоунами и лохами становятся заочно, через свою неприступную пассию, в ее круге общения
    171/175
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Gellemar @ 21.1.2020)
    Вот нашли над чем смеяться,
    1. Во-первых если он и правда влюбился, то это уже по-кайфу, что у него вообще если это состояние, многим за всю жизнь не дано даже понять, что это такое.
    2. А если для него эти 100к - это доход за пару часов? Вы же не жмете 4 доллара на кофе мороженное девушке?


    Ошибаешься, как раз Психея тут один из тек, кто неоднократно говорил, что на свиданиях каждый должен платить сам за себя.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Obliterator @ 21.1.2020)
    Это все на словах так легко

    Цитата (Obliterator @ 21.1.2020)
    Так чисто морально пострадал месяцев 5.


    Я не говорил что это легко, но даже ты написал, что хоть и попался в это, но выжил. Твоя ЛЮБОВЬ ведь прошла, и не за 10 лет, а за каких-то 5 месяцев. И даже деньгами ту девушку не пришлось завалить. То есть вполне реально от этого отделаться, как я и написал.

    У вас просто слишком завышенные понятия о ЛЮБВИ, хотя по сути вам понравилась девушка, отшила, вам грустно, но кто то соберется и пойдет дальше (да, это сложно), а кто-то будет за ней бегать с цветами и кидаться подарками, умоляя что бы она ответила взаимностью.


    Цитата (kirill-32364 @ 21.1.2020)
    Эти гормоны лечатся просто, баб должно быть много, если ты свободный мужик, а сказки, что на стадии знакомства: " мне понравилась только она, другие не такие как она, без нее жить не могу и ни кто больше не нужен" - это диагноз. Мужик бабу то знать не знает , виделись несколько раз, ничего не было, но нужна уже именно эта.


    Полностью согласен. Только главное не просто что бы баб было много, а ещё какие-то интересные занятия, саморазвитие, а не просто вся жизнь ради того что бы найти себе девушку и т.д., тогда все это будет намного проще переживаться.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Девушек слишком много, чтобы зацикливаться на одной. Еще в 10 классе, как дурак, бегал за девушкой, которая была в отношениях. Через пол года стала со мной встречаться, через 5 лет появилась лучшая версия меня и все по кругу провернулось. Так сказать ответочка прилетела:) так что если сразу не сложилось, ну ее на хуй)
    А мужик явно тильтует, но тильт событие временное, в отношениях то уж точно. Поэтому тут вопрос времени, когда он сам допрет, что сливает деньги в помойку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Человеческий мозг хуйня очень пластичная и может любую хуйню оправдать. Если ты не понимаешь что тебе пол форума пишет что ты гандон штопаный, конченая тварь и пидарас меркантильный то просто иди нахуй и не оправдывайся. Нормальный чел дал бы в ебло своей тёлке и весь хлам этот выкинул нахуй. А ты пассивная хуйня. У меня просто вещи дома появляются. Ты пацан бля который свою жизнь рулит куда хочет или залупа из под коня? Реально грязь из под ногтей еще пиздит что-то. Вот так изза куска колбасы люди теряют гордое звание мужчина. Реально смешны твои оправдания. Желаю чтоб мужик этот выебал вас всех троих по очереди на все бабки эти потраченые. Мне просто стыдно что есть такие парни обсосные. Я думал такая хуйня только на женских форумах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    25
  • IIcuXe9Igz, Фото в студию, и тогда всё прояснится в чём тут дело, и мужика сразу определим.

    Просто тут либо мужик дурак, либо баба хитрая
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • FishOfTheBest, так там не пацан 20 летний, а дядька в годах, что там определять), вряд ли Ален Делон.
    172/175
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а в чем причина, ее отказа? Просто не нравится как мужик? Он не интересный ? Не вызывает чувств ? Ты как то не раскрыл эту тему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 21.1.2020)
    Ошибаешься, как раз Психея тут один из тек, кто неоднократно говорил, что на свиданиях каждый должен платить сам за себя.


    Я считаю, что такая точка зрения априори возможна только для тех, кто чайлд-фри изначально и убежденно навсегда.
    В реальной жизни только женщина, которая не будет занята выращиванием потомства может идти финансово в ногу.

    Бред какой-то. Вы летите на горных лыжах кататься....ты едешь в Сент-Мориц, а она в Сочи...забавно. Она тупо не зарабабатывает столько ты.

    Короче эта теория финансового равноправия какая-то пробирочная, там столько должно условий выполняться чтобы она работала, что в жизни этого никогда не будет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (letovpower @ 21.1.2020)
    Люди которые столько зарабатывают вряд-ли будут заниматься подобным бредом и бегать раздавать подарки, для них есть топ эскорт.


    Фу блядь. Вы реально чего-то не догоняете в жизни. Топ эскорт. Вы ещё скажите, что постоянная девушка у мужчины вообще только потому, что так дешевле?

    Это просто РАЗНЫЕ вещи.
    3/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Не будьте аленями,пацаны. Можно пару раз сказать,что вот так делать не нужно,это не моя тема. Но потом уже нужно сливаться. Через 5-10 лет от ее красоты не останется ни хуя,десятиметровой палкой к ней притрагиваться не захочется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 21.1.2020)
    Я не говорил что это легко, но даже ты написал, что хоть и попался в это, но выжил. Твоя ЛЮБОВЬ ведь прошла, и не за 10 лет, а за каких-то 5 месяцев. И даже деньгами ту девушку не пришлось завалить. То есть вполне реально от этого отделаться, как я и написал.

    У вас просто слишком завышенные понятия о ЛЮБВИ, хотя по сути вам понравилась девушка, отшила, вам грустно, но кто то соберется и пойдет дальше (да, это сложно), а кто-то будет за ней бегать с цветами и кидаться подарками, умоляя что бы она ответила взаимностью.
    5 месяцев это так-то дохуя, учитывая, что у меня в это время появилась другая девушка - не спасло енивей. Завидую конечно челам которые могут быстро дерьмо из головы выбрасывать.
    Ну и там девушка в которую я влюбился оказалась вполне адекватной и мы просто перестали общаться. А есть такие которые вроде тебя нахуй послали, а потом привет как дела))) давай пообщаемся))) давай прогуляемся))) и ты уже как песик бежишь к своей любви и тебя разъебывают. Она мне сама говорила, чтобы я делом занялся, а не страдал, но это не работает ваще, там все мысли совсем о другом.

    Жаль я даже не знаю толком как из этого дерьма выбрался (наверное, дело в том, что мы не виделись и не общались, хотя через 2-3 месяца я с ней денек пообщался и был соблазн позвать ее прогуляться, но на морально волевых отказался от этой идеи).

    Сейчас я рофлю с этой хуйни конечно, но страшно опять попасть в эту ловушку, там такие розовые очки появляются, что ахуеваешь от восприятия реальности. Ласт раз я влюблялся в 16 лет и думал, что в 23 уже не будет такого, но видимо и в 50 лет можно ахуевать от этого дерьма.
    Но влюбляться ахуенно всё таки!
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
1 246 266 267 268 269 288 490
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s