888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 16 17 18 19 38 262
  • Вопрос по сатам 888 к предстоящему РПТ-Минск. (дублирую сюда из ветки РПТ)
    Каким Би будет сат на 1500? 330 как я понимаю по 30БИ, 990 по 55долл, а 1500???? 109 или 160?
    Нужно знать просто заранее какие билеты наигрывать (степ-саты редко проходят, и порой не собираются).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Постоянные игроки 888poker уже наверняка в курсе, но тем не менее будет не лишним еще раз отметить несколько важных новостей, касающихся турнирного расписания рума.

    Во-первых, на неделе был переформатирован относительно недавно появившийся в расписании микролимитный 10-макс турнир с бай-ином $10. По многочисленным просьбам мы привели его к более увлекательному формату 8-макс, при этом уменьшив бай-ин до $8,80. Новый мейджор The $3,000 8-8-8 теперь проходит в руме каждый день в 18:00 (по Киеву и Москве).

    Кроме того, в соответствии с прогнозом на рост траффика в сентябре, были увеличены гарантии наиболее популярных турниров. Сегодня эта новость особенно актуальна для воскресников: The Sunday Lightning, The Mini Mega Deep, The Mega Deep и других. Разумеется, турнирный менеджмент рума и далее намерен повышать гарантии, тем более, что всего через неделю стартует Super XL Series, и посещаемость турниров должна вырасти еще больше.

    Как всегда, прошу оставлять в этой теме фидбек по турнирному расписанию 888poker — будем и дальше работать по его улучшению.
    66/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успел я похвастаться новинкой в расписании и повышением гарантий, как турнирный менеджмент рума подготовил еще несколько приятных сюрпризов.

    Вечерний The $3,000 8-8-8 оказался действительно заметно успешнее своего предшественника, а потому уже спустя несколько дней после ребрендинга мы повышаем гарантию турнира еще на 25% — до $4,000. Соответственно, и искать турнир в лобби теперь нужно под новым именем: The $4,000 8-8-8.

    Кстати, вполне возможно, что это не последнее переименование. Вчера, в понедельник, то есть в не самый востребованный турнирный день, событию совсем немного не хватило до отметки в $5k призовых. Так что если поднажмете — вполне вероятно, что гарантию придется повысить снова. Во всяком случае, для воскресенья так точно!

    Еще одна новинка, о которой так долго говорили большевики — вечерний мейджор The $3,000 Dozen с бай-ином $12, который состоится сегодня в 22:00 по Киеву и Москве. Гарантия, разумеется, тестовая — окончательный вариант будет зависеть только от вас. Кроме того, предлагаю обсудить и время начала турнира. На мой взгляд, на час раньше было бы оптимальнее — но опять же, чтобы запустить внутреннюю дискуссию на этот счет мне нужно побольше отзывов от вас.

    И, конечно, не стесняйтесь делиться новыми предложениями — как видим, после летних каникул турнирные директора охотно готовы воплощать популярные идеи в жизнь на 888poker.

    Жду ваших отзывов!
    67/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, на час раньше было бы оптимальней
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Если можно - приведите ребайники за 5$ к единому стандарту. Почему-то в одних стартовый стек 3000, в других 2000. Оптимально конечно 3000 везде
    5/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Перенесите турнирный перерыв на минуту-полторы назад! Надоело что столы вашего рума выходят с перерыва раньше остальных. Пожрать себе нормально не успеваешь взять.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто-нибудь может поделиться рабочей ссылкой рума на windows XP ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • scoudimqa, старые клиенты уже не работают, к сожалению.
    12/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer, скачал клиент с офф сайта, но нет турниров blast в клиенте. В чем может быть проблема? На телефоне все нормально.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил новый ноут, разрешение 4к, лобби восьмерок очень маленькое, как можно увеличить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • -88$ за регистрацию не получил. Пришло хитро****е письмо с рассказом как они будут в год по чайной ложке выдавать по баксу эти 88$. Но так ничего и не получил.
    -при первом депозите было предложено ввести код 888BONUS и получить 10$. При попытке ввести код пишет что такого кода не существует. (проверено с капсом и без)
    -софт страшный и неудобный

    Общее мнение - Как вы к людям так чтоб и люди к вам! Счастливо разорится!

