Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
199,950 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46
  • Очень хорошо про вегетарианство сказано в книге "12 стульев", искренне надеюсь, что читателям этого блога момент в какой про это рассказывается описывать не надо.
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Можешь перечислить самых мудрых?


    Ну и вообще сомнительное утверждение. Во-первых, по каким критериям определяешь самых мудрых? А во-вторых, ты так говоришь, будто ВСЕ самые мудрые не ели мясо. Надеюсь, это не является критерием.


    Иисус, Будда Гаутама, Кришна, Лао Цзы , Ницше, Станислав Гроф, Юнг, Ошо, ну и несколько ученых Эйнштейн, Джобс, Цукерберг.

    Последних двух мог бы и не писать, но вдруг кто-то на них ровняется.
    12/20
    Ответить Цитировать
    3
  • ЛингвоЛатино,
    Ландау, отцы атомной бомбы, Эдиссон, Достоевский?
    Думаю, что если выбрать ТОП1000 людей внесших наибольший вклад в развитие и прогресс человечества, то пропорция веганов и вегетарианцев будет как раз такая примерно как и среди остального человечества.
    И Элон Маск мясо лопал, лопал, лопал!
    9/14
    Ответить Цитировать
    6
  • + Толстой
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Достоевский вроде бы был вегетарианцем, а остальные просто ученые и не более. Нужно брать пример с людей, которые действительно разбираются в жизни и что к чему устроено - ЗДЕСЬ смайл.

    Ну и Кафка конечно же. Очень мудрый чувак.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.1.2016)
    Сам не ем мясо около года, но при этом не являюсь веганом, вегетарианцем и прочее.


    Вообще-то являешься.
    Вегетариа́нство — система питания, исключающая употребление мяса любых животных.
    Вегетариа́нство - питание растительной и молочной пищей с отказом от мясной.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 8.1.2016)
    Вообще-то являешься.
    Вегетариа́нство — система питания, исключающая употребление мяса любых животных.
    Вегетариа́нство - питание растительной и молочной пищей с отказом от мясной.


    Очевидно Лингво имел в виду, что не навешивает на себя подобные ярлыки, просто питается так, как ему в кайф
    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.1.2016)
    а остальные просто ученые и не более


    Ясно, я так сразу и подумал, "не более чем ученым" можно и мясо есть, а хочешь быть по-настоящему Великим, надо его исключить из рациона.
    10/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Ага, Иисус в жизни много разбирался)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • успешность, заграница

    152/311
    Ответить Цитировать
    8
  • Jkx, в чем он хорошо разбирался на 100%, так это в ремесле плотника, не хуже, чем Ландау в делении атомов.
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Только, что прочитала пост Salov"ы про покерные сиськи женские блоги.
    Занимательно получилось.
    Он пожаловался, что у меня совсем мало покера ))
    Надо исправлять.

    Начну сначала.

    "Господи, да он же и меня проиграет" - моя первая мысль, косвенно затрагивающая карточную тему.
    Мноогообещающее начало?

    И все затаили дыхание, а я такая, как типичная женщина обламавыю ожидания и сразу говорю - экшена дальше не будет.
    Будет только история о том, как я подсела на картишки.

    Все начиналось с банальных заливов на Старзах.
    Чем хуже ты играешь, тем круче шутит с тобой дисперсия.
    Первые выигрыши и кешауты, опьянили мой разум и заполнили его мечтами о быстрых деньгах.
    И мечты эти, были подобны фениксу, который сгорает и возрождается из своего пепла.

    Благодаря покеру, я разлюбила профессию о которой грезила с 9 класса, благодарю ему же отправила свой красный диплом -
    гордость родителей, пылиться в шкафу.

    С кешем пришлось попрощалась довольно быстро, как любого новичка, меня больше манили турниры, да и сейчас манят, чего уж там.
    Круто же занести какую-нибудь килополяну и упиваться мыслью, что взял удачу за хвост.


    После нескольких дипранов в сумасшедших килополях типа шторма, я решила таки взяться за ум и подружиться с таблицами Неша, ИЦМом, поразбирать раздачи с коллегами.
    Привет конфа ))

    За пару месяцев сколотила какой-никакой БР, сдела кешаут и сдулась.
    Бывают моменты, когда ты думаешь, что все против тебя, выборочная память работает на полную катушку.
    И вот ты уже самый несчастный человек на планете еще и с недоеховшим дро.

    Потом я начала играть день и ночь, превратилась в нелюдимого зомби, у меня пропал всякий интерес к игре, я в тильте играла пуш-фолдом в ранней стадии потом блочила себя на Старзах и все было похоже на замкнутый круг.
    БР совсем исхудал и пришло решение оставить турниры. Оставить покер.

    Продолжение следует ....
    153/311
    Ответить Цитировать
    32
  • Держите еще очень клевую песню, на сон грядущий.
    154/311
    Ответить Цитировать
    9
  • Какой сон? А трансляция ЕРТ???

    п.с. Вернулся из Карпат. Если у тебя бюджет ограничен, но хочется путешествовать и получать мегаэмоции - самое то.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SaWachka @ 9.1.2016)
    Только, что прочитала пост Salov"ы про покерные сиськи женские блоги.
    Занимательно получилось.
    Он пожаловался, что у меня совсем мало покера ))
    Надо исправлять.


    Цитата
    Люблю такие дневники, в которых в меру фоток, картинок, можно прочитать что-то интересное, правда с покером там совсем мало.


    Ох, уж эти девушки). Прям таки пожаловался.))
    Хотя всё же интересно почему ты именно тут решила завести блог, ведь какая-то причина должна быть.

    А по поводу истории, то всё очень знакомо, думаю не только я жду продолжения. Пиши чаще про свою жизнь, я уже надеялся увижу тут пару рассказов как где путешествовала)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • кстати нормальная анима про наноноко. напоминает навсикаю что не удивительно. но для меня они слишком добрые. люблю больше экшена взрывов и более агрессивную рисовку. вот когда принцесса эта по крышам начинает бегать просто класс.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, я немножечко приукрасила
    А в целом, идея с обзором блогов по категориям, получила интересную реализацию.


    Цитата
    Хотя всё же интересно почему ты именно тут решила завести блог, ведь какая-то причина должна быть.


    Во второй части своего мини-повествования, постараюсь раскрыть тему "Почему, где и как?", поэтому не буду забегать вперед.


    Цитата (salova @ 9.1.2016)
    Я уже надеялся увижу тут пару рассказов как где путешествовала)


    К сожалению, истории о моих путешествиях уже утратили срок годности и свою актуальность, но в этом году, планируется серьезное пополнение, чемодана новых горизонтов.
    А за отчетом дело не станет )
    Сообщение отредактировал SaWachka - 14.1.2016, 16:02
    155/311
    Ответить Цитировать
    8
  • Помните предновогоднюю акцию "Тайный Санта"?
    Не все следят за той темой, поэтому похвастаюсь и тут своими подарочками

    Цитата
    Вот и мои подарочки добрались: от Санты и от благодарного участника

    Спасибо большое, теперь мои ножки будут как эти... Йети, ну и не придется больше пиво зубами открывать

    2521.jpg

    156/311
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (SaWachka @ 14.1.2016)
    Помните предновогоднюю акцию "Тайный Санта"?


    Получил чудесную книгу от девушки Полина из Москвы.
    «Книги — корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению» — Фрэнсис Бэкон.
    Особое спасибо за подпись к книге!
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
1 4 24 25 26 27 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s