888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 32 52 53 54 55 74 262
  • В плане лирического отступления - год играю в покер и до сих пор удивляюсь, насколько архаичен (если не сказать чудовищен) в плане дизайна, UI и функциональности восьмерочный клиент - выглядит на уровне 20-летней давности. Такое ощущение, что отдел разработки там возглавляет чей то кум/брат/сват, так как никаких изменений за год в лучшую сторону вообще не происходило. Точнее, становится еще хуже - например, стало невозможно посмотреть прогресс текущего уровня клуба, нужно лезть в меню, пропала история бонусов, те же редиректы в браузер функционала, раннее встроенного в клиент и т.д. Удивительно наблюдать такое отношение к юзабилити в 2к17.
    15/28
    Ответить Цитировать
    3
  • лохотрон
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни у кого нет проблем с логином? Провайдеры не блочат?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ttteaser @ 13.12.2017)
    888, Добрый день! Мне тут посчастливилось выиграть кэш бонус в джекпотленде. Скажите пожалуйста, деньги которые я выиграю при помощи бонуса, будут удалены вместе с бонусом если я не успею отыграть сам бонус?


    Отыгрывать надо только выигранные средства с freeplay-бонусов — то есть те, которые и зачисляются на счет в виде бонуса. Если вы выиграли деньги с покерного бонуса, отыгрывать их не нужно.

    Цитата (buldos @ 14.12.2017)
    Как попасть во фриролл - $12,000 WPTDeepStacks MVP Qualifier?


    Это закрытый фриролл для игроков с особым VIP-статусом.
    Разглашать условия регистрации я не могу.

    Цитата (ASlonenok @ 14.12.2017)
    Добрый день. подскажите пожалуйста, на Маке не открывается рум уже пару месяцев. Т.е. он грузится, выскакивает лобби буквально на секунду и тут же вылетает.
    Знаю, что я не единственный с такой проблемой. Как решить эту проблему? Или дайте ссылку на скачивание клиента нормального для мака, на сайте не работает ссылка. Спасибо.


    Цитата (LysAlana @ 15.12.2017)
    ASlonenok,
    Такая же проблема, месяц общалась с поддержкой рума, пытаясь скачать новый клиент. Либо ссылки не работали, либо файл не скачивался. В итоге нашла сама. Попробуй скачать под VPN с 888.com выбрав при этом на сайте язык английский. Или напиши почту в личку, скину файл.
    П.С. несмотря на то, что рум установился и запускается.....каждые 2-3 минуты происходит потеря сервера.


    Регулярно запрашиваю апдейты по этой теме. Однако новостей пока не сообщают.
    Обсужу возможные пути решения вопроса в общем на предстоящем митинге с начальником покерного направления.

    Цитата (sqwadr @ 19.12.2017)
    всем привет это нормально что касса у меня теперь на сайте каком-то?



    Да, это браузерная версия кассы.
    204/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Британец выиграл три мейджора 888poker за день!

    Британский игрок «MalakiasCF» стал автором уникального достижения — в воскресенье 17 декабря он сделал хет-трик на 888poker, выиграв сразу три мейджора рума. Три топ-1 принесли «MalakiasCF» суммарно $55 577 призовых.

    Первым британцу покорился The $10k Crocodile с бай-ином $109 — небольшое событие на 90 человек, 31 из которых зашли в турнир повторно. Уже к двум ночи по местному времени наш чемпион втащил $3327, почти наверняка вывел воскресную сессию в плюс и сконцентрировался на турнирах покрупнее.

    Наиболее солидный приз дня достался британцу в самом дорогом регулярном турнире рума The $120k Whale с бай-ином $1050. Для этого оказалось достаточно обыграть 108 оппонентов — и $33 000 за первое место пополнили счет «MalakiasCF».

    Наконец, уже под утро для оформления уникального хет-трика пришлось выигрывать The $100k Mega Deep. В главном воскресном турнире 888poker было зафиксировано 449 регистраций, а приз за первое место составил $19 250.

    Выиграв 3 регулярных турнира за день, «MalakiasCF» неплохо потренировался перед январской турнирной серией XL Blizzard. Дело в том, что в рамках специальной акции многократные победители предстоящей серии получат вознаграждения за несколько добытых титулов. Так, за 3 топ-1 на XL Blizzard можно получить $10 000! Больше подробностей обо всех акциях XL Blizzard — в следующих материалах.
    205/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 20.12.2017)
    Ни у кого нет проблем с логином? Провайдеры не блочат?


    Тоже не смог зайти, провайдер заблочил. Скачай обновленный клиент на их сайте, мне помогло.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Периодически(раз в 5-10 минут), возникают дисконнекты, остальные сайты и клиенты работают в этот момент нормально, как избавиться от этого?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bloodfear @ 20.12.2017)
    Тоже не смог зайти, провайдер заблочил. Скачай обновленный клиент на их сайте, мне помогло.


    Деинсталил клиент , переустановил (качал с английской и русской версии сайта), ни один не заработал. Без ВПН по-прежнему блочит провайдер, с ВПН клиент просто запускается и сразу закрывается. Странно, пров через ВПН ничего блочить не может, видимо новая версия какая-то глючная, иначе с чего она закрывается?

    Bloodfear, а ты откуда качал?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, У меня до переустановки даже через tunnelbear блочило. Открывал клиент, на 0,5 секунды появлялось поле для ввода логина, клиент сам закрывался и сообщение в новом окне от провайдера, что доступ запрещен бла бла бла.
    Просто в гугле ввел 888.com, зашел по первой ссылке, доступа конечно не было,через расширение для хрома frigate выставил канаду, скачал установщик клиента и не удалив старую версию установил новую сверху.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • При попытке поставить клиент с 0 появляется лишь такое окошко:

    7pjwM80iSsKb3MteiIgvFA.png


    vpn не помогает.

    Подскажите, пожалуйста, как решить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • F14, писали уже выше ... обнови Internet Explorer. Мне помогло.Обновил до 11-й версии.Все установилось
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bloodfear @ 21.12.2017)
    nbcommunist, У меня до переустановки даже через tunnelbear блочило. Открывал клиент, на 0,5 секунды появлялось поле для ввода логина, клиент сам закрывался и сообщение в новом окне от провайдера, что доступ запрещен бла бла бла.
    Просто в гугле ввел 888.com, зашел по первой ссылке, доступа конечно не было,через расширение для хрома frigate выставил канаду, скачал установщик клиента и не удалив старую версию установил новую сверху.


    Получается, без удаления старого клиента лучше переустанавливать? Кто-нибудь ещё так же поверх устанавливал?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • domribaka, Большое спасибо, помогло.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А норм что жду ответа от саппа уже 3 дня?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 21.12.2017)
    А норм что жду ответа от саппа уже 3 дня?


    норм, они очень медленные
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже вылетает клиент сразу после запуска. Пробовал с разных компов, с разных провайдеров (один блочит, другой нет). Везде закрывается сразу.

    UPD: Разобрался. Нашёл рабочую версию клиента на http://ru.enjoy888poker.com/
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, не могу найти в клиента как открыть карту, один раз при старте показало и больше не выскакивает окно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же фигня, кривожопые разработчики 888 как обычно во всей красе. Карту (в теории) можно открыть нажав на баннер в верхней части лобби (баннер видно в режиме русского языка), но на практике вылетает такое окно:


    mBiUbkfARrWi7kDZH64iOw.jpeg
    16/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Хардфорк 888poker скоро - ищите свои деньги на 38poker.com!

    Цитата (Repairion @ 24.12.2017)
    mBiUbkfARrWi7kDZH64iOw.jpeg
    14/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, не так - половину денег ищите на 38poker.com (самое смешное, что такой сайт реально есть ), а вторую половину на 83poker.com.

    P.S. Скачал мобильный клиент, там вообще никаких признаков акции не наблюдается.

    P.P.S Теперь и баннер пропал в десктопном клиенте - видимо, как обычно, пытаются пофиксить баги на коленке в день запуска аккции. 888 такой 888
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 74 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.