Обсуждение ГСЧ Покердома с программистами, которые его писали | из колодца Джипси

Последний пост:27.10.2015
20
1 2 3 4
  • 12Lanos, Спасибо!!
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вау, играл в Enet в свое время. Не знал, что итальянцам софт делали русские.

    Респект ребята, вы круты.

    А за лучшее качество фидбека можно годмод хотя бы на 48 часов к нику vovaobama на ПД прикрутить или kramplayer13 на европабет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ConnectiveGames @ 11.9.2015)
    Немного о "сыром" софте :) Честно говоря меня эта фраза немного покоробила. Все таки мы стремимся стать лучшими :) Но дыма без огня не бывает, так что продолжаем работу над ошибками.


    самый свежий пример - это автонакладка в ПокерДоме

    Из 2011-го года на форуме есть отзывы про Tiltao


    А вот мои заметки по софту:

    Жуткий софт:

    На сильно уменьшенных столах почти не видно карты.

    Постоянно пропускаешь свой ход т.к. стол не выскакивает, а звуковой сигнал слышен только когда стол активен.

    Лобби сворачивается при открытии нового стола.

    Неудобный ползунок ставок.

    Нет автодокупки.

    Докупка совершается очень долго, такое ощущение, что надо ждать пока твой запрос живой оператор обработает.

    Показатель просмотра флопа в лобби совершенно не соответствует действительности.

    В лобби недостаточно фильтров.

    Реплеер адски неудобный.

    Нередко вырубают полные столы по техническим причинам.

    Софт настолько туп, что в лобби некоторые столы висят по 2 раза, с разными статистическими данными. Хотя, может это сделано для иллюзии наличия большого количества игры.

    Бывает, что прост опропадают кнопки колла, рейза, фолда. Сидишь и смотрить, как истекает таймбанк, и обычно у тебя две пары+.

    Также бывает, что клиент просто не реагирует на нажатие кнопок, хотя игра идёт.

    И, наконец, самый приятный момент. Включаю клиент, выскакивает поле ввода логина и пароля. Это уже странно т.к. у меня автологин. Ввожу пароль, пишут что не подходит, ввожу все свои возможные пароли (ну мало ли, забыл), ни один не подходит. Захожу на сайт, кое-как авторизуюсь там. Изучаю информацию аккаунта, на покерном счету 0. К этому моменту я уже порядком обо*рался, думаю что наконец-то наступил тот момент, когда моя безответственность привела к прое*у всего бабла с акка. Написал в саппорт 24/7 (ответили они на следующий день только), написал аффу и выяснилось, что такое бывает, технические неполадки, и надо просто подождать. Вот так! Стремно было на самом деле. Хорошо, что ложная тревога, лишный повод задуматься о безопасности средств.

    Если просто закрываешь стол, то ты с него не уходишь! Ты продолжаешь за ним сидеть в ситауте. Чтобы уйти со стола надо нажать специальную кнопочку "Leave table". Вот так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • grenka666, по автонакладке со своей стороны посмотрим, хотя ИМХО тут вопрос больше к саппорту покердома,

    по Tiltao - с апреля 2010 eNet работал на софте IGsoft, так что показанный в 2011 софт уже не наш, хотя и использован наш дизайн
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Что вы продаёте руму? Готовый софт целиком? Или какой-то кусок софта, на который они сверху добавляют свой функционал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • ConnectiveGames, Если в посте гренки кликнуть на слово "показать", то там появятся еще слова)
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Khishtaki, Предлагаем весь софт. У нас полнофункциональная платформа (CRM, Affiliate, Accounting, Transaction management и многое другое), на которой построен покер. Клиент уже сам решает использует ли он весь пакет или только покер с интеграцией в свою платформу. Что касается покерного функционала - то все 100% наше.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • buckseek, извини, не специалист по форумам, сленга не понял. поясни плиз :)
    10/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • ConnectiveGames, Простой вопрос. У вас сразу генерится колода и потом раздаётся, или поочерёдно генерится каждая карта за исключением уже вышедших? В индустрии применяется и тот, и другой метод, как известно, например, на Старзах - колода целиком, а на ФуллТилте - поочерёдно.
    Ещё один: ГСЧ одно и то же для всех видов игр, или для каких-то игр (китайский?) пишется отдельный ГСЧ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ConnectiveGames @ 11.9.2015)
    buckseek, извини, не специалист по форумам, сленга не понял. поясни плиз :)


    Цитата (grenka666 @ 11.9.2015)
    Спойлер: Показать


    Спойлер скрывает часть текста в посте. Если кликнуть непосредственно на слово "показать", то он будет доступен для прочтения
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 11.9.2015)
    Да не, Connective Games, ранее Intrice LLC, они не мошенники, они умные ребята


    В твиттере https://twitter.com/connectivegames

    IT'S ALL ABOUT US:)

    BqxMup0IQAAvNFv.jpg


    Звучит так же страшно как "Бизнес по русски"

    Ничего личного но лицо у человека как будто лет 10 отсидел
    1/2
    Ответить Цитировать
    -14
  • Предлагаю все же вопросы ГСЧ ПД обсуждать где-то в отдельной теме.
    У меня тоже вопрос... Очень многие и ПД Про и руководство рума заявляли, что у них тот же ГСЧ, что и у Покер Старс. Один в один. ПС пользуется томским ГСЧ, или я что-то не так понимаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • теперь понятно, как Фрэнктейлор ловит свои полтора аута
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2015)
    Предлагаю все же вопросы ГСЧ ПД обсуждать где-то в отдельной теме.
    У меня тоже вопрос... Очень многие и ПД Про и руководство рума заявляли, что у них тот же ГСЧ, что и у Покер Старс. Один в один. ПС пользуется томским ГСЧ, или я что-то не так понимаю?


    Я как понял ГСЧ разный, но компания которая проверяла ГСЧ старзов и ГСЧ ПД одна и таже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам предложил всем уйти, сам начал обсуждение....
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2015)
    Предлагаю все же вопросы ГСЧ ПД обсуждать где-то в отдельной теме.
    У меня тоже вопрос... Очень многие и ПД Про и руководство рума заявляли, что у них тот же ГСЧ, что и у Покер Старс. Один в один. ПС пользуется томским ГСЧ, или я что-то не так понимаю?


    Сергей, вы не смотрели ролик "inside pokerstars"? Там гсч такое: лазер стреляет в стекло, со всех сторон выбегают джедаи и начинают лупасить друг друга световыми мечами. Один мертвый джедай темной стороны - 1, светлой - 0. Покердом еще не дорос до таких технологий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (senja123 @ 11.9.2015)
    Я как понял ГСЧ разный, но компания которая проверяла ГСЧ старзов и ГСЧ ПД одна и таже.


    Навеяло экспертизу качества кавказских минеральных вод .)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ConnectiveGames, А оборудование у Покердома стоит или у вас?Какие организации в России контролируют отдачу и ГСЧ .Куда жаловаться если что?)))Как часто проверяют регулирующие органы Покердом.Судя потому что там постоянно что то доделывают значит можно как то влиять на процессы игры?После каждой доделки проверяют ли комиссии этот софт повторно ?После отдачи клиенту в руки софта вы несете какую то ответcтвенность перед игроками?
    Сообщение отредактировал dreammaker - 12.9.2015, 0:25
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ConnectiveGames, Добрый день, приятно, что вы наконец-то решили прислушиваться к мнению конечных потребителей. Хочу оставить свое мнение по платформе connective games, т.к. играю на Европабет уже довольно долго. Итак, софт в общем и в целом неплохой, до старзов, конечно же не дотягивает, но имхо лучше всяких там микрогеймингов, который использует тот же самый Аджарабет. Но все же недостатков и глюков довольно много.

    1) Нельзя посмотреть карты у ОППа, если тот проиграл (знаю, что по правилам покера карты должен показывать последний игрок, сделавший бет или рейз, т.е. активное действие, но в остальных румах эти карты можно смотреть).

    2) Представьте ситуацию префлоп: хиро делает рейз, игрок 1 делает трибет, игрок 2 ставит оллин с суммой больше, чем трибет игрока 1, у хиро в таком случае должны быть опции колл и рейз 4-бет оллина от игрока 2, но в вашем клиенте только одна функция - колл оллина. Не знаю, глюк ли это или есть и такое правило в покере, хотя опять же в других румах такого определенно нет.

    3) Третье но самое важное упущение, имхо, это осутствие хоткеев, т.е. быстрых комбинаций клавиш, что для мультитейблинга критично, учитывая, что стороннего софта для вашего клиента, который бы облегчил мультитейблинг (типа Тейбл ниндзи) не существует. Также управление лейаутами не самое лучшее, к примеру, сохраняю лейаут из 8-и столов, но после того, как открываю 8 столов необходим опять же хоткей, который расставит столы согласно сохраненному лейауту, такого хоткея, к сожалению, у вас нету, приходится залезать в опции, потом в другое подменю и уже оттуда делать расстановку.

    Пока что это 3 самых важных упущения, имхо, которые пришли на ум. Был бы признателен, если бы вы рассмотрели данные пробелы в вашем софте. Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в свое время много времени провел в бизнесинкубаторе ТУСУРА. Мы долгое время работали над системой "Случайных чисел" для метода вижинира-гронсфельда. Если ГСЧ родом из Томска, интересно на чем вы основывали свой алгоритм работы ГСЧ, хотелось бы посмотреть как Вы добились скоростных показателей? И смотрел ли вашу систему вниимс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.