888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 6 26 27 28 29 48 262
  • Super Whale на 888poker пробил полмиллиона гарантии



    В минувшее воскресенье 15 января на 888poker состоялся долгожданный $500,000 Super Whale — специальная редакция регулярного воскресника с бай-ином $320. «Супер Кит» стал своеобразной репетицией перед стартующей со дня на день Super XL Series и еще одной попыткой взглянуть на перспективы турнирных акций на «восьмерках».

    Эксперимент прошел с успехом: 1188 участников, 531 реэнтри и $515 700 призового фонда — как свидетельство, что любители МТТ и 888poker могут друг на друга рассчитывать.

    Единственная неожиданность — отсутствие представителей отечественного покерного сообщества за финальным столом. Лучший результат из наших продемонстрировал украинец «PridvorD» — 13-е место и $3558 призовых.

    Победу в турнире праздновал немецкий рег «Slaaasch», который для начала в хэдз-апе договорился распилить призовые с поляком «ZDamian», а потом выиграл первое место. По итогам дележки победителю досталось $79 382.

    Ну а уже в четверг 19 января на 888poker стартует очередная Super XL Series — в 63 турнирах будет разыграно, по меньшей мере, $5 000 000 призовых. Серия начинается с $80,000 Opening Event, после чего в пятницу игроков ждут турниры формата Twins, где за попадание в призы в обоих турнирах положены неплохие бонусы, а на ближайший уик-энд и вовсе запланировано целых 17 событий.

    Скучать не придется!
    107/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burigat @ 13.1.2017)
    888,

    помогите, что делать?
    Порты открыл, не помогло

    Попробовал МТС провайдера( с телефона раздал) , так же заблочено


    Способы обхода блокировок обсуждались буквально несколькими постами ранее.

    Кроме того подробные инструкции есть в первом соседней темы "888 Poker (888) — информация и ответы на вопросы".

    При использовании указанных средств нужно ставить в известность саппорт.

    Цитата (Kusarigama @ 14.1.2017)
    Обновился клиент и теперь в нём нет возможности выбрать английский язык... Как это вообще?! Лэйауты все слетели и заново не ставятся...


    Цитата (Kusarigama @ 15.1.2017)
    888, после установки новой версии клиента, при каждом логине и выходе из него, на рабочем столе создаётся файл формате JSON. Что это и с чем связано?


    Самый свежий установщик всегда доступен по ссылке на официальном сайте:
    http://www.888poker.com/downloadclient.htm


    По лейаутам — все вопросы, разумеется, нужно адресовать их разработчикам.

    Что касается создания файла — выясняю.
    С вашей стороны, укажите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — для связи с техниками, если им понадобятся какие-либо детали.
    108/334
    Ответить Цитировать
    0


  • так вроде лучше,,
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mastronie @ 18.1.2017)


    так вроде лучше,,


    Спасибо, шутка неплохая — искренне улыбнулся :)

    Однако же хочу заверить, что по итогам предыдущего обращения от инициативной группы из темы о ботах было проведено расследование и приняты надлежащие меры.

    Точно так же на днях я инициировал еще одно расследование по поводу новых подозрительных ников чешского происхождения — не сомневаюсь, что тут тоже все решится по справедливости.

    На это точно можете рассчитывать!
    109/334
    Ответить Цитировать
    1
  • bez obid no 888 govno v bezopasnosti,,,,

    nash cheapleader,,,i poh emu vaabshe...4to iz Cehii vrode uje ne mogut katati,,,,
    poka vi zabanete ih oni snimut 1000000$ s lyudei i sdelayut drughie accounti,,,,

    A SAMOE OBIDNOE 4TO ESLI NORMALINIY 4ELOVEK 4TO-TO SLU4AINO SDELAET NE TAK,,,TO 888 EGO ZABANEAT NAH BEZ PREDUPREJDENIYA I ZABEREOT VESI BANKROLL...
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • i esheo vopros...po4emu snizili garantii na turniri XL serii???
    vedi garantiya serii daleko uje ne 5kk$...i skoree vsego garantiy esheo snizeat (tak mne kajetsea)
    kak obi4no 888 samiye lu4shie!!
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, наверно потому что теперь игроки с Австралии,а ето реально 20 %пула ,и чехи 10% не смогут играть на 888ах
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888poker стартует крупнейшая Super XL Series



