888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 21 22 23 24 43 262
  • WHATSAO восьмерки !!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день
    Друг скинул 200 долларов переводом от игрока к игроку на 888. Я теперь их не могу ни вывести, ни скинуть обратно. Почему? и как это поменять?
    лайв помощь глючит. в лайв саппорте никого нет
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Svet1ks, Зашита чтобы не пользовались как обменником. Чтобы вывести или перевести надо их перекрутить в real money играх
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • перекрутить - это что именно сделать?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Svet1ks!
    Отыграть какое-то количество рейка!
    Такое чувство, что продала аккаунт. Так как обычную покерную вещь не можешь понять.
    "Ничего личного, только бизнес"
    37/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swan4 @ 8.11.2016)
    блять хоть твиттер бы завели для таких ситуаций, чтоб можно было написать - серваки упали, включим через 2 часа например, а то заебешься сидеть логиниться каждые 5 минут


    По мере поступления информации от саппорта я стараюсь информировать об экстренных ситуациях в соседней теме.

    По проблеме с серверами, например, был пост здесь.

    Цитата (Svet1ks @ 14.11.2016)
    Добрый день
    Друг скинул 200 долларов переводом от игрока к игроку на 888. Я теперь их не могу ни вывести, ни скинуть обратно. Почему? и как это поменять?
    лайв помощь глючит. в лайв саппорте никого нет


    Согласно правилам осуществления денежных переводов на 888poker:

    Игрок должен использовать в игре полученные деньги до накопления необходимого количества игровых очков, позволяющих вывести и/или перевести деньги.

    То есть немедленно выводить или переводить деньги, присланные вам от другого пользователя, нельзя.

    Требования к набору игровых очков для вывода в зависимости от суммы перевода вы можете узнать, написав на support@888poker.com.
    82/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Регулярные игроки 888poker уже наверняка видели баннеры в лобби. Тем не менее, будет явно не лишним напомнить:

    888poker гарантирует $500 000 в юбилейном Mega Deep!



    В воскресенье 27 ноября 888poker решили отметить замечательный юбилей: 5 лет воскресному турниру Mega Deep с бай-ином $215. По этому поводу готовится специальная редакция события — обычная гарантия турнира, которая варьируется в пределах $100-150k, увеличена до впечатляющих $500 000!

    И это не единственное изменение. Чтобы привлечь еще больше игроков к празднованию юбилея, турнирный менеджмент рума решил сократить длину уровней с 30 до 20 минут, а также добавить возможность ре-энтри. Стартовый стек 10 000 и поздняя регистрация 240 минут остались без изменений.

    Гарантированный призовой фонд в полмиллиона долларов для грядущего 5th Anniversary Mega Deep стал закономерным итогом постоянно растущей популярности турниров на 888poker. Специальные серии Super XL безоговорочно бьют свои гарантии, теперь пришло время порадовать и участников регулярных турниров.

    Mega Deep был запущен 1 января 2012 года в качестве исключительного события для тех, кто по-настоящему разбирается в дипстек-покере. Однако понемногу Mega Deep эволюционировал: из элитарного турнира для избранных — в главный воскресный мейджор «восьмерок».

    Сателлиты на 5th Anniversary Mega Deep на 888poker уже идут. Отобраться в главный регулярный турнир года можно всего за 1¢, начав со Step-сателлитов и добывая в них билеты на прямые квалифайеры. Кроме того, накануне события состоятся специальные сателлиты с десятками гарантированных мест в юбилейный турнир.

    Следите за расписанием!

    83/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделайте нормальную кассу в 10 винде (масштаб 150, на 100 переключал, такая же фигня), не депнуть же.


    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как поменять email при внесении депозита через скрилл. после выбора суммы платежа и перехода в скрилл в окне кассы, не могу поменять адрес почты. как это исправить ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • altqq, Никак. Адреса 888 и Скрила должны совпадать
    30/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно к скриллу привязать любой е-мейл.
    38/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elias850 @ 15.11.2016)
    Сделайте нормальную кассу в 10 винде (масштаб 150, на 100 переключал, такая же фигня), не депнуть же.



    Честно говоря, впервые сталкиваюсь с подобным. Возможно, проблема в настройках масштабирования в самом браузере?

    Так или иначе, будет полезно, если вы напишете свой ник на 888poker, чтобы я связал вас с техническими менеджерами для решения проблемы.
    84/334
    Ответить Цитировать
    0
  • В новой версии клиента 888poker появилось несколько важных обновлений.

    Подробнее — здесь.
    85/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 17.11.2016)
    Честно говоря, впервые сталкиваюсь с подобным. Возможно, проблема в настройках масштабирования в самом браузере?

    Так или иначе, будет полезно, если вы напишете свой ник на 888poker, чтобы я связал вас с техническими менеджерами для решения проблемы.


    В каком браузере? Я из клиента депнуть пытался. Штатный браузер винды я вообще не трогал, в любом случае, работа клиентского приложения от этого зависеть не должна.
    Ник такой же как и здесь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Elias850, Попробуй поменять разрешительную способность дисплея, скажем на 1366х768, так как 10кой пользуется многие и не жалуется, в том числе и я (такую проблему вижу впервые)
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • LPTS_RU, на ноуте это не лучший вариант. Да я с другого компа депнул, просто глюк неприятный.

    Подозревал что дело в этой настройке:


    Она у меня выставлена так как родное разрешение экрана аж 1920, а экран при этом небольшой.

    Но попробовал выставить 100 и перезагрузить 888 - та же фигня. То же самое во всплывающих окнах со всякой рекламой.

    В принципе, проблему можно решить (условно и быстро) простым разрешением растягивать окно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elias850 @ 18.11.2016)
    LPTS_RU, на ноуте это не лучший вариант. Да я с другого компа депнул, просто глюк неприятный.

    Если что, все операции с кассой( депозиты, кешаути, загрузка документов),можно делать в вебе https://www.safe-cashier.com
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • LPTS_RU, ну, я так считаю - когда оплачиваешь коммуналку через интернет, можно при необходимости искать workaround, чтобы не стоять в очереди. А тут, когда заходишь на новый для себя рум чтобы сыграть сателлит на интересующий живой турнир и натыкаешься на сырой софт (лично я вообще не понимаю, зачем в окне депозита (да и в других окнах) использовать браузерный движок, ставя себя в дополнительную зависимость от окружения, но почему-то так сделано почти везде, кроме старзов, и везде из-за этого куча проблем), то желание изучать этот рум дальше пропадает. И к сожалению, такая ситуация с большинством румов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,

    ссылку на новую версию клиента киньте, пожалуйста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю тут можно скачать
    Классно, что приложение теперь можно заказать по смс указав свой номер телефона.
    Почему нельзя сделать больше букв в пароле не пойму.
    Регистрируюсь в канадском руме, там 60 символов возможно в пароле.
    Благодарю.
    Сообщение отредактировал Fouer - 22.11.2016, 1:28
    Причина редактирования: поправил ссылку
    39/56
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.