888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 14 34 35 36 37 56 262
  • Попробуйте
    Цитата (himikdz @ 21.4.2017)
    со скачиванием инсталлятора нет проблем, есть проблемы с установкой


    Попробуй установить клиент с включенным ВПН, а после установки выключить.

    Цитата (corvet @ 23.4.2017)
    В службу поддержки можно позвонить ?


    Да, номер +350 200 60475 (номер гибралтарский, звонить лучше со скайпа)

    Цитата (Maksimov @ 23.4.2017)
    Дайте пожалуйста ссылку на скачивание мобильного клиента, везде вас блочит.


    Для Android можешь установить на устройство программу Opera VPN, это бесплатный впн, после запуска сайты не будут блокироваться.
    24/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imperial @ 20.4.2017)
    Клиент рума снова обновился, как результат не могу войти. Киньте пожалуйста ссылку на последнюю рабочую версию клиента.

    Я вот не пойму, эти рукожопы программисты, чтобы оправдать своё пребывание и доказать, что не зря хлеб кушают, периодически придумывают какой-то шмурдяк, усложняя жизнь игрокам, а вот сделать, чтобы обновление клиента проходило безболезненно им тямы не хватает?


    Цитата (himikdz @ 20.4.2017)
    у меня даже не установился, пишет не найден какой то файл


    Цитата (tapa @ 22.4.2017)
    Такая же фигня как у himikdz.


    Цитата (Magnificent @ 25.4.2017)
    согласен, редкостные рукожопы. Второй раз уже за 2 месяца после обновления приходится заходить на сайт и запускать новый установочный файл и опять полностью скачивать 100мб всех их старых потрохов с обновлением в несколько килобайтов.


    Если проблема не решилась полной переустановкой обновленной версии клиента с официального сайта (инструкция как это сделать есть, например, здесь: forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=4873926) — напишите, пожалуйста, свои ники в соседней теме (forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&st=5560). Таким образом я смогу направить запросы техническим специалистам для решения проблемы в индивидуальном порядке.
    133/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Не добавляются поинты (которые для прохождения уровней), би эктив не фиксируется за этот день.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не работают переводы между игроками, уже пара дней как не могу перевести.
    a7273fdfb8694a53b4e72575f03604ba.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N0EL @ 26.4.2017)
    Не добавляются поинты (которые для прохождения уровней), би эктив не фиксируется за этот день.


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, и — за какой день не были зачислены очки.

    Цитата (naglo_lgal @ 28.4.2017)
    Не работают переводы между игроками, уже пара дней как не могу перевести.
    a7273fdfb8694a53b4e72575f03604ba.png


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker.

    Также укажите — включена ли у вас двухэтапная аутентификация.
    134/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте плиз ссылку на клиент для компа.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Maksimov, Ссылки ркн не разрешает выкладывать, используй плагины для обхода блокировок, например BrowSec.
    25/64
    Ответить Цитировать
    0
  • В акции $100k Meteor Tournament близится время дедлайнов, однако у вас еще осталось время, чтобы отобраться во фриролл с призовым фондом $100 000.

    На 888poker пройдет фриролл $100k Meteor Tournament с гарантией $100 000



    888poker сообщают о приближении к Земле внушительных размеров «метеора» — в покер-руме состоится бесплатный турнир $100,000 Meteor Tournament, призовой фонд в котором составит шестизначную сумму. 3 мая в 20:00 GMT в уникальном фриролле от 888poker будет разыграно $100 000!

    Принять участие в событии можно пройдя сквозь мириады квалифайеров — «метеоритов». Отборочные турниры Meteorite Qualifiers проходят на 888poker круглосуточно, 12 раз в день. Последний день отбора — 2 мая, соответственно и срок действия турнирых билетов в квалифаеры истекает в этот день в 23:59 GMT.

    Кроме того, сегодня, 1 мая — последний день для выполнения ежедневных заданий, в которых игроки могут получить до 8 дополнительных билетов в день на отборочные турниры. Задания для получения билетов:

    • BLAST off! — Займите 1-е место в любом BLAST-турнире с минимальным бай-ином $1.
    • Cash in! — Выиграйте 15 раздач в кэш-играх (включая SNAP) с минимальными ставками 2¢-5¢.

    Игроки, которые еще не внесли депозит на 888poker, могут сделать это с использованием промокода 100Meteor — и получить непосредственно турнирный билет на $100,000 Meteor Tournament. Депозит также нужно внести до 2 мая, 23:59 GMT.

    Напомним, победителю «метеора» достанется $10 000.

    Правила и условия акции:
    www.888poker.com/terms/100000-Meteor-campaign
    135/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 25.4.2017)
    Цитата (Magnificent @ 25.4.2017) согласен, редкостные рукожопы. Второй раз уже за 2 месяца после обновления приходится заходить на сайт и запускать новый установочный файл и опять полностью скачивать 100мб всех их старых потрохов с обновлением в несколько килобайтов.Если проблема не решилась полной переустановкой обновленной версии клиента с официального сайта (инструкция как это сделать есть, например, здесь: forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=4873926) — напишите, пожалуйста, свои ники в соседней теме (forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&st=5560). Таким образом я смогу направить запросы техническим специалистам для решения проблемы в индивидуальном порядке.


    Проблема в том, что проблема решается полной переустановкой по несколько раз за месяц и меня уже задолбало это делать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Клиент установил новый,спасибо Fouer. Теперь как бы нотсы обратно затолкать(вроде как скопировал), но вновый клиент неполучается запихнуть)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Del
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите что я делаю не так. Формат документа такой же XML . Удаляю в новом клиенте Notes вставляю сохраненные Notes из старого клиента, за столами ничего неотображается, при перезагрузке клиента опять чистый документ.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДядяВова @ 2.5.2017)
    Подскажите что я делаю не так. Формат документа такой же XML . Удаляю в новом клиенте Notes вставляю сохраненные Notes из старого клиента, за столами ничего неотображается, при перезагрузке клиента опять чистый документ.


    Посмотри внутри файла, мог формат поменяться. Сделай пару нотсов в новом клиенте и потом сравни два файла в текстовом редакторе, скорее всего поймешь в чем дело.
    26/64
    Ответить Цитировать
    0
  • кеш омахи на восьмерках нет совсем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДядяВова @ 2.5.2017)
    Подскажите что я делаю не так. Формат документа такой же XML . Удаляю в новом клиенте Notes вставляю сохраненные Notes из старого клиента, за столами ничего неотображается, при перезагрузке клиента опять чистый документ.


    Такая же проблема не удалось починить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет ли где-то подробный обзор Барселонского фестиваля? Скажем, у БПТ есть ветка здесь - на джипситим, с чипкаунтами, текстовой трансляцией.
    Будет ли аналогичная по предстоящему событию 888? На 2+2 или на официальном сайте.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • нет. забил))) на 888 не так уж много народу да и люди игру некоторые меняют.будем заново писать((( столы только трудновато стало подбирать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 3.5.2017)
    кеш омахи на восьмерках нет совсем?


    Есть, но мало.
    27/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь знает как решить проблему??? Клиент качаю с оф. сайта

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё сделал как написано , удалил программу полностью , кукисы , зашёл с впн и ....
    48984a2244.png


    Помогите плз
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 56 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.