888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 2 22 23 24 25 44 262
  • ладно спрошу вначале сам отдел казавы. Благодарю.
    40/56
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время новости чаще всего касались турнирных событий от 888poker.

    Однако на этот раз наши новостники обратили внимание на игры BLAST.

    В BLAST на 888poker разыгран очередной джекпот $300 000

    На минувших выходных 8 самых удачливых игроков рума смогли поучаствовать в розыгрыше крупнейших джекпотов от «восьмерок». В очередных BLAST-турнирах по $30 и $5 выпали самые большие множители, в итоге их участникам представилась возможность сразиться за $300 000 и $50 000 соответственно.

    Джекпот поменьше достался игроку «Mn79Ben» из Малазии. Крупнейший приз за два года игры на 888poker ждал его в BLAST'е по $5. В хэдз-апе малазиец с парой дам оказался сильнее А6о россиянина «mario868116» и сорвал куш $30 000. Игрок из России пополнил свой банкролл на $10 000, еще двое участников SNG получили по $5k.

    Ну а самый впечатляющий приз уик-энда на «восьмерках» записал на свой счет шведский игрок «bucopepic». За победу в BLAST с призовым фондом $300k ему досталась львиная доля — $180 000. Вторым снова стал игрок из России «sreutov», в качестве утешительного приза за поражение в хэдз-апе он довольствовался $60 000. Паре неудачников отчетного джекпот-SNG, завершившим игру на 3-м и 4-м местах, поступило на счет по $30k.

    Это были фантастические выходные для игроков 888poker, но самая главная новость состоит в том, что розыгрыш джекпотов в BLAST продолжается — и очередной SNG-турнир с призовым фондом $300k уже совсем скоро будет ждать своего победителя.
    86/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 22.11.2016)
    Ну а самый впечатляющий приз уик-энда на «восьмерках» записал на свой счет шведский игрок «bucopepic». За победу в BLAST с призовым фондом $300k ему досталась львиная доля — $180 000.


    Забыли добавить, что топ джек выпал ему в день регистрации и уже на 23-м по счету бласте

    sovpadenie-ne-dumayu_75010455_orig_.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Как всегда говорят, джек поты тащат свои люди,
    41/56
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,

    Цитата (Uraganchik @ 4.11.2016)
    888, Добрый день, в новых версиях решили проблему минимального размера стола? Пока что приходится пользоваться старой версией с блокировкой обновлений из за того что размер стола в новой версии в 1,5 раза больше минимального из прошлых версий


    888, игнорируете?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Uraganchik, решить проблему можно примерно за 15 секунд при помощи нажатия одной кнопки в 888Caption (Layout editor / Min table size, нужно также сначала выставить там размер поменьше, например 300).
    Это сработает, даже если у тебя нет лицензии на 888Caption. После этого нажатия программу можно удалить, если она тебе не нужна.
    7/39
    Ответить Цитировать
    1
  • это у всех сейчас, что в турнир нельзя регнуться? долбишься в кнопку, а ниче не происходит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ZetQ, такая же фигня
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Если бы это можно было сделать, я бы сюда не писал

    это походу проблема 10-ой винды и рума, 888 знают об этой проблеме, но не хотят её решать
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uraganchik @ 26.11.2016)
    LikeAA, Если бы это можно было сделать, я бы сюда не писал

    это походу проблема 10-ой винды и рума, 888 знают об этой проблеме, но не хотят её решать
    Мне даже интересно стало, почему это в Win8.1 работает, а в Win10 нет.
    Ок, придётся поставить Win10 и проверить.
    8/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Uraganchik, как я и предполагал, Win10 тут совершенно ни при чём и столы можно уменьшить до любого размера. Вплоть до такого, на котором совсем ничего не видно:
    C4kjk0V.png
    9/39
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum2.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115848&view=findpost&p=4807643 представитель 888ок загляните сюда очень подозрительный игрок играет у вас который был забанен на покерстарсе в 2015году за использования стороннего софта,и сразу создал аккаунт у вас в руме
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uraganchik @ 4.11.2016)
    888, Добрый день, в новых версиях решили проблему минимального размера стола? Пока что приходится пользоваться старой версией с блокировкой обновлений из за того что размер стола в новой версии в 1,5 раза больше минимального из прошлых версий


    Цитата (Uraganchik @ 23.11.2016)
    888, игнорируете?


    Цитата (LikeAA @ 26.11.2016)
    Uraganchik, как я и предполагал, Win10 тут совершенно ни при чём и столы можно уменьшить до любого размера. Вплоть до такого, на котором совсем ничего не видно:


    На днях общался с начальником покерного направления.
    Он сообщил, что решение проблемы с минимальным размером столов запланировано в одном из ближайших обновлений клиента.
    87/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (normannolly @ 26.11.2016)
    https://forum2.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115848&view=findpost&p=4807643 представитель 888ок загляните сюда очень подозрительный игрок играет у вас который был забанен на покерстарсе в 2015году за использования стороннего софта,и сразу создал аккаунт у вас в руме


    Большое спасибо за информацию!

    Передал в службу безопасности, будем разбираться.
    88/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы знаете, сегодня 888poker отмечает 5-летний юбилей своего главного воскресного мейджора The Mega Deep.
    По такому случаю игроков "восьмерок" ждет специальная редакция турнира: стандартная гарантия была увеличена более чем в три раза и составила полмиллиона долларов!

    Юбилейный $500,000 5th Anniversary Mega Deep состоится сегодня вечером в 19:30 по Киеву (20:30 по Москве и 17:30 GMT).

    Помимо стандартных сателлитов по $12 и $30 сегодня состоятся два специальных отборочных турнира к Mega Deep:

    • $500,000 — 50 Seats GTD (17:05 по Киеву и 18:05 МСК)
    • $500k Mega Deep — 15 Seats GTD Turbo (18:36 по Киеву и 19:36 МСК)

    Бай-ин в оба сателлита составляет $30.

    Удачи в отборе и, конечно, в главном событии этого воскресенья!
    89/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 9
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый вопрос представителю рума-делала первый кешаут со своего аккаунта (перед этим успешно прошла проверку документов) вывелась сумма равная депозиту остальные деньги прийдут позже?
    Так же прошу помощи в ситуации по отыгрыванию бонуса на первый депозит.При проверке отыгранных бонусов вкладка Completed показывает сумму 830уе реально же в кассе ровно половина суммы почему так?Чем отличаются бонусы в данной вкладке с синей иконкой(Р) и зеленой(I)?
    Support ID 793963504 Skill_555
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.11.2016)
    Uraganchik, как я и предполагал, Win10 тут совершенно ни при чём и столы можно уменьшить до любого размера. Вплоть до такого, на котором совсем ничего не видно:
    C4kjk0V.png


    у меня программа аналогичная твоей, которая тоже уменьшает размер столов, называется upto, она не уменьшает, 888caption у друга тоже не уменьшает ... и вот представитель рума ответил, что эта проблема есть и её будут решать ... не просто так парюсь над этой проблемой, охота играть, лейтаут в старой версии чуть режет глаз, чуть не удобно ...

    Как у тебя получилось я не знаю, сравни мб на всякий случай с минимальным размером старзов...если всё так, то я наверное ещё раз установлю новую и поковыряюсь с ней
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uraganchik @ 29.11.2016)
    Как у тебя получилось я не знаю, сравни мб на всякий случай с минимальным размером старзов...если всё так, то я наверное ещё раз установлю новую и поковыряюсь с ней
    Uraganchik, я автор 888Caption и я знаю, что она уменьшает. До любого размера:
    3Jm8yYN.png

    Прочитай внимательно инструкцию, которую я тебе написал выше. 888Caption правит файл лэйаута, в котором задан минимальный размер стола, UPTO этого делать не умеет. При желании ты также можешь это сделать вручную, ничего сложного в этом нет. Но при помощи 888Caption это можно сделать быстрее, одним кликом.

    После того, как ты это сделаешь, UPTO их тоже сможет уменьшать, как и любая другая программа. Да и ты и вручную тоже сможешь.
    10/39
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, спасибо огромное
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.