888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 12 13 14 15 34 262
  • Цитата (Ant1social @ 20.5.2016)
    888, привет. Давно играю на вашем сайте. У вас поменялась бонусная система, каждый день кручу рулетку. Выпадает какие-то плюшки. Но кроме как тикеты на турниры ни чего не могу понять. Можно ли как-то манитизировать мои бонусы и где посмотреть какие плюшки у меня есть на счету?


    Подробности новой бонусной системы вы можете узнать по ссылке:
    http://ru.play888poker.com/terms/888poker-club-tnc/

    Если вкратце, то помимо билетов на бесплатные турниры вы можете получать золотые жетоны за выполнение заданий и обменивать их на призы:
    Игроки могут обменивать золотые жетоны на призы, различные бонусы 888poker и билеты через онлайн-магазин 888poker и через страницу обмена в меню "Мой счет".
    Для получения приза на странице обмена необходимо не менее 10 золотых жетонов.


    Также больше обсуждений новой программы лояльности вы можете прочесть в соседней теме.
    50/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Напоминаю, что сегодня на 888poker — кульминационный день Super XL Series.

    Вас ждут:

    19:30 – $215 Super XL 35 - $150,000 Mega Deep
    21:00 – $1,050 Super XL 36 - $1,000,000 Main Event
    21:00 – $160 Super XL 37 - $150,000 Mini Main Event
    21:30 – $5 Super XL 38 - $15,000 Micro MAIN EVENT
    23:00 – $109 Super XL 39 - $30,000 Turbo Main Event
    00:00 – $75 Super XL 40 - $15,000 Super Turbo Main Event

    Кроме того, в 18:30 состоится $215 Mega satellite to ME – 50 seats GTD, в котором будет разыграно 50 билетов в Главное событие серии с бай-ином $1050 и гарантией $1 000 000.

    Время указано киевское и московское, GMT+3.

    Всем удачи в Мейнах!
    51/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Помогите пожалуйста , я уже 3 раза написала что мне надо поменять Фамилию в учетной записи , отправила документы паспорт , свидетельство о браке, и в ответ от кассавы получила ответ что поменяли
    Цитата
    Dear Svetlana,

    This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username Svetka.love.

    Thank you for your email with the attached documents. Please note your name details have been updated as per your Marriage Certificate.

    Thank you for your cooperation.


    Regards,

    Operations Team
    Operations@cassava.net



    В итоге ничего не меняли ...

    так как вы меня поняли помогите мне пожалуйста.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svetkakrass @ 23.5.2016)
    888, Помогите пожалуйста , я уже 3 раза написала что мне надо поменять Фамилию в учетной записи , отправила документы паспорт , свидетельство о браке, и в ответ от кассавы получила ответ что поменяли



    В итоге ничего не меняли ...

    так как вы меня поняли помогите мне пожалуйста.


    все , вопрос решен!)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложение от вашего постоянного игрока: сделайте нормальную структуру в турнирах. Из скрина ниже видно что через 40-50 минут, а это 40-50 раздач, начальный стек превращается в огрызок. Т.е. если человек проиграл пару средних раздач в начале, его стек становится пушфолдным, и игра становится скучной пиханиной. Это не интересно ни любителям ни профессионалам. К, и без того, плохой структуре, вы ещё в этом году ускорили уровни блаиндов во многих турнирах, верните пожалуйста как было.

    П.С. ещё дико бесит радостное сообщение "Level completed" когда вылетаешь из турика.
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, Андрей. Аккаунт на 888 завел несколько лет назад, но на деньги не играл. Недавно сделал депозит. Есть пара вопросов: документы на верификацию еще не отправлял, но собираюсь это сделать. Сейчас заметил что имя на банковской карте отличается одной буквой от имени в аккаунте(Sergey-Sergej). Как мне лучше поступить, чтобы не посчитали это нарушением?
    И еще... Депозит делал с webmoney, а в методах вывода есть только банковский перевод. Появится ли webmoney после верификации? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 не выводят деньги на NETELLER почему то)) написал в саппорт написала Oksana что она направила запрос в соответствующий отдел и ответ будет через 72 часа. Прошло уже 98 часов деньги вернули обратно в бр, написал снова но Oksana уже ничего не отвечает, в общем тишина) было ли у кого то что то подобное, или это обычно для этого рума?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто отвратительная система выводов . 8 дней назад сделал вывод . мурыжили 5-6 дней, обычно 3 дня . позвонил туда ( немецкий суппорт, живу в германии). они проверили все хорошо , просто у них случилась ошибкa. какая ошибка, почему не говорят. прислали емайл, что скоро деньги придут, но сколько будет длиться не пишут . я позвонил еще раз , девушка сказала в течении 72 часов скореe всего деньги будут на скрилле . я конечно все
    понимаю, но это их ошибка , почему мне ждать теперь еще три дня?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 на мой взгляд ждут пока игрок сольет бабки прежде чем их попытаются вывести.
    Забивал не раз.
    Теперь строго игра по банкроллу.
    Стабильность залог успеха.
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, все вы наверное знаете что на 888 проходит акция "Вращайте барабан в Лас Вегас" .