    P.S. Продублирую и на др форумах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните, пожалуйста, почему в ребайнике на турнир по 600 за 5$, я сделал около 10-15 ребаев, и когда было 89 минут на табло, и оставалась 1 минута до аддона, я сидел ждал свои 15 секунд на очередной ребай, меня тупо дропнуло( хотя было еще 10 секунд на ребай)?
    Что это за прикол? http://prntscr.com/cj8lyi
    Предлагаю вернуть мне мои деньги! Суть турнира в аддоне 50к, и рум меня просто прокидывает!
    После аддона средний стэк 5бб, как раз размер аддона, 6 человек осталось без меня, люди играют фрирол за мои бабки!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liqnitroden @ 9.9.2016)
    Перенесите турнирный перерыв на минуту-полторы назад! Надоело что столы вашего рума выходят с перерыва раньше остальных. Пожрать себе нормально не успеваешь взять.


    По поводу ситуации с синхронными брейками — в команде сейчас идет дискуссия. Насколько я знаю, текущая длина перерыва это бизнес-решение, которое было обусловлено заботой об интересах рекреационных игроков (чтобы им не приходилось долго ждать возобновления экшена, играя всего один стол). Сейчас ситуация, разумеется, изменилась: фидбек по поводу увеличения длины брейка идет постоянно. В техническом отделе уже начали обсуждать, что можно предпринять в этом направлении.
    68/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Напоминаю, фидбек по техническим аспектам работы 888poker, проблемам с работой клиента, получением бонусов, финансовыми вопросами целесообразнее оставлять в соседней теме.

    Цитата (blubbertw @ 14.9.2016)
    Fouer, скачал клиент с офф сайта, но нет турниров blast в клиенте. В чем может быть проблема? На телефоне все нормально.


    Оставьте свой ник на 888poker, чтобы я мог передать ваш запрос в технический отдел.

    Цитата (MountainRose @ 14.9.2016)
    Купил новый ноут, разрешение 4к, лобби восьмерок очень маленькое, как можно увеличить?


    Есть такая проблема, и в техническом отделе сейчас ищут способы решения. Задача в высоком приоритете, надеюсь, что вскоре баг поправят.

    Пока же я открыл кейс в техникам от русскоязычного форума — всем, кто испытывает те же трудности с лобби, на новом железе, рекомендую оставлять здесь свои ники на 888poker. С вами будут связываться менеджеры для выяснения деталей — и возможно будут предлагать локальные способы решения проблемы.

    Цитата (Gsmnet @ 17.9.2016)
    -88$ за регистрацию не получил. Пришло хитро****е письмо с рассказом как они будут в год по чайной ложке выдавать по баксу эти 88$. Но так ничего и не получил.
    -при первом депозите было предложено ввести код 888BONUS и получить 10$. При попытке ввести код пишет что такого кода не существует. (проверено с капсом и без)
    -софт страшный и неудобный

    Общее мнение - Как вы к людям так чтоб и люди к вам! Счастливо разорится!

    P.S. Продублирую и на др форумах.


    Цитата (paydaSandros @ 17.9.2016)
    Объясните, пожалуйста, почему в ребайнике на турнир по 600 за 5$, я сделал около 10-15 ребаев, и когда было 89 минут на табло, и оставалась 1 минута до аддона, я сидел ждал свои 15 секунд на очередной ребай, меня тупо дропнуло( хотя было еще 10 секунд на ребай)?
    Что это за прикол? http://prntscr.com/cj8lyi
    Предлагаю вернуть мне мои деньги! Суть турнира в аддоне 50к, и рум меня просто прокидывает!
    После аддона средний стэк 5бб, как раз размер аддона, 6 человек осталось без меня, люди играют фрирол за мои бабки!