    Сегодня, 19 января, на 888poker стартует крупнейшая в истории рума турнирная серия Super XL. С 19 по 31 января в рамках серии запланировано 63 события, при этом у большинства специальных турниров будет несколько редакций. Помимо основного формата Main игрокам доступны альтернативные версии — Mini (более дешевая) и Turbo (более быстрая).

    Также в расписании впервые появился турнир Super XL Champion of Champions, билеты в который получат топ-24 лидерборда грядущей серии. На кону в закрытом фриролле — пакет участника WSOP 2017 Main Event.

    До турнира чемпионов Super XL еще несколько недель, но набирать очки в таблице лидеров, чтобы попасть в заветный фриролл, можно уже сегодня. Итак, чего ждать от первых дней Super XL.

    19 января в рамках серии состоится три турнира:

    • 19:00 GMT — Event #1 $100,000 Super XL - Opening Event — $109 buy-in;
    • 19:00 GMT — Event #2 $15,000 Super XL - Mini Opening Event — $12;
    • 21:00 GMT — Event #3 $20,000 Super XL - Turbo Opening Event — $55.

    При этом за несколько часов до старта каждого из турниров Super XL можно побороться за билеты в целевые события в специальных сателлитах с большим количеством гарантированных проходок. Количество гарантированных мест варьируется в пределах 10-50 в зависимости от величины бай-ина. При этом deadline-сателлиты на этот раз будут проходить в нескольких ценовых категориях. К примеру, на сегодняшний Event #1: $100,000 Opening Event можно отобраться за $12 или за $22.

    В пятницу, 20 января, игроков ждет первая новинка серии:

    • 19:00 GMT — Event #4 $20,000 Super XL - Twins Royal — $55;
    • 19:00 GMT — Event #5 $20,000 Super XL - Twins Flush — $55.

    По примеру регулярного понедельничного турнира 888poker, за попадание в призы в обоих «близнецах» Super XL полагаются специальные призы. За ITM и там, и там — билет в Mini Main Event за $160, за две финалки — билеты в High Roller и в Main Event общей стоимостью $3k+, а за два титула — роскошный приз $100 000.

    Наконец, в воскресном расписании стоит 10 турниров, включая — еще одно новшество — специальные редакции регулярных воскресников, которые получили увеличенные гарантии:

    • 15:45 GMT — Event #12 $35,000 Super XL - Sunday Breeze — $55
    • 17:30 GMT — Event #13 $200,000 Super XL - Mega Deep — $215
    • 18:00 GMT — Event #14 $300,000 Super XL - Tune Up — $160
    • 18:00 GMT — Event #15 $50,000 Super XL - Mini Tune Up — $12
    • 18:05 GMT — Event #16 $50,000 Super XL - Turbo Mega Deep — $215
    • 18:30 GMT — Event #17 $35,000 Super XL - Sunday Monsoon — $55
    • 19:00 GMT — Event #18 $250,000 Super XL – Whale — $600
    • 19:35 GMT — Event #19 $100,000 Super XL - Sunday Challenge — $90
    • 21:00 GMT — Event #20 $30,000 Super XL - Turbo Tune Up — $55
    • 22:00 GMT — Event #21 $10,000 Super XL - Super Turbo Tune Up — $75

    Всем удачного старта серии!
    110/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mastronie @ 19.1.2017)
    bez obid no 888 govno v bezopasnosti,,,,

    nash cheapleader,,,i poh emu vaabshe...4to iz Cehii vrode uje ne mogut katati,,,,
    poka vi zabanete ih oni snimut 1000000$ s lyudei i sdelayut drughie accounti,,,,

    A SAMOE OBIDNOE 4TO ESLI NORMALINIY 4ELOVEK 4TO-TO SLU4AINO SDELAET NE TAK,,,TO 888 EGO ZABANEAT NAH BEZ PREDUPREJDENIYA I ZABEREOT VESI BANKROLL...


