888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 14 15 16 17 36 262
  • 888, Спасибо за новую структуру! Теперь хоть в покер поиграть можно, а не в игру с двумя кнопками.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю тут пройдет дней 15 и не факт, что ответят - рекомендую написать в сам саппорт.
    Благодарю, что оповестил, в Ай-покер депнуть что ли?
    Но на 888 ведь есть сладкая игра и ГСЧ.
    26/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wesprem @ 23.7.2016)
    Добрый день, хочу спросить у саппорта в чем может быть причина долгого вывода? Первый раз делал кешаут и деньги пришли через 6 дней. Второй кешаут более крупный и процесс висит уже 11 дней, от саппорта никакого ответа. Тоесть чем больше кешаут тем дольше выводятся деньги чтоли?))) С доками все в порядке


    на Вебмани, например, выводят максимум 11 дней....
    вообще конечно с выводом беда в это руме

    писать в саппорт - ждать ответа очень долго, бывает по 5 дней отвечают
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Вылетает во время сессии клиент и закрываются столы. Просто за долю секунды всё закрывается,нет никаких надписей "не отвечает" и тд.


    Регулярно последние 2-3 дня это происходит пару раз за сессию. Есть такое у кого-то и как решить проблему?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера играл ни разу не было дисконекта соединение по проводу - Ростелеком
    27/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wesprem @ 23.7.2016)
    Добрый день, хочу спросить у саппорта в чем может быть причина долгого вывода? Первый раз делал кешаут и деньги пришли через 6 дней. Второй кешаут более крупный и процесс висит уже 11 дней, от саппорта никакого ответа. Тоесть чем больше кешаут тем дольше выводятся деньги чтоли?))) С доками все в порядке


    Цитата (BetterCall04 @ 23.7.2016)
    Здравствуйте. Вылетает во время сессии клиент и закрываются столы. Просто за долю секунды всё закрывается,нет никаких надписей "не отвечает" и тд.


    Регулярно последние 2-3 дня это происходит пару раз за сессию. Есть такое у кого-то и как решить проблему?


    Напоминаю, что технические проблемы, а также вопросы, связанные с выводом средств, мы оперативно решаем в соседней теме — здесь.

    Также, указывайте, пожалуйста, ваши ники на 888poker, чтобы я смог вам помочь или переадресовать запросы в соответствующие отделы саппорта.

    Цитата (Bachinskiy @ 21.7.2016)
    И по поводу билетов, я так и не пойму почему они сроки больше двух недель не увеличат?


    Цитата (Bachinskiy @ 16.7.2016)
    Смс - верификацию добавить не могут.


    Регулярно передаю фидбек, в том числе и от вас, по обозначенным выше вопросам начальнику покерного направления 888poker.

    Как только будут обновления по этим темам — сразу сообщу.
    59/334
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновы при запуске пишет это(винда 7), как починить? :
    70b06a05d454.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Patr1ck, Попробуй удалить клиент стандартным uninstaller и потом все настройки вручную и поставить заново. У них после обновлений бывают проблемы.
    Сообщение отредактировал Fouer - 27.7.2016, 0:38
    8/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередные хорошие новости от турнирного департамента 888poker. Предлагаю вашему вниманию релиз, посвященный новой микролимитной серии Summer ChampionChips.

    Покерная олимпиада от 888poker

    В виду безоговорочного успеха турнирных серий 888poker в 2016 году, второй крупнейший рум мира приготовил любителям МТТ очередной приятный сюрприз. На этот раз новинка порадует игроков микро- и лоу-лимитов.

    С 14 по 22 августа в руме пройдет премьерная серия турниров Summer ChampionChips с демократичными бай-инами для игроков низких лимитов. Грядущие события брендированы в стилистике Олимпийских игр, при этом в полном соответствии с главным олимпийским принципом турниры абсолютно доступны для обладателей самых скромных банкроллов. Большинство бай-инов серии находятся в диапазоне $1-5, однако есть и турнир микролимитных хайроллеров по $55.

    Венцом серии станет Event #16: Marathon Main Event со стартовым взносом $30 и гарантией $50 000. Сателлиты на Главное событие серии уже появились в лобби рума.

    Итак, третья неделя августа ознаменуется на 888poker турнирным фестивалем, в рамках которого состоится 18 событий с общей гарантией более $150 000. Как и всегда на «восьмерках», турнирных игроков ждут глубокие структуры, солидные призовые фонды и широкий выбор форматов.

