888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 64 84 85 86 87 106 262
  • Sur57, Gulmamedov, nochnoy_larek, AlexUV410, ответил всем лс) Лучше всего писать в соседнюю ветку под названием "888 Poker (888) — информация и ответы на вопросы", так будет быстрее.
    51/360
    Ответить Цитировать
    2
  • 888poker подводит итоги God of the Arena и анонсирует регулярные PKO-турниры

    В воскресенье на 888poker было сыграно долгожданное событие God of the Arena с гарантированным призовым фондом $1 000 000. Несмотря на многочисленные отборочные турниры, включая практически бесплатные дедлайн-сателлиты с тысячами гарантированных мест, в God of the Arena случился оверлей — в общей сложности событие набрало 15 153 регистрации. «Богом арены» стал британец «Sysinho33» — после без малого 13 часов игры он оформил чистый топ-1 и получил $64 236 призовых, включая «баунти».

    Среди россиян лучшие результаты в PKO продемонстрировали «pappagallo93» и «VdmLucky», призы ребят за 7-е и 8-е места составили $13 028 и $6993 соответственно.

    И если говорить о воскресенье — на счету россиян еще две победы в главных мейджорах «восьмерок»: $215 Sunday Mega Deep выиграл Андрей «ifearpanic» Патейчук, а победа в $109 Sunday Challenge досталась «Darya_Kurt».

    Но вернемся к событиям PKO. По итогам премьерной серии турниров в формате прогрессивных нокаутов, проанализировав фидбек игроков, 888poker добавили PKO-турниры в регулярное расписание. Среди новинок (время по Киеву и Москве):
    • 13:45 $22 PKO 6-max $3,000 GTD (1 re-entry)
    • 17:15 $44 PKO 8-max $5,000 GTD (freezout)
    • 18:30 $215 8-max $30,000 GTD (2 re-entries, $5 fee)
    • 19:00 $22 NLO8 PKO $2,000 GTD (3 re-entries)
    • 20:00 $7.50 8-max $5,000 GTD (2 re-entries)
    • 21:00 $2.20 9-max $3,000 GTD (2 re-entries)
    • 23:00 $55 6-max $5,000 GTD (8 min, 1 re-entry)

    888poker планирует и далее добавлять востребованные PKO-турниры в регулярное расписание, основываясь на пожеланиях игроков — так что не стесняйтесь оставлять свои отзывы на форумах.
    285/334
    Ответить Цитировать
    3
  • клиент не открывается уже недели две, играю с браузера. но в нем только какие-то саттелиты на прогрессивные нокауты, вкладки ПКО нет и самих целевых турниров тоже! короче как их увидеть вообще и что они из себя представляют не могу узнать(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Украинец «GangstaGo» вновь среди топ-виннеров воскресенья на 888poker

    В минувшее воскресенье особыми успехами на 888poker наши игроки похвастаться не смогли. Тем не менее, отметим самые примечательные достижения представителей нашего покерного сообщества.

    Лучший результат продемонстрировал украинский регуляр 888poker «GangstaGo». В одном из главных мейджоров уик-энда The Sunday Mega Deep с бай-ином $215 он показал 4-й результат, вознаграждением стали $8680. В этом же турнире 6-е место занял россиянин «VItaliyPanko», его приз составил $4200.

    Кстати, украинцу также удалось подняться до 5-й позиции в новом $109 Sunday PKO - $25,000 GTD. Выигрыш составил $1187.

    В турнире The Great 8 двое представителей России сыграли за финальным столом: «MAMOHT_T» сумел зацепиться за пьедестал и занял 3-е место с резульатом $1728, а топ-1 Sunday Challenge на минувшей неделе «Darya_Kurt» досталось 8-е место и $396.

    Еще один скромный результат на счету украинского игрока «sezon1th» — в турнире Sunday DeepStack Monsoon на его счету 5-я строчка и $822.

    Напомним, в расписании 888poker появились новые PKO-турниры. Менеджмент 888poker будет корректировать его в соответствии с пожеланиями игроков. Ждем ваш фидбек!
    286/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (june888poker @ 23.10.2018)
    клиент не открывается уже недели две, играю с браузера. но в нем только какие-то саттелиты на прогрессивные нокауты, вкладки ПКО нет и самих целевых турниров тоже! короче как их увидеть вообще и что они из себя представляют не могу узнать(


    Оставьте, пожалуйста, заявку мне в ЛС, детально описав ситуацию по шаблону из этого поста:
    forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=5827884
    287/334
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, когда у вас будет уже новый софт???
    вы будите как то догонять конкурентов??
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарегался на восьмерках, к сожалению не взял бонус на первый депозит. Катаю в основном гиперы 10-20 и кеш нл30 снеп. Делал депозит с киви, конвертация убийственная....... Хотел заказать тестовый кешаут но в методах вывода только Банковский перевод....