    Присоединяюсь к запросу. Хотел бы получить скорейшие комментарии, как игрок из Чехии играет после запрета. При каких обстоятельствах это возможно.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Они думаю все продолжают катать


    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 20.1.2017)
    Присоединяюсь к запросу. Хотел бы получить скорейшие комментарии, как игрок из Чехии играет после запрета. При каких обстоятельствах это возможно.

    С 888 вообще то обозначает игроков с Болгарии, откуда вы взяли что он чех?
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • все они были чехами еще 16 января
    11/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mastronie @ 19.1.2017)
    i esheo vopros...po4emu snizili garantii na turniri XL serii???
    vedi garantiya serii daleko uje ne 5kk$...i skoree vsego garantiy esheo snizeat (tak mne kajetsea)
    kak obi4no 888 samiye lu4shie!!


    Цитата (normannolly @ 19.1.2017)
    mastronie, наверно потому что теперь игроки с Австралии,а ето реально 20 %пула ,и чехи 10% не смогут играть на 888ах


    Как уже справедливо замечено, из-за непредвиденных законодательных изменений на некоторых рынках, действительно гарантии нескольких турниров Super XL Series были сокращены непосредственно накануне серии.

    Однако судя по тому, как стратовала Super XL — гарантии Opening Event во всех трех турнирах побили вдвое — можно не сомневаться, что отметка в $5 млн будет оставлена далеко позади.

    Дальнейшего понижения гарантий, как вы предположили, конечно, не случится. Даже наоборот. В соответствии со спросом будут повышаться гарантии регулярных турниров вокруг серии. Ищите специальные метки Increased GTD! в лобби.

    Цитата (mastronie @ 19.1.2017)
    bez obid no 888 govno v bezopasnosti,,,,

    nash cheapleader,,,i poh emu vaabshe...4to iz Cehii vrode uje ne mogut katati,,,,
    poka vi zabanete ih oni snimut 1000000$ s lyudei i sdelayut drughie accounti,,,,

    A SAMOE OBIDNOE 4TO ESLI NORMALINIY 4ELOVEK 4TO-TO SLU4AINO SDELAET NE TAK,,,TO 888 EGO ZABANEAT NAH BEZ PREDUPREJDENIYA I ZABEREOT VESI BANKROLL...


    Цитата (corvet @ 20.1.2017)
    Присоединяюсь к запросу. Хотел бы получить скорейшие комментарии, как игрок из Чехии играет после запрета. При каких обстоятельствах это возможно.


    Еще раз повторю, что по поводу группы чешских игроков, подозреваемых в ботоводстве, я направил обращение в службу безопасности. Должны рассмотреть достаточно оперативно — отпишусь, когда получу новую информацию на этот счет.

    По поводу чешских аккаунтов в принципе — также запросил разъяснения. Буду держать в курсе.
    111/334
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, а как можно вместо флага страны поставить логотип 888 в лобби турниров?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть новости по чехам ?

    Не желаю этим парням ничего плохого, если они не злодеи, но у вас есть на них две серьезные претензии - в ботоводстве и в нарушении ваших же правил.
    В свое время меня блочили на 888 и мне с великим трудом через прошлого представителя на джитиме удалось доказать свою правоту и мне дали возможность открыть новый акк. А тут чехи продолжают катать спокойно. На моих лимитах без них не обходится почти ни одна предфиналка. Значит уже проверили их ? Не верю я просто в то, что служба безопасности не воспользуется такой возможностью чтобы закрыть акки регуляров. Может им проконсультироваться с сб патипокера ?
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (corvet @ 24.1.2017)
    Есть новости по чехам ?

