888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
223
1 5 25 26 27 28 47 262
  • avpog, Я ждал этот ответ :) Получается level40-50 не бухает? Да и вообще: если считает что все будет бухать, тогда нужно закрывать лавочку на выходные, но никах отменять турниры выборочном порядке
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • LPTS_RU, им не на что - они еще не заработали столько рейкбека чтобы бухать
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, выполнил 08/01 задание - попасть в itm в турнире. Но мне не засчитали выполнение и оставили дату 08/01 в Pirates Prizes, как не выполненную.
    ID турнира # 94646507
    ник - BangTao
    Могли бы вы исправить?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, к предложениям игроков вообще прислушиваются? Я сомневаюсь, что что-то изменится, но тем не менее: почему бы вот в этой вкладке


    Не указывать дату ближайшего турнира? Ибо листать лобби в поисках нужного турнира, чтобы узнать время не очень-то и удобно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня окно для билетов почему-то вообще другое, маленькое, при этом указаны только те билеты, на которые уже идут регистрации, а для тех, где регистрация ещё не открыта, только количество билетов указано.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируете расширять линейку нокаут турниров ?
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BangTao @ 9.1.2017)
    выполнил 08/01 задание - попасть в itm в турнире. Но мне не засчитали выполнение и оставили дату 08/01 в Pirates Prizes, как не выполненную.
    то же самое
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LPTS_RU @ 4.1.2017)
    avpog, я знаю. Но меня всё равно интересует почему отменили в тот день


    Таково было решение турнирного менеджмента рума, подробностей на этот счет мне не сообщили.
    102/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 5.1.2017)
    Добрый день! "Поиск Сокровищ на $1 000 000"
    Где в клиенте можно увидеть задания или они ещё не стартанули? когда начнутся? Непонятно где эту карту смотреть!


    Цитата (BangTao @ 5.1.2017)
    в моем случае 888 ни чего не обновляет. наверняка есть более простой путь, но у меня, случайным образом, работает описанный выше.


    Цитата (dacherd @ 6.1.2017)
    Можно ещё попробовать языки попереключать или с реальных денег на условные, иногда помогало, когда колесо фортуны не появлялось.


    Также способы обхода блокировок провайдера для получения доступа к различным баннерам и всплывающим окнам в клиенте описаны в первом посте соседней темы. При этом имейте в виду, что прежде чем их использовать, лучше поставить в известность саппорт.
    103/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BangTao @ 9.1.2017)
    888, выполнил 08/01 задание - попасть в itm в турнире. Но мне не засчитали выполнение и оставили дату 08/01 в Pirates Prizes, как не выполненную.
    ID турнира # 94646507
    ник - BangTao
    Могли бы вы исправить?


    Я отправлял в саппорт запрос от вашего имени: должны были связаться и предоставить информацию по проблеме.
    104/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 9.1.2017)
    888, к предложениям игроков вообще прислушиваются? Я сомневаюсь, что что-то изменится, но тем не менее: почему бы вот в этой вкладке


    Не указывать дату ближайшего турнира? Ибо листать лобби в поисках нужного турнира, чтобы узнать время не очень-то и удобно.


    В этой вкладке доступ к целевым турнирам можно получить, кликнув на соответствующем билете — однако только в том случае, когда регистрация на турнир уже открыта. Поскольку в вашем случае на скриншоте регистрации турниров начинаются за несколько часов до старта — висит надпись "currently no available tournaments".

    По поводу более наглядного представления даты/времени целевых турниров — я передам ваше пожелание техникам и выясню, что можно сделать для усовершенствования работы этой вкладки.

    Цитата (corvet @ 9.1.2017)
    Планируете расширять линейку нокаут турниров ?


    Задам вопрос начальнику покерного направления. Буду держать в курсе.
    105/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Спасибо за ответ
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,

    помогите, что делать?
    Порты открыл, не помогло

    Попробовал МТС провайдера( с телефона раздал) , так же заблочено
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • avstraliytzi i sloventzi s ponedelinika bolishe nu smogut katati na 888 ???
    esli eto tak to utrennim turniram RIP(((( pe4ali ska..
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mastronie @ 14.1.2017)
    avstraliytzi i sloventzi s ponedelinika bolishe nu smogut katati na 888 ???
    esli eto tak to utrennim turniram RIP(((( pe4ali ska..