    Полное расписание серии Summer ChampionChips выглядит следующим образом:



    Турниры уже появились в лобби 888poker: вкладка All Games –> Tournaments –> Summer ChampionChips.

    Кроме того, по многочисленным просьбам игроков в рамках серии будет запущен специальный лидерборд, топ-200 которого получат дополнительные призы.
    60/334
    Ответить Цитировать
    3
  • 888, Добрый день, могут ли в ближайшее время появится MTT/S'n'G по различным видам дро-покера?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, Или хотя бы увидеть Стад/Разз/Стад Х/Л в турнирных играх, а не только в кэше. 8 игр, HORSE.
    И в серии всего 1 турнир из 18 не по Холдему - Омаха. Думаю, если ещё один из турниров с невысоким БИ был бы по Стаду или 5 Кард Дро, то серия от этого ничего бы не потеряла, а разнообразить свою игру всегда приятно, не говоря уже про тех, кто играл бы подобные турниры профильно.
    Очень хотелось бы изменений в этом плане.
    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Не могу обновить клиент 888. При запускании рума сначала выскакивает табличка что необходимо обновиться

    Затем когда я нажимаю ок появляется ошибка

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fouer @ 26.7.2016)
    Попробуй удалить клиент стандартным uninstaller и потом все настройки вручную и поставить заново. У них после обновлений бывают проблемы.


    Попробуй это сделать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krvv @ 30.7.2016)
    Попробуй это сделать

    Скажите как сохранить нотсы и настройки рума? Какие файлы?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день,
    Не вижу в лобби анонсируемых турниров Blast.
    Если нужно обновить клиент, то киньте, плз, ссылку на скачивание.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R_E_A_L @ 30.7.2016)
    Скажите как сохранить нотсы и настройки рума? Какие файлы?


    C:\Users\USER\Documents\888poker\ТвойНик\notes.xml

    USER - имя пользователя Windows.
    ТвойНик - логин на 888

    Цитата (-NS @ 30.7.2016)
    Добрый день,
    Не вижу в лобби анонсируемых турниров Blast.
    Если нужно обновить клиент, то киньте, плз, ссылку на скачивание.


    Клиент можно скачать тут.
    9/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Представитель 888 помоги пожалуйста разобраться. Играю в 888 около года. играю только супертурбо 6макс. На днях заблокировали аккаунт за "подозрительную модель игры". Из объяснений только прислали 6 ников якобы я им передал деньги.Я пробил по шарку все они из Англии, как я могу передавать деньги Англичанам!?!да и смысл мне передавать деньги кому то. мой ник KLIACHKOUSKI
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 3.7.2016)
    Добавьте The турик для нищебродов за 22 бакса


    Несмотря на летнее затишье в онлайн-покере — все-таки на дворе пора отпусков, пляжного отдыха и Олимпийских игр — 888poker продолжает радовать своих игроков турнирными новинками.

    Итак, сегодня в 19:30 (по Москве и Киеву) состоится новый "The турик" — The $10,000 Mini Mega Deep.
    Бай-ин турнира составит $22, а гарантия на первый раз — $10k. Стартовый стек — 10 000 фишек, уровни по 20 минут.

    Жду ваших отзывов о новинке.
    61/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Турнир вышеуказанный будет по Воскресеньям проходить?
    Игроки любители на мой взгляд более любят побыстрее "отстреляться" . Поэтому наверное в нем будут одни "рыбуляры".
    Теперь турниры делают по заявкам?
    У меня предложение, что в руме не хватает турниров МТТ ХАп более дешевых.
    В остальном все более-менее.
    Но вот, что создали турнир за бакс вроде бы, на 6 минут, и после все идут Олл-ин мне не особо понравилось.
    888 интересно будет развиваться дальше? А то сделали новые Уровни по программе лояльности, Добавили Бластер и кажется все.
    Может есть какой-либо анонс ближайших изменений или будет на 2017й год, а то как-то скучно.
    Может быть какие-либо бонусы будут? Раньше раздавали к депозитам щедро, а сейчас как-то не так.
    Мне вот интересно почему не показывают сколько игроков в онлайне?
    Благодарю.
    28/56
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый день.
    прошу содействия.
    скачал с официального сайта на mac клиента....разархивировал. дальше открыть не могу.
    кто-то сталкивался?
    очень хочу попробовать поиграть на 888.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.