Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 12:21
70
Статистика
Всего постов
3270
263,697 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
nabster +12
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 164
  • У Ноппона Саенгхама сдан положительный тест на коронавирус, интересно если кто-то выбрал игрока, который снимется из-за короновируса, его можно будет потом поменять на другого игрока?

    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 08.04.21)  

    У Ноппона Саенгхама сдан положительный тест на коронавирус, интересно если кто-то выбрал игрока, который снимется из-за короновируса, его можно будет потом поменять на другого игрока?

    У меня вся надежда была на него(((Селяви

    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, новости в дневнике появляются оперативнее чем я их успеваю написать, отлично)

     

    BustedAA, не отчаиваться, напиши мне в личку замену, выбрав из тех кто еще не начал играть.

     

    И те, у кого в команде так же был Ноппон также отпишитесь мне, еще многие из той категории не начали играть, есть на кого заменить.

     

    Надеюсь в меня не полетят камни за такое решение, все таки это форс мажор. Благо я еще не опубликовал команды и какого-то преимущества эта замена точно не даст.

     

    Надеюсь, дальше без снятий обойдемся

    1467/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bestyzhniza @ 08.04.21)  

    Ну вот, новости в дневнике появляются оперативнее чем я их успеваю написать, отлично)

     

    BustedAA, не отчаиваться, напиши мне в личку замену, выбрав из тех кто еще не начал играть.

     

    И те, у кого в команде так же был Ноппон также отпишитесь мне, еще многие из той категории не начали играть, есть на кого заменить.

     

    Надеюсь в меня не полетят камни за такое решение, все таки это форс мажор. Благо я еще не опубликовал команды и какого-то преимущества эта замена точно не даст.

     

    Надеюсь, дальше без снятий обойдемся

    Я его перепутал с Акани Сонгсермсавад, аж стыдно елки-палки. Но, за такую реакцию тебе безусловно респект и уважуха.

    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, действительно, что там эти азиаты, на одно лицо) (осуждаю)

    Шучу, бывает. 

     

    Не хватает сил собраться и опубликовать всё, так что потомлю пока в ожидании. Команд, чесслово, ебнешься.

    1468/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Квалификация ЧМ - это ещё и битва за то, чтобы остаться в туре. Если вдруг кому-то интересно, следить за ней можно вот здесь

    2/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Vidnovchanin, Или здесь 

    https://www.scoreboard.com/ru/snooker/

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Найджел Бонд сошел с дистанции, увы..

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, вот они команды участников нашего Fantasy   
    Чуть затомил в ожидание публикации, сорри)

    Как и в прошлый раз, феноменально непредсказуемым оказался драфт) Всего ТРИ Трампа, ДВА Селби и ОДИН Ронни!
    Я ожидал что Нил может быть топ 1 пиком, но чтобы с такой доминацией
    Топ 1 пик из второй корзины Дин и Кайрен, что тоже интересно. Ну ладно Кайрен, но Дин то запылившийся откуда взялся?))
    Олды в здании?

    Смотрите, проверяйте, есть незначительная вероятность что я кого-то неправильно вписал или неправильно посчитал, но вроде как всё норм. Было еще несколько команд, которые были составлены неправильно, и я ответил авторам что команду нужно переделать, но не дождался ответа. Они не были включены, не обижайтесь, но переделать их за Вас у меня нет времени.


    Бойцы из последних корзин начинают вступать в бой, подведу промежуточные результаты после квалификации.


    1469/1740
    Ответить Цитировать
    9
  • Многие решили поставить на Нила после убедительной игры на Tour Championship,  но это был апстрик, вероятность что сможет сыграть так на ЧМ очень мала,  я больше верю победу Джадда или Селби, сейчас они находятся в даунстрике, рано или поздно он закончится, особенно у Джадда, который все таки доминирует сейчас. С Дином всё просто, у него легче сетка, он до финала не встретится с Нилом и Джаддом, та и на ЧМ он за последние 5 лет проходил всегда 1/16, Дин кстати тоже очень много недобрал и если он победит на ЧМ, не для кого это не станет сюрпризом.

