IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,952,742 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 491
  • Messir, пока сложно сказать. Надо ждать,когда всех посчитают
    953/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько часов потратил на катку?
    68/305
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь я понял, кому насыпает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Супер! Очень рад за тебя! надеюсь 15 также порвешь!
    61/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.9.2016)
    сколько часов потратил на катку?


    954/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно,с девулей то что? Все про карты,про карты,покерный форум чтоле )
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • eric_cartman, Решил отступить и не лесть в середине недели. Позвоню в пятницу и позову куда нибудь. Согласиться окей. Не согласиться,ну и ладно. Тут всё как в покере,да и в жизни в целом. Большая ошибка привязываться к результату. Мы можем контролировать свои ожидания,но результат будет, как получится.
    Насмотревшись и начитавших всякого рода психологического контента на тему отношений, жизненной позиции и прочего,пришёл к выводу что я слишком привязан к результату. При этом в покере я уже практически не обращаю внимание насыпало мне денег или нет. Правильно не задавать себе вопросов,как понравиться девушке,а искать истину в простом желании узнать : интересна ли она мне и интересен ли я ей. В конце концов я не сто долларовая купюра,что бы нравится всем.

    И правильная постановка целей даёт нужный результат. То есть цель,по которой я позову её на встречу, самая простая. Которую я выполню 100% и получу от этого нужные мне ответы,если конечно она согласиться придти. Узнать её как личность,найти общие точки соприкосновения,то есть создать нормальную зону комфорта для общения. Узнать интересен ли я ей,как личность. В конце концов, если копнуть глубоко,то зачем мне изголяться и соблазнять девушку, которая в принципе может быть мне не интересна,как человек и которой я просто не нравлюсь. Ведь по сути я не преследую цели завести тупо любовницу для сексуальных потребностей и только. А цель всегда была одна. Найти человека,с которым я смогу развиваться как личность, который не будет тянуть меня вниз , а наоборот придавать сил получать от жизни удовольствие. То есть простых гармоничных отношений,где каждый вкладывается в другого и вместе создают сбалансированную, счастливую жизнь.

    Со мной сейчас многие не согласятся, но настоящее,долгое,стабильное ощущение счастья приходит тогда,когда мы действуем не ради своих собственных интересов и сиюминутных потребностей,а когда мы дарим радость людям искренне. Без корыстных целей получить что то взамен. А взамен на такую жизненную позицию мы получаем чувство удовлетворённости, комфорта и счастья в настоящем времени,а не в будущем или прошлом.

    Опять получилась стена текста,которую захейтят. Но кому интересна тема духовного подъёма, выхода из разного рода эмоциональных состояний, есть одно занимательное видео,которое опубликовали буквально вчера.

    Ну и от этого же парня есть очень полезные видео по знакомству,отношениям. (Не пикап.)

    955/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • IIcuXe9Igz, Красаучег...!!!!
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Недурно нарубил
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие мысли, в правильном направлении, а не просто затащить в постель, да за сиську подержаться) Красава!
    87/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот и наступила осень. 2 дня я не выходил из дома,просто не находил повода. Сегодня вышел как обычно в шортах,сланцах и увидел что люди уже в осенних куртках ходят Ну да,на улице как никак 10 градусов тепла всего и дожди каждые 10 минут. Чёт промахнулся с погодой, после довольно жаркого лета.
    Ну что это значит? Что вело сезон подошёл к концу (хотя ещё не совсем,ведь будут ещё тёплые деньки) и нужно как то найти занятие на зиму. Решил записаться в качалку. Очень долго откладывал это в глубокий ящик,но время пришло. Нужно приводить тело в порядок, переводить жиры в мышцы. Это ударит по деньгам,ведь по сути стабильного дохода у меня нет. Но если сейчас тупо забить,то на следующее лето я так же буду негодовать,что не занимался собой и в очередной раз впал в эту зимнюю кому.
    Записал для себя на листе бумаги те шаги,которые должен выполнить в ближайшее время :