    как я понял техподержка у 888рок работает только когда вопросы с пополнением баланса, всё остальное - игнор, ответ в течении нескольких дней, и то даже не на русском языке. просто английскую форму скидывают всем подряд и всё.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновился клиент и теперь в нём нет возможности выбрать английский язык... Как это вообще?! Лэйауты все слетели и заново не ставятся...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый год на 888poker начинается с очередной турнирной акции.

    Специальный турнир $500,000 Super Whale — уже сегодня на 888poker!

    Накануне самой масштабной турнирной серии Super XL «восьмерки» решили сделать очередной сюрприз для поклонников МТТ и объявили о специальной редакции воскресного турнира Baby Whale. «Китёнок» подрос и возмужал — и превратился в Super Whale, специальный турнир с гарантией $500 000!

    Итак, турнир $500,000 Super Whale запланирован на 888poker на воскресенье 15 января в 19:00 GMT. Бай-ин — $320.

    Регулярные игроки Baby Whale — за исключением грандиозного призового фонда — практически не заметят разницы: в Super Whale будут все те же 15 000 стартового стека и 20-минутные уровни. А вот для любителей сыграть «на выстрел» это будет отличная возможность принять участие в одном из самых популярных и самых плавных турниров рума, и побороться за шестизначный первый приз.

    При этом период поздней регистрации в Super Whale удлинен до 250 минут, а также предусмотрена возможность одного повторного входа.

    Для желающих принять участие в специальной редакции воскресного мейджора в расписание добавлен дополнительный сателлит. Это $500,000 Super Whale – 50 Seats GTD, отборочный турнир за $30, в котором разыгрывается полсотни билетов на главный турнир воскресенья. Сателлит состоится 15 января в 17:01 GMT.

    «Восьмерки» признаются, что турнир $500,000 Super Whale был добавлен в расписание по многочисленным просьбам игроков — 888poker и далее планируют радовать любителей многостоловых турниров с отменной структурой и огромными гарантиями. А Super Whale — отличный способ начать 2017 год на мажорной ноте и пополнить банкролл для будущих турнирных серий и акций рума.
    Сообщение отредактировал 888 - 15.1.2017, 16:30
    106/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, после установки новой версии клиента, при каждом логине и выходе из него, на рабочем столе создаётся файл формате JSON. Что это и с чем связано?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 15.1.2017)
    Новый год на 888poker начинается с очередной турнирной акции.

    Специальный турнир $500,000 Super Whale — уже сегодня на 888poker!

    Накануне самой масштабной турнирной серии Super XL «восьмерки» решили сделать очередной сюрприз для поклонников МТТ и объявили о специальной редакции воскресного турнира Baby Whale. «Китёнок» подрос и возмужал — и превратился в Super Whale, специальный турнир с гарантией $500 000!

    Итак, турнир $500,000 Super Whale запланирован на 888poker на воскресенье 15 января в 19:00 GMT. Бай-ин — $320.

    Регулярные игроки Baby Whale — за исключением грандиозного призового фонда — практически не заметят разницы: в Super Whale будут все те же 15 000 стартового стека и 20-минутные уровни. А вот для любителей сыграть «на выстрел» это будет отличная возможность принять участие в одном из самых популярных и самых плавных турниров рума, и побороться за шестизначный первый приз.

    При этом период поздней регистрации в Super Whale удлинен до 250 минут, а также предусмотрена возможность одного повторного входа.

    Для желающих принять участие в специальной редакции воскресного мейджора в расписание добавлен дополнительный сателлит. Это $500,000 Super Whale – 50 Seats GTD, отборочный турнир за $30, в котором разыгрывается полсотни билетов на главный турнир воскресенья. Сателлит состоится 15 января в 17:01 GMT.

    «Восьмерки» признаются, что турнир $500,000 Super Whale был добавлен в расписание по многочисленным просьбам игроков — 888poker и далее планируют радовать любителей многостоловых турниров с отменной структурой и огромными гарантиями. А Super Whale — отличный способ начать 2017 год на мажорной ноте и пополнить банкролл для будущих турнирных серий и акций рума.


    ввёл деньги, играл, через день получил бан. Выслал все документы - они требуют всё больше. На сообщения отвечают лишь уже заготовленными сообщениями. Что делать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова нашли групу ботов на средних лимитах
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115848&view=findpost&p=4886422 Передайте информацию в службу безопасности
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 47 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s