     

    С Ронни кстати все понятно, думаю он за последние полтора года потерял очень много фанов на просторах СНГ за своего неспортивного поведение,  раньше он тоже выдавал сюрпризы,  но не так как сейчас, сейчас он стал относиться к снукеру совсем уж непрофессионально, чего стоит его недавняя игра на лиге.

    Сообщение отредактировал Defiance - 11.4.2021, 14:30
    3/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс, дошли руки рассказать о своих мыслях насчет ЧМ, который, по-хорошему, вот вот начинается. Сегодня-завтра решающие матчи Квалификаци, а потом две недели драмы и экшена в Крусибле, да со зрителями! 

     

    Для начала моя команда на фентези, разумеется вне конкурса)

    По пику из 1 корзины я солидарен с большинством, Нил это, на мой взгляд, лучший пик по цене/качество. Я его сейчас котирую на равных против Трампа, фонарем против Рони и остальных. Текущая форма отличная, кажется если не сейчас, то когда выигрывать ЧМ. Плохой рекорд в Крусибле, конечно, играет свою роль, но в то же время мотивирует наконец выстрелить. Короче, Нил мой главный пик на чемпионат мира.

     

    Что же до остальных фонарей, Трамп провел космически первую половину сезона, продолжал казаться непобедимым, но дрогнул. Дрогнул на Юк, когда в контре дал мимо матчбол. Тогда стало понятно что он все же человек, и его можно обыгрывать. Дальше было много поражений от тех, кому он не проигрывал до, спад формы, общая усталость. Последние контрольные матчи он выглядел немного психозным и неспокойным. ЧМ это особый зверь, и конечно он будет главным фаворитом. Если покажет игру начала сезона, то остановить его сможет только Нил. Ну а если нет..

    Про Ронни говорить, как обычно, сложно. Скажу лишь что он всегда выигрывает тогда, когда от него ничего не ждешь, и проигрывает тогда, когда ждешь всего. Был тот феноменальный сезон когда он выиграл 5 турниров, и как он отъехал на ЧМ. И был тот сезон, когда он брал год отдыха разобраться с головой, вернулся и не сыграв ни одного матча за год выиграл турнир. Гений, его не понять, да и не надо это делать. Хотелось бы сравняться с Хендри, но будет непросто. Настолько, что я буду щупать против него с первым раундов, особенно крепких каалифаев.

    Селби продолжает оставаться рабочей лошадкой, которая остается в тени вышеупомянутых людей, даже выигрывая по несколько турниров за сезон. Может, хочет, как обычно будет грызть сукно зубами и выходить к столу даже когда нужно 3-4 снукера. Форма неплохая, далеко не лучшая, но ему оно порой и не нужно. 

    С Хиггинсом интереснее. Он ближе к концу сезона стал показывать феноменальную форму. Памятен тот финал против Рони со счетом 9-3 или сколько там, где до финала дошел 6-0, 6-0, 6-1. Отдав Селби, наприме, всего 7 очков за матч. Думаю на то, что я против Хиггинса наберу больше 7 очков за матч кф был бы близок к реалпэодинному.

    Против того Хиггинса конечно выше, но не суть) Форма отличная, играет как в свои лучшие годы. Учитывая календарные, настоящие годы, и цифры в паспорте, очевидно что на таком уровне ему осталось играть сезон/два/три. Ровно как и Ронни с Уильямсом. Так что каждый чемпионат мира надо воспринимать как последним шанс чего-то достичь. С каждым новым турниром будет всё сложнее.

     

    Кстати о Уильямсе. Это мой пик из второй корзины. Выбор основан на том что я видел по ходу сезона. Он сейчас так же играет свой лучший снукер. Необычно (даже для себя) быстро, легко, непринужденно и местами небрежно. Ураганно, я бы так сказал. Так же очень высоко его вижу на турнире.