    1) Утро должно начинаться с 4-00 до 6-00 утра. Да, это жестоко. Зачем? Объяснять долго. Кому надо, те погуглят. Скажу лишь,что это полезно как психологически,так и для здоровья в целом.
    2) Общение с "правильными" людьми. Кто такие правильные люди? Это те люди,которые дают нам мотивацию достигать свои цели,люди от которых исходит энергия "Благости".Подробнее опять же можно погуглить. Смысл в том,чтобы окружать себя сильными и целеустремлёнными людьми, которые будут заражать тебя тягой к познанию,к развитию. В то время как многие заражают только неуверенностью и тянут вниз,вслед за собой.
    3) Повысить стандарт чистоты. Честно сказать я ненавижу прибираться. До 18 лет я жил с матерью,а у неё серьёзный бзик на идеальную чистоту. То есть она заставляла меня разуваться чуть ли не на улице и при уборке начинала пылесосить и вычищать каждый уголок квартиры , вплоть до отодвигания шкафов. Меня это дико бесило и развило во мне ненависть к уборке, от чего квартира в какой то момент (когда я остался жить один) превращалась в бомжатник . И правда,мне стыдно было привести девушку домой (хотя я и прибрался,но всё равно видно что тут живёт распиздяй). Надо это искоренять.
    4) Правильное питание. Ненавижу блять готовить. Но необходимо научиться это делать. Помню как в интернете искал рецепт грёбаной яишницы. Да, смешно пиздец. Вообщем теперь нужно с этим бороться и находить время и терпение на приготовление нормальной,здоровой пищи.

    Зачем всё это? Да, будет стрёмно ломать привычный образ жизни. Но со временем,это даст результат в духовном развитии. Когда справлюсь со всеми этими пунктами,буду добавлять новые ,более сложные вещи.

    Ну и пока я писал всю эту никому не интересную хуету,наконец то пришли результаты расчёта с пулом, так что я побрёл разруливать финансовые дела. Всем джеков и хорошего настроения
    956/3404
    Ответить Цитировать
    16
  • IIcuXe9Igz, успехов тебе, зарегался и буду за тобой следить) смотрю кроме покера тут ещё есть много интересного из твоей жизни
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Это шедевр
    957/3404
    Ответить Цитировать
    6
  • Это тоже огонь

    Чем старше человек, тем больше ему лет
    41/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Делись, как 15 встретили???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • serask, Вечерком пост накатаю. Много времени ушло на делёшки,переводы всякие и ещё вчера дрочились над базой пт4 всю ночь. Хад работает херово у меня.
    958/3404
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём, интересно же!!! На 7 пересекались не раз.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот понеслась. Встретил меня 15 лимит так же , как в своё время 3-ки, потом 7-ки...С ебучего залива! Но на этот раз ебучий залив только по ев,но от этого ни грамма не легче. Понятно,что выходные и судить поляну в пятницу-субботу не осмелюсь. Но все те же агроуебни,что и на 7-ках, чуть больше регов, повстречал и несколько местных парней (приветы передавать в игре не могу,чата нет). В целом играл нормально,но немного тильтовал из за того,как хуёво мне сдавали и какие противные борды сыпались, а тёрны и риверы ну пиздец не удобные. Бывает. Надеюсь смогу как то устояться,может ежедневные тренировки помогут.


    С той девчёнкой всё. Тупо проигнорила меня. Не люблю когда девушка не может даже тупо перезвонить или хотя бы написать 2 слова блять. Или "Хорошо,идём" или "Иди нахуй". 2 слова и всё. Чё сложного то? Больше всего раздражает тупой игнор. Ну да ладно.

    Ну думал,что когда нибудь это скажу, но я начинаю скучать по работе По обычной в смысле работе. Хотя наверно это вызвано дефицитом живого общения. Жуткая скука сидеть целыми днями дома,перекидывать картишки,разбирать раздачи или смотреть очередной бесконечный сериал про неведомую херню.
    Так уж вышло,что сейчас у меня всего 2 друга в реале,с которыми я общаюсь дай боже раз в неделю,а то и меньше. Раньше была большая компания ,человек 20 , мы постоянно тусили ,собирались почти каждый день....Вообщем в жизни происходили какие то события , пусть и не всегда хорошие,но хоть что то. Надеюсь что хоть в тренажорке смогу себя как то занять или найти новых друзей, даже похуй какого пола,тупо общения не хватает.
    959/3404
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 3.9.2016)
    я начинаю скучать по работе По обычной в смысле работе. Хотя наверно это вызвано дефицитом живого общения.

    именно так и есть. Тут все дело в отсутствии общения. Найди себе какое-нибудь полезное увлечение и твой круг общения начнет постепенно расширяться, что поможет избежать покерной апатии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Все норм будет. Главное дистанцию набивай и учись.
    40/41
    Ответить Цитировать
    1
1 94 114 115 116 117 136 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.