    Почему нету киви ? Мне еще раз что-ли надо делать депозит с него ? Я уже внес сумму приличную, около 300$, почему он не появился ?
    Написал в саппорт, 4ый день тишина...... ужасный рум если честно..... Выигрыш не получить, саппорт молчит, чат не работает..... писал и в ру и в ен сапорт......
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DenSKK, намного эффективнее обращаться в поддержку по номеру +44 203 887 5550 (звонок платный, дешевле со скайпа или viber стоимость около 2.3¢/минута), по почте отвечают долго. А вывода на киви кошелек нет.

    Цитата (gurgen064 @ 5.10.2018)
    perehodok, выводить можно на карты виза, вебмани, скрилл, нетеллер, только нужно сделать с них депозит
    на киви вывода нет, но можно сделать киви электрон визу и депнуть с нее, тогда на нее же и выводить, деньги будут приходить на киви
    52/360
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, Спасибо за помощь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу объяснений блокировки моего аккаунта по причине использования ИИ. Так же разъясните мне, какие объяснения от меня требует ваша СБ. Я пока что ничего не понимаю.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Никлас «Lena900» Остедт выиграл главный воскресный мейджор на 888poker

    Известный шведский топ-регуляр Никлас «Lena900» Остедт маскируется на «восьмерках» под ником «tutten7», но благодаря неповторимому стилю и привычке выигрывать все подряд, узнать его не составляет особого труда. В минувшее воскресенье швед записал на свой счет очередную победу на 888poker, на этот раз в турнире $100 000 GTD The Sunday Mega Deep по $215. Обыграв 342 оппонента (при 200 повторных входах) «tutten7» забрался на первую строчку воскресного хит-парада, получив $20 867. В хэдз-апе был повержен еще один небезызвестный рег, британец Пол «Senta99» Сентер. Представителей нашего покерного сообщества за финалкой главного воскресного турнира 888poker не оказалось.

    Сумел побороться за топ-1 в самом дорогом турнире воскресенья, тысячнике The Whale, россиянин «blowjob1987» — но без особого успеха. Из шести призовых мест россиянин занял второе с конца, сумев подняться лишь на одну строчку выше Саймона «Isildur1337x» Маттссона, известного в онлайне как «Дарвин». Топ-1 в этом турнире оформил мальтиец «Farrugia_1», первый приз составил $24 050.

    В традиционно популярном среди наших игроков турнире The Great 8 на 4-й строчке закончил украинец «igrok521» с призовыми в размере $1094, в то время как белорусу «_Antikk_» досталось $486 за 7-е место в этом же турнире.

    Ближе всех к топ-1 в отчетное воскресенье наши игроки подобрались в турнирах Monsoon. В обыкновенном $10K GTD The Sunday Monsoon вторую строчку и $1984 призовых добыл «rashthecash», а в deepstack-разновидности этого же турнира серебром и $2115 призовых довольствовался представитель Беларуси «Gidrilla».
    288/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, добрый день!

    Сможете помочь с ограничением по аккаунту? В саппорт уже писал, сказали выслать копию паспорта либо прав.

    Выслал на почту и подгрузил по ссылке www.safe-cashier.com как требовалось.

    Но ответа пока нет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, я спросил по поводу софта вы не читаете?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 не работает сейчас?,не могу зайти хрень какая то выскакивает что я не робот,нажмите картинки где светофоры,велосипеды,что это за фигня???
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ваши дебилы программисты сделают возможноть играть с андроида больше одного стола?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Акция Sunday Sale на 888poker — 50% скидка на бай-ины воскресных мейджоров!

    Конец ноября — время скидок, и 888poker не станет исключением. В воскресенье 25 ноября на «восьмерках» состоится ноябрьская распродажа — бай-ины на три главных воскресных мейджора рума уже снижены вдвое, притом что суммарная гарантия событий достигнет внушительных $175 000!

    Итак, в рамках акции Sunday Sale 25 ноября на 888poker можно принять участие в следующих турнирах с 50% скидкой:
    • The $100,000 Sunday Sale Mega Deep - $109 buy-in
    • The $50,000 Sunday Sale Whale - $530 buy-in
    • The $25,000 Sunday Sale PKO – $55 buy-in

    При этом на субботу, 24 ноября, запланирован бесплатный мега-сателлит на главный турнир воскресенья The $100,000 Sunday Sale Mega Deep — 50 билетов гарантировано. Вход в него осуществляется по билетам. Чтобы получить билет на сателлит, нужно внести депозит от $30 с промокодом SundaySale.