     

    Из третьей корзины взял Картера. Хорошая текущая форма, стабильно хорошее выступление в Крусибле. Должен пробираться далеко.

     

    Дотт с Гулдом это те пики, которые могут устроить дестрой и нашуметь в основной сетке турнира. Дональдсон Милкинс просто стабильный консервативный выбор на проход квалификации. Дэйл это был хэдж Дональдсона :)

     

    ====

    По остальным игрокам, вроде Кайрена, Лисовски, Бинхэма сказать есть меньше чего. Думаю кф на турнир и их стоимость в фентези примерно отражает положение дел. В любом случае ожидаю очень много интересных результатов. Одного фонаря нет, много кто играет в свой лучший снукер, на трибуны подвезут зрителей, и кто как с этим справится неясно, учитывая что за год игры без многие уже отвыкли от повышенного давления. Короче, будет жарко, летс си!


    1470/1740
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и квалы)

    Отсекло сразу чуть ли не половину участников)) У многих осталось по три игрока и никаких шансов на победу, всего пара человек в строю с 5 бойцами. Думаю к завтра опубликую промежуточные результаты, сегодня через полтора часа смотрим жеребьевку

    1471/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • bestyzhniza, А где можно посмотреть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лисовски VS Картер особенно интересным представляется. Далее Дин VS Бинэм пожалуй. Да еще в некоторых парах, сеянные не выглядят особыми фаворитами. В общем будет интересно.

    29/61
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению не было возможности посмотреть квалификацию, но попробую оставить по итогам пару комментариев.

    Приятно, что я правильно угадал с Селтом - считал его огромным фаворитом как в своей половине против "стариков-разбойников", так и против победителя пары Дональдсон - Дейл. Скотт слишком нестабилен, а Доминик староват.

    Мафлин кажется мне лучшим выбором из своей корзины. Да, этот сезон не сложился, но все мы помним его на прошлом ЧМ - Курт может играть хорошо, у него есть характер и умение прибавить в нужный момент, да и возраст подходящий. Конечно так себе повезло с жеребьёвкой, но будем посмотреть.

    Расстроил Ли Хан, но Джейми Джонс конечно большой молодец - возвращение в тур после бана, отличный сезон, а теперь и проход через довольно непростую сетку квала. Думаю что с Магуйром у него должна быть боевая. Кстати, Джонс был бы отличным вариантом для двух последних корзин, я бы брал не думая.

    На мой взгляд повезло Гулду. Понятно, что Джонс с Уэллсом (в его нынешнем унылом состоянии) ему не соперники, но любой из трио Вулластон-Макманус-Тейлор вполне мог бы побороться в финальном раунде. А так достался юный китаец - да, наверное очень талантливый, но полностью пропустивший этот сезон, а до это выигравший в туре только один матч.

    Отдельно хочу отметить, что так и не понял высокую стоимость Бреселя - вроде как второй подряд отвратительный сезон и поединок против самого сильного игрока в квалификации, на бумаге вообще очень похожий на мисматч. Если причиной тому личная симпатия, то не осуждаю, игрок-то хороший 

    3/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот блин, забыл и про снукер и про фэнтези    

    Дам свой вариант вне конкурса, резы квал еще не смотрел чесслово  

    Селби 29

    Уилсон 24

    Бинэм 18

    Гулд 9

    Дэй 9

    Дональдсон 5

    Урсенбахер 5

    Хендри 1

    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • bestyzhniza, и где обзор?)
    Нехорошо)

    75/83
    Ответить Цитировать
    0
  • посоны, где можно найти нормальную трансляцию?

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Евроспорт

    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • https://youtube.com/user/jenimashev

     

     

    Тут оперативно нарезки появляются, удобно смотреть, никакой ходьбы, только игра

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
1 111 131 132 133 134 153 164
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.