    Не желаю этим парням ничего плохого, если они не злодеи, но у вас есть на них две серьезные претензии - в ботоводстве и в нарушении ваших же правил.
    В свое время меня блочили на 888 и мне с великим трудом через прошлого представителя на джитиме удалось доказать свою правоту и мне дали возможность открыть новый акк. А тут чехи продолжают катать спокойно. На моих лимитах без них не обходится почти ни одна предфиналка. Значит уже проверили их ? Не верю я просто в то, что служба безопасности не воспользуется такой возможностью чтобы закрыть акки регуляров. Может им проконсультироваться с сб патипокера ?


    de nihuya oni ne sdelayut ...im pro nih esheo do novogo goda napisali....
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 21.1.2017)
    888, а как можно вместо флага страны поставить логотип 888 в лобби турниров?


    Прежде лого 888 вместо флага страны было у тех игроков, которые регистрировались на сайте очень давно — если флага страны в базе не было, игрок получал соответствующее изображение с тремя восьмерками. Самостоятельно выбрать лого таким образом невозможно.

    Цитата (corvet @ 24.1.2017)
    Есть новости по чехам ?

    Не желаю этим парням ничего плохого, если они не злодеи, но у вас есть на них две серьезные претензии - в ботоводстве и в нарушении ваших же правил.
    В свое время меня блочили на 888 и мне с великим трудом через прошлого представителя на джитиме удалось доказать свою правоту и мне дали возможность открыть новый акк. А тут чехи продолжают катать спокойно. На моих лимитах без них не обходится почти ни одна предфиналка. Значит уже проверили их ? Не верю я просто в то, что служба безопасности не воспользуется такой возможностью чтобы закрыть акки регуляров. Может им проконсультироваться с сб патипокера ?


    Задавал вопрос о ходе расследования начальнику покерного направления. На данный момент дело все еще открыто, служба безопасности продолжает работу по нашей заявке.
    112/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Тонка — новый участник команды 888poker



    Ma-а-а Ma-a-a-an, вот это новости! Новейшим пополнением команды 888poker стал самый популярный стример Twitch — Паркер «TonkaaaaP» Тэлбот.

    Несколько лет назад канадский регуляр сколотил миллионное состояние в интернете, играя SNG в формате гипертурбо. Сумма его выигрышей в онлайн-покер уже тогда перевалила за $2 000 000. С некоторого времени Тэлбот в качестве основной дисциплины выбрал многостоловые турниры — и стал стримить свои игровые сессии на Twitch. Вскоре канал Тонки стал топ-1 среди коллег по покерному оружию, которые регулярно ведут трансляции в интернете.

    Тонка признается, что в эти дни весомую часть его загрузки составляют именно «восьмерки». И чем дальше, тем больше ему здесь нравится. Паркер играет турниры с довольно высоким средним бай-ином, но сейчас стал миксовать их с играми за $22-55 — дескать, поля настолько сладкие, что пропускать подобные события невозможно.

    Среди любимых турниров Паркера на 888poker — The Crocodile и The Whale, и конечно Super XL Series, на победу в Главном событии которой Тонка рассчитывает уже в эти выходные. В новом качестве посла «восьмерок».

    «Super XL Series, как и все что делают 888 в последнее время, — это просто натс. Восьмерки совершенно точно выходят на первое место в современном онлайн-покере. И я очень надеюсь, что им удастся увеличить свою долю на покерном рынке в ближайшие годы. Сайт демонстрирует постоянный рост и стремление становиться лучше — и я не вижу, с чего бы им поворачивать назад. С нетерпением жду возможности сотрудничества с 888, чтобы замолвить словечко, где оно требуется, и сделать сайт настолько крутым, насколько это возможно».

    Итак, встречайте Паркера «TonkaaaaP» Тэлбота в качестве посла Team888 — каждый день со вторника по воскресенье на его канале neverlucky.tv. Анонсы стримов в твиттере Тонки — @tonkaaaap.


    113/334
    Ответить Цитировать
    3
  • У всех норм работает? Три рума запущенно а 888 вылетели и не коннектятся((.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Malyshnn, работает=)

    а когда старт новой акции сокровищ, будет ли она ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.