Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
199,961 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 46
  • Спасибо ребята за развернутые ответы!
    282/311
    Ответить Цитировать
    4
  • ой да всегда пожайлуста Леночка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лена, что то новостей от тебя давно не было) куда пропала?)
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый вечер, мои дорогие телерадиослушатели.

    Новости не публикуются в связи с тем, что мой главный редактор запретил плодить бесполезный контент.
    Так что я в отставке, отпуске, на пенсии - нужное обвести красным фломастером.



    Поэтому буду краток (с.)
    Я всё - таки поймала рыбу своей мечты и попала в ту кампанию о которой писала ранее.
    С работой у нас медово-конфетно-букетный период - все мои дни, мысли и сны заняты только ей.

    Закончила учиться - отплясала выпускной, могу похвастаться дипломом и тем, что в нашей семье на одного арт-директора стало больше.

    Вот такие вот дела камон еври бади денс

    283/311
    Ответить Цитировать
    37
  • Сообщение отредактировал B1GBRO - 7.4.2018, 1:35
    29/30
    Ответить Цитировать
    1

  • 7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SaWachka @ 6.4.2018)
    Я всё - таки поймала рыбу своей мечты и попала в ту кампанию о которой писала ранее.
    С работой у нас медово-конфетно-букетный период - все мои дни, мысли и сны заняты только ей.


    мои поздравления это круто
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут мимо проходила и решила оставить вам небольшой ништячок.
    Как искушенный зритель я очень редко, в последнее время, оставляю хорошие рекомендации к фильмам.
    Меня сложно удивить оригинальным сюжетом или неожиданной концовкой.
    С комедиями вообще всё очень плохо - на каждый Новый Год прошу Санту положить под ёлочку хотя бы одному сценаристу, годный смешной сценарий или починить Джима Керри, на крайняк.
    Но тут случился он - The Disaster Artist.
    И обоже, как это было прекрасно, и смешно, оооочень смешно.



    Посмотрите, если вам грустно и неуверенно - сразу пройдет.
    Посмотрите, если вам весело и хорошо - станет ещё лучше.
    Посмотрите, если вам просто нечего посмотреть.
    Сообщение отредактировал SaWachka - 12.4.2018, 22:45
    284/311
    Ответить Цитировать
    23
  • Люблю когда в Киев приезжают друзья.
    Это отличный повод дать отдохнуть своим квадратным метрам и на несколько дней стать экскурсоводом по любимому городу.
    Хотя, экскурсовод это громко сказано, в адрес человека "язнаюгдесамыевкусныехотдоги".

    На прошлых выходных Паша MountainRose и Вадим Vadka организовали тимбилдинг, в Киеве, для своей команды.
    Мы с Андреем тоже заскочили на огонек. Тусовочка собралась очень душевная и весёлая.



    Когда вся официальная часть закончилась, повели Пашу на Бессарабский рынок.
    Я фанат этого места. Обожаю его за самый вкусный фалафель, вьетнамскую кухню, клубнику зимой и атмосферу какого-то
    аутентичного уличного общепита.
    Короче, я самопровозглашенный амбасадор Бессарабки.

    И вот мы идём такие по рынку, нам что впаривают со всех сторон - помидоры, колбасу, самый вкусный чернослив.
    И вдруг ребята такие
    -О боже, ты это видел?
    -Да, ужас
    -Лена, а ты видела? Видела?
    и я такая
    -Нет, нет (рандомно крутит головой в разные стороны)
    и они такие
    -И хорошо! Лучше не смотри
    и я такая
    - Ну уж нет, мне теперь надо ЭТО увидеть

    Меня разворачивают на 180 градусов и сзади, чуть поодаль стоит мужик и ... есть сырое мясо.
    И не просто ест, он с жадностью вгрызается в какие-то ребра и отрывает от них куски, как в фильме про ...
    блин я даже в кино такого не видела.

    Короче, Паша, сорян, лучше бы мы тебя в ботанический сад отвели.








    А вообще Киев очень клёвый, особенно весной. Первое место где без сомнений захотелось остаться.
    285/311
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Хотя, экскурсовод это громко сказано, в адрес человека "язнаюгдесамыевкусныехотдоги".


    Зато если мне кто нибудь напишет и скажет что он в Киеве, и ему приспичило поесть хотдогов, я скажу что есть особый специалист по этому делу, и направлю к тебе.
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Хот доги реально зачётные, почти как в Нью-Йорке. И экскурсоводы вы с Андреем очень даже классные, хотя меня всё ещё не оставляет идея, что у Андрея есть доля в киевской текстильной промышленности
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Жду каждой строчечки с замиранием сердца)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • мужик с мясом это знаменитый арт-объект на бессарабке
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadka @ 30.4.2018)
    Хот доги реально зачётные, почти как в Нью-Йорке. И экскурсоводы вы с Андреем очень даже классные, хотя меня всё ещё не оставляет идея, что у Андрея есть доля в киевской текстильной промышленности


    Это ты с нами ещё на Кураж базар не попал, там бы у тебя сложилось впечатление что у нас доля от всего
    286/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stafford @ 1.5.2018)
    Жду каждой строчечки с замиранием сердца)


    Попрошу Вадима писать почаще

    Цитата (For2nArtem @ 1.5.2018)
    мужик с мясом это знаменитый арт-объект на бессарабке


    Ох уж эти арт-обьекты, Пинчука, значит, им уже мало?
    287/311
    Ответить Цитировать
    1
  • SaWachka,
    Цитата (SaWachka @ 1.5.2018)
    Попрошу Вадима писать почаще


    Я в твоём блоге и так пишу чаще, чем в своём )
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Собрался один мужчина жениться на богатой вдове. Долго ухаживал, клялся в любви, сделал ей предложение, но в день
    свадьбы со слезами на глазах сказал что не может жениться вдали от своей родни и слился.
    Потом они все же расписались. Он начал безбожно гулять. Так сильно, что жену дважды помещали в психиатрическую
    клинику с нервным истощением.
    Конечно же она уходила. И он её возвращал.
    Но у всего бывает конец.

    Прошли годы. Они случайно встретились в другом городе, она ему рассказала что обручена, теперь уже с
    хорошим человеком, который любит её и всё у них хорошо. На что он ей - пойдём отметим это прекрасное событие.
    А дальше, напоил свою бывшую, привел в отель, оттуда позвонил новоиспеченному жениху и сказал, что домой она не вернется, она теперь его и они сейчас вместе в номере.
    Утром, пока жена радовалась, что наконец-то он совершил для неё "поступок" , мужчина собрал вещи и исчез навсегда.
    И что такого замечательного в этой истории, спросите вы?
    А то, что этим мужчиной был Альберт Эйнштейн Антуан де Сент-Экзюпери ( да - да , тот самый автор "Маленького принца")
    Вот так вот, приручатели-отвечатели.

    288/311
    Ответить Цитировать
    7
  • ну так всё правильно же, за кошечек-лисичек в ответе потому что у них мозгов нет. а люди должны сами за себя отвечать. не?)
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато его жена была розой, под стеклянным колпаком. Нужно же более глубокий смысл искать =)
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • не означает, что своими убеждениями мы будем руководствоваться в сложившихся обстоятельствах) говорить можно одно, а действовать по другому) такой уж человек
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s