    http://gyazo.com/4750fb47717108092edbaac733c606d7

    Я конечно во все это не верил, спины никогда не крутил, но тут остался один стол и думаю покручу . Крутил крутил и выпало 12500 путевка, после чего через 3 секунды страница обновилась а после этого выдало следующее сообщение

    http://gyazo.com/1a73348692f5ff7a2554ff24e82e94c3

    Я конечно написал в саппорт но вы понимаете)) В общем вывод такой - не верил и не верь дальше))) даже если выпадет все равно ничего не дадут)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rodjer @ 24.5.2016)
    Предложение от вашего постоянного игрока: сделайте нормальную структуру в турнирах. Из скрина ниже видно что через 40-50 минут, а это 40-50 раздач, начальный стек превращается в огрызок. Т.е. если человек проиграл пару средних раздач в начале, его стек становится пушфолдным, и игра становится скучной пиханиной. Это не интересно ни любителям ни профессионалам. К, и без того, плохой структуре, вы ещё в этом году ускорили уровни блаиндов во многих турнирах, верните пожалуйста как было.

    П.С. ещё дико бесит радостное сообщение "Level completed" когда вылетаешь из турика.


    Передал ваше пожелание турнирному менеджеру.

    Хочу заметить, что на более поздних уровнях в этих турнирах блайнды растут достаточно плавно: скачки не большие и поступательные — отчего в решающих стадиях даже в турнирах с 10-минутными уровнями идет достаточно глубокая игра. При этом на 888poker в избытке турниров в формате DeepStack с уровнями по 15-минут и стеком 5000, кроме того в ежедневных мейджорах HighRoller Series, Fish'n'Chips и Daily Challenges также были добавлены турниры с отменными, очень глубокими структурами.

    Насколько я знаю, решение сделать начальные уровни более значимыми, когда каждая раздача имеет значение, было принято также на основе обращений игроков, в том числе и на 2+2.

    Словом, я еще раз подниму вопрос о структуре турниров 888poker на начальных стадиях — вместе с тем, на данный момент общий консенсус заключается в том, что турнирные структуры на данный момент достаточно сбалансированы. Что называется, на любой вкус.

    Спасибо за фидбек!
    52/334
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Steppy @ 25.5.2016)
    Здравствуйте, Андрей. Аккаунт на 888 завел несколько лет назад, но на деньги не играл. Недавно сделал депозит. Есть пара вопросов: документы на верификацию еще не отправлял, но собираюсь это сделать. Сейчас заметил что имя на банковской карте отличается одной буквой от имени в аккаунте(Sergey-Sergej). Как мне лучше поступить, чтобы не посчитали это нарушением?
    И еще... Депозит делал с webmoney, а в методах вывода есть только банковский перевод. Появится ли webmoney после верификации? Спасибо.


    Ответил в ЛС.

    Цитата (attamus @ 25.5.2016)
    888 не выводят деньги на NETELLER почему то)) написал в саппорт написала Oksana что она направила запрос в соответствующий отдел и ответ будет через 72 часа. Прошло уже 98 часов деньги вернули обратно в бр, написал снова но Oksana уже ничего не отвечает, в общем тишина) было ли у кого то что то подобное, или это обычно для этого рума?


    Сообщите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я выяснил, что к чему с этим кэшаутом.

    Также рекомендую с техническими вопросами обращаться в соседнюю тему. Спасибо!
    53/334
    Ответить Цитировать
    0
  • craz1fan, ожидаю пояснений от саппорта на этот счет. Подробности — в соответствующей теме.
    54/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Также хотел бы видеть более плавные турниры, чтобы структура была плавнее, может стоит ввести специальную серию, таких игр? Тот же Голд Фиш - это таже пиханина, хочется больше постфлопа. И вопрос: Почему пропали домашние игры? с чем это связано? Если с махинациями игроков, но ведь на Старзах все норм.
    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте, когда вы уже разберетесь с этим беспределом с рассадкой в кэше. Это ж полный пздтс. Занимаешь очередь, сидишь ждёшь, но когда она подходит и выскакивает окошко с предложением занять место, обнаруживаешь вдруг, что место уже "reserved". А все дело в том, что когда ячейка освободилась какой-то мудак шустро и вне очереди нажимает на место и тупо ждет, когда у человека в очереди закончатся отведенные 30 секунд на посадку. Убедительная просьба разобраться и исправить этот баг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bachinskiy @ 2.6.2016)
    И вопрос: Почему пропали домашние игры? с чем это связано?

    27/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Pennyroyal! Честно не понял сути. Я так понял тебе не хватает 30 секунд? тогда не думаю что, что-то изменят.
    Привет, LPTS_RU! Благодарю, честно не знал. Я лишь заметил, что она пропала (вкладка) с центрального лобби. Выходит немного запрятали. Это здорово.
    Благодарю за помощь.
    20/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты действительно не понял. Люди без очереди занимают места, а те кто был в очереди не могут сесть за стол, так как место становится зарезервировано и по прошествии 30 секунд тебя просто выкидывает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pennyroyal @ 4.6.2016)
    Ты действительно не понял. Люди без очереди занимают места, а те кто был в очереди не могут сесть за стол, так как место становится зарезервировано и по прошествии 30 секунд тебя просто выкидывает.


    У меня тоже такое бывает. Проявляется изредка случайным образом.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • в лобби висит реклама
    9973562.jpg


    захожу, вкратце:
    "Откройте свое задание
    Выполните свое задание
    Вращайте барабан и выигрывайте"

    где найти эти задания и где барабан?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.