    Опять же, чтобы я смог помочь вам, мне потребуются ваши ники на 888poker.
    69/334
    Ответить Цитировать
    0
  • -88$ за регистрацию не получил. Пришло хитро****е письмо с рассказом как они будут в год по чайной ложке выдавать по баксу эти 88$. Но так ничего и не получил.
    -при первом депозите было предложено ввести код 888BONUS и получить 10$. При попытке ввести код пишет что такого кода не существует. (проверено с капсом и без)
    -софт страшный и неудобный

    Общее мнение - Как вы к людям так чтоб и люди к вам! Счастливо разорится!

    P.S. Продублирую и на др форумах.

    Мой ник везде такой же как и здесь, но никакой помощи не требуется. Безнаказанно заманивать клиентов несуществующими плюшками не получится. У вас даже раздел типа заготовлен в ФАКе с типа ответом для тех кто не получил бонус и предложением написать вам об этом письмо. Писал.

    888 заманивает бонусами. Не стесняясь мелочится кидают новых клиентов на эти самые бонусы из расчета, что из 100 зарегистрировавшихся новичков, человек 10 все равно останутся. Так делают нищие румы перед тем как обанкротится. Начинают блокировать ваши деньги, о чем на предыдущих страницах писали и в таком духе до самой кончины.

    Пусть земля вам будет пухом!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Итак, вчера на 888poker стартовала долгожданная сентябрьская Super XL Series с общей гарантией $4 000 000.

    Определились победители первых трех kickoff-турниров:

    Event #1: $100,000 Crazy 8s с бай-ином $88 собрал 677 участников. Гарантию побили на $30k, а победителем стал "tispengoff" из Сербии, которому досталось $25k. Победителями еще двух стартовых турниров стали украинцы: "demon81309" выиграл Event #2 $10,000 Mini Crazy 8s за $8.80, a "Irrepressib" втащил Event #3 $10,000 Turbo Kickoff. Оба получили по $3k+ по итогам сделок.

    Сегодня на Super XL первое большое воскресенье. В рамках серии состоятся:

    19:30 Event #4: $200,000 Mega Deep - $215
    20:00 Event #5: $300,000 Opening Event Multi Chance - $160
    20:00 Event #6: $50,000 Mini Opening Event Multi Chance - $12
    21:00 Event #7: $250,000 Whale - $600
    23:00 Event #8: $30,000 Turbo Opening Event Multi Chance - $55
    00:00 Event #9: $10,000 Super Turbo Opening Event Multi Chance - $75

    Кроме того, стоит обратить внимание на сателлиты:

    17:26 15 Seats GTD to XL Mega Deep - $22
    18:01 30 Seats GTD to XL Mini Opening Event - $0.50
    18:02 5 Seats GTD to XL Whale - $30
    18:02 15 Seats GTD to XL Opening Event - $12
    18:26 5 Seats GTD to XL Mega Deep - $30
    19:01 15 Seats GTD to XL Mini Opening Event - $1
    19:02 10 Seats GTD to XL Whale - $55
    19:02 5 Seats GTD to XL Opening Event - $ 30
    21:35 Mega satellite to Main Event 15 seats GTD - $160

    Время указано киевское и московское.

    Всем удачи за столами!
    70/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Что делать если по ошибки деньги переведены не на тот ник? Саппорт конечно же отвечает неделями. Верней не отвечает вообще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BettyBoopFlowers, напишите свой ник, будем разбираться.
    71/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 18.9.2016)
    Оставьте свой ник на 888poker, чтобы я мог передать ваш запрос в технический отдел.


    888, я уже писал в ЛС.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не получается подтвердить почту

    Попытка соединения не удалась

    Firefox не может установить соединение с сервером ru.888pokereu.com.

    Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.