888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 12 32 33 34 35 54 262
  • Не играл 9 месяцев, какие на данный момент есть актуальные предложения или бонус коды для депозита ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня тоже вип-турниров нет, надеюсь к концу месяца нужные появятся), но все-таки
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • обращаюсь к представителю - решите вопрос с вип-турнирами, пожалуйста. Скоро конец месяца!) Не хотелось бы пропустить.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день
    дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание на англ
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 6.4.2017)
    С чего вы взяли? Вроде бы все на месте:



    о,спасибо, раньше смотрел во всех, а не во вкладке покер клуб.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Здравствуйте.

    Использование ХАДа и статистики за SNAP-столами запрещено.

    Но всем известно, что многие регуляры получают нечестное преимущество, используя программу Hand2Note.

    Вот несколько ссылок и цитат (форум почему-то удаляет ссылки):

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=4497158
    https://www.gipsyteam.ru/news/5499-v-poiskah-priklyucheniy

    Цитата (Hand2NoteStuff @ 20.5.2016)
    Использование статистики в snap'e противоречит правилам рума, но в настоящий момент случаев с банами за использование Hand2Note - не было.

    Мы планируем отключить поддержку быстрых столов в следующих версиях, если администрация рума нас об этом попросит.


    Цитата
    Отзыв на 888poker от agk27

    В прошлом году, скорее ради разнообразия, решил разбавить PokerStars вторым румом. Наиграл более 100k рук за обычными и SNAP-столами, лимиты NL30-NL50.

    Плюсы:

    – невысокий уровень игрового поля на микро- и низких лимитах;
    – стабильный и быстрый клиент покер-рума;
    – очень маленькие wait-листы для обычных столов;
    – ограниченный круг постоянно играющих оппонентов, что позволяет писать на них осмысленные заметки и далее использовать в игре;
    появится повод использовать в игре Hand2Note для игры на SNAP-столах.

    Минусы:

    дополнительные затраты на Hand2Note и время на адаптацию для игры с ним;
    – необходимость выбирать время для игры даже на низких лимитах;
    – повышенный рейк вкупе с буквально полностью отсутствующей программой лояльности для игроков;
    – сложности с выбором столов;
    – ограниченное количество одновременно играемых столов (не более 6, допускается 3 SNAP + 3 обычных).

    Если в целом, то рум вполне подходит даже в качестве основного и единственного для вышеуказанных лимитов, если игровое время совпадает с пиковыми часами, однако стоит учитывать, что вы получите 2-3 бб дополнительной рейковой нагрузки, в зависимости от вашего игрового стиля.


    Скажите, вы собираетесь вводить какие-то санкции против тех, кто использует эту программу во время игры в СНАП и запретить функцию показа статистики в самой программе hand2note?

    На данный момент получается так, что те, кто следует вашим правилам, играют против читеров, которым на эти правила наплевать с высокой колокольни, и при этом я не слышал ни одного случая банов и конфискаций за использование hand2note в snap.
    Сообщение отредактировал demute - 10.4.2017, 0:47
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (isla_dA_K1nG @ 5.4.2017)
    Добрый день, подскажите пожалуйста, при мультитейблинге как сделать так что бы все столы сложились в окне по порядку ? (на какие кнопки нажать)


    За игровым столом - Table options - Cascade.
    Если Tile, то будет плиткой.

    Успехов за столами!
    43/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zLuckyy @ 6.4.2017)
    Не играл 9 месяцев, какие на данный момент есть актуальные предложения или бонус коды для депозита ?


    Для уже зарегистрированных игроков все промки присылают по почте, они персональные.

    Цитата (Darya_Kurt @ 8.4.2017)
    Добрый день
    дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание на англ


    Скачать клиент можно с использованием плагинов для обхода блокировок, например BrowSec.
    20/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 8.4.2017)
    Добрый день
    дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание на англ


    Прямая ссылка на скачивание:
    www.888poker.com/downloadclient.htm

    Цитата (demute @ 9.4.2017)
    888, Здравствуйте.

    Использование ХАДа и статистики за SNAP-столами запрещено.

    Но всем известно, что многие регуляры получают нечестное преимущество, используя программу Hand2Note.


    Открыл кейс с начальником покерного направления. Буду держать в курсе новостей.
    Сообщение отредактировал 888 - 11.4.2017, 21:56
    129/334
    Ответить Цитировать
    2
  • Ежедневные отборочные фрироллы XL Inferno Qualifiers на 888poker

    На прошлой неделе 888poker официально представили новую турнирную серию XL Inferno, которая состоится в руме 7-21 мая. Накануне серии «восьмерки» запустили специальную акцию Daily XL Inferno Qualifiers, в рамках которой можно выиграть билеты на турниры серии — в том числе и на Main Event! — совершенно бесплатно.

    Итак, каждый день в руме проходят два бесплатных отборочных турнира:

    • XL Inferno Main Event Qualifier: ежедневно в 18:05 GMT — 3 билета $1050 гарантировано
    • XL Inferno Mini Opening Event Qualifier: ежедневно в 22:35 GMT — 30 билетов $12 гарантировано.

    Все зарегистрированные игроки 888poker, которые по крайней мере однажды вносили депозит, получают два бесплатных билета на Daily XL Inferno Qualifiers. Чтобы затребовать билеты, достаточно пройти по ссылке в соответствующем электронном письме от 888poker или через всплывающее окно в лобби рума. Кроме того, получать билеты можно выполняя персональные покерные задания, которые высылаются на е-мейл и появляются в лобби. Чтобы начать получать задания, нужно сыграть по крайней мере в одном ежедневном отборочном турнире акции.

    Игроки, которые еще не делали депозит, могут участвовать в акции, сделав депозит $10+ с промокодом INFERNO10. Таким образом можно получить 3 билета на Daily XL Inferno Qualifiers, а затем — и персональные покерные задания.

    Акция продлится до 6 мая, то есть срок действия всех билетов Daily XL Inferno Qualifiers заканчивается в этот день. Будьте внимательны, чтобы успеть использовать все свои билеты в соответствующих отборочных турнирах.
    130/334
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях отписался, Блэк Мембер kovitol, никнейма его не знаю в руме. Но говорит его банили в марте за подозрение в ЧИП-дампинге. Потом все же разбанили и написали в письме ему такие слова.

    Цитата
    Благодарим вас за предоставление запрошенных документов и спешим вам сообщить, что ваш аккaунт был восстановлен.

    Тем не менее, мы заметили подозрительную игру на вашем аккаунте, и поэтому просим вас быть осторожнее в будущем, так как это в дальнейшем может привести к закрытию вашего аккаунта на постоянной основе и доступ к средствам находящимся на вашем аккаунте закрыт.


    В этой теме как я понял, он не отписывался.
    Как я понял катал кэш. Наверное дорогой лимит.
    С высоким бб на 100 видимо.
    Говорит если уметь играть, то можно.

    Мне вот интересно, понятно, что СБ рума секреты не расскажет, но такие сообщения пугают, хоть и не тебе.
    Да и игрок всего тоже может не рассказать.
    Как я понял, подозрительная игра - это если кто-то отдал свой аккаунт другому, типо гостинг или если на акке кто-то другой играл.

    Еще как я понял, обычно большее подозрение вызывают игроки играющие в кэш.
    К МТТ и СнГ игрокам более лояльны.
    Успехов.

    ... Еще я как помню читал, он говорил что отыграл около 200к раздач за 7 месяцев - гриндеров на 888 не любят? Из них где-то 7к рук было на быстрых столах.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 11.4.2017, 23:14
    44/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Для игры на ПС я использую TableScan Turbo, если я буду мультирумить и играть ещё и на 888 и будет запущена программа TableScan Turbo, но селектить на 888 я буду только руками будет бан или это не нарушает правила рума?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Сделайте пожалуйста более дорогие сатты на ваш фестиваль, по 109 или 160, по 30 очень дешево, мало мест проходных.
    Тем более у вас есть замечательная система степов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AK4eva @ 11.4.2017)
    Добрый день! Для игры на ПС я использую TableScan Turbo, если я буду мультирумить и играть ещё и на 888 и будет запущена программа TableScan Turbo, но селектить на 888 я буду только руками будет бан или это не нарушает правила рума?


    аналогичный вопрос, планирую играть на ПокерКинг с TableScan Turbo, одновременно с 888(тут нн не сканирует столы), это будет нарушением?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, если вопрос уже поднимался, но все же спрошу. Выпал вот такой сектор на барабане:

    h731KrW.jpg


    В правилах сказано, что отыгрыш такого бонуса из расчета 3,5 очка на 1 доллар. Проблема в том, что в покер-клиенте я никаких очков не вижу, там лишь клубные поинты, которыми левел качается. Где смотреть эти очки для бонуса, или может быть какой-то курс есть для пересчета поинтов в эти очки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 доллар рейка - 2 очка
    То есть чтобы отбить 1 доллар бонуса нужно набрать 1.75 доллара рейка, а это 175 пойнта
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yuraro @ 12.4.2017)
    1 доллар рейка - 2 очка
    То есть чтобы отбить 1 доллар бонуса нужно набрать 1.75 доллара рейка, а это 175 пойнта


    Спасибо! Есть что подсчитать теперь!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AK4eva @ 11.4.2017)
    Добрый день! Для игры на ПС я использую TableScan Turbo, если я буду мультирумить и играть ещё и на 888 и будет запущена программа TableScan Turbo, но селектить на 888 я буду только руками будет бан или это не нарушает правила рума?


    Цитата (AK4eva @ 11.4.2017)
    Добрый день! Для игры на ПС я использую TableScan Turbo, если я буду мультирумить и играть ещё и на 888 и будет запущена программа TableScan Turbo, но селектить на 888 я буду только руками будет бан или это не нарушает правила рума?


    Проблемы могут возникнуть, так как рум чаще всего ищет запущенные процессы, а разбираться используется ли софт или нет в конкретном руме никто не будет.
    21/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. В 2010-12 годах был аккаунт на 888 счёт не пополнял. Сейчас уже не помню никнейм и пароль. Паспортные данные были корректные. Можно ли восстановить этот аккаунт или создать новый?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый покер-рум!

    В вашей группе ВК для розыгрыша путевок на Live Barcelona был указан код BARSELONA30. Меня смутило, что написано неграмотно, поэтому я залезла в email-рассылку - и правда, в письме все было корректно: BARCELONA30.

    Я написала комментарий под пост ВК: "Покер 888 / 888poker, в этом посте бонусный код "BARSELONA30", а в e-mail-рассылке - "BARCELONA30". Понятно, что грамотен второй вариант, но все-таки хотелось бы узнать стопроцентно, какой из них верен. Спасибо!"

    А вы просто взяли и откорректировали ошибку в теле поста!! Ни тебе "спасибо", ни тебе "извините", но самое ужасное, что несколько людей (судя по комментам и тому, что мне писали в личку) задепали по неверному коду, и им ничего не пришло! И рум, очевидно, не принес им ни извинений, ни компенсации.

    Это очень уж некрасиво.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 54 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.