    Мега-сателлит состоится 24 ноября, в 22:00 МСК (21:00 по Киеву). Целевой турнир The $100,000 Mega Deep пройдет на 888poker 25 ноября в 20:30 МСК (19:30 по Киеву). Все турниры уже есть в лобби рума на вкладке All Games – Tournaments – Sunday Sale.
    289/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Также напомню о возможности принять участие в бета-тестировании нового клиента 888poker.

    Подробнее здесь:
    forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=5891312
    290/334
    Ответить Цитировать
    0
  • клиент и раньше работал хреново, теперь просто ужасно

    устанавливаю, все настраиваю, ставлю леи. играю часа 2, затем клиент вырубается и все. если запустить еще раз, при логине он вырубается и не запускается уже никак. лечится только переустановкой.

    уважаемый представитель 888, я как человек, очень любящий и давно играющий на руме, вам заявляю - технический отдел 888 делает свою работу чудовищно. иметь такой клиент в 2018 году при нынешней конкуренции между румами просто стыдно
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Служба поддержки работает ужасно. Регистрировался лет 5 назад ради бонуса, все слил и забыл. В прошлом месяце возобновил доступ, сделал маленький депозит, потом у меня начались траблы с ПК, разные тормоза... И я отдал его в ремонт, оказалось назватал разных мацнеров, кейлогеров и т.д. Захожу на почту, а там письмо от 888 о том что моя почта в аккаунте изменена.... Возобновить теперь доступ не могу, так как номер телефона указанный в аккаунте не используется уже года 2, а к почте которая сейчас в аккаунте не имею никакого отношения. Написал в поддержку, мне задали кучу вопросов, я ответил, описал ситуацию. Мне написали что брешь в защите на моей стороне, я отписал что это было и что я решил эту проблему - мне переустановили win и установили антивирус. После всего мне пишут что мы отправили вам на почту ссылку для восстановления пароля.... Отправили на ту самую почту которая в аккаунте не моя. Вопрос не решён, чем начал тем и закончил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Украинец Роман Романовский выиграл $26 250 в турнире The Whale на 888poker

    Украинский профессионал Роман Романовский продолжает благотворительный марафон, по результатам которого он собирается пожертвовать $1 миллион на благотворительность. Очередное пополнение в копилку общего профита — топ-1 в самом дорогом мейджоре минувшего воскресенья на 888poker — The $50,000 Whale с бай-ином $1050.

    Чтобы завоевать чистое первое место, Роману пришлось обойти полсотни оппонентов, которые сделали 24 реэнтри. В итоге гарантию побили в полтора раза, а Романовскому досталось $26 250. Для украинца это второй крупный титул на 888poker за последние несколько месяцев — в сентябре Рома выиграл XL Eclipse Main Event, получив $187k. В очередной раз профит благотворительного марафона пополнился посредством заноса на «восьмерках».

    Еще один титул для нашего комьюнити добыл белорусский игрок «Happynose». Главный воскресный мейджор 888poker The Sunday Mega Deep он поделил на двоих с чемпионом мира по онлайн-покеру 2017 года Стивеном ван Задельхоффом. После дележки белорус обыграл голландца, обнаружив в кассе $17 607 за первое место. В этом же турнире 5-е место занял российский игрок «SEWart777», призовые составили $5250.

    Дубль для Беларуси оформил «wellyxxxx» в The $20k Turbo Mega Deep PKO. Добыв в нокаутах больше, чем было положено за топ-1, победитель получил $2861+$3087. Таким образом, сразу два титула главных воскресных турниров на 888poker достались белорусским игрокам.

    Еще в одном PKO-турнире за финалкой оказались сразу пятеро наших игроков. Выше всех в $109 Sunday PKO поднялся Антон «YSoSerious7» Якуба — всего одного аута не хватило ему для первого места. Приз Антона составил $2084 + $645. Сразу вслед за Якубой расположились белорус «Zarzoor912» ($1580+$1240) и россияне «Kaktus26rus» ($1176+$156), «olegrusanov» ($807+$243). На 7-й строчке закончил турнир «luckypunch75» из Украины ($538+$200).
    291/334
    Ответить Цитировать
    1
1 64 84 85 86 